Рецензия от nerei: блог перевода Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от nerei

Когда вы прочитали много и привыкли к разному, кажется скучноватой. Будет очень интересно тем, кто ещё не успел "наестся" подобными историями, подобных авторов.

Мнение чисто субъективное и основанное на 85 главах. Возможно автор новичок и это просто проба пера и в дальнейшем, он наберёт обороты.

Что могу сказать:

-

-

~ Возможен небольшой СПОЙЛЕР. (не раскрывает, каких-то важных моментов сюжета)

-

-

Автор просто неимоверно нагло притягивает за уши линию развития в тёмного(злого) дракона. Ни характер ГГ, ни его поведение, не как этому не способствуют. Но он упорно развивается в эту сторону. Некоторые титулы и способности которые он получает, совершенно неоправданны. Например злые титулы. Они просто с неба сыпятся, за каждый невнятный поступок.

Например:

наступил котику на хвост и подумал, что котик сам виноват - Путь Зла повышен с 7 до 8. Как такое возможно, спросите вы? Я сам не ведаю. Даже сам автор ахеревает. Но ему нравится и ему норм. (наверное).

В противовес есть некоторые способности, которые гг постоянно юзает, но они не развиваются, или не появляются. Это банально глупо, он их активно использует, но они не прокачиваются. А те которые косвенно использованы просто градом сыпятся.

Я думаю в любом случае стоит попробовать почитать, особенно если вы крепко сидите на подобных жанрах. РеалЛитРпг, переключение, попаданцы.

Написал nerei 09 янв. 2017 г., 4:45 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь