Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 32. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 32.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Финальное Сражение.

 

Настало время финального сражения. Как правило, напряжённость зрителей достигает пика, и Арена покрыта радостными и нетерпеливыми криками. Но в полуфинале Шарлотта продемонстрировала слишком подавляющую силу, на Арене повисла тишина. Тишина болезненно давила на уши.

На Арене эхом проносились лишь звуки шагов. Звуки шагов, как и сами шаги, принадлежали Лауре и Шарлотте. Девушки подошли к центру ринга и уставились друг на друга.

— Шарлотта-сан, поздравляю с победой в полуфинале.

— Большое спасибо. Теперь я, наконец, могу сразиться с Лаурой-сан.

— Да. Но, в самом деле, Шарлотта-сан потрясающая. Ты дошла до финала без единой царапины. И твоя подавляющая сила. И то, как ты подавила Анну-сан, тоже было великолепно. Ты всё же решила исход сражения в одно мгновение.

— В конце концов, тактика, выходящая за рамки тоже необходима для победы. Но Лаура-сан. Я не собираюсь сражаться с тобой психологическими методами. Думаю, в этом нет никакого смысла. Я хочу сразиться с Лаурой-сан. Ты уже научилась летать?

— Да. Кое-что умею, — прошептала Лаура и слегка воспарила над землёй.

Когда Лаура в последний раз магичила полёт, она не знала, как сдерживаться, и ударилась головой в потолок. Но после той неудачной попытки, и способе полёта Шарлотты как образец, Лаура внесла некоторые коррективы.

— Замечательно. Итак, давай начинать. Сразимся нашими силами. — Шарлотта казалось, больше не могла ждать.

"Какой ненасытный до победы человек", - подумала Шарлотта. До этого Шарлотта неожиданно нападала на более слабых противников, она даже не пускала в ход психологические методы сражения. Она выигрывала так быстро, как только могла. Но сражаясь с сильным противником, она хотела заставить противника превзойти все свои силы и затем сразиться. Её идея полностью противоположна теории. Но, вероятно для Шарлотты именно и означает победить. Дабы не омрачать чистоту её долгожданной победы, Шарлотта преднамеренно использовала магию полёта перед Лаурой. Шарлотта желала победить против именно "такой" Лауры.

— Послушай~, Шарлотта-сан. Я думаю о тебе, как о своей подруге. Было очень здорово спать каждую ночь вместе. Но, Шарлотта-сан, а что ты думаешь о времени проведённом вместе?

По крайней мере, перед сражением я хочу узнать об этом.

И тогда, Шарлотта изумлённо моргнула, словно она до глубины сердца не ожидала этого вопроса, затем она улыбнулась, словно говоря своей улыбкой "Ну конечно".

— Лаура-сан моя очень важная подруга. Ты мне очень нравишься. И в тоже время, ты соперник, которого необходимо одолеть. Такое вот противоречие.

— Вот как ... ... Слава Богу. Шарлотта-сан стала очень сильной, я подумала, ты возненавидела меня.

Серьёзно. Шарлотта очень сильна. Настолько, что Лаура побаивалась её. Приложить усилия, чтобы сократить разрыв со способностями, почти в стократ превышающими её собственные, вовсе не самое простое дело, не каждый станет так стараться. Но. Шарлотта говорит очень спокойно. И в тоже время, не показывает никаких даже незначительных дыр для атаки. Она хочет выиграть под чистую, я наконец-то поняла.

— Я возненавижу Лауру-сан только в единственном случае.

В случае, если я буду сдерживаться. В случае, моего намеренного проигрыша.

— Я знаю. Я тоже ребёнок авантюристов. Я не буду сдерживаться. Я не позволю просто так пропасть половине месяца стараний Шарлотты-сан. Я сокрушу тебя всей своей силой. Абсолютно точно, выиграю я.

— Нет, выиграю именно я!

Инструктор, отвечающий за проведение сражения, забыл дать знак к началу сражения. Но и Шарлотта и Лаура не обратили внимания на что-то столь незначительное. Сражение начнётся по их воле.

— Начнём же.

— Замечательно.

— Начали, — произнесли они вместе.

 

 

Сперва мелкие тычки. Из собранных в ладонях магических сил, вылетели стрелы света. Обе девочки использовали одинаковые техники, стрелы столкнулись... ....

Мгновенно, ринг Арены, пропитанный кровью и потом учеников, сражавшихся на нём за последние пятьдесят лет, полностью исчез с лица этого мира. Но сражение не закончилось столь же плачевно, как закончил ринг. Ошмётки земли поднялись вверх, обломки ринга разлетелись и рассыпались, ударяясь и отражаясь от защитного барьера, защищающего зрителей. В этот момент, многочисленные зрители начали бегом покидать Арену.

Но естественно, Лауру и Шарлотту не заботило происходящее во вне. Они обе могли видеть только своего противника. Пламя, Вода, Молния, Ветер и Свет. Всем перечисленным они атаковали и защищались. Лаура не сдерживалась, на полную используя свою магическую силу. Даже так, Шарлотта всё ещё твёрдо продолжала сражаться.

Я благодарна ей. Впервые после поступления в Школу, я повстречалась с "соперником". Спасибо. Спасибо за твои тренировки. Я чрезвычайно переполнена боевым духом. Всё выученное ей, направленно на одну единственную цель, одолеть меня. Я очень благодарна удаче появления соперника, зовущегося Шарлотта Газард на одном со мной учебном году.

— (Ты мне очень нравишься. Ты в самом деле лучшая.)

Вот почему, я дам тебе всё на что способна. Я полностью и беспощадно раздавлю тебя.

Даже сама Шарлотта желает этого. Цель Шарлотты одолеть Лауру на пике её силы в прямом столкновении.

— Все мои силы... значит, я также воспользуюсь мечом. Ты не против?

— Да, конечно! Позволь мне увидеть всю Лауру-сан!

Я обнажила меч и усилила лезвие. Усилила, усилила, усилила, усилила, тщательно усилила. Я так усилила лезвие, что у меня появилась уверенность, оно способно разрезать даже легендарный сверх-метал Орихалк.

И затем, Лаура ринулась на Шарлотту. Нет нужды говорить, двигалась Лаура со скоростью звука. Но кончик её меча двигался гораздо быстрее. Ударная волна легко могла бы убить десятки людей. Шарлотта заблокировала удар ладонью.

— Ты думаешь, нечто подобное сможет достать меня? — Шарлотта обратила свою магическую силу в поле высокой температуры и расплавила меч Лауры.

Я удивлена. Я не думала, что она сможет уничтожить такой усиленный меч. Но я ожидала блокировки удара меча. Вот почему я подготовила следующую атаку. Я призвала гигантского молниеносного духа в небе над вершиной Арены. Я приказала ему атаковать Шарлотту вместе со мной.

— Вот как, хах... тогда!

Земля начала подниматься. Земля и обломки ринга смешались и обратились в великана. Шарлотта создала громадное изваяние на поле Арены и овладела им, вселив духа земли. Гигантский земляной дух взмахнул гигантской рукой вверх. Конечно, целился он в атаку молниеносного духа. Земля полностью сыграла свою роль и защитила Шарлотту от атаки молнии. Но рука земляного духа подверглась влиянию ультравысокой температуры, и часть земли остекленела. И таким образом, два духа яростно боролись, в воздухе рокотала молния, земля обращалась стеклом и разбивалась. И даже когда духи сражались между собой, Лаура и Шарлотта постоянно ударяли магическими силами.

— Всего за половину месяца, ты стала столь сильна. Пожалуйста, в будущем поучи и меня.

— Я уже говорила, я только тренировалась, прикладывая все усилия.

— Ты только "тренировалась, прикладывая все усилия"... ... ты спала?

— Я не спала.

— Ты ела?

— Было дело, перед уходом в горы и по прибытии сюда.

Она сумасшедшая. Нормальный человек точно не будет делать чего-то подобного.

— Для достижения силы Лауры-сан... ... для достижения уровня силы таланта способности к магии в 9999, я старалась, как могла. Я смогла догнать тебя? Я смогу занять место рядом с тобой? Я смогла продвинуться дальше? Я всё ещё не знаю, Лаура-сан. Всерьёз, пожалуйста, сразись со мной на полном серьёзе!

— Я буду серьёзна как никогда, Шарлотта-сан. Однако, ты права. Я чувствую, сразившись с тобой, я всё ещё могу стать сильнее. Но не в столь тесном месте... ... сперва, давай взлетим!

Местом действия станет не ринг Арены, а небо над Королевской Столицей. Предстоящее сражение точно уже выходит за рамки Турнира Школы Авантюристов Гардорея. Настало время истинного финального сражения. Потому что они подруги. Выложиться на полную. Повеселится. Не думать ни о чём другом. Высоко в небе. В своём собственном мире... ...

http://tl.rulate.ru/book/1451/63074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Я смогу занять место рядом с тобой? Я смогла продвинуться дальше? Я всё ещё не знаю, Лаура-сан."
Какая двусмысленная фраза однако..Хехе...
Развернуть
#
Как представляю реакцию мамы Лауры на магию, сползаю под стол от смеха ;)
Развернуть
#
Разошлись.XD
Развернуть
#
Мда автор вообще погнал серьёзно она раз в 100 стала сильнее за пол месяца если не больше как по мне это уже чушь .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку