Читать Immortal / Бессмертный: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5.

Фея Цзысюнь

«Поздравляю, г-н Чжун». – раздался неподалёку голос хозяина семьи Чжао.

«Поздравляю, г-н Чжун». Старик Чжун узнал другого человека.

Это был мастер семьи Цянь, один из четырех великих благородных семейств.

«То же для Вас, то же самое для Вас». Старик Чжун сразу же передал привет.

В конце концов, мастер Чжао достиг Сяньтянь, и несколько членов его семьи были выбраны Бессмертными Школами.

«Вы только что отмечали свой день рождения… Мы были очень удивлены, что вы могли приехать всего через несколько дней». – Произнёс Мастер Цянь глядя на Чжун Шаня.

«Это было немного поспешно. Но мы успели вовремя. Джентльмены, вы сейчас отправляетесь домой? Произнёс Чжун Шань, играя дурака.

«Нет, мы собираемся навестить друзей. Тогда мы проведём долгую беседу, но в другой день. – сказал Мастер Чжао.

«Тогда, мы поговорим в другой день». Старик Чжун сказал с улыбкой.

Все простились друг с другом и ушли.

Вскоре все покинули Ущелье Ворот Драконов, кроме старика Чжуна и тел четырех его сыновей перед ним.

Взглянув на тела, старик Чжун вздохнул. Они решили пойти по этому пути, где судьба решала жизнь и смерть. Но, если бы они были выбраны, они были бы похожи на Чжун Шицзю или Чжун Тяня?

Потерпев некоторое время, старик Чжун наконец выкопал большое отверстие за пределами Ущелья Врат Дракона и похоронил четырех своих сыновей.

В этот вечер старик Чжун отдыхал у Ущелья Врат Дракона. Сцены битвы этого дня были все еще свежи в его памяти. Но он совсем не боялся спать среди всех мертвых тел.

Что он не видел за свои восемьдесят лет жизни? Фактически, это было самое безопасное место. Многие влиятельные люди встретились на турнире, и их присутствие уже очистило всех демонов.

На следующий день, после того, как он съел некоторые пайки, он начал путь назад, удерживая свою драконью трость.

После достижения Сяньтяня всё было иначе, и он мог ходить гораздо быстрее. Когда они прибыли, их было девять человек, и теперь он был всего один. Старик Чжун не был подавлен, скорее, он был вполне счастлив. Наконец у него была стабильная отправная точка для Сяньтяня.

Три из четырех сыновей предали его, и только Чжун Тянь вспомнил, что он сделал для своих сыновей. Старик Чжун все это хранил в своем сердце, погруженный в самое глубокое место в своей душе.

Старик Чжун должен был быть очень осторожным в отношении многих ядовитых насекомых и испарений, когда шел по опасным перевалам. В сумерках старик Чжун нашел лес и залез на дерево. Он привязал гамак, который привез с собой, между двумя деревьями, и забрался в него, чтобы уснуть. Он также протер ветви деревьев специальными настойками, чтобы прогнать ядовитых змей.

Несмотря на то, что старик Чжун мог долго не спать, так как добрался до Сяньтянь, он не осмеливался путешествовать по ночам, потому что в этих горах было полно опасности. Он мог только задремать в гамаке ночью.

Около полуночи внезапно появились две вспышки света с неба, которые выстрелили в лес. Старик Чжун сразу проснулся от сна и посмотрел на свет.

«Гагага, Фея Цзысюнь, будь моим партнером по упражнениям. Ты думала, что я плохо к тебе отнесусь?» Голос зазвучал в ушах Чжун Тяня.

«Ты замечтался, Старый Дьявол Хунлуань? Ты думаешь, что моя школа Кайян объединилась бы с тобой? Невозможно вообразить, что в прошлом великую школу Хунлуань будет возглавлять супер-дьявол вашего поколения». – Очень приятный голос ворвался в ухо старика Чжуна.

Школа Кайян? Школа Кайян? Глаза старика Чжуна загорелись, потому что он знал об этой школе. Но он не был настолько глуп, чтобы спешить, скорее он затаил дыхание и начал Гуйси Дафа, который он практиковал раньше. Внезапно, он стал подобен мертвецу, лежащему на гамаке, дыша абсолютно беззвучно.

«Школа Хунлуань? Гагага, если тебе небезразлична эта в прошлом великая школа, как насчет того, что я дам тебе эту мачете, которое передается через руки каждого главного хозяина? Только если вы присоединитесь ко мне, тогда это твоё.» – Старый дьявол Хунлуань рассмеялся.

«Ху~ ~ ху ~ ~ Что со мной случилось? Ты отравил меня?» – закричала женщина.

«Хунлуаньский туман. Как ты себя чувствуешь? Наркотик номер один в мире и только я, Старый Дьявол Хунлуань, могу его применять. Я не верю, что ты сможешь сбежать от меня. Не обвиняй меня, это все из-за того, что сказала твоя ученица, прежде чем она умерла. Она сказала, что твоё тело – Котел Чжэнь, лучший котел для тренировок. Мне потребовалось немало усилий, чтобы тяжело ранить тебя. Гагага, раз ты меня не слушала, не обвиняй меня. Подожди, пока я не уничтожу твою память и не верну тебя обратно, чтобы развлечься.» – Хунлуанский Старый Дьявол расхохотался.

«Ты убил Цин Эр?» – Женщина сказала с негодованием.

«Я бы не сказал, что убил ее. Возможно, она была очень счастлива в то время. Я могу только сказать, что она умерла, и она рассказала некоторые из твоих секретов под моим заклинанием. Гагага, в конце концов, я счастливчик. Котёл Чжэнь, гагагага, ничего удивительного, что гром Феи Цзысюнь настолько силен. Если бы я раньше не нашел этих козлов отпущения, возможно, я бы встретил свой конец от твоих рук, гагага». – Старый дьявол Хунлуань рассмеялся.

«Я не позволю тебе идти своим путем, даже если я умру». – сердито сказала Фея.

«Слишком поздно. Разве ты не чувствуешь, что все твоё тело горит? Гага, мой Хунлуанский туман покрывает весь лес, и ты не умрешь, даже если захочешь умереть. Гагага, я впервые встретил такой красивый котел. Подойди, дай мне попробовать, гагага.» – Старый дьявол Хунлуань вновь рассмеялся.

«Иди к черту ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – взревела Фея Цзысюнь.

«Бум ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Прозвучал громкий бум, и после этого всё затихло.

«Ху ~ ~ ~ ~ Ху ~ ~ ~ ~» ............

Она не знала, было ли это потому, что она устала или из-за Хунлуанского Тумана.

«Пилипала, пилипала............... ..» – Прозвучала серия странных звуков.

«Гагага, ты не можешь двигаться? Тяньлэй Бусина, неожиданно. Если бы ты использовала это в начале, то, возможно, имела бы шанс убить меня. Но, гагага, теперь не можешь двигаться? Ты приложила много усилий, чтобы скастовать это, и скоро, ты будешь в бреду от Хунлуанского Тумана. Хорошо, тогда пришло время для меня появиться, гагага.» – Старый дьявол Хунлуань рассмеялся.

«Ты все еще не вышел. Ху ~ ~ ~ ~ Ху ~ ~ ~ ~ » – произнесла Фея Цзысюнь.

Услышав ее, старик Чжун осознал, что она имела в виду именно его. У него не было выбора, кроме как встать. Казалось, что способности Феи Цзысюнь была намного выше, чем у Старого Дьявола Хунлуана, иначе она бы не заметила его присутствия. Убежать? Как только он начнет дышать, Старый Дьявол найдет его, и выследит.

Действительно, когда старик Чжун сошел с гамака, Старый Дьявол Хунлуан увидел его.

«Здесь есть еще один человек». – холодно сказал старый дьявол Хунлуан.

Старик Чжун поднял трость с головой дракона и пошел глубже в лес. Немного погодя он наконец увидел их обоих в очень светлом месте.

Фея Цзысюнь? Разве она не та великолепная женщина, которая появилась на самой верхней террасе Турнира Врат Дракона? Школа Кайян?

Из ладони Феи Цзысюнь сиял пурпурный свет, на лучах которого катался шар фиолетового пламени. Огненная молния потрескивала от пламени. Огромный шторм фиолетовой молнии сыпался на чрезвычайно уродливого старика, одетого в чёрное. Всё вокруг было пропитано потрескивающими звуками.

Старик боролся с дождем из пурпурных молний, но в глазах его мелькала радость. Когда он увидел внезапное пришествие старика Чжкна, его выражение сменилось злобным взглядом.

Перед стариком был красный мачете, который был разбит на две части. Это должен быть мачете, который передавался поколениям. Похоже, что он был сломан фиолетовым пламенем.

«Толкните мое тело вперед, чтобы я могла использовать Тяньлэй Цзых и сжечь его до смерти. Ху ~ ~ ~ ~ Ху ~ ~ ~ ~ » Ее туманные глаза были почти закрыты, и она явно заставляла себя бодрствовать.

Увидев Старого Дьявола Хунлуана, старик Чжун без колебаний толкнул Фею вперед. Поскольку Феятеперь двигалась вперед, огонь Тяньлэй от ее руки быстро приближался к Старому Дьяволу Хунлуану.

«Нет ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – испуганно закричал Старый Дьявол Хунлуан.

«Ху ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Без всякого взрыва в мгновение ока Тяньлэй Цзыхо окутал Старого Дьявола Хунлуана. Прошло всего два дыхания, прежде чем тело Старого Дьявола Хунлуана полностью превратилось в пепел.

«Хорошо, ху ~ ~ ~ ~ ху ~ ~ ~ ~» – Фея Цзысюнь улыбнулась. Лэйхо мгновенно вернулась к ее ладони и исчезла.

В этот момент, Фея Цзысюнь расслабилась после завершения ее задачи. Казалось, была в замешательстве.

Мягкое тело оказалось в объятиях старика Чжона.

«Ху ~ ~ ~ ~ ху ~ ~ ~ ~» – Глаза Чжун слегка покраснели, и у него вдруг возникло сильное чувство желания.

Старик Чжун терпеливо ждал. Что же происходило? Что со мной случилось? Хотя Фея была красивой, я видел много красавиц. Бао Эр, моя Бао Эр был так же красивой, как и она. Кроме того, я уже был таким старым человеком, почему я не мог себя контролировать?

Хунлуанский туман, верно, Старый Дьявол Хунлуан сказал, что туман покрыл весь лес. Значит, я тоже был под заклинанием?

Старик Чжун старался держать себя в руках, поскольку он постоянно пытался держаться бодрым. Но абсолютная красота в его руках постоянно пыталась снять его одежду и продолжала целовать его.

Старик Чжун почувствовал, что теряет контроль над собой.

Он сам был стариком, восьмидесяти лет. Что произошло? Было ли это так, как будто старик собирается воспользоваться молодой женщиной? Нет, это не так. Эта Фея была бессмертна, она, вероятно, намного старше, чем я, скорее это выглядит так, будто она воспользуется мной.

Последний след здравого сознания старика Чжуна основательно рассеиваться.

Старику Чжуну, казалось, что это был сон. Сон, которого у него не было в течение последних нескольких десятилетий. Но в этом сне ведущая леди, которой в прошлом была Бао Эр, теперь была заменена на Фею Цзысюнь.

http://tl.rulate.ru/book/1483/105927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот это поворот)))
Развернуть
#
Старичок- бодрячок ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку