Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 11. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 11.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Мои Щёки Растянутся!

 

— Кстати, Лаура-сан. А ты глупая, да?

— Эм, с чего так вдруг?

Вечер. Ни с того, ни с сего Шарлотта назвала, отдыхающую в их комнате Лауру, глупой. Лаура не давала для этого никаких поводов, и также у неё нет никаких подсказок, поэтому, вместо того чтобы злится, Лаура поразилась. И, по всей видимости, Шарлотте не понравилось выражение лица Лауры, брови на её лице поднимались всё выше и выше, *Муни* - Шарлотта начала сжимать лицо Лауры.

— Бо-, Больно, Шарлотта-сан!

— Ты получаешь вполне заслуженное!

Похоже Шарлотта действительно сердита. Но, Лаура понятия не имела, почему Шарлотта сердится, и даже не могла извиниться.

— Твоё лицо, выражение лица так и говорит, что ты ничего не поняла. Сегодня ты не только ходила на тренировочные площадки Отделения Воинов, но и поссорилась с Эмилией-сэнсей!

— ... ... Ахх, об этом, хах.

— Никаких "Ахх"! Даже я не пошла бы сражаться с Отделением Воинов. Даже я не стала бы отправлять инструкторам писем с вызовом!

— Нет, я ходила не сражаться с Отделением Воинов, хотя... Также я не посылала писем с вызовом.

Я просто пошла на тренировочные площадки Отделения Воинов и хотела поиграть там. Ситуация с Эмилией-сэнсей произошла просто со случайным развитием событий. Я не могу дать однозначный ответ, я пошла туда не из-за цели стать лучше в Школе, как того хочет Шарлотта-сан.

— Как бы выразиться... ... с таким послушным на вид лицом, ты выкидываешь подобные фортели! — *ГуиГуи* - Шарлотта потянула обе щёки Лауры.

— Мне больно, пожалуйста, хватит~!

— Не хватит, тебе нужна дисциплина!

— Фуее... ...

— Та-, Такие мягкие щёчки... Я могу пристраститься к ним!

— Шарлотта-сан, а как же дисциплина~.

Прошло несколько минут. Щёчки Лауры наконец-то обрели свободу.

Если прикоснуться к щекам, такое чувство, словно они растянулись. Разве это не издевательство.

— Блин, Шарлотта-сан, ты злюка!

— Лаура-сан сама виновата, ты совратила меня своими милыми щёчками!

— Не припомню, чтобы делала такого!

Лицо Лауры всегда было таким. Если само лицо Лауры веская причина, для тисканья за щёки, то щёки Лауры будут тискать и щипать всегда. Тогда щёки Лауры, конечно же, оттянуться до самой земли.

— Что ж, хватит о щёчках... ты в порядке? Эмилия-сэнсей молода, но она Авантюрист A-ранга. Первоклассного уровня. Стену опыта не преодолеть на одном только таланте. Ты, ты приняла условия отказа использовать меч до самого окончания Школы, если проиграешь сражение, я права? Ты согласна? Думаю, она может простить тебя, если ты извинишься перед ней прямо сейчас?

Услышав её слова, Лаура закатила глаза. Почему она, Шарлотта Газард, думает так трусливо.

— Шарлотта-сан, если бы ты была на моём месте, ты бы стала извиняться, боясь проиграть?

На этот раз, застонала Шарлотта "Уу".

Правильно. Вполне естественная реакция для людей вроде Лауры и Шарлотты.

Я хочу достичь вершины, я хочу стать сильнее. Существует множество способов достижения цели, но два из них топорные. За эти несколько дней, мы только разговаривали. Мы похожи. Мы не хороши в выборе обходных путей, мы знаем только, как идти напролом. Вместо того чтобы остановиться и подумать, мы лучше ещё раз повторим своё решение. Со стороны подобное может выглядеть не эффективным, но так лучше всего. Ведь если я перестану вести этот образ жизни, я не знаю, как мне быть в дальнейшем.

— ... ... Да, я, конечно, ляпнула не подумав. Тогда давай сменим тему. Как ты планируешь выиграть? Лично я не знаю всех способностей Эмилии-сэнсей. Мы не можем составить план действий. У тебя есть только один вариант. Выдай всё, на что ты сейчас способна. Пробивайся грубой силой. Даже если у тебя, Лаура-сан, способности ко всей магии в 9999, могу сказать наверняка, противник A-ранга в любом случае плохой выбор. Тем не менее, глядя на твоё лицо... ... Я могу увидеть в нём, что ты даже не думаешь о проигрыше... ...

— Не надо говорить мне об этом. Даже я не настолько самоуверенная. Противник сэнсей. Я тоже думаю о возможном проигрыше.

Если честно, во время ссоры на тренировочных площадках я была очень уверена в своих силах. Но позже я подумала о случившемся, должна признать, я поступила безрассудно. Всё же, даже если бы я снова оказалась в этой ситуации, я бы, скорее всего, поступила точно также. Предположим, если я выиграю, я смогу заниматься с мечом после занятий в школе.

— Я сражусь и выиграю. Только так мне удастся добиться желаемого. Легко понимаемо и очень просто. Кроме того, если я проиграю, я не умру. Мне просто нужно будет сосредоточиться на магии до окончания школы. Нет никаких причин для отступления. Три года очень длительный срок, я не могу больше сдерживаться. Завтра я выиграю в бою у Эмилии-сэнсей и получу свободу действий в после школьное время. Я не могу думать ни о чём другом.

— Ясно. Лаура-сан. Ты действительно такая, как я и думала. Но, даже так... — Шарлотта прекратила говорить, прошла примерно минута, она вздохнула и криво улыбнулась и продолжила. — Когда я слышу, как нечто подобное говорит другой человек, то я понимаю, насколько смешно мышление подобного рода.

— Во-, Вовсе не смешно! — Лаура говорила серьёзно.

Почему меня множество раз за день называют глупой. Она понятия не имела почему.

 

* * *

 

— Кс-, Кстати, Лаура-сан... Я проглочу гордость и попрошу тебя кое о чём...

— Да, Шарлотта-сан. Если я смогу помочь тебе, то я обязательно сделаю всё, что смогу.

Девочки выключили свет и в комнате стемнело. Обе пошли к кроватям готовится ко сну. Шарлотта сбивчиво и неуверенно начала "просить" о чём-то неопределённом. Насколько Лаура знала Шарлотту, она всегда была бойкой на язык. Сейчас Шарлотта говорила смиренно и покорно, должно быть она хочет попросить о чём-то важном. Лаура напрягла тяжелые веки и навострила уши, ожидая просьбы.

— Ухм, на самом деле. Очень долго, когда я ложилась спать, я всегда обнимала мою мягкую игрушку... и без неё я не могу уснуть... и Лаура-сан, ты почти такая же по размерам как моя мягкая игрушка. Вот почему...

— Ахх! Вот почему каждое утро, когда я просыпалась, Шарлотта-сан всегда обнимала меня, хах! А я думала, в чём дело.

— Да... вот почему, тогда сегодня, тоже...

— Всё хорошо. Скорее я даже счастлива. Хи~и, меня будет обнимать Шарлотта-сан! — Лаура вспомнила времена, когда она спала вместе с Матушкой, *КороКоро* она перевернулась к Шарлотте и легла близко к ней. — Ложись поближе, пожалуйста! Делай со мной, всё что хочешь!

— То-, Тогда, я не буду сдерживаться и обниму тебя... ...! — Шарлотта обернула руки вокруг Лауры, *Мугью* и прижала Лауру к груди.

Мягка и тёплая. Даже Лаура ощутила очень приятное чувство. Но ощущения Лауры и рядом не стояли с загипнотизированной Шарлоттой.

— Хафуу~... ... как замечательно и удобно обнимать тебя... Лаура-сан, твоя способность как подушки-обнимашки тоже 9999~.

— Эхехе, большое спасибо.

— Лаура-сан, ты не должна расти до самого окончания Школы. Такой размер лучше всех.

— Да... ... нет! Я хочу нормально вырасти!

— Ты не должна!

— Нетушки!

— Ты не можешь!

— Нет!

Диалог продолжался несколько минут, и потом.

— ... ... *Сууяаа~*

— ... ... *Фунью*

Обнимая друг дружку, девушки вместе уснули.

http://tl.rulate.ru/book/1451/53222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"— ... ... *Сууяаа~*
— ... ... *Фунью*
"
. Девушки, а храпят как мужик после трудового дня.
Развернуть
#
Пхахаха
Развернуть
#
Очень утомительно устраивать юри сценки на потеху читателям
Развернуть
#
Вот даже не знаю что смешнее, представлять девочек, храпящих как мужики, или мужиков, сопящих как девятилетние девочки.
Развернуть
#
Пфф я как то в горы с друзьями ездил 2года назад и мы спали в одной огромной палатке... У нас там был друг Витя его рост 167см и внешне андрогинская внешность... он просыпался мило зевая ~фунья~ мы досихпор его смушаемся и его голос... женский
Развернуть
#
Позабавил
Развернуть
#
Спасибо за труд~
Развернуть
#
"Делай со мной, всё что хочешь!" У меня неправильные мысли появились)) Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку