Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 59. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 59.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Появление Зверочеловека-сан.

 

После того как девочкам удалось хорошо продвинуться в выполнении домашней работы, чтобы отдохнуть они решили прерваться и сходить в столовую позавтракать.

Лаура терзалась беспокойствами, так как остальные могли ненароком принять девочек, оставшихся в своих пижамах-мягких игрушках, вместе с Хаку, за толпу монстров, вторгнувшихся в Школу. Однако, её переживания оказались беспочвенными. Мало того, тётушки в столовой даже расхвалили их: "Ого, это вы девочки. Какие у вас миленькие пижамы".

— Только подумать, они смогли увидеть наши истинные личности, даже хотя мы замаскированы под Пижа-Рейнджеров... ... возможно, среди тётушек есть настоящие детективы... ...!

— Нет, слишком странная логика, — спокойно сказала Анна, а Лаура поникла.

По факту, Лаура уже поняла. Поняла, что пижамы не могут скрыть их истинных личностей.

— Ладно, сегодняшний омлет получился хорошим, поэтому, пускай остаётся как есть. Если омлет вкусен, жизнь человека точно будет продуктивной.

— Пи~, — согласился Хаку.

Кто бы мог подумать, дракончик уже понимает величие омлета, хотя он только родился, какой многообещающий Божественный Зверь.

— А теперь... ... пора возвращаться обратно в общежитие и продолжить домашнюю работу, — встала Лаура, проверив, что все уже доели свой завтрак.

И тогда, Анна глубоко вздохнула:

— Домашка всё не кончается, как бы мы не старались. Как удручающе.

— Ого. Я могу закончить уже завтра.

— ... ... вот такие они, богатеи.

— Богатство и домашняя работа совершенно не связаны между собой! — возразила Шарлотта на бред Анны.

Однако, по правде Шарлотта продвигалась действительно великолепным темпом. Лаура и Анна, стараясь, могли едва-едва уложиться в срок сдачи до окончания летних каникул, но Шарлотта опережала двух девочек минимуму в два раза. Время от времени, девочки могли забывать, но Шарлотта превосходна не только в практике, но и теории. Конечно завидно, но Шарлотта надёжна.

— Шарлотта-сан, когда будет нужно, пожалуйста, стань моим репетитором!

— Я тоже прошу.

— Хорошо, я не против.

Благодаря помощи Шарлотты, возможность выполнения домашней работы в срок существенно возросла. Лаура вернулась обратно в общежитие с ощущением облегчения от свалившегося с её плеч груза. И вот опять, девочки снова принялись за домашнюю работу.

И пока они занимались... *ДонДонДон*, - внезапно раздались сильные удары в дверь.

— Интересно, кто бы это мог быть? Может Эмилия-сэнсей?

— Эмилия-сэсней не стала бы так грубо стучать в дверь.

— Может там грабитель?

— Грабитель?! — Лаура, удивлённая словами Анны, вытащила из-под кровати свой меч.

Однако, зачем грабителю влезать в общежитие Школы Авантюристов, где не особо много вещей, которые потом можно обменять на деньги? Более того, все ученики - кандидаты в авантюристы. То есть, боевые способности учеников кардинально отличаются от способностей обычных, встречающихся повсеместно людей. Все инструкторы некогда первоклассные авантюристы, а Директора даже называют сильнейшим человеком во всей истории. Ограбление банка и то имеет больше шансов увенчаться успехом.

— Хаку-сама! Хаку-сама! Мисаки пришла забрать Вас! Хаку-самааа! — раздался девичий голос из коридора.

Однако, девочки не знали никого с таким голосом. Тем более кого-то с именем Мисаки.

— К-, Кто там?

— Меня зовут Мисаки! Я храмовая дева, жрица, из семьи, служащей Хаку-сама из поколения в поколение! Пожалуйста, откройте дверь! — *ДонДонДон*, - удары становились всё сильнее и сильнее.

Если так продолжится дальше, дверь может не выстоять. Лаура переглянулась с Шарлоттой и Анной и решила открыть замок.

— Сейчас уже открою, хватит тарабанить в дверь~.

Лаура осторожно открыла дверь, на всякий случай, а вдруг там и правда грабитель. И тогда, словно ветер, девочка просочилась внутрь комнаты.

Девочка оказалась одета в странные красные и белые одежды, действительно дающие ощутить разность стран и культур. Её волосы льняного цвета покачнулись, а вместе с тем задрожали уши и хвост. Верно. Уши и "хвост". Из нижней части поясницы, или скорее верхней части ягодиц, простирался хвост льняного цвета, схожий с цветом её волос. Мех выглядел действительно великолепно. И на её голове выделялись стоящие торчком большие уши. Не человечьи, а скорее лисьи. Другими словами, девочка - зверочеловек.

 

 

— Охх, Хаку-сама! Так вот где Вы были! — Мисаки, не обращая внимания на удивлённых девочек, прыгнула к Хаку, лежащему на кровати.

— Пи~? — похоже Хаку тоже не понимал происходящего, тон писка звучал недоуменно.

Однако, только Мисаки повела себя иначе, она удовлетворённо обняла Хаку и начала тереться щекой о щёку дракончика, сев на кровать в позе сэйдза.

— Нам пора, Хаку-сама. Давайте вернёмся в нашу Деревню Зверолюдей. Если Вы и дальше будете оставаться в человеческом городе, Вас могут похитить и продать, — ничего не объясняя, Мисаки начала выходить из комнаты, обнимая Хаку.

Естественно Лаура решила остановить её. Но первым успел среагировать Хаку.

— Пи~! Пи~Пи~Пи~!

Хаку начала уносить из комнаты неизвестная девочка... И, похоже, Хаку испугался, он начал громко кричать, вырываясь из рук Мисаки, сильно махая лапками и крыльями. И вырвавшись из объятий, дракончик полетел к Лауре и крепко прижался к её руке.

— Пи! — пискнул дракончик, словно изъявляя желание не расставаться с Лаурой.

— По-, Почему, Хаку-сама! Хаку-сама, ведь Вы Божественный Зверь нашей Деревни Зверолюдей. Почему Вы так сильно привязались к человеку?!

Вместо Мисаки, Хаку выбрал Лауру. Похоже, Мисаки оказалась крайне шокирована, она кричала со слезящимися глазами.

— Э~эм... ... когда Хаку родился, мы встретились взглядами... ... как там, импринтинг? Похоже, он теперь думает обо мне, как о своей маме.

— Пи~, — Хаку забрался по Лауре и как обычно уселся ей на голову.

— Быть не может, Хаку-сама... ... сказанное Великим Мудрецом-доно правда... ...? — Мисаки ошеломлённо отстранилась с лицом полным отчаяния.

И после, Мисаки выбежала в коридор и чуть не упала. Однако, её за плечо поддержала серебрено-волосая девушка, поэтому она смогла не упасть.

— Хорошо, хватит. Серьёзно, Мисаки. Почему ты убежала, даже не дослушав меня? Вот что я тебе скажу, эти три девочки очень помогли Хаку, подобрав яйцо и помогая в дальнейшем, а так бы яйцо просто смыло в море течением реки Мезель. Прояви должное уважение.

Девушкой оказалась Директор Школы. Великий Мудрец, Карлотта Гардорея. И судя по всему, Директор знакома с этой зверочеловеческой девочкой, зовущейся Мисаки.

Однако, что за разговоры они вели о Хаку? Великий Мудрец упоминала о чём-то таком раньше, о том, что она свяжется со зверолюдьми и проведёт переговоры, но почему зверочеловек заявилась сюда самолично. И хватит ли теперь девочкам, Лауре, Шарлотте и Анне времени чтобы завершить домашнюю работу? Будущее окутала завеса тайны... ...

http://tl.rulate.ru/book/1451/130322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Самое важное - это домашняя работа, остальное подождёт!
Спасибо за перевод
Развернуть
#
чтобы спасти мир хватит и последней секунды, с домашкой такое не прокатит!(
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку