Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Гений номер один семьи Юнь – Юнь Цин Я (4)

Юнь Ло вздохнул, а на его старом лице промелькнуло чувство беспомощности.

- Девочка, положение твоего дяди непростое. Если новости о том, что он жив распространятся, то это снова привлечет внимание тех людей. Сейчас, у нашей семьи Юнь нет силы, чтобы им противостоять.

Услышав эти слова, Юнь Ло Фэн улыбнулась и сказала: «Дедушка, все просто, оставьте нас в этих горах. Не привлекая внимания, мы тайно переместим дядю, а вы всем расскажите, что я решила отдохнуть в горах, чтобы набраться сил. Таким образом никто не будет мне докучать.»

Всем было известно, что у Юнь Ло Фэн слабое и больное тело, из-за которого она даже не может практиковать!

Остаться в горах, чтобы восстановить свои силы, эта идея выглядит очень убедительно.

- Малышка Фэн`эр, тебе будет не легко.

Юнь Цин Я поднял свою руку, чтобы прикоснуться к волосам Юнь Ло Фэн, а холод в его глазах был отражением душевной боли: «Ты могла бы наслаждаться роскошной жизнью в семье Юнь, но вместо этого решила остаться со мной в горах. Не имеет значения, восстановлю ли я свои ноги или же нет, за эти годы я уже смирился с судьбой.»

Смирился с судьбой?

Юнь Ло Фэн смотрела на сидящего напротив неё дядю, он был удивителен и прекрасен. Однако, она чувствовала, что он не должен был произносить этих двух слов – “смирился с судьбой.”

Такой прекрасный человек как он, должен быть таким же непоколебимым, как и десять лет назад.

Дядя, чтобы вылечить вас, я приложу все свои силы – подумала Юнь Ло Фэн. Взглянув на Юнь Ло, она сказала: «Дедушка, у нашей семьи Юнь есть еще одна проблема, которую мы должны решить!»

- Говори.

Юнь Ло не знал почему, но у него было ощущение, что он совершенно не знает свою внучку и это очень сильно его беспокоило. Он понимал, что за прошедшее десятилетие вдали от неё, многое было упущено.

В глазах Юнь Ло Фэн вспыхнула решимость: «Дедушка, ты когда-нибудь слышал такое выражение? “Могущество может погубить!” В твоих руках миллионы солдат и лошадей, зная это, разве может этот чертов император спокойно спать? Если ты хочешь, чтобы семья Юнь жила мирно, тебе стоит отказаться от этой силы! Иначе, это обязательно приведет семью Юнь к катастрофе!»

За эти дни, Юнь Ло Фэн поняла, как утроен этот мир. На этом огромном континенте, власть империи не абсолютна, над ними возвышаются могучие, скрытые семьи и другие силы! Если эти силы сделают шаг, содрогнётся вся страна.

Однако, сейчас Юнь Ло Фэн не может не опасаться этого чертового императора! Пока она не станет сильнее, ей нельзя с ним враждовать.

- “Могущество может погубить”, ох, эти слова отлично описывают нашу ситуацию.

Юнь Ло усмехнулся, а на его лице снова промелькнуло чувство беспомощности: «На этот раз я вернулся с триумфом и не только получил похвалу от его величества, но также и огромную славу. И что в итоге? Простолюдины будут мной восхищаться, но страх в сердце его высочества будет проникать всё глубже и глубже. Следовать за монархом, это словно идти за тигром, эту фразу можно использовать во времена любой династии.»

- Дедушка, выслушай меня, — Юнь Ло Фэн погладила свой подбородок, а её губы искривились в зловещей улыбке: «Вся эта военная мощь, ты должен немедленно вернуть её этому чертовому императору. Дедушка, у тебя не останется реальной силы, и ты будет генералом лишь на словах, но этого достаточно! Даже если нет военной силы, у тебя всё еще останется титул второго сильнейшего эксперта страны Лун Юань, никто не посмеет запугивать нашу семьи Юнь!»

Немаловажным было то, что только когда Юнь Ло откажется от сосредоточенной в его руках военной мощи, она сможет вздохнуть спокойно приступить к развитию их собственных сил!

Юнь Ло был поражен, всё, что сказала его внучка, было правильным. Даже если у них не будет миллионов солдат, сам он все равно остается одним из сильнейших экспертов страны Лун Юань! Пока он жив, в этой стране не найдется никого, кто посмеет запугивать их семью Юнь!

http://tl.rulate.ru/book/1443/153166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку