Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Старшая Мисс Семьи Юн (2)

Молодая девушка медленно села, пока уголки её губ складывались в злую усмешку.

Если бы фигура этого мужчины не так сильно напоминала фигуру Кронпринца, да и не была бы одета в её одежду – Юн Ло Фэн, сильно любящая Кронпринца и не подумала бы принять мужчину за него. Она не бросилась бы к нему, и соответственно обвинения о приставании не было бы.

Впрочем, если бы произошло только это – никаких проблем бы не было в принципе.

Важным аспектом непонимания является то, что мужчина, за которого она ухватилась, начал кричать, утверждая, что старшая дочь семьи Юн активно пристаёт к нему и хочет заставить его стать личной игрушкой. К сожалению, Юн Ло Фэн никогда не была хороша в риторике, и ситуация, помноженная на панику, дала соответствующие результаты. Её молчание лишь подтвердило обвинение.

Вспоминая произошедшие события, девушка вздохнула про себя, "Юнь Ло Фэн – благородная дочь генерала, но такая глупая! Она не смогла заметить такой простой ловушки, да ещё и потом попыталась отдать свою жизнь в надежде вернуть Кронпринца! С чего бы кому-то носить его одежду, если только сам Кронпринц не отдал такого приказа?"

Кронпринц Гао Лин был самым красивым человеком королевства Лун Юань. Он был невероятно талантлив и имел выдающиеся способности! И с его личностью и местом в мире жениться на жалком мусоре?

Поэтому можно было понять его позицию.

Но вот понять создание такой ситуации для сохранения своего репутации она уже понять не могла.

В этот момент личная служанка Юн Ло Фэн, Цин Янь, примчалась сюда. Её слегка паническое выражение лица успокоилось, стоило ей увидеть девушку, сидящую на искусственном холме, "Мисс, Мастер Генерал вернулся и приказывает вам прибыть к нему в кабинет."

"Дедушка вернулся?"

Юн Ло Фэн на секунду застыла. Как она могла забыть, что сегодня торжественное возвращение Великого Генерала Юн Ло? Ещё не так давно настоящая владелица этого тела с нетерпением ждала этого дня! Но кто знал, что она умрёт из-за чужой схемы до встречи со своим дедом, человеком, которого она не видела десять долгих лет.

"Пойдём, отведёшь меня к нему!"

Она привела в порядок свои мысли и ущипнула маленькие щёки Цин Янь, которые так сильно напоминали вкусные яблоки. На её лице расцветала злая улыбка.

После чего не дождавшись ответа, она направилась к поместью.

...

В кабинете Главной Усадьбы старый седой мужчина без всяких эмоций сидел на стуле. Он смотрел на белокурую девушку, которая с серьёзным выражением лица смотрела в ответ.

Стоящая Юн Ло Фэн лениво зевнула. Она стояла тут уже пол часа. Однако генерал Юн Ло так ничего и не сказал, продолжая буравить её взглядом. Видя его недоумение, Юн Ло Фэн разумеется не начала разговор первой.

Наконец генерал Юн Ло не смог сдержать свой гнев и строгим голосом спросил девушку, "Я слышал, что ты недавно совершила публичный непристойный поступок. Разве ты не хочешь объяснить произошедшее?"

"А что за объяснение ты хочешь услышать?" Она легонько рассмеялась, "Если ты веришь слухам со стороны, а не своей внучке – то ты прекрасно знаешь, что произошло, и объяснений не нужно."

"Нахалка!"

Генерал Юн Ло ударил по столу с громким звуком, отчего тот развалился на две половины. Стол был благородно принесён в жертву гнева старика.

http://tl.rulate.ru/book/1443/73259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку