Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Гений номер один семьи Юнь – Юнь Цин Я (Часть Пятая)

Поскольку Юнь Ло был явно растроган ее словами, губы Юнь Ло Фэн изогнулись в еще более очаровательной улыбке.

«Если я возьму на себя инициативу cдать военные силы, вместо их восстановления, то это обеспечит совсем иной результат. Так что мне хотелось бы, чтобы вы воспользовались возможностью попросить Императорского Пса о золотом медальоне освобождающем от смерти! Также помогите мне протащить декрет! В нем укажут, что я, Юнь Ло Фэн, более не обязана преклоняться перед кем-либо из Королевской семьи. В то же время отменяется и моя помолвка.»

Юнь Ло был шокирован ее высказыванием и несколько смешался, отвечая: «Золотой медальон освобождающий от смерти и расторжение помолвки довольно легко устроить. Но я боюсь, что этот декрет так легко не пройдет».

«Да вы шутите!» Юнь Лу Фен ухмыльнулась.

Все ее тело начало исторгать пульсирующую подавляющую ауру. Между ее бровей пролегла горделивая складка. «Я, Юнь Ло Фэн, не преклонюсь и перед небом, так что с какой стати мне кланяться перед Императорским Псом и его родней?»

Она не преклониться даже перед небесами!

Какой же нужно быть высокомерной и властной, чтобы сказать подобное?

Юнь Ло и его сын были ошеломлены на мгновение; на самом деле это был первый раз, когда они видели Юнь Ло Фэн такой и это их полностью лишило речи.

«Ха-ха-ха!» Юнь Ло начал громко смеяться. Этот смех был полон удовлетворения и распространился по всему каменному залу; «Неплохо, Юнь Ло действительно достойна быть моей внучкой.

Моя внучка должна властвовать именно так! Будьте уверены, сей вопрос определенно будет решен вашим дедушкой! Разве Император не даровал мне чистый декрет?

Так что настало время вашему деду использовать этот дар по назначению и постараться для вас!»

Юнь Ло Фэн хочет этот декрет, в особенности подобным способом, чтобы не создавать себе лишних проблем.

Некоторое время подумав, Юнь Ло Фэн посмотрела на этого сердечно смеющегося старика и спросила:

«Дедушка, у тебя есть деньги?»

Ее нынешняя цель состояла в усилении ее сильных сторон — только будучи очень могущественной она сможет закрепиться на континенте.

«Что ты собираешься делать с деньгами?»

Возможно, потому что Юнь Ло находился в хорошем настроении, даже его голос был полон смеха. «Если вам что-то необходимо купить, я выделю вам людей для сопровождения»

«О, это было бы замечательно», Юнь Ло Фэн потерла нос; «Мне нужно множество медицинских растений для изучения медицины, поэтому я и хочу использовать часть денег семьи Юнь».

«Ха-ха», услышав это, настроение Юнь Ло улучшилось еще больше. Его лицо просияло удовольствием, когда он сказал: «Это ключ к Сокровищнице семьи Юнь, так что если вам нужны деньги, то просто отправляйтесь прямо к ней. Все ее содержимое в вашем распоряжении. Даже если вы его опустошите, то это не проблема»

Договорил он и бросил связку ключей Юнь Ло Фэн.

Юнь Ло Фэн взяла ключи, сморщила бровки и в шутку сказала: «Такое великодушие? Я могу распоряжаться всеми средствами сокровищницы? Когда вы стали таким щедрым? Я думала, что вы просто отделаетесь от меня.»

Слова девушки очевидно были неприкрытой лестью. Любой услышавший понял бы, что она шутит. Но Юнь Ло не сдержался и ударил ее по заднице, сердито рассмеявшись: «Это вонючее убл … отродье действительно смеет смеяться над стариком! Если у вас хватает смелости, тогда не смейте убегать. Этот старик будет выбивать дух из вашей задницы, до тех пор, пока моя фамилия не станет такой, как и у вас.»

После слов старика, походка Юнь Ло Фэн дрогнула, и она почти упала на землю. Девушка все еще терла свою задницу, которая побаливала после удара Юнь Ло и быстро выбежала наружу, не оглядываясь назад,

Глядя на сердитое лицо своего Отца, рот Юнь Цин Я не мог не подергиваться; он хотел напомнить старику, что у обоих из них была одна и та же фамилия.

Однако, побеспокоив старика в данный момент, очевидно, было просьбой о неприятностях, так что Юнь Цин Я благоразумно предпочел промолчать.

http://tl.rulate.ru/book/1443/167622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку