Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 27: Расторжение помолвки (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 27: Расторжение помолвки (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Расторжение помолвки (Часть 1)

В Главном зале чиновники склонили головы, не осмеливаясь издать и писк, страшась гнева двух сражающихся гигантов Лон Юаня.

Лицо Му Ксин Чжоу было скривлено, будто он отведал отходов. Чрезвычайно уродливые, злобные глаза застыли на бесстыдном лице Юнь Ло. А все потому, что он никак не мог победить этого старика в честном бою, иначе бы он уже от души ударил его.

«Юнь Ло, ты совсем не ведаешь стыда? Вся твоя семья так бессовестна? Твоя внучка совершенно в порядке, в том время как мой внук полностью избит. Так что кто действительно виноват Его Величество хорошо понимает.

Юнь Ло насмешливо рассмеялся и встал на ноги, его глаза были властными и взглядом пронзали словно острый клинок.

«Моя внучка в безопасности и в порядке лишь благодаря защитникам нашей семьи Юнь, иначе, я боюсь, мог и потерять мою родную. Тем не менее, она сумела избежать серьезных проблем, но была ужасно травмирована морально, и если вы не принесете извинения, то я позволю своим солдатам сравнять вашу усадьбу с землей!»

Му Син Чжоу разозлился, его тело дрожало от гнева. Сделав глубокий вдох, чтобы подавить гнев и более не обращая внимания на старика обратил свой взгляд к Гао Ту: «Ваше Величество, кто прав, а кто виноват, можете судить лишь вы.»

Его собственная дочь — любимая супруга Его Величества, его внучка Му Ву Шан также бы получила свое, если бы не вмешавшаяся Юнь Ло Фэн, и была бы супругой наследного принца.

Однако она вскоре станет женой! Юнь Ло Фэн лишь жалкий мусор, она не может соответствовать словам «Мать Мира»?

«Это...» Брови Гао Ту сильно нахмурились, он наблюдал за своими вассалами, жалующимися друг на друга. В конце концов он слегка вздохнул:

«Премьер-министр, ваша семья Му безусловна неправа в этом вопросе, семья Юнь всего лишь защищалась. Вам следует отправить Му Шена к семье Юнь принести извинения.»

Дело не в том, что Гао Ту не хотел лишний раз проявить благосклонность к премьер-министру, просто Юнь Ло покинул свой дом на десять лет ради Лон Юан, и если он продолжит выделять его, то определенно потеряет поддержку простых людей.

Во всяком случае, независимо от того, кто пострадал, родители ли Юнь Ло Фэн или гений семьи Юнь Юнь Цинг Я, в результате все разрешилось из-за предвзятости к семье Му! И Юнь Ло Фэн — это единственное семечко семьи Юнь, и если бы с ней что-то произошло, то старый генерал сошел бы с ума. «Ваше Величество!»

«Решено» увидев, что Му Син Чжоу хочет открыть рот, Гао Ту махнул рукой, останавливая его. Сражу же переведя взгляд на Юнь Ло, он с достоинством сказал:» Му Шен оскорбил Юнь Ло Фэн, был справедливо наказан, поэтому отбрасываем вопрос о компенсации, так как

Юнь Ло Фэн не пострадала. В будущем, никто не смеет вновь упоминать этот случай!»

Очевидно, что Му Шен хотел изнасиловать Юнь Ло Фэн, но из уст императора это прозвучало бы оскорбительно.

Разница между ими двумя совершенно невообразима. Юнь Ло опустил глаза, скрывая малейшее разочарование. Безразлично он сказал: «Поскольку Ваше Величество уже все решил, то нам остается лишь подчиниться! Пусть теперь этот предмет перейдет к кому-либо более подходящему, поэтому в будущем я не поведу войска в битву. Командная Печать будет возвращена вашему величеству!

Завершив речь, он выудил из рукава жетон, медленно приблизился на два шага и вручал его евнуху. Последний же принял печать и почтительно преподнес императору.

Гао ту раньше был очень обеспокоен тем, как вернуть себе силу сотен тысяч солдат и никогда не думал, что этот старик по своей воле так легко уступит. Он тут же испытал ни с чем несравнимое блаженство.

http://tl.rulate.ru/book/1443/231153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку