Читать Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Зверочеловек – Фелис

 

В поисках шарокроля, я продолжал использовать [Перекат], пока зверочеловек был в моей пасти. Хотя ушел я совсем недавно, но смутно помню место расставания с шарокролем. Два кактуса, которые я срезал перед сном для шарокроля, должны служить меткой.

 

Я должен найти шарокроля как можно скорее. Если меня не будет слишком долго, то скорее всего он станет закуской какого-то монстра.

 

Кроме того, зверочеловек, которому я помог, хоть и не получил прямой атаки от сколопендры, но травма после падения со спешащей повозки. Выпавший ранее зверочеловек, послужил для следующего подушкой, поэтому травма не такая серьезная, но снижение здоровья было огромным. Казалось, что у них была ужасная жизнь, если смотреть на их невероятно худое тело.

 

Кроме этого, его состояние не предвещает ничего хорошего - [Обморок, Кровотечение], а здоровье продолжает уменьшаться.

 

[Нина Ниэва]

Раса: Зверочеловек - Фелис

Состояние: Обморок - Кровотечение

Уровень: 7/60

ОЗ: 8/25

ОМ: 22/22

Атака: 21

Защита: 18

Мана: 17

Скорость: 25

 

Уникальный навык:

[Ощущение присутствия: 1 ур.] [Ночное зрение: 1 ур.] [Динамическое зрение: 2 ур.] [Язык Гуриша: 3 ур.]

 

Навыки сопротивления:

[Сопротивление голоду: 3 ур.] [Сопротивление ядам: 1 ур.] [Физическое сопротивление: 2 ур.]

 

Обычные навыки:

[Укус: 1 ур.] [Атака когтями: 1 ур.] [Визг: 2 ур.] [Путы: 1 ур.]

 

Титулы:

[Зверочеловек][Охотник: 2 ур.] [Акробатика: 2 ур.] [Раб]

 

Кажется, этого зверочеловека зовут Ниной. Раса [Зверочеловек - Фелис]?

 

Хм, раса этого зверочеловека отличается от девушки, которая была в пещере вместе с мечницей.

 

Если я не ошибаюсь, девушка с молотом была [Зверочеловек - Канис]?

 

У них у обеих были ушки зверей, но кажется у той были собачьи. А у Нины уши больше походили на кошачьи.

 

…[Раб], это правда? Рабство. Они носили потрепанную одежду, нельзя было сказать, что из-за своего положения они жили настоящей жизнью. Но все равно, новости о подобном повергает в шок.

 

Вероятней всего, все те люди, что находились в повозке были рабами. Интересно, их продали родители из-за бедности?

 

Я обнаружил знакомую местность и сразу остановил [Перекат]. Неподалеку можно увидеть кучку останков кактусов.

 

Несомненно, именно здесь я и оставил кролика. Когда я встал, он еще спал. Тем не менее, есть небольшое углубление в месте, где должен был лежать шарокроль. Похоже, он уже проснулся и выполз.

 

Я не смог заметить никаких пятен крови или следов, волочения тела, все было скрыто песчаной бурей. Стоя в растерянности, я даже не мог передвигать ноги.

 

Молившись о том, чтобы он оказался где-то рядом, я активировал [Обнаружение присутствия], проверяя окрестности. В куче остатков кактуса был сигнал небольшого животного…Хотя я рад, что с ним в порядке, что он там делает?

 

Я пробираюсь за шарокролем через остатки кактусов. Там был шарокроль с царапинами на спине от кактусовых шипов. Что все же он тут делает?

 

Когда шарокроль заметил звук, он оттопырил свои длинные уши вертикально и оглянулся на меня.

 

«Пефу? пефууу!»

 

Шарокроль выплюнул кожуру от кактуса и побежал ко мне. После чего стал атаковать мои ступни и ноги своими ушами. Кажется, он сердился, из-за того, что я пошел без него.

 

Отойдя от кактусов, я выплюнул зверочеловека, который был в моей пасти вместе с песком. Пытаясь избавиться от всего песка, я прокашлялся.

 

«Пефуу?»

 

Увидев Нину, кролик перевел взгляд на меня. Я перевел взгляд на Нину, пытаясь всеобъяснить. Затем слегка ткнул шарокроля пальцем.

 

«Пефу!»

 

Этот кролик… он ест людей?

 

Я чувствую себя хорошо с мясом верблюда и гиены, ну не буду же есть человека. Хотя для этого нет никакой реальной причины, надеюсь шарокроль не съест ее. Иначе, я перестану катать его на своей голове.

 

Языком жестов я кое-как объяснил ситуацию кролику.

 

Шарокроль получил навык [Отдых] после сражения с верблюдом. С ним можно остановить кровотечение. Кроме него ничто не угрожает ее жизни.

 

Шарокроль смотрит на Нину, а затем убирает остатки кактуса своими ушами. Он начал рисовать на песке. После завершения рисунка, он опустил уши и очистил кактус, как будто ничего не произошло.

 

Шарокроль ... ты всегда мог это сделать?

 

Хотя картинка была плохая, я сразу понял, что это было. Это определенно рисунок мяса.

 

Я понимающе киваю. Понял, понял, когда найду мясо, я его засолю и приготовлю!

 

Когда увидел мой ответ, он с радостью пошел в сторону Нины и закричал «пефу». Маленький свет вышел из головы шарокроля и вошел в тело Нины. Я наблюдал за тем, как раны затягиваются, а бледная кожа приобретает изначальный свой оттенок.

 

Проверка статуса, состояние [Кровотечение] исчезло, а здоровье стало медленно восстанавливаться. После помощи, [Обморок] превратился в [Обморок (Малый)].

 

Спокойствие, которое ощущал, медленно переходило в тревогу.

 

... Что делать, когда Нина проснется? То, как я это вижу, без мнения тут будут крики и попытки убежать. Если она будет бродить по пустыне одна, то точно умрет.

 

Должен ли я отправить ее в этот город, окруженный высокой стеной, прежде чем она проснется? Нет, у меня не будет времени. Кажется, она скоро встанет.

 

Может ее куда-то отвести? Кажется, повозка двигалась из того города. Тот толстяк, который скидывал рабов, на обед сколопендре, должен был ехать оттуда.

http://tl.rulate.ru/book/146/125722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за главу~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Бабник ))
его жена ищет
а он баб новых заводит
надеюсь у них,все будет хорошо
ящерка в дракона эволюционирует и будет семья дракона
Развернуть
#
"…[Раб], это правда? Рабство. Они носили потрепанную одежду, нельзя было сказать, что из-за своего положения они жили настоящей жизнью. Но все равно, новости о подобном повергает в шок." Ух тыж бл**ь, неженка е*****, как же ты в нашем мире то жил? Или у японцев информационная блокада и к ним только радуга и единороги пробиваются? А их история, нэ? Могу ошибаться, но япония это страна в которой было наибольшее число гражданских войн, нэ(2х)? Или им их историю преподносят так: "Самураи ворвались в замок и галантно обошлись с дамами, а пленных они помиловали!"
Ну серьёзно, не книга про дракона, а сборник рассказов о пацифистской ящерке!
Развернуть
#
Дое*ыватся до каждого слова,как это низко
Развернуть
#
Господи, это же надо так придираться, что доброго человека вывести из себя. Хотя может это маска была, но я буду думать что и у святых есть предел терпения.
Развернуть
#
Согласен, уже просмотрел несколько работ и все с хреновыми драконами. У каждого какие-то детские мысли или они тупо ставят цель стать человеком. Столько возможностей прокачать полёт! НЕТ! Надо с*ка перекатываться. В этих моментах у меня знатно горит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку