Читать Immortal / Бессмертный: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Соблазнительная сцена

«Бамс~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Чжун Шань выпрыгнул из воды и кинулся к берегу. Направление, к которому он стремился, оказалось в той же стороне, где была беловолосая леди.

Чжун Шань заметил её уже во время прыжка. Он был ошеломлён. Кроме того, он оставался в воздухе, прикованный неизвестной силой. В то же время леди тоже замерла при виде человека, вылетающего из горячего источника.

Мужчина? Как это могло произойти? Леди с недоверием наблюдала за мужчиной, прыгнувшим к ней. В ее памяти не было ни одного человека, который видел ее тело. Что делать?

Когда Чжун Шань выпрыгнул из воды, в его глазах тоже не было уверенности.

Белое. Чжун Шань повсюду видел белое; кожа, волосы и другие места, обычно покрытые одеждой. Все волосы были белые. Это было не из-за белого цвета из-за старости, скорее это был своего рода блестящий серебристый белый цвет.

Только некоторые розовые пятна и смоляные черные глаза разбудили Чжун Шаня.

Чжун Шань восстановил свои чувства, зависнув в воздухе. Когда он ясно увидел даму, он знал, что у него большие проблемы.

Бэйцинсы. Это была Бэйцинсы, наверняка. Третье поколение второго поколения школы Кайян, достигшее наивысшего уровня Золотой базовой сцены. Почему она здесь? Голая.

Идеальное тело Бэйцинсы предстало перед Чжун Шанем.

После первоначальной паники Чжун Шань, так как он уже не был молодым человеком, не был отвлечен прекрасным видением. Вместо этого он начал анализировать текущую ситуацию.

Он был в воздухе и не мог использовать что-либо, чтобы оттолкнуться от направления Бэйцинсы. Если бы он действительно упал на нее, тогда он был бы мертвым человеком. Бэйцинсы уже была на стадии Золотого ядра; она убьет его, потому что он вторгся в ее купание?

Что делать? Что делать? Чжун Шань с тревогой подумал про себя в воздухе.

Однако в тот момент Бэйцинсы окончательно опомнилась.

«Ах ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

В крике и смятении, она ударила по Чжун Шеню.

«Бум ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Без какой-либо способности сопротивляться, Чжун Шань улетел назад на некоторую дистанцию.

«Банг ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Казалось, он что-то натолкнулся. Чжун Шань снова упал в горячий источник.

«Пфу ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

- Чжун Шань выплюнул кровь и мог только горько усмехнуться. Какое незаслуженное несчастье, поистине незаслуженное несчастье.

Он медленно поплыл к берегу и лёг на берегу. Он был очень слаб.

Одежда на груди, где Бэйцинсы ударила его, была разорвана. Дыра на ткани была в форме ладони. На груди у него также была ярко-красная ладонь, она постепенно становилась фиолетовой, а затем становилась черной. Чжун Шань почувствовал, что его внутренние органы тоже повреждены. Если бы он не изучил Метод Демонического Тонирования Тела, он, вероятно, умер бы прямо здесь.

«Цсы ~ ~ ~ ~ ~»

Бэйцинсы уже была одета. Белый длинный меч указал на горло Чжун Шаня, Бэйцинсы посмотрел на Чжун Шаня со сложным выражением. Она слегка закусила губы. Казалось, что она собирается убить Чжун Шаня. Но она не вонзила меч, только указывая кончиком на горло Чжун Шаня.

Сейчас Чжун Шань был на тонкой грани между жизнью и смертью. Он очень беспокоился; если она его ранит, он все еще может прийти в себя, но если она убьет его, тогда все закончится.

Он повернул руку и начал использовать Руководство Хунлуань. В его ладони завертелся Туман Хунлуань, который мог быть выпущен в любой момент. Но, Чжун Шань не смел двигаться прямо сейчас, потому что меч был прямо у его горла. Он мог умереть всего лишь от небольшого движения. Он должен был ждать, пока меч уберут от его горла, чтобы запустить Туман, иначе он может умереть, прежде чем что-нибудь случится.

Ухнув, Чжун Шань с трудом произнес: «Леди, извините, что обидел вас. Я Чжун Шань, я не хотел вторгаться. Я уже был в горячих источниках, прежде чем вы прибыли.»

Услышав слова Чжун Шаня, зрачки Бэйцинсы сжались, и меч в руке тоже слегка отступил.

«Ты Чжун Шань?» Бэйцинсы прикусила губы очень сложным выражением лица. Казалось, что если этот мужчина перед ней не был бы Чжун Шанем, то был бы уже мёртв.

«Верно. Я новый ученик, который пришел в школу год назад, Чжун Шань». – Чжун Шань ответил и почувствовал, что сейчас у него есть шанс выжить. Но он все еще держал Туман Хунлуань в своей ладони.

«Тот Чжун Шань, который год назад вернул нефрит?» – Бэйцинсы смотрела на Чжун Шаня со смешанными эмоциями. Казалось, она столкнулась с самой сложной ситуацией в мире.

Хотя Чжун Шань не понимал выражения Бэйцинсы, он все же кивнул.

Получив подтверждение от Чжун Шаня, Бэйцинсы внезапно отдернул меч. Она слегка закрыла глаза и подняла лицо вверх, похоже, что ей напомнили очень печальный инцидент.

В этот момент Чжун Шань мог сказать, что теперь он в безопасности, хотя он не знал, почему Бэйцинсы был так обеспокоена этим куском нефрита. Однако казалось, что она не собирается убивать его; опасность ушла.

«Спасибо.» Бэйцинсы внезапно открыла глаза с глубокой печалью в глазах и сказала Чжун Шаню.

Спасибо мне? За что? За то, что я подсмотрел, как она принимает ванну?

Видя, что Чжун Шань нахмурился, Бэйцинсы поняла, что, похоже, была не понята. Она тут же сделала поправку: «Спасибо, что доставили нефрит».

«Пожалуйста.» – Чжун Шань кивнул и больше ничего не сказал.

«Это Омолаживающая Пилюля. Сегодня ничего не случилось.» Бэйцинсы бросила белую маленькую бутылочку. Затем, одним движением её руки, исчез весь окружающий туман, и все 16 маленьких флагов оказались в ее руке. Она слегка подкинула свой меч и сделала небольшой шаг, встав на его лезвие. Затем она улетела от Чжун Шаня.

Чжун Шань был рад увидеть, что Бэйцинсы уходит. Только в этот момент Туман Хунлуань рассеялся с его ладони.

Глядя на маленькую белую нефритовую бутылку, Чжун Шань медленно открыл ее. Из бутылки вырвался экзотический запах. Чжун Шань осторожно закрыл бутылку.

Чжун Шань не был уверен, что такое Омолаживающая Пилюля. Но он был уверен, что это специальное лекарство для заживления ран. Он подумал, что лучше сохранить его на более поздний срок, когда он оказался в чрезвычайной ситуации. Что касается самого себя сейчас, будучи сильно раненным...

Он привык к этому. Каждый раз, когда он развертывал Демонический Метод, он был сильно ранен или поврежден.

Он быстро нырнул обратно в горячий источник и вошел в Пылающий Фруктовый Пещерный Рай, чтобы исцелить раны.

Через три дня Чжун Шань был полностью исцелен.

Он быстро вышел из пещеры, заблокировал вход и осторожно вышел из горячего источника. Он удостоверился, что опасности нет, и быстро двинулся к Тин Шуй Се.

Он переоделся после того, как вернулся в Тин Шуй Се и немного отдохнул. С мачете на спине он направился к площади у подножия пика Кайян. Начался первый годичный сбор новых учеников.

Когда Чжун Шань прибыл на площадь, там уже было много людей. Первые ученики, кроме Чжун Шаня, уже были там.

Наньбатянь, как и год назад, стоял перед всеми, наблюдая, как люди приходят со всех сторон. Когда он увидел Чжун Шаня, он взглянул на него.

Чжун Шань сразу понял и выстроился прямо.

«Прошел уже год. Мы снова встречаемся. Сегодня это собрание должно проверить прогресс каждого. Если вы столкнулись с трудностями в своей практике, вы можете снова войти в библиотеку, чтобы повторно выбрать другое руководство. Кроме того, с этого момента я больше не девятый шисюн, скорее я шестой.» – Сказал Наньбатянь.

«Да.» – Все ответили.

«Все выстраиваются прямо. Через некоторое время наш грандмастер и некоторые из второго поколения будут здесь, чтобы проверить вас всех». – крикнул Наньбатянь.

«Да.» Все новые ученики взволнованно ответили.

Сразу после объявления Наньбатяня двадцать человек спустились с пика Кайян.

Все они плыли на белом облаке. Впереди были три мастера стадии Зарождающейся Души школы Кайян, за которыми последовали ученики второго поколения.

После того, как они приземлились, грандмастер Тяньсинцзы махнул рукой, и белое облако исчезло. Очевидно, это он вызвал белое облако.

Это была та самая группа людей, что и на последнем собрании. Чжун Шань не видел среди них Бэйцинсы, однако Тяньлин-эр была прямо за Тяньсинцзы.

Грандмастер и оба директора тщательно осмотрели всех на площади.

Чжун Шань слышал от Тяньлин-эр прежде, что те, кто был на две ступени выше, могли рассказать, как далеко вы продвинулись, просто глядя на вас. Другими словами, те, кто находится на стадии Зарождающийся Души, могут сказать о прогрессе стадии Сяньтянь, в то время как Золотое ядро не может.

После осмотра, все мастера были удовлетворены увиденным. Однако, когда они увидели Чжун Шаня, все они выказали удивление.

Третий уровень Сяньтянь? С его врожденным талантом, как он мог продвинуться в этом всего через один год?

Все мастера только покачали головами и не обратили на это особого внимания. В конце концов, даже если Чжун Шань достиг третьего уровня, они все еще были не очень высокого мнения о нем.

«Я полностью понимаю ваши успехи. Те, кто отстает, у вас есть десять дней, чтобы пойти в библиотеку, чтобы выбрать другое руководство. Остальные, те, кто достиг четвертого уровня, выходят вперед». – Сказал грандмастер Тяньсинцзы.

Среди новых учеников было четверо, которые быстро двинулись вперед с волнением. Трое мужчин и одна дама стояли перед остальными учениками.

Ученики второго поколения, увидев этих четверых, глядели на них с удовольствием в глазах. Видимо, эти четверо были избранниками будущих учеников второго поколения.

«Четвёртый. Хорошо, четвертый уровень Сяньтянь. Согласно правилу школы Кайян, тройка из первых учеников первого года каждый получит «Самоцвет Кун Лин». Но сейчас вас четверо.» – Сказал Тяньсинцзы.

Четверо учеников нахмурились, услышав Тяньсинцзы. Самоцвет Кун Лин?

Другие могли не знать, что это было, но Чжун Шань слышал о нём от Наньбатяня. Самоцвет Кун Лин использовался для стабилизации магического предмета. Самоцвет Кун Лин должен был использован на магическом предмете в качестве резервуара, чтобы быть оценёнными в ранговой системе.

Сапоги Ветра не были даже оценены.

Для магических предметов было девять рангов. Самым низким был первый ранг, являющийся самым слабым из девятого ранга. Функция Самоцветов Кун Лин заключалась в том, что можно создать эмбрион, бесформенный зародыш, в соответствии с собственной идеей. Как только зародыш был сформирован, можно было добавлять материалы, необходимые для формирования желаемого магического предмета. Затем каждый постоянно совершенствовал бы его собственными Чжэньци и подлинной энергией, чтобы удалить все примеси. Можно было постоянно добавлять нужные материалы, чтобы создать еще более сильный магический предмет.

Чжун Шань знал, что любой хороший магический предмет был создан при помощи Чжэньци его мастера, наполненный подлинной энергией и состоянием ума. Чем дольше он оставался у своего хозяина, тем сильнее становилась магия.

Чжун Шань действительно хотел этот Самоцвет Кун Лин. Красный шелк Тяньлин-эр был магическим предметом второго уровня. Большая глефа Наньбатяня также была магическим предметом второго уровня. Его собственный мачете, без Самоцвета Кун Лин, не мог считаться магическим предметом.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/111363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку