Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 43. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 43.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Родитель и Ребёнок Выясняют Отношения Дракой.

 

Миелеверн, город на берегу озера, здесь находится дом родителей Лауры. Несмотря на обширные земли, в городе живёт мало людей, поэтому жизнь в городе течёт неспешно и размеренно. Особенно в отдалённом месте, где находится дом родителей Лауры. Нет, они живут на окраине не из-за плохого отношения, но под дом специально выбрали место на окраине, чтобы свободно заниматься упражнениями с мечом.

С тех пор как Лаура была меленькой (хотя, она до сих пор маленькая) Отец обучал её искусству владения мечом. Порой Матушка тоже учила её обращаться с копьём. И в этом месте, преисполненном воспоминаниями, она собирается сразиться со своим Отцом. Сражение между родителем и ребёнком определит дальнейший будущий путь.

— Матушка будет судьёй. Постарайтесь, ладушки~, — беззаботно сказала Дора.

С другой стороны, оба, и Лаура и Бруно были очень серьёзны. Они оба держали в руках двуручные мечи. Однако, меч Лауры дешёвка, купленная в магазине Гильдии. С другой стороны, меч Бруно превосходен, он всегда сражался им, ещё с далёкого прошлого. Если они сойдутся в прямом противостоянии, меч Лауры сломается очень быстро. Однако, Лаура обладает магией усиления. Каким бы плохим не оказался меч... ... нет, даже при самом худшем развитии событий можно усилить ветки, разбросанные вокруг, получится тоже самое или даже удобнее меча. Даже учитывая силу рук маленькой девочки, если Лаура использует на себя магию усиления, подняв силу в десять раз, она не уступит Бруно.

Но, даже учитывая всё вышеперечисленное, Лаура никак не могла успокоиться. Ведь с тех пор как она родилась, она никогда не видела полностью серьёзно настроенного Бруно, никогда. Её Отец всегда сдерживался, обучая её владению мечом. Даже так Лаура никогда не выигрывала у него. Рассказы о Бруно и Доре даже иногда упоминались на уроках. Хотя на бумаге написано, что Эмилия и Бруно авантюристы А-ранга и обладают одним рангом, по силе они совершенно на разных уровнях, Бруно гораздо сильнее.

— (Смогу ли я действительно выиграть~?)

После того, как Лаура начала обучиться магии, у неё появилась уверенность в своей силе. Однако, сила и мощь её Отца глубоко укоренилась в глубинах её ума. Держа в руках меч, её руки почти дрожали, но всё же...

— Лаура-сан, пожалуйста, постарайся изо всех сил! Я не прощу тебе, если ты проиграешь!

— Давай вместе вернёмся в Школу, давай съедим по клубничному парфе.

Со второго этажа родительского дома, Шарлотта и Анна, свесившись вниз, кричали и поддерживали её. Только услышав голоса девочек, напряжение в теле Лауры испарилось.

— ... ... ты нашла хороших друзей, хах, — ухмыльнулся Бруно.

— Угу. Поэтому я собираюсь победить тебя, Отец и вернуться обратно в Школу.

— Если так, покажи мне, насколько сильнее ты стала. Если ты выиграешь против меня, твоего Отца, я забуду всё и отпущу тебя учиться на Магическом Отделении!

— Ты пообещал... ... начинаем! — Лаура толчком ринулась вперёд.

Наложенная на себя Лаурой магия усиления, запитанная неимоверным количеством магической силы, полностью сконцентрировалась в конечностях, тело маленькой, девятилетней девочки по силе превосходило даже дракона.

В результате сорвавшись с места, она рванула с нечеловеческой скоростью. Если бы на месте Лауры оказался кто-нибудь другой, столь быстрое ускорение раздавило бы внутренние органы и повлекло за собой смерть. Однако, магией усиления Лаура позаботилась о своей стойкости. Поэтому она могла продолжать набирать скорость дальше. С каждым новым шагом она ускорялась всё быстрее, позади её шагов на земле остались дыры. Она разогналась до уровня, где могла бы победить Бехемота одним простым тычком. Лаура занесла меч и начала нападать на своего Отца:

— НУОООХ!!

По-видимому, одна единственная атака Лауры превзошла все ожидания Бруно. Хотя он едва смог остановить удар меча Лауры, он не смог подавить импульса отдачи от столкновения и чуть не рухнул на спину. Однако, он не упал. Вернул равновесие, занимая боевую стойку, и вложив невероятную силу в удар, он отправил Лауру в полёт.

— Отец... ... действительно потрясающий!

Лаура стала счастливой, её атака оказалась не эффективной и не принесла никакого результата. В атаку, запитанную магией усиления, она вложила столько силы, что даже Анна мгновенно превратилась бы в фарш. Поэтому Лаура не могла усиливаться магией на тренировках.

Она атаковала, веря в Отца, он сможет принять её атаку, он оправдал её ожидания и даже отправил её полетать. Лаура была тронута до глубины души. Её преисполнило чувство счастья, она может всерьёз сразиться со своим противником. На неё нахлынули чувства, схожие с чувствами во время того сражения с Шарлоттой.

— Хаа, хаа... ... ясно, похоже, ты стала немного сильнее, — сказал Бруно, тяжело дыша.

Тяжело дышал он не из-за усталости, атака Лауры очень удивила его. "Отец ещё далёк от своего предела", - искренне верила Лаура.

— Как и ожидалось от Лауры-сан! Продолжай в том же духе и заставь своего Отца замолчать! Ненужно сдерживаться против человека заявляющего, что маги чертовски бесполезны! — прокричала Шарлотта со второго этажа.

Похоже, она слышала более ранний разговор. Наверное, она приложила ухо к полу или ещё чего. Но всё же, она была очень взволнованна. Пока с Шарлоттой всё в порядке, Анна придерживала её сзади, но, если что-то пойдёт не так, она может упасть.

— Слова Шарлотты-сан тут не причём, но... ... я буду атаковать ещё сильнее!

— Ээ, ещё сильнее, говоришь?! Лаура, подожди!

— Не хочу ждать! — игнорируя начавшего паниковать Отца, Лаура начала произносить заклинание, — Явись, Молниеносный Дух. Я преподношу тебе свои магические силы. И дозволь всем знать. Что есть уничтожение, — между Лаурой и Бруно появился великан.

Между ними предстал молниеносный дух во множество раз больше дома.

— Хааааа?!! Э-, Эй подожди... ... чёрт! Хорошо, я приму атаку! Давай её сюда!

— Спасибо, Отец! Вперёд, дух!

Молниеносный дух изменил часть своего тела, проявляя молниеносный меч в правой руке. Длинный клинок, способный разрубить надвое даже дракона, начал опускаться на Бруно.

— УОРЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ — Бруно взревел и, выкладываясь на полную, сошёлся с духом.

И в результате... ...

http://tl.rulate.ru/book/1451/103898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ну как всегда( ХНЫК
Развернуть
#
ага. хнык.
Развернуть
#
И в результате... В мире стало на одно королевство меньше.
Развернуть
#
А может и на 2
Развернуть
#
А может планеты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку