Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 17. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 17.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Тренировка Шарлотты.

 

Королевская Школа Авантюристов Гардорея. В углу тренировочных площадок, в месте, скрытом от людских взглядов, тренировалась девушка со светлыми волосами. Эта девушка - Шарлотта Газард.

Она начала с того дня. Со дня сражения Лауры и Эмилии, Шарлотта всегда занималась одна. Конечно, она не пренебрегала тренировками в магии и до этого. Но теперь, перед Шарлоттой стоит цель, для достижения которой, возможно, нужно рискнуть жизнью. Ей больше не нужна былая наивность.

— Явись, Молниеносный Дух. Я жертвую свои магические силы. Проявись на основании контракта...

Сперва воспроизведение вызванных Эмилией молниеносных духов. Эмилия призвала двадцать духов. Но Шарлотта смогла призвать только девятерых. Тем не менее, Шарлотта ещё далека до цели.

— Ку! ... ... Эмилия-сэнсей смогла призвать духов во время сражения. Я в более спокойной обстановке и более чем достаточной концентрацией, смогла призвать только девятерых... ... — серьёзно расстроилась Шарлотта.

Но на самом деле, новичок способный призвать девятерых молниеносных духов, из ряда вон. Даже если Шарлотта прямо сейчас окончит Школу, она с лёгкостью сдаст тест на Авантюриста C-ранга. Но для Шарлотты, звание авантюриста C-ранга ничего не значит. Даже уровень Эмилии, инструктора Школы, был едва допустим.

Есть только одна цель к которой стоит стремиться. Её соседка и очень важная подруга. И соперница, которую нужно превзойти. Неминуемая стена на пути сильнейших. Девочка под именем - Лаура Эдмондс, она словно прореха этого мира, девушка с аномальным талантом.

В день вступительной церемонии, она показала результат оценки способностей к магии в 9999, теперь на неё смотрят с ожиданиями и любопытством, и многие рассматривают в качестве соперника.

Но после того сражения. Большинство изменили отношение к ней. Лауру полностью игнорировали, относились как к обычной ученице или смотрели взглядами полные восхищения. Люди, видевшие в ней соперника, практически исчезли. Вполне естественно. Сложно, увидев то сражение, всё ещё сохранить желание сразиться с ней. Лаура Эдмондс уже на уровне, превышающем человеческие возможности. Она совершенное иное живое существо. Она не цель для соревнования. Вот почему, не нужно завидовать ей.

Но, тем не менее, существуют и неспособные принять умного решения, хотя, таких не много. Например, Анна Артентт с Отделения Воинов, она совершенно точно среди "глупцов". Однажды она хочет сразиться с Лаурой не только ради тренировки, но и по-настоящему, кто угодно может понять желание Анны просто взглянув на неё.

И даже Эмилия, с треском провалившаяся перед большим количеством зрителей, стремилась взять реванш. Её глаза блестели, даже больше чем перед тем сражением. Как она смогла прийти в себя, вкусив такого унижения. Ей можно только восхищаться. И конечно, Шарлотта тоже хотела сразиться с Лаурой.

Я хочу победить её. Если не смогу, я уже не буду собой. Она мне очень нравится, она моя лучшая подруга, и хочу поладить с ней ещё больше. Я не лгу, мои чувства настоящие. Но вместе с этими чувствами, я желаю сокрушить её. Хотя я вовсе не держу зла на неё. Несовместимые противоречия. Я ничего не могу поделать с собой, увидев сильного противника, я хочу бросить вызов, соревноваться. "Я сошла с ума", - я множество раз серьёзно задумывалась на эту тему. Но я не могу жить по-другому.

— Явись, Молниеносный Дух. Я жертвую свои магические силы. Проявись на основании контракта...

Мне удалось. Я наконец-то смогла призвать десятерых духов. Дальше нужно призвать одиннадцать. После, двенадцать. И потом, наконец превзойти Эмилию, и ещё позже, я смогу воспроизвести гигантского духа, вызванного Лаурой. До тех пор, у меня нет времени отдыхать.

— Ха~... ... ха~... ... хотя бы, хотя бы ещё раз... ...

Постоянное использование магических сил сильно нагружало разум Шарлотты, и даже физическое здоровье. И всё прекрасно понимая, она продолжала тренироваться. Она знала о положительном влиянии перерывов, но она также осознавала, тренируясь обычными способами, она не сможет достичь цели.

Я продолжу, пока не дойду до смертельной грани...

 

* * *

 

— Очнулась? Ты в лазарете.

Очнувшись, Шарлотта увидела белый потолок и Эмилию, сидящую рядом с ней.

— ... ... Эмилия-сэнсей принесла меня сюда?

— Именно. Я ощутила очень большой выброс магических сил, мне стало интересно, и придя на месте, я увидела, как ты вызываешь духов. И посреди призыва ты потеряла сознание. Ты даже не заметила моего присутствия рядом с тобой.

— Какая оплошность... ...

— Сильно концентрироваться хорошо, но слишком опрометчиво. Что~, тренируешься в магии призыва. Подражаешь мне?

— Да. Если я сначала не смогу превзойти Эмилию-сэнсей, не смогу сражаться. — серьёзно ответила Шарлотта.

Увидев серьёзность Шарлотты, на лице у Эмилии появилось выражение вроде "Боже-Боже", и она пожала плечами.

— Лаура-сан, да и ты тоже, почему в этом году столько новичков с кипящей кровью.

— Вы говорите о чём-то странном. Авантюристы изначально люди подобного типа.

— Ты права. Вот почему авантюристы не живут долго. Они умирают очень рано. Если бы они смогли здраво взглянуть на вещи посреди своего пути и, если бы они смогли научиться жить более разумно, они могли бы жить гораздо дольше.

Большинство учеников Школы Авантюристов Гардорея, стали более рассудительны после того сражения. Они несомненно проживут долгую жизнь.

— Умный авантюрист, просто псевдо-авантюрист. Если люди хотят жить долго, им с самого начала нужно было выбирать другую работу.

Но были и всё ещё нерассудительные ученики. Несомненно, пристрастившиеся наркоманы. Скорее всего, даже время не вылечит их. Шарлотта могла дуть только о победе, о том, как стать сильнее, или она не сможет жить дальше.

— Эй~. Не знаю, как и что Шарлотта-сан думает, но я дам тебе один простой совет для сражения с Лаурой.

Эмилия единственная во всём мире всерьёз сражалась с Лаурой. И для Шарлотты, значимость её совета может стать, даже ценнее слов Великого Мудреца.

— Да?

— Ты не должна использовать незнакомые для Лауры техники. Эта девочка изучает технику лишь один раз увидев, и во время сражения становится всё сильнее и сильнее. Как только ты откроешь технику, она тут же будет похищена. Но если ты будешь сражаться с Лаурой-сан известными ей техниками, по крайней мере, она не станет значительное сильнее во время сражения.

— Но я не смогу победить таким образом.

— Знаю. Вот почему, если ты соберешься использовать неизвестную ей технику, используй её только в самом конце, чтобы добить её. Ты с полной уверенностью должна быть нацелена на завершение сражения одним ударом. Если ты не сможешь одолеть её, это будет конец. В следующий миг, она вернёт тебе твою технику сторицей. Ты не должна думать о сражении с ней как с человеком.

— ... ... как я и думала, слова сражавшейся с ней тяжелы.

Люди, наблюдавшие за сражением, смутно заметили. От атак не только не будет смысла и должного эффекта, они лишь сделают Лауру сильнее. Воплощение оценки способности таланта в 9999, из цифр предстало в конкретной форме. Эмилия послужила хорошим подопытным кроликом. "За пределами человеческого понимания", - слова, хорошо описывающие Лауру.

— Но ты всё равно собираешься сразиться с ней?

— Конечно, — кратко ответила Шарлотта и встала.

— Ты в порядке? Мне проводить тебя до общежития?

— Нет. Я уже в порядке. Большое спасибо.

Голова Шарлотты заполнилась мыслями, как же ей одолеть Лауру Эдмондс. Она не могла позволить себе заботиться о чувствах Эмилии.

http://tl.rulate.ru/book/1451/54978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~
Развернуть
#
Не лезь старая калоша у них своя юри атмосфера
Развернуть
#
Не переживай Шарлотта, у тебя есть способ достичь абсолютной победы. в постели она будетя вся твоя. Юри банзай
Развернуть
#
надеюсь Шарлота когда-нибудь закончит дуть победу :)
"Шарлотта могла дуть только о победе,"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку