Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 45. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 45.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Все - Омлеты.

 

— Хуп, — положила Лаура своего Отца перед домом.

Хотя он получил прямой удар молнии, на его теле не виднелось следов ожогов. Лаура нахмурилась, сведя брови, заинтересовавшись через какие тренировки прошёл её Отец, так как она была абсолютно уверена, что полностью обнулила действие магии усиления.

— Поздравляю, Лаура. Теперь ты можешь легко вернуться обратно в Школу и учиться на Магическом Отделении, — сказала Дора, улыбаясь.

— Угу... ... но будет ли в порядке Отец?

— Будет. Он не умрёт от простого удара молнии.

— Нет, я волнуюсь о другом. Даже не знаю, как сказать, в общем, я рассказала Отцу, что его "Серьёзный Режим" достигается не за счёт боевого духа, а на самом деле это обычная магия усиления... ...

— Ох, если задуматься, ты упомянула что-то такое. Да, действительно сюрприз. Только подумать, так "Серьёзный Режим" это магия.... ... эй!! — воскликнула Дора и вместе с тем от её тела начал исходить свет, и она тоже вошла в "Серьёзный Режим".

— Матушка, ты тоже можешь так?! В смысле, как только ты смогла расслышать наш разговор на озере... ...

— Знаешь, у твоих Матушки и Отца очень хороший слух. Ох, не только слух, но и обоняние и зрение.

По-видимому, родители Лауры превосходят пределы обычного человеческого тела даже без магии усиления. "Но всё же, звучит глупо", - подумала Лаура, не сумев совладать с собой. Лауру давно мучил вопрос почему она могла использовать магию даже не тренируясь, но теперь причина стала очевидна. Всё благодаря её родителям, способным использовать магию без тренировок и обучения.

— Лаура-саааа~н! — раздался голос Шарлотты откуда-то сверху и практически одновременно с прозвучавшим голосом сверху свалилась сама Шарлотта. — Лаура-сан, ахх, Лаура-сан! Теперь мы сможем дальше вместе учиться в Школе. Слава Небесам, слава Богам, ваа~!!

— Шарлотта-сан, пожалуйста не прижимайся так сильно~, Матушка же смотрит... ... но, большое спасибо за поддержку. Эхехе~.

Шарлотта оказалась так рада победе Лауры, что даже слегка всплакнула. Увидев реакцию Шарлотты, Лаура стала очень счастлива. Лаура радовалась не победе над своим Отцом, она радовалась такой подруге, так сильно переживавшей за неё.

— Лаура, поздравляю, — Анна поздравила Лауру, нормально спустившись по лестнице и пройдя через дверь.

Анна вцепилась в руку Лауры и потрясла её сверху-вниз. После этого Анна отцепила Шарлотту от Лауры и начала её успокаивать. Однако, Шарлотта не прекращала плакать.

— Я просто подумала о возможности ухода Лауры-сан из Школы, вот я и не смогла удержать слёз... ... но теперь всё в порядке. Ахх, я так счастлива, но слёзы всё не прекращаются.

Похоже, как ни крути, она будет плакать дальше. Раз ситуация обернулась таким образом, девочки могли только позволить ей выплакаться.

— Ого~. Шарлотта-тян так сильно любит Лауру, да. Спасибо. Пожалуйста, продолжай и дальше дружить с ней, хорошо?

— Конечно, Матушка-сама! Да, конечно~! — Шарлотта более крепко обняла Лауру, погладила её по голове и потёрлась щеками.

На голове у меня теперь полный беспорядок. Нужно попросить попозже одолжить расчёску, - подумала Лаура.

— Я тоже люблю Лауру, — Анна потянула Дору за одежду.

— Да, знаю, Анна-тян, ты ведь тоже поехала с Лаурой сюда. Такие замечательные и милые подруги... ... Лаура, ты должно быть очень счастлива.

— Угу... ... я тоже люблю Шарлотту-сан и Анну-сан. Мы всегда будем подругами! — сказала Лаура, выражая свою благодарность, идущую прямо из глубины её сердца.

Даже после того, как мы окончим Школу Авантюристов Гардорея, мы можем оставаться вместе и дальше, работая в одной группе. Но нельзя исключать возможности разделения наших путей. Однако, даже так, я хочу и дальше дружить с ними. Всегда и вечно.

— Лаура-сан, Лаура-саааааааааааа~н!! — Шарлотта только перестала плакать, но услышав слова Лауры она снова начала проливать крупные слёзы.

Казалось её ограничитель полностью слетел. Она плакала навзрыд, выглядело так, что она в любой момент могла выплакать всю воду из организма и получить обезвоживание. Такая Шарлотта выглядело очень забавно и мило. Лаура, Анаа и Дора успокаивали Шарлотту с улыбками на лицах.

 

* * *

 

Шарлотта успокоилась и перестала плакать, тогда же Бруно очнулся и поднялся, усаживаясь.

— Отец... ... — Лаура хотела поговорить с Бруно, но не нашла подходящих слов.

Её крутой и сильный Отец сейчас выглядел таким поникшим и изможденным, он казался совершенно другим человеком. Подумав, Лаура поняла, всё из-за неё, она почувствовала укол вины.

— Лаура... ... я обещал. Тебе не нужно уходить из Школы. Поступай как знаешь. Это твоя собственная жизнь.

— У-, Угу... ... спасибо.

Теперь Лаура окончательно добилась своей цели. Она может и дальше продолжать ходить в Школу. Одно только это являлось знатным поводом для праздника.

Но внутри, у меня на сердце совсем не радостно. Я не хочу видеть Отца таким.

Её Отец выглядел таким же великим, как и раньше, но казалось он сам куда-то исчез и испарился.

— Серьёзно, Отец. Я понимаю твои чувства, но взбодрись. Ну использовал ты магию, сам того не ведая, и что с того. Теперь ты сам убедился, сама по себе магия не зло, а очень даже полезная штуковина. Или ты хочешь дальше продолжать настаивать, ты и твоя дочь зло? Посмотри, посмотри на Шарлотту-тян, посмотри на неё как следует. Она так много плакала и теперь её глаза покраснели и опухли, а плакала она, радуясь возможности продолжать ходить в Школу вместе с Лаурой, — причитала Дора своему мужу, заняв устрашающую позу.

Внезапно упомянутая Шарлотта смутилась и опустила взгляд. Бруно пристально всмотрелся в неё, затем молча встал, развернулся спиной к Лауре и остальным, начав уходить.

— Ээ, Отец, куда ты?!

Бруно остановился, услышав вопрос Лауры. Но не стал оборачиваться.

— Я снова пойду в горы... ... мне нужно побыть одному, оставьте меня.... ... я не могу совладать со своими чувствами... ...

Со спины этот мужчина выглядел так, будто вся его жизнь оказалась ложью. Лаура и остальные не могли продолжать смотреть прямо на него, так неприглядно он выглядел. Лаура, Шарлотта и Анна ничего не могли поделать с собой и отвели взгляды в стороны. Однако, только Дора продолжала смотреть прямо на уходящего Бруно, её взгляд был холоден и беспристрастен.

— Что за глупый мужчина. Нужно быть более понимающим. Мог бы просто честно порадоваться за рост силы своей дочери. Что ж, он соберётся с мыслями и когда-нибудь вернётся обратно. Давайте лучше поедим. Есть какие-нибудь предпочтения?

Поедим. Предпочтения. Услышав эти два слова, у Лауры из головы мгновенно вылетели все мысли об Отце. И она очень громко сказала:

— Омлет! Я хочу отведать твоего омлета, Матушка!!

Только подумав о Матушкином нежном, мягком и пушистом омлете, мой рот сам по себе наполнился слюнками.

Я могу думать только об омлете. Омлет, омлет.... ... ахх, омлет!

— Эй, Лаура... ... на лицо все симптомы синдрома отмены из-за отказа от еды омлета на протяжении нескольких месяцев? Знаешь, у тебя глаза даже вращаются.

— Всё из-за школьной столовой, местный омлет нельзя назвать омлетом, он совершенно не мягкий и пушистый, как омлет Матушки! Поэтом я хочу отведать омлета, приготовленного Матушкой, я хочу забыть вкус школьных омлетов, как дурной сон, при помощи омлета от Матушки!!

— Беда! Лаура начала становиться странной! Я поспешу и пойду готовить! — Дора, не свойственно для себя, начала паниковать и побежала в дом.

— Уу... ... омлет... ... омлет... ...

Я помру если не поспешу и не запихаю в рот омлет. Этот тающий вкус, мягкость и сладость... Омлет - первая мировая истина. Верно, на самом деле я вернулась поесть омлета.

— Лаура-сан начала ходить как зомби, она так скоро и рассыпаться начнёт!

— Я уверена, она под управлением действия умения некроманта, беда.

Раздались откуда-то сбоку голоса Шарлотты и Анны. Однако, сейчас Лаура была не в состоянии понять смысла слов её подруг.

— (Шарлотта-сан... ... светлые волосы... ...золотистые волосы... ... омлет тоже светло-золотистого цвета... ... Шарлотта-сан - омлет! Потрясающе! Почему я не замечала этого раньше!)

— Омлет, омлет! Приятного аппе~тита!

— Хи? Лаура-сан, чего ты так вдруг... ...!

Лаура налетела на Шарлотту и уложив её на землю присосалась к её шее. Лаура совершенно точно приняла её за омлет, но не почувствовав ожидаемого вкуса, она приподнялась и удивлённо наклонила голову вбок.

— Ахх, нет, нет... ... ещё только день... ...

— Именно! Сейчас день! Я кушаю потому, что сейчас ещё день!

Почему омлет не хочет, чтобы я его съела, ведь он омлет? Нет, это не омлет, а Шарлотта? Шарлотта прикидывается омлетом?

— Ша-, Шарлотта-сан, ты меня провела! Я не прощу тебя!

— Что?!

— Омлет, отдай мне мой омлет~!! — Лаура схватила Шарлотту за воротник и начала трясти её.

Однако, омлет так и не появился. Как жестоко. Лаура всего лишь то хочет отведать омлета.

— Лаура, успокойся. Шарлотта не омлет, и она не станет омлетом даже если ты будешь трясти её.

— Анна-сан... ... красные волосы... ... кетчуп... ... если положить её на Шарлотту-сан, то тогда получится омлет... ...?

— Кх?! — Анна попыталась развернуться и убежать, но у неё ничего не получилось.

Лаура схватила Анну за лодыжку, опрокинула на землю и закинула Анну на Шарлотту.

— Приятного аппе~тита!! *Кусь*, *Кусь*... ... нет вкуса омлета! Почему!

— Пожалуйста, прекрати уже!

— Мы можем только силой вернуть Лауре разум.

Шарлотта и Анна наложили на себя магию усиления. Воспользовавшись увеличенной силой, девочки спихнули Лауру.

— (Омлет устроил восстание?! Нет, омлет не может двигаться... ... э-, эм... что я делаю... ...?)

— Лаура-сан, приготовься!

— Ты у меня будешь свинкой пищать!

Шарлотта и Анна приближались к Лауре с очень сердитыми выражениями на лицах.

— Ох, нет, пожалуйста, подождите! Я-, Я уже снова стала сама собой! Я извиняюсь, пожалуйста, простите меня~!

Но девочки не стали слушать Лауру, а после её слов она подверглась множественным щекотаниям и нежным дуновениям в ушки.

 

http://tl.rulate.ru/book/1451/110500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А я томат.
Развернуть
#
Учиха Саске уже отправился за тобой!)))
Развернуть
#
хм. омлет. аж самому захотелось.
Развернуть
#
Омлет из Шарлотты и Анны... Что может быть лучше?
Развернуть
#
Отпадная глава! Спасибо огромное!
Развернуть
#
Нужно больше девичьей любви!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку