Читать Immortal / Бессмертный: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4.

Королевство Сяньтянь

Трое сыновей поднялись на террасы?

Сердце старика Чжун пропустило удар. У него закружилась голова от тоскливого чувства.

«Этого не может быть. Они просто ждут, чтобы встать на террасы, прежде чем попросить Золотую Пилюлю от своих хозяев. Они непременно попросят. Старик Чжун все успокаивал себя.

Но эти трое сыновей, когда они пришли на террасы, просто молча стояли за каждым своим хозяином. Их хозяева также холодно смотрели вниз и ожидали, что другие члены взлетят за ними.

Действительно, на верхних террасах, после того, как все мастера вернулись со своими учениками, включая Чжун Шицзю, все они наступили на их летающие мечи и улетели.

Последняя надежда старика Чжуна разрушилась, когда он увидел отъезд Чжун Шицзю.

Подло, презренно? Неродные сыновья, неродные, он рыдал и кричал глубоко в сердце. Но, с его проницательным умом, он сдержался и медленно закрыл свои печальные глаза.

Чжун Ди и Чжун Сюань ничем не отличались, стоя за своими хозяевами, ожидая, пока другие ученики вернутся со своими хозяевами, прежде чем уйти. Тем временем, они даже не взглянули на направление старика Чжун.

Старший сын также почувствовал этот неожиданный поворот событий. Его сердце было полно чувства непонимания. Как это могло произойти? Как это могло произойти?

Наблюдая за отцом, который закрыл глаза, Чжун Тянь больше не мог этого выносить.

«Чжун Ди, Чжун Сюань, что вы двое делаете?» – Сердито взревел Чжун Тянь.

С криком Чжун Тяня почти все повернулись, чтобы посмотреть на него. Члены Бессмертных школ просто нахмурились и не обратили никакого внимания. Остальным тоже было все равно.

Чжун Ди и Чжун Сюань взглянули на Чжун Тяня с презрением в их глазах.

«Когда вы были нищими, кто вас принял? Кто дал вам хорошую одежду и богатство? Кто? Это наш отец. Так вы отплатили ему?» – Чжун Тянь сердито крикнул.

Старик Чжун чувствовал себя намного лучше, когда смотрел на своего старшего сына.

«Вы ничтожные дураки, ваши сердца были съедены собаками? Обучены бессмертию, даже если вы станете бессмертным, вы станете просто демонами». – Чжун Тянь яростно вопил.

В этот момент Чжун Ди что-то сказал своему хозяину.

Учитель посмотрел на него, быстро выполнил печать и выстрелил.

"Бум ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~"

Перед Чжун Тянем появилось большое отверстие, глубиной в три метра. По-видимому, мастер Чжун Ди просто хотел, чтобы Чжун Тянь успокоился и не собирался его убивать. В противном случае Чжун Тянь уже был бы мертв.

Видя это, все знали, что Чжун Ди должен был сказать что-то тактичное своему хозяину.

В этот момент кипела кровь Чжун Тяня. Его отец воспитывал его с малых лет. Его отец подарил ему свою жизнь. Поэтому Чжун Тянь поклялся, что он позаботится о своем отце. Но в этот момент его братья совершили такие зверские поступки. Он не мог этого вынести. Как он мог прислушаться к предостережению выстрелившего учителя?

Наш отец просто хотел Пилюлю По Джин, разве это трудно? Или это потому, что в ваших глазах мы с отцом были просто бесполезные насекомые?

Увидев печаль на лице отца, Чжун Тянь бессознательно поднял с земли большой валун и, нацелившись на то место, где стоял Чжун Ди, яростно бросил его.

"Ху ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~"

Валун пролетел по небу, мгновенно бросился к террасе, где находился Чжун Ди. Несмотря на то, что рейтинг Чжун Тянь не был высоким, он родился со сверхъестественной силой на обоих его руках. Его титаническая сила уже могла сравниться с силой некоторых из этих сяньтяньцев.

Валун упал на террасу и разбился.

Почти все были ошеломлены. Этот человек хотел смерти? Как он посмел попытаться раздавить членов Бессмертной Школы?

«Ты просишь смерти ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~" Яростно взревел Мастер, который выбрал Чжун Ди.

Этот учитель только повернул руку, и серебряный меч вылетел к валуну.

"Бум ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~"

Валун взорвался на куски, и летающий меч продолжал лететь к Чжун Тяню с невероятной скоростью.

Старик Чжун был поражен, увидев это, и помахал своей драконьей тростью, пытаясь остановить летающий меч. Но меч двигался слишком быстро и в одно мгновение уже почти долетел к Чжун Тяню, у которого было бесстрастное лицо.

"Вэн ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~" [2]

Внезапно перед Чжун Тянем появился большой золотой шар. Летящий меч был отбит назад с золотой вспышкой .

В то же самое время с верхней террасы прямо перед Чжун Тянем сбежал лысый монах. Он протянул руку за большим золотым шаром, шар превратился в буддистскую молитвенную бусину и упал ему в руку.

Монах радостно посмотрел на Чжун Тяня.

«Врожденная сверхъестественная сила?» Монах удивленно посмотрел на Чжун Тяня.

Чжун Тянь остыл, когда он услышал монаха. Рядом с ним, старик Чжун, слегка нахмурившись, также медленно опустил трость.

«Вы готовы стать моим учеником?» – вдруг засмеялся монах.

Все внизу были поражены, услышав монаха. Этот грубый человек, оказалось, извлек выгоду из катастрофы?

Увидев, что монах спустился к наглецу, отправивший в атаку летающий меч мастер, нахмурился, но воздержался от дальнейшей стрельбы летающими мечами. В конце концов, монах принадлежал к верхней террасе, одной из больших Бессмертных Школ.

Чжун Тянь безучастно смотрел на монаха. Старик Чжун, который был более уравновешенным, слегка толкнул Чжун Тяня. Толчок сразу же разбудил Чжун Тяня.

«Ученик Чжун Тянь выражает уважение к своему Учителю». Чжун Тянь сразу опустился на колени и поклонился три раза.

«Хорошо, вставай. Пойдем со мной на гору.» – Монах сказал со смехом.

Но Чжун Тянь не встал, он продолжал стоять на коленях на земле и сказал монаху: «Учитель, у меня есть просьба».

«О?» Монах был несколько удивлен, но все еще очень терпеливо смотрел на Чжун Тяня.

«Этот ученик искренне просит, чтобы его учитель подарил ему Пилюлю По Джин». Чжун Тянь сказал на коленях.

Монах был крайне удивлён после того, что услышал от Чжун Тяня. Но старик Чжун тяжело вздохнул, казалось, что чувство уныния, которое он испытывал раньше, внезапно облегчилось. В то же время он с беспокойством смотрел на монаха.

Монах неожиданно посмотрел на Чжун Тяня, затем серьезно посмотрел на старика Чжун. Он быстро понял, что происходит, и, улыбаясь одними глазами, он просто кивнул.

«Пилюля По Джин имеет такой низкий уровень, что у меня её даже нет. Но раз мой ученик просил об этом, ваш господин непременно найдет для вас это.» – рассмеялся монах.

«Спасибо, хозяин.» Чжун Тянь заволновался.

«Вставай, вставай. Давай не будем мучить тебя дольше необходимого.» – Сказал монах.

«Да.» Чжун Тянь сразу встал. Он взглянул на своего отца, затем снова посмотрел на своего хозяина. В его глазах было волнение.

В этот момент монах только повернул его руку и достал золотую таблетку с длинными лунками.

Старик Чжун мог чувствовать необыкновенно чудесный аромат. Казалось, только один запах расслабил все поры на теле.

«Братья и сестры, у кого есть Пилюля По Джин? Я обменяю его на эту Пилюлю Хуаин (樱 丹 丹), – громко объявил монах.

Почти все уставились на руку монаха, услышав, что тот сказал. Хуаин Пилюля, это Пилюля Хуаин? «Пилюля По Джин» имела сомнительную ценность, но теперь, одну Пилюля По Джин можно обменять на Пилюлю Хуаин?

Почти все члены Бессмертных Школ теперь рылись в своих карманах. Но Пилюли По Джин не было. Только один ученик меньшей Бессмертной Школы нашел одну пурпурную Пилюлю По Джин, обыскав сумку. Правильно, это было оно.

Этот человек взволнованно вскочил на свой летающий меч и полетел в долину.

«Великий мастер, у меня здесь одна», – возбужденно крикнул человек.

«Вот и хорошо». Монах передал Пилюля Хуаин и с поворотом руки, По Джин Пилюля упал ему в ладонь.

«Большое спасибо, великий мастер». Человек с радостью взял «Пилюля Хуаин» и улетел на фоне завистливых взглядов.

«Вот», – монах вручил пилюлю Чжун Тяню.

«Спасибо, господин», – с великим волнением произнес Чжун Тянь. Он обернулся и дал По Джин старику Чжуну.

В этот момент все внизу завистливо смотрели на эту пилюлю. Если бы у них была такая, разве они не достигли бы Сяньтянь прямо сейчас?

Все завистливые и ревнивые взгляды наблюдали за обменом.

Старик Чжун был взволнован, увидев, что ему Чжун Тяню передали долгожданую пилюлю. Столько лет! Он ждал этого столько лет!

Осторожно, он взял Пилюлю По Джин и осмотрелся. Увидев так много завистливых взглядов вокруг него, старик Чжун вставил свою драконью трость в землю, открыл рот и без колебаний проглотил пилюлю. Затем он сел медитировать.

Старик Чжун не колебался, потому что тот сразу понял, о чем идет речь. Если бы он не проглотил ее, после того, как все члены Бессмертных Школ ушли, билюля была бы отобрана прежде, чем он смог бы выйти из долины.

Сяньтянь, ах, царство Сяньтянь. Кто бы не завидовал. Почти все издали завистливый вздох после того, как старик Чжун начал прорываться в тот момент, когда он сел.

Чжун Тянь терпеливо ждал, когда он увидел, что его отец начал медитировать. Монах его не тащил. Он ждал с Чжун Тянем. На лице монаха была улыбка, когда он стал свидетелем верности Чжун Тяня. Такой ученик, как он, не станет строить планы против своего учителя.

Старик Чжун почувствовал, что таблетка мгновенно превратилась в большую энергию в его тело после того, как он проглотил ее. Энергия быстро вошла в Даньтянь. Внутри его Даньтяня была небольшая спираль, водоворот Чжэнь Ци, именно здесь хранился Чжэнь Ци.

Чжэн Ци старика Чжун имел золотой цвет, так как он тренировался. Когда пилюля вошла в его тело, она бросилась в водоворот и, казалось, быстро сжимала его.

Старик Чжун контролировал безумные движения вращающегося Чжэнь Ци. Вихрь становился все меньше и меньше после каждого цикла. Чжэнь Ци непрерывно циркулировал его Ци по всему телу. Один раунд за другим, пока это был его 72-й раунд.

«Мэн ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

С окончательным ужесточением, золотой вихрь изменился, полностью изменился. Весь водоворот составлял одну десятую от первоначального размера. Но в этот момент это был крошечный пурпурно-золотой вихрь. Золотой Чжэнь Ци, после завихрения, также быстро превратился в пурпурно-золотой Чжэнь Ци, циркулирующий внутри меридианов его тела.

В то же самое время, плотный пурпурный дым начал подниматься за пределами тела старика Чжуна, в результате чего старик Чжун, который сидел там, стал едва различим.

К всеобщему удивлению, седые волосы старика Чжуна, брови и борода постепенно стали черными. Его лицо ещё в о момент прорыва, также стало гораздо моложе, как в 40 или 50 лет. Старик Чжун был похож на 40, 50-летнего. Удивительно, насколько он помолодел.

Сяньтянь, это был Сяньтянь.

Все окружающие смертные выглядели крайне завистливо. Каждая пара ревнивых глаз фиксировала прорыв старика Чжуна.

Что же касается членов Бессмертных Школ, они все выглядели презрительно.

В небе было много членов Бессмертных Школ, отбывающих со своими новыми учениками, летящими в свою школу. Прорыв старика Чжуна был неожиданным, но они не обратили на него особого внимания. Сяньтянь? И это было достигнуто с помощью Пилюли По Джин. Очень вероятно, что он останется на том же уровне с этого момента, так что смотреть дальше нечего.

Большинство Бессмертных Школ на верхних террасах ушли. Осталось только два, одной из них была новая Школа Чжун Тяня, а другая – красивой женщины с фиолетовой одеждой. Ее ледяные холодные глаза огляделись вокруг. На этом турнире ей никто не нравился, поэтому она не взяла ученика. Она просто была удивлена небольшим беспокойством. Взглянув на старика Чжуна, она вскочила в небеса и скрылась.

Его Чжэнь Ци кружил еще 32 раунда и полностью изменился в фиолетово-золотой цвет. Старик Чжун только сейчас прекратил медитировать. Уровень Сяньтянь, настоящий уровень Сяньтянь! В этот момент он почувствовал в своем теле непреодолимую, непрерывную нарастающую энергию.

Когда он открыл глаза, они были ослепительны.

Увидев обеспокоенного Чжун Тяня рядом с ним, старик Чжун спокойно вздохнул и улыбнулся.

«Отец, у тебя это получилось?» – Поспешно спросил Чжун Тянь.

«С твоим благословением», – сказал старик Чжун, поднимаясь с земли.

«Вы дали мне мою жизнь в текущем виде, так что так и должно быть. Просто я после этого пойду в Бессмертную Школу и больше не могу заботиться об отце», – вздохнул Чжун Тянь.

Старик Чжун тоже вздохнул, наблюдая за этим сыном и кивнул: «Просто тренируйся без лишних забот. Иди.»

Видя, что старик Чжун не просил больше о милостях, монах, который стоял рядом с ними, кивнул головой.

«Пройдём, дитя», – сказал монах.

«Да, хозяин», – сказал Чжун Тянь.

«Отец, я пойду», – сказал Чжун Тянь старому Чжуну.

Пока старик Чжун кивнул головой, монах вдруг повернул руку в причудливом движении, и вдруг появилось белое облако. Чжун Тянь пролетел на облаке на верхнюю террасу, и вместе с другими монахами они вместе вылетели из Ущелья Врат Дракона.

В это мгновение зрачки старика Чжуна сузились, как он изумлённо смотрели на белое облако, которое несло Чжун Тяня.

«Сын мой, ты нашел хорошего мастера», – сказал старик Чжун, кивнув головой.

http://tl.rulate.ru/book/1483/105926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно кто ГГ?))) Вроде Дед как никак он из нашего мира переместился туда и у него есть чудо юдо вещица, но есть его верный сын, который только что в ступил в секту. Я еще такого не видел в китайских новеллах, где не понятно кто ГГ :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку