Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 56. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 56.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Ванна Вместе со Всеми.

 

— Фуух... ... прошло уже много времени с тех пор, как я в последний раз залезала в ванну при общежитии, но какая же она всё-таки широкая. Кроме того, так как сейчас летние каникулы тут совсем никого нет. Тут только мы одни, как замечательно, — Лаура залезла в ванну с водой с полотенцем на голове и полностью расслабилась.

С двух сторон от Лауры устроились Шарлотта и Анна, выражения их лиц тоже выдавали полною расслабленность. И похоже Хаку тоже увлёкся ванной, впервые увидев в своей жизни столько воды он радостно плавал по всей ванной.

— Конечно здорово оказаться в ванной одним, но... ... почему Великий Мудрец-сама тоже пошла вместе с нами в ванну? — сказала Шарлотта вопросительным тоном, смотря на женщину с серебристыми волосами, моющую голову.

То есть, смотря на женщину, известную как Великий Мудрец. Директора Школы, Карлотту Гардорея. Причиной пребывания такого великого человека в ванной ученического общежития послужил... ... Божественный Зверь Хаку.

— Даже хотя вы трое наши выдающиеся и превосходные ученики, я ни коим образом не могу оставить присмотр за Божественным Зверем ученикам. Сегодня ночью я тоже останусь с вами в ученическом общежитии. Разве я уже не говорила вам?

— Правда, Вы говорили об этом, но... ... я не думала, что Вы пойдёте вместе с нами даже в ванну.

— Я подумала у нас выдалась хорошая возможность чтобы получше поладить между собой, да, девочки, — сказала Великий Мудрец, смывая с себя мыло и тоже залезла в ванну. —Ахх~... ... большие ванны классная штука~. Везёт вам девочки, каждый день можете наслаждаться такой ванной, как завидно. Мне тоже нужно стать ученицей.

— Если Директор станет ученицей своей же Школы, Эмилия-сэнсей будет постоянно волноваться, не находя себе места.

— Фуфу, правда. Эта девочка очень серьёзна, а учтивая её характер и личность, не удивлюсь если у неё появится язва, — почему-то радостно сказала Великий Мудрец.

Она что, хочет, чтобы у Эмилии в самом деле появилась язва?

— ... ... Директор. У меня есть вопрос, — Анна, молчавшая до сих пор, подняла руку, как во время урока.

— М? Да, Анна-тян?

— Как сделать груди такими же большими? — прошептала Анна, уставившись на груди Великого Мудреца.

Лаура и Шарлотта застыли из-за неожиданного вопроса Анна. Однако, Великий Мудрец, сам вопрошаемый человек, не повела и бровью, только рассмеявшись: "никаких пошлостей, Анна-тян~".

— Проблема ни в пошлости или ещё чём-то. У меня серьёзный вопрос. Мне уже тринадцать лет, но я совершенно не расту в нужных местах. Поэтому мне интересно, как сделать их такими большими как у Вас, Директор, чтобы они также плавали в ванной?

Как и сказала Анна, груди Великого Мудреца могли похвастаться весьма впечатляющими объёмами. Пока она была в одежде, её груди ничем особо не выделялись, но после того как она оголилась, даже девочки не могли не заметить этого. Более того, её груди действительно плавали в воде в ванной.

— Ого, ого. Раз тебе тринадцать, то не о чем переживать, у тебя ещё много времени. Теперь они будут постепенно расти, становясь всё больше и больше.

— В самом деле?

— Да, в самом деле. Да и тебе лучше не у меня спрашивать, разве рядом с тобой нет одной юной особы с большими грудями? Смотри, разве она не нарушает все правила с такими объемами в четырнадцать лет? — Великий Мудрец потянулась к Шарлотте, произнося фразу.

— Фуаа?!! — странным голос вскрикнула Шарлотта, к чьим грудям неожиданно прикоснулись.

Однако, Великий Мудрец не обратила никакого внимания и *МуньяМунья*, - начала двигать руками. "Ясно. И правда, груди Шарлотты действительно большие", - подумала Лаура. Для четырнадцатилетней девушки её объёмы поразительны.

— Я печалилась по этому поводу, поэтому до сих пор ничего не спрашивала, но раз мы заговорили об этом, теперь я буду вести себя иначе. Раскрой мне свой трюк. А лучше поделись со мной, — и Анна тоже начала *МуньяМунья* груди Шарлотты.

— Хияя! Что вы обе делаете! Нет у меня никакого трюка. Они просто сами по себе стали такими!

— ... ... сами по себе? Я не хочу слушать твои бредни. Давай уже, сдавайся и выкладывай всё.

— Фуфуфу. Если ты сдашься быстро, то тебе же будет легче~.

— Эй! Прекратите, пожалуйста, хватит... ...! Лаура-сан, хватит просто смотреть, помоги мне! — Шарлотта попросила Лауру о помощи.

Лаура, услышавшая призыв о помощи, обошла Шарлотту сзади... ... и начала *МуньяМунья* груди Шарлотты вместе с другими двумя.

— Ахья! Лаура-сан и ты туда же?!

— У меня самые маленькие среди всех здесь. А значит, я сильнее всех хочу узнать трюк для увеличения размера грудей! Теперь, Шарлотта-сан, пора сдаться и раскрыть нам трюк!

— Во-, Вот почему я сказала, тут нет... ... ах, нет, хватит... ... кто-нибудь, спасите-помогите~, — крайне слабо прошептала Шарлотта.

Тем не менее, кроме них самих в ванной находился только Хаку. И Хаку сосредоточился на купании в ванне, не обращая никакого внимания на никого вокруг. Божественный Зверь, как благородное существо, никак не интересовался такими тривиальными вещами, как размер женских грудей людей.

— Поторопись и быстрее сдайся, Шарлотта-сан!

В последствии, Лаура, Анна и Великий Мудрец продолжали допрос более десятка минут. Но в конечном итоге, Шарлотта только кричала и ничего толком не рассказала.

 

* * *

 

После ванны девочки переоделись в свои пижамы плюшевые-игрушки. Некоторое время назад, некая таинственная группа, именующая себя "Пижа-Рейнждеры", состоящая из троицы в точно таких же пижамах, усмирила Левиафана. Чего уж там таить, на самом деле это были Лаура, Шарлотта и Анна. Девочки просто решили: "Давайте держать это в тайне ото всех в Школе~". Как ни странно, но Эмилии удалось раскрыть их истинные личности, но удалось ей это только благодаря особой дедуктивной силе. Вот почему девочки просто так надели свои пижамы и показались Великому Мудрецу.

— Ох? О-, Огого~? Директор, Вы тоже надели пижаму мягкую-игрушку?!

— Джаджа~н. Я недавно быстренько прикупила себе пижаму, чтобы совпадать с вами, девочки.

— Охх~, Великий Мудрец, Вы так быстры!

Великий Мудрец купила пижаму-мягкую игрушку в виде акулы. Выглядела она так, словно из пасти акулы торчало лицо съеденного человека.

— Шаа~~! Я съем вас, девочки~!

— Уваа~, хищник! Все, бежим!

— Пии~.

— Эти глаза действительно выглядят голодными!

— Я кошка, поэтому не вкусная, даже если попробовать меня съесть. Лучше съесть Шарлотту, кролика.

— Анна-сан?!

Спасаясь бегством от Великого Мудреца, девочки выбежали в коридор. Они настолько расшумелись, что попались главе общежития и получили нагоняй.

— Девочки, сколько раз можно говорить вам не бегать в коридорах!

Общежитием заведовала женщина сорока лет. Она обычный человек, не имеющая ничего общего с авантюризмом, но её нравоучения обладают на удивление мощным давлением. Когда она сердится и злится, все ученики, попавшиеся ей под руку, не уходят безнаказанными.

— Верно. Не нужно убегать, просто послушно дайте мне вас скушать, — Великий Мудрец встала рядом с главой общежития с гордым выражением лица.

— Вы шумите сильнее всех, Директор! В Вашем то возрасте и играете с детьми... ... Вам не стыдно?!

— ... ... простите, — личность, известная как Великий Мудрец, стала выглядеть маленькой перед обычной женщиной среднего возраста.

После того как их хорошенько отругали, группа из четырёх человек плюс один Божественный Зверь, отправилась в свою комнату, и чтобы снова не попасть под выговоры и ругательства, они покорно сразу отправились в постель. Хаку, самый важный гость, уже свернулся калачиком посредине кровати и уснул раньше всех остальных. К счастью, остальной четвёрке не требовалось много места, поэтому устроившись на кровати им вполне хватило места и никому не было тесно. Среди них присутствовали две особы, богатые на объемы в определённых местах, но округлые объёмы хорошо подходили в качестве подушек под голову, поэтому Лаура была только рада.

http://tl.rulate.ru/book/1451/129266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какая милая глава про весёлые проказы тр.. четырёх маленьких девочек!...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку