Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 30: Расторжение помолвки (Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 30: Расторжение помолвки (Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Расторжение помолвки (Часть 4)

Семья Юнь

В комнате молодой девушки царил аромат лекарства, перекрывая весь первоначальный запах комнаты. Юнь Ло Фэн стояла совершенно обнаженной перед ванной. Медленно она подняла ногу и осторожно протянула к деревянной ванне. Когда ее пальцы касались лекарственной жидкости, то невыносимая боль распространялась по всему телу через ее пальцы. Она ожесточила свое сердце и погрузила в жидкость всю ногу. От боли она захотела оторвать ее, но поняла, что если она не выдержит это испытание, то навсегда останется мусором, который не может культивировать!

«Сяо Мо, ты раньше упоминал, что лекарственная ванна будет очень болезненной, но я не ожидала, что настолько.» Юнь Ло Фэн горько улыбнулась, но в итоге погрузила все тело в ванну. В то же время она ощутила бесчисленное количество ножей, терзающих ее кожу. Ей было так больно, что она несколько раз хотела покинуть ванну, но лишь мысли о последствиях неудачи останавливали ее и она твердо стиснула зубы и продолжила терпеть.

«Госпожа, старайтесь изо всех сил, лишь вытерпев это вы сможете свободно путешествовать по этому материку!» Ободряющие слова Сяо Мо заставили сердце Юнь Ло Фэн содрогнуться и неуверенное выражение промелькнуло на бледном лице и ее завораживающие глаза выдали горящий свет и несравнимое спокойствие.

«Ты сказал все правильно, я должна вытерпеть эту боль! Ради себя, ради всей семьи Юнь...»

Она опустила глаза, скрывая властность и высокомерие во взгляде: «Я хочу стать сильнее, я хочу, чтобы никто более не осмелился запугивать меня, я хочу, чтобы однажды Му Син Чжоу и императорский пес склонились перед могилами моих родителей и извинились! Я также хочу... Чтобы весь мир оказался под моим каблуком!

Она никогда не хотела быть посредственностью; в прошлой жизни не была, и в этой жизни также не будет. В своей прошлой жизни она училась изо всех сил, чтобы добиться одобрения наставника, в этом же мире, чтобы просто продолжать жить.... Из-за сильной боли Юнь Ло Фэн несколько раз потеряла сознание, а затем все ее тело онемело! В конце концов она вытерпела и это. В итоге ванная, изначально полная зеленой лекарственной жидкости, постепенно стала черной, и она вылезла из нее. Час! Целый час времени, который было невыносимо трудно перенести, пролетел будто целое столетие! Это было так больно, а ей предстоит перенести эту процедуру еще четыре раза.... Однако, после первоначальных переживаний, она внезапно почувствовала, что такая боль уже не так уж невыносима, как изначально казалось. Боль первой целебной ванны была самой легкой, но чем ближе к завершению, тем она сильнее и к пятому дню Юнь ло Фэн внезапно обнаружила одну серьезную проблему. В поместье Генерала закончились средства! Неудивительно, ведь ее лекарственная ванна за четыре раза потратила целых двадцать миллионов лангов. И это все накопления Генерала за многие годы, которые она промотала за четыре дня. … Юнь ло Фжн оказалась в тупике, она могла представить реакцию своего дедушки в ярости, после того, как он увидит пустую сокровищницу.

«Госпожа, Госпожа!» в это время служанка Цин Янь поспешно прибежала к ней, с лицом полным беспокойства:

«Госпожа, у нас большая проблема, Му Шен из поместья премьер-министра Му прибыл увидеться с вами. Что нам следует предпринять?»

Му Шен?

Услышав это имя, уголки губ Юнь Ло Фэн слегка приподнялись:

«Я как раз беспокоилась о том, что у нас нет денег, чтобы купить травы, необходимые для пятой лекарственной ванны. А тут как раз прибыл источник денег...»

В это самое время по дворе Му Шен был полон беспокойства. Уже четверо суток он обдумывал множество вопросов, и все эти вопросы вращаются вокруг одного человека — Юнь Ло Фэн!

http://tl.rulate.ru/book/1443/249325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку