Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Ну и кто здесь более выдающийся? (Часть 1)

Стоя посреди оживленной улицы, Юнь Ло Фэн скрестила руки на груди. Ее глаза сверкали злостью, при взгляде на нескольких людей, заблокировавших ей путь. Все же она сконцентрировала внимания на красивого молодого человека, стоящего перед ней.

Спустя миг она осознала, что это за человек перед ней.

Му Шен, брат Му Ву Шуана! Самый выдающийся парень столицы, который всегда оставался безнаказанным. И не просто так — он всегда полагался на свою тетку, фаворитку королевской семьи. Он никого не ставил выше себя. Кроме того, из-за делишек с наследным принцем Гао Лином, все эти годы он издевался над Юнь Ло Фэн!

Эй, гляньте, кто же это? Неужели позорище семьи, Юнь Ло Фэн? Хаха! Му Шень громко рассмеялся. Свистнув, он парой косых глаз смерил Юнь Ло Фэн сверху до низу. Мда? Наследник короны не принял тебя, так что ты решила преследовать его? Я не могу поверить, что такой человек, как Генерал Юнь, мог дать жизнь такой бесполезной внучке вроде тебя. Если вы так жаждете повеселиться, то этот молодой мастер даст вам возможность.

Юнь Ло Фэн мягко приподняла губы и злобно улыбнулась, оценив юнца перед собой. «Я слышала, что в семье Му молодой мастер Му Шен испытывает некоторые проблемы в этой области. Ходят слухи, что все наложницы и служанки поместья все еще девственницы. Я даже не знаю, сможете ли вы удовлетворить меня?

Лицо Му Шена застыло.

У него действительно были некоторые проблемы, поэтому он и не коснулся ни одной служанки. Более того, даже если бы он и хотел прикоснуться к ним, то он он действительно не мог тронуть их! Но об этом не знал даже его дедушка, так как прознало это убожество, Юнь Ло Фэн?

Разумеется, Му Шену было невдомек, что с ее медицинскими навыками, Юнь Ло Фэн могла одним взглядом диагностировать его тело. Так она и обнаружила, что он испытывает явный недостаток в сексе. Поэтому и предположила, что в его усадьбе все наложницы и служанки на самом деле девственницы.

Даже более того, она также ясно видела, почему этот столичный щегол страдает подобной бедой!

«Юнь Ло Фэн, отр***, что ты несешь?» Лицо Му Шена пылало после такого разоблачения, и его смущение превратилось в гнев.

«Этот молодой мастер очень искусен в этой области, даже сотня женщин за одну ночь не проблема для него! Ты, *****, осмеливаешься клеветать на молодого мастера. Этот молодой мастер позволит тебе самой попробовать нижнюю часть этого молодого мастера!»

«Второй молодой мастер Му.»

Видя, что Му Шен собирается применить силу к Юнь Ло Фэн, его приятель быстро удержал его.

«Юнь Ло Фэн — единственная внучка Генерала Юнь, если мы переборщим, то Генерал Юнь нам этого так просто не оставит.»

«Отвали!»

Му Шен пнул аристократа, который его держал. С гневом в глазах, он посмотрел на Юнь Ло Фэн. «Тетушка этого молодого господина сейчас фаворитка императора. Кто-то осмелиться ослушаться этого молодого мастера? Юнь Ло Фэн, ты оклеветала репутацию этого молодого мастера. Так что этот молодой мастер позволит вам засвидетельствовать перед всеми его невиновность!»

В ресторане мужчина одетый в парчу все еще стоял у окна и наблюдал за происходящей на улице сценой.

«Наследный Принц, нравится вам Юнь Ло Фэн или нет, но она все еще ваша невеста. Неужели вы позволите ей потерять свою чистоту в этой толпе?»

Гао Лин слегка поджал губы, все его естество заострилось как нож; острым взглядом он смерил белую фигуру на улице.

«Меня это не касается!» Отведя глаза и сделав паузу, он продолжил:

«Мне даже стоит поблагодарить Му Шена. Если она действительно потеряет свою чистоту публично, то тогда она потеряет все права на меня»

После сказанного Гао Лин, заложив руки за спину, покинул ресторан. Он так и не оглянулся на Юнь Ло Фэн, попавшую в беду.

http://tl.rulate.ru/book/1443/202149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку