Читать Immortal / Бессмертный: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Самый свирепый человек

Будучи раненым шёлком Тяньлин-эр сразу после использования Демонического Метода Тонирования Тела, Чжун Шаню потребовалось почти четыре часа, чтобы почувствовать себя лучше. Только на следующий день он полностью восстановился после эффекта Демонического Тонирования.

Он позаботился о теле горного льва и нашел внутреннее ядро внутри его тела. С внутренним ядром, которое он извлек из серебряного волка в прошлый раз, у него теперь было два внутренних ядра. Однако Чжун Шань по-прежнему не знал, для чего может использоваться внутреннее ядро. Поэтому он просто аккуратно спрятал их и решил использовать позже.

Он сделал из горного льва вяленого мяса, которое было очень вкусным. Из Кожи было сделано в несколько пар штанов. У Чжун Шаня было только несколько наборов одежды. Он был осторожен, и не носил их слишком часто, потому что их можно было легко уничтожить внутри печи. Но те брюки, сделанные из кожи животного, были чрезвычайно прочными, чтобы пережить пожар внутри печи.

Его жизнь продолжалась; в это время он практиковал формы мачете, Даян Шэнгун, Мануал Хунлуань и Демонический Метод Тонирования Тела.

Но через два месяца, Чжун Шань нашел, что его прогресс был недостаточным. Он достиг первого уровня Даян Шэнгуна и продвигался на второй уровень. Но он застрял и не мог подняться на второй уровень. К этому времени он больше не боялся жары; даже если он добавил намного больше дров, пламя все еще не было достаточно сильным для него. Чжун Шань нуждался в более мощном источнике тепла.

Тяньлин-эр ждала возле пещеры неподалеку от пика Яньшань. Она продолжала смотреть на валун, который блокировал вход в пещеру. Было несколько случаев, когда она почти использовала красный шелк в руке, чтобы взорвать валун, но она закусила губы и успокоилась.

« Хунлунлун ~ ~ ~ »

Наконец-то открылась пещера.

« Сяонаньцзы, выходите, быстрее. » – Тяньлин-эр немедленно крикнула в пещеру.

« Э-э, шимэй, нет, шицзе, зачем ты здесь? » – Изнутри пещеры донесся несколько удивленный голос Наньбатяна.

Вскоре из пещеры вышел Наньбатянь и с изумлением посмотрел на Тяньлин.

«Я ждала тебя два месяца. Почему так долго? « У тебя был прорыв? » – спросила Тяньлин-эр.

«Эн, я тоже на восьмом этапе Сяньтянь. Я скоро догоню тебя. Ха-ха-ха, к тому времени ты опять будешь шимэй. Наньбатянь рассмеялся.

«Хм, догнать меня? Мечтай. Я скоро выйду на девятый этап. Я лучшая среди учеников третьего поколения с точки зрения интеллекта и врожденного таланта». – Тяньлин-эр говорила с полной уверенностью.

Увидев уверенность Тяньлин-эр, Наньбатянь только беспомощно покачал головой.

«Тогда, Шицзе, зачем ты меня здесь ищешь?» – спросил Наньбатянь.

«О, верно, я хочу попросить тебя об одолжении». Тон голоса Тяньлин-эр внезапно стал слабее.

« Ты хочешь попросить меня об одолжении? » Наньбатянь недоверчиво расширил глаза.

« Да. Ты мне поможешь или нет? » Тяньлин-эр мгновенно изменила тон и уставилась на него.

«Конечно, я помогу тебе. Ты – принцесса нашей школы Кайян. Кто осмелится тебе не помочь? – ответил Наньбатянь печальным тоном.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чжун Шань вышел из печи с грустным выражением и слезами разочарования в глазах. Нет, тренировка не будет работать с печью. Если он не запечатывал печь, температура внутри не поднималась достаточно высоко. Но, если запечатывать её, тогда не хватало кислорода, чтобы огонь горел внутри печи.

С неприятным выражением лица он вышел из печи.

«Чжун Шань?» Как только он вышел, то услышал крик, доносящийся из его двора.

Чжун Шань оглянулся и увидел Наньбатяня, в черной одежде и держащего большую глефу. У ног Наньбатяня был нарисован круг диаметром около метра. В данный момент он смотрел на Чжун Шаня.

«Цзю Шисюн?» – нахмурился Чжун Шань.

«Нападай с полной силой. Я использую только 20% своей силы. Ты выиграешь, если сможешь вытолкнуть меня из этого круга. – Наньбатянь неожиданно сказал с уверенностью.»

Чжун Шань не был уверен, каковы именно намерения Наньбатяня. Но он мог сказать, что Наньбатянь не хотел нанести вред. Кроме того, Чжун Шань также хотел посмотреть, какой прогресс он достиг от своего обучения. Поэтому он крикнул: «хорошо».

Сказав это, Чжун Шань поднял лежащий радом с печью мачете и двинулся к Наньбатяню.

Когда он подошел ближе, Чжун Шань вскочил и поднял мачете в вертикальном положении.

Разрубатель Гор!

Мачете двинулся в сторону Наньбатяня.

Наньбатянь использовал свою глефу, чтобы встретить удар мачете.

«Бам ~ ~ ~ »

Сила столкновения заставила Чжун Шаня немного отступить, но Наньбатянь все еще стоял в первоначальном месте. Чжун Шань не остановился и снова нанёс режущий удар.

Уничтожающий Разрез!

« Хорошо ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ » – крикнул Наньбатянь, и снова его глефа встретилась с мачете.

« Бамс ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ »

Чжун Шань отлетел. Он удержался в воздухе и осторожно приземлился на землю. Он снова посмотрел на Наньбатяня: конечно же, Наньбатянь был очень силен. 20% мощности? Действительно ли он использовал только 20%?

Заметив, что ноги Наньбатяня все еще находятся внутри круга, настрой Чжун Шаня внезапно стал еще более боевым.

Он напрягся и продолжил рубить Наньбатяня.

Удары Чжун Шаня стали более быстрыми и неумолимыми. Он стоял за пределами круга, беспощадно атакуя Наньбатяня, в то время как Наньбатянь оставался внутри круга и быстро передвигал свою глею в плотных движениях, чтобы защититься против Чжун Шаня. По мере того, как атаки Чжун Шаня становились все более и более сильными, брови Наньбатяня начал подниматься все больше и больше.

В углу, недалеко от них, Тяньлин-эр наблюдала за спаррингом, слегка нахмурившись. Она закусила губы, сжала кулаки и попыталась успокоиться.

«Бамс~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ »

Через два часа Чжун Шань был пропитан потом. Но Наньбатянь был слишком силен, даже с 20% своей мощи.

Чжун Шань стал еще более беспощадным; если он не смог сегодня вытеснить 20%-ного Наньбатяня из круга, как он мог сразиться с принцем Летянем в будущем?

Чжун Шань сделал свое решение и снова бросился к Наньбатяню.

Наньбатянь удивленно посмотрел на Чжун Шаня. По силе Чжун Шана он мог сказать, что он был на первом уровне Сяньтяня, но его решимость и импульс были мощнее его силы. К счастью, сила Чжун Шаня была намного слабее его. В уме Наньбатяня есть только одно слово, чтобы описать Чжун Шань: "свирепый". Он свирепый человек. Он был самым свирепым человеком среди своих сверстников.

Демонический Метод Тонирования Тела!

Разрубатель Гор!

Мышцы Чжун Шаня вздымалась от применённой техники. Он внезапно применил Демонический Метод Тонирования Тела и агрессивно взмахнул Разрубателем Гор в Наньбатяня.

«Бамс ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Наньбатянь пошатнулся. Что произошло? Как силы Чжун Шаня внезапно возрасли?

«Бамс ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Чжун Шань был неумолим, безумно нападая на Наньбатяня без всякой пощады.

« Ах ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ »

Через некоторое время последний Разрубатель Гор Чжун Шаня, наконец, заставил Наньбатяня выйти из круга.

«Ху ~ ~ ~ ~ху ~ ~ ~ ~ ху~ ~ ~ ~ ху~ ~ ~ ~ ~»

Наньбатянь был вне круга. Чжун Шань запыхался. Очевидно, задача была выполнена. Рука, державшая мачете, дрожала. Наньбатянь был слишком силен, но наконец он вывел его из круга.

Наньбатянь, который теперь вышел из круга, тоже был поражен. Неужели это тот человек, который был только на первом уровне Сяньтянь? Он был слишком жестоким.

«Благодарю тебя, Цзю Шисюн» – немедленно произнёс Чжун Шань.

Чжун Шань почувствовал, что многому научился в этой битве. Казалось, Наньбатянь прибыл сюда только для того, чтобы стать его спарринг-партнером. Поэтому он должен был быть благодарен Наньбатяню.

«Всё в порядке. Чжун Шань, ты свирепый человек. – ответил Наньбатянь. Но этот комментарий выразил то, что Наньбатянь думал о Чжун Шане.

Тяньлин-эр также была удивлена, увидев, что Чжун Шань вытеснил Наньбатяня. Первоначально она планировала, чтобы Наньбатянь притворился, что вышел из круга. Но, похоже, Чжун Шань сделал это со своей собственной силой. Разве отец не говорил, что у Чжун Шаня нет врожденного таланта и он не сможет хорошо практиковать умения?

«Ха-ха, шисюн очень мощный». – засмеялся Чжун Шань, обращаясь к Наньбатяню.

«Тебе не нужно называть меня "шисюн". В школе Кайян ранжирование учеников, в конце концов, всегда меняется. Можешь называть меня Наньбатянем или даже Батянем. – Наньбатянь от души рассмеялся.

«Ладно. Могу я узнать, что привело тебя сюда сегодня?» – серьёзно спросил Чжун Шань.

Он знал, что Наньбатянь не мог просто приехать сюда, чтобы быть его спарринг-партнером; это не могло быть так просто.

«На самом деле я был вынужден приехать сюда». – Наньбатянь покачал головой и засмеялся.

«Вынужден?» – Чжун Шань нашел ответ странным.

«Да, я здесь, чтобы извиниться за кого-то». – ответил Наньбатянь.

« Извиниться? » – Чжун Шань еще больше смутился.

«Разве дочь нашего директора, Тяньлин-эр, не так давно сломала одну из ваших деревянных статуй? Ей стало жаль, но ей стыдно приходить, чтобы извиниться. Поэтому я здесь, чтобы извиниться за нее». – Сказал Наньбатянь.

После того как Наньбатянь закончил, Тяньлин-эр снова сжала кулаки и внимательно наблюдала за реакцией Чжун Шаня.

«Тяньлин-эр? О, я не обвиняю ее вообще. Это я должен извиниться перед ней.» – Чжун Шань покачал головой. Именно он солгал ей в первую очередь.

«Неужели? Если это так, то всё будет здорово. Тяньлин-эр скоро будет здесь, ты сам сможешь рассказать ей...» – Сказал Наньбатянь.

Услышав это, Чжун Шань огляделся и понял, что Тяньлин-эр должна быть рядом.

Как и ожидалось, Тяньлин-эр снова прилетела на своем красном шелке.

«Чжун Шань, мне очень жаль, что я сломала твою деревянную статую в тот день». – Взволнованно произнесла Тяньлин-эр.

Чжун Шань не мог на нее сердиться, увидев сожалеющий взгляд на ее лице. Кроме того, она была достаточно молода, чтобы быть его внучкой. Кроме того, он не винил ее.

«О, всё в порядке. В тот день я тоже ошибся. Вы оба, садитесь. Я пойду принесу что-нибудь, в знак моих извинений.» После этих слов Чжун Шань вошел во двор.

Чжун Шань коротко вышел с чем-то в его руке и принес его перед Тяньлин-эр.

«Это для вас, в знак моих извинений за ложь и оскорбление». – сказал Чжун Шань.

В руке Чжун Шаня это была небольшая деревянная статуя. Она изображала Тяньлин-эр.

Фигурка понравилось Тяньлин-эр в тот момент, как только она увидела её; она сразу же забрала её себе.

– Ты её вырезал? – спросил Наньбатянь.

«Нет, я использовал этот мачете, чтобы рубить кусочек дерева, когда мне надоедали упражнения». – ответил Чжун Шань.

Глядя на изящную деревянную статую, затем, глядя на мачете в руке Чжун Шаня, Наньбатянь мог только сказать: «Ты свирепый, действительно свирепый».

Тем временем Тяньлин-эр ласково гладила свою статую.

http://tl.rulate.ru/book/1483/107521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку