Читать Immortal / Бессмертный: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

Турнир Врат Дракона

Да Кунь окружало множество стран, поэтому было много незнакомцев, которые пришли на состязание.

Внутри долины был большой амфитеатр. Он был настолько велик, что его диаметр достигал тысячи метров, как огромный стадион из прошлой жизни Чжун Саня.

Дно долины было очень широким и чистым, а окружающая область была покрыта гравием.

Склоны гор были ровными, несколько горных скал окружали долину.

На стороне гор, в сотне метров над землей, было примерно пятьдесят террас на одной высоте. Каждая терраса вмещала пятьдесят человек. В двухстах метрах над землей было восемь террас, каждая из которых ориентирована на одно из восьми направлений.

Восемь верхних террас, пятьдесят нижних террас.

На нижних террасах в этот момент уже стояло несколько человек. Их одежды трепались от ветра. Они стояла уверенно,чувствуя себя в своей тарелке. Некоторые были вооружены мечами; другие держали мачете.

Внизу, на середине поляны, было около трех тысяч человек, стоящих вдоль края дна долины.

Старик Чжун с восемью приемными сыновьями тоже были на одном из углов.

Чжун Тянь притащил валун, чтобы старик Чжун мог сесть.

Он осторожно сел на валун и начал объяснять происходящее своим сыновьям, достигшими наивысшего уровня Хоу Тянь.

«Это Ущелье Врат Дракона. Террасы выше предназначены для членов Бессмертных Школ. Разделенные на верхние и нижние террасы, нижние террасы предназначены для меньших Бессмертных школ или независимых практикующих. А верхняя терраса – для пяти великих Бессмертных Школ. Не все члены обязательно придут, но тот, кто приходит, ищет учеников». – объяснил Чжун Шань.

Они очень волновались, когда заметили, что на нижних террасах уже стоят люди. Это были члены Бессмертных Школ?

«Отец, что такое великие Бессмертные Школы? Что такое меньшие Бессмертные Школы?» – спросил Чжун Ши Цзю.

«Хех, большие или меньшие Бессмертные школы – это просто общий термин. Пока ваша школа сильна, школа является одной из больших Бессмертных школ. Это честь, которую может получить только большая школа», – объяснил старик Чжун, улыбаясь.

«Посмотрите на людей внизу. В глазах Бессмертных школ, что это за люди для них?» – спросил старик Чжун.

Все они покачали головами, демонстрируя незнание.

«Челядь.» – Ответил старик Чжун с выражением крайней серьёзности.

«Челядь?» – в шоке спросили его сыновья. нахмурив брови.

«Да, так и есть. В глазах Бессмертных школ эти люди – просто домашний скот. Нормальные люди, которые живут в смертном царстве, все являются домашним скотом; просто поголовье для них, чтобы было из кого выбирать. В их понимании есть люди, которые постоянно совершенствуются и становятся все более и более развитыми. Но мы стоим на самом дне. Точно так же, как раз, когда я пригласил вас увидеть этих диких варваров, вы бы рассматривали их как своих сверстников? Вы с удовольствием стали бы приятелями с теми варварами, которые не могут даже говорить на нормальном языке? Конечно, нет. Таким образом и члены Бессмертных Школ не станут. Они выбирают какого-то удачливого человека, который соответствует их стандартам, и только такие люди будут приняты». – Старик Чжун говорил с видом беспомощности.

Услышав объяснение старика Чжуна, его сыновья замолчали.

В течение короткого времени, пока старик говорил, они видели, как к нижней террасе прибывали обычные люди. Были двое членов семьи Чжао, которые попали сюда, потому что у них были связи с людьми выше.

Старик Чжун терпеливо ждал.

Наконец, через два часа ожиданий, несколько летающих мечей ярко вспыхнули со всех сторон в небе. Одна вспышка за другой, яркий блеск исходил со всех четырех сторон. Каждый член Бессмертных Школ стояли на своих летающих мечах на террасах. В то же время были и другие, которые овладели другим магическим оружием, и даже монахи и монахини вылетели на террасы.

«На турнире драконьих ворот, если вы не выбраны вначале, вы должны сразиться в смертельном поединке с членами Бессмертных школ. Если ваш уровень навыка ниже, тогда вы можете умереть прямо тогда. Это очень распространенное явление. Среди этих трех тысяч человек, в конце, будет не больше двухсот человек, которые могут выйти из долины живыми. Поэтому, если вы не хотите рисковать, не продолжайте», – сказал старик Чжун своим сыновьям.

«Не волнуйся, отец», – говорили его сыновья с суровыми лицами. Это был их лучший шанс, они собирались отказаться от этой возможности?»

Старик Чжун кивнул в ответ.

На пятидесяти нижних террасах стояло тридцать человек из разных фракций. На верхних террасах был только один человек в белом халате. Он стоял на верхней террасе и смотрел вниз с безразличием.

Вскоре после этого на верхние террасы прибыли другие. Группа сверкающих монахов, группа мужчин и женщин в великолепной одежде и группа мужчин в черном. На верхних террасах уже прибыли члены четырех великих школ.

Пришла пора начинать, но в этот момент одетая в пурпурную одежду женщина спланировала и приземлилась на пустую верхнюю террасу. Под ее ногами не было летающего меча; она просто приплыла из ниоткуда.

Ее появление привлекло внимание всех. Ее пурпурный халат с множеством поясов выглядел очень красиво. Ее босые ноги были хороши, как нефрит, ее фигура была привлекательно сладострастна, а ее лицо было чрезвычайно изысканным.

Казалось, что никакое описание в мире не могло донести ее взгляд. Она была настолько красива, что почти все, кто ее видел, перестали дышать.

Единственным недостатком было то, что выражение на ее лице было слишком холодно. Она смотрела вниз на этих «насекомых» в долине с глазами, лишенными чувства.

Многие люди на нижних террасах и на дне долины смотрели с лицами, полными тоски. Даже семь сыновей старика Чжун. Только старик Чжун в это время не смотрел на нее; он смотрел на различные фракции со сверкающими глазами. Что касается Чжун Тяня, он мало обращал внимания на зрелище, словно не мог узнать ее красоту. Он просто сосредоточился на благополучии своего отца.

Члены четырех великих Бессмертных Школ на верхних террасах тоже смотрели на нее. Но после того, как они увидели ее лицо, все, очевидно, задрожали и больше не осмеливались смотреть.

Теперь, после того, как прибыли все пять великих Бессмертных школ, турнир «Врата Дракона» мог официально начаться.

На одной из нижних террас первым заговорил старик с белой бородой.

«Все, кто достиг Сянь Тянь до 60 лет и вершины Хоу Тянь до 50 лет, выйдите в центр поля». – громко объявил белобородый.

Его провозглашение повторилось по всей долине.

Все знали, что Турнир Врат Дракона начался, и все были очень взволнованы.

«Идите же», – сказал старик Чжун, сжимая в руках трость.

«Да», – взволнованно выпали все сыновья.

Люди в центре поля сформировали 30 шеренг, в каждой шеренге стояло 100 человек.

На краю долины стояло около ста человек, они были как старик Чжун, который знал, что у них нет шансов поступить в Бессмертные Школы и послали сюда своих сыновей.

«Те в Сянь Тяне, которым еще нет 50 лет, шаг вперед». – Продолжил белобородый мужчина.

Услышав эти слова, двадцать человек, волнуясь, отошли от толпы и образовали один ряд.

Это были самые сильные, которые достигли Сянь Тянь до 50.

Сразу же после этого члены различных Бессмертных Школ на террасах начали бросать различные предметы. Кто-то бросил железный цветок, другие – маленький меч, а другие бросали маленькие бусинки. Эти люди в Сянь Тяне получили по одному из брошенных предметов.

Получение одного из этих предметов означало, что этот человек был выбран школой, бросившей предмет. У всех, кто достиг Сянь Тянь до 50, были глаза, полные возбуждения.

«Высшие чины Хоу Тяня, которым до 35, шаг вперед». – снова произнёс белобородый .

С этими словами старик Чжун слегка задрожал. Его лицо показало крайнее удивление.

Чжун Ши Цзю! Чжун Ши Цзю было всего 32 года.

Чжун Ши Цзю бросился вперёд и встал в ряд с другими 11 людьми. Лицо Чжун Ши Цзю было ликующим. 32 года, ему было всего 32 года.

Как и ожидалось, эти 12 человек были выбраны Бессмертными Школами. Многие вещи были выброшены сверху. Элемент Чжун Ши Цзю был небольшим деревянным мечом. Он с удивлением посмотрел на террасу, откуда был брошен меч.

Чжун Ши Цзю выбрали. Его выбрали! Старик Чжун сидел на боку, рот дрожал, а глаза мерцали от чрезвычайного счастья. Другие две тысячи людей завистливо провожали взглядам тех, кого выбрали.

«Хорошо, Сянь Тянь против Сянь Тянь, Хоу Тянь против Хоу Тянь. Выбирайте своего противника и сражайтесь отдельно». – снова сказал белый бородач.

«Да» – выкрикнули все.

32 человека, которые были выбраны, стояли в стороне и ждали. Другие две тысячи людей начали свои кровопролитные бои.

Резня, это была абсолютная резня. Каждый использовал свой самый сильный ход, самый быстрый приём, чтобы победить своих противников, чтобы получить шанс быть выбранным этими Бессмертными Школами.

Неожиданно, но на поле битвы было полно крови. Потоки крови устремлялись ввысь. Насекомые, домашний скот, рискуя собственной жизнью, чтобы завоевать симпатию Бессмертных школ? Или их уважение?

В глазах старшего сына, Чжун Тяня, отражался ужас и невыносимое страдание.

«Ах ~~~»

Вдалеке Чжун Сюань одним ударом отрезал правую руку своего противника. Маленький деревянный нож полетел в руку Чжун Сюань со стороны одной из меньших Бессмертных Школ. Чжун Сюань был взволнован, ведь он его получил, он его получил.

Держа нож в руке Чжун Сюань быстро перебежал к Чжун Ши Цзю.

«Ах ~~~» «Ах ~~~» «Ах ~~~» ......................

Крики звучали повсюду, по крайней мере сто человек были уже убиты. Но многие люди получали предметы из Бессмертных Школ.

На фоне криков Чжун Тяня, Чжун Ши Ба и Чжун Лю были убиты на месте их противниками. Чжун Тянь с красными от крови глазами, неосознанно хотел броситься на поле, но его остановил старик Чжун. В этот момент в глазах старика Чжун появилось горе, но он все же сдержался, чтобы удержать Чжун Тянь.

Если бы он не остановил Чжун Тяня, то его попросту убили бы. Кроме того, это был путь, который они выбрали. Если бы они хотели, они могли бы отступить. Но все сыновья решили сражаться, чтобы у них был шанс попасть в Бессмертную Школу. Бессмертие просто слишком привлекательно.

Через некоторое время Чжун Ди также получил предмет. Но, Чжун Xян и Чжун И были убиты.

На протяжении всей битвы, все поддались безумию убийства. Если ни один из предметов не спустился к ним после того, как они убили своего противника, они начнут сражаться с другим человеком, пока не появится какой-нибудь предмет, или они не исчерпали всех своих сил.

Через два часа было выбрано всего пятьсот человек. Оставалось еще двести человек. Каждый человек был пропитан кровью, а земля была усеяна телами.

Жестокая, слишком жестокая битва.

«Стойте», – приказал белобородый.

Сто или около того людей, которые остались, все были залиты кровью, автоматически остановились. Слезы скорби вытекали из глаз всех этих людей, которые считались героями смертного мира. Они быстро бросились к телам, лежащим на земле.

Их не выбрали, их родные и друзья умерли.

Это была зверская сцена. Жестокая резня. Это был Турнир Врат Дракона. Турнир Врат Дракона, к которому все стремились. Те, кто вскочил на драконьи ворота, превратились бы в драконов. Те, кто не смог добраться до ворот дракона, падут мёртвыми.

Прямо в этот момент Чжун Тянь бросился в поле в поисках тел Чжун Xяна и Чжун И, Чжун Лю и Чжун Ши Ба.

Быстро, Чжун Тянь, со слезами на глазах и крови на всем протяжении него, возвратил четыре тела в сторону старика Чжун.

«Ай ~~~» старик Чжун вздохнул. Это был их собственный выбор.

«Отец», Чжун Тянь посмотрел на старика Чжун.

«Привезём их с нами позже и хорошенько похороним их», – сказал старик Чжун.

«Да», – сказал Чжун Тянь.

В тот момент те, кто стоял на террасах, полетели вниз.

Они сошли навстречу тем, кто получил предметы, которые они сбросили. Те были разбросаны в разных местах.

«Мастера сверху, пожалуйста, получите три подаяния из рук вашего ученика»

«Учителя сверху, пожалуйста, получите три подаяния из рук вашего ученика» ........................................

Повсюду встречались ученики и их будущие учителя. Чжун Ди, Чжун Сюань и Чжун Ши Цзю вошли в три разные школы. Чжун Ди и Чжун Сюань вошли в две меньшие Бессмертные Школы, а Чжун Ши Цзю очень удачно вошел в одну из великих Бессмертных Школ, чьи представители были одеты в белую одежду.

После подтверждения их отношений, всем было время прощаться с теми, кто пришел с ними. Отныне они будут вступать в Бессмертные Школы и практиковать высший бессмертный путь. Все мирские заботы больше не были для них чем-то важным.

Некоторые оставили своих новых хозяев, чтобы попрощаться со своими семьями.

Старик Чжун в этот момент, держа в руках драконью трость, смотрел на своих трех сыновей.

Золотая пилюля. Должны попросить По Джин – Золотую Пилюлю от своих хозяев.

Но Чжун Ди, Чжун Сюань и Чжун Ши Цзю не пришли прощаться с отцом. Каждый из них стоял на летающих мечах своих господ или магическом оружии, взлетая на террасы.

http://tl.rulate.ru/book/1483/105925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Какой приличный возраст у испытываемых, обычно лет так 14-17. И да, конечно же его приемные дети нах его послали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку