Читать The End Of The World's Poisonous Mom And Monster Baby / Конец света: смертоносная мать и ребенок-монстр: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The End Of The World's Poisonous Mom And Monster Baby / Конец света: смертоносная мать и ребенок-монстр: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

Шао Цин позже узнала о способностях Гу Панпаны и Гу Чуана. Гу Панпан, на удивление, была очень стойкой девочкой. Как только они начинали драться, она становилась настоящей убийцей зомби, рвущая все на своем пути.

У Гу Чуана была замораживающая способность. Его способности были не слишком сильны, поэтому он мог выступать лишь в качестве помощи. Каждый раз он использует свою силу для заморозки ног зомби. Они буквально примерзали к земле и Гу Панпан разрубала их своим мощным ударом пополам.

Способность та была в первую очередь для защиты. Они то и дело расчищали так путь, отрубая голову и замораживая тело.

Ян Ханьцин молча стоял возле Шао Цин. В его руке был нож, и он готов был ударить им любого, кто подошел бы к Шао Цин.

Группа людей быстро подошла к зернохранилищу. Зернохранилище выглядело мирным, и только несколько рассеянных зомби бродили возле входа.

"Давайте сделаем это быстро. Мы стояли снаружи слишком долго и привлекли слишком много зомби."Гу Панпан произнесла это отбиваясь от зомби.

Они слегка кивнули головами и приступили к устранению зомби. На самом деле они сражались поодиночке, потому, как сила зомби была ничтожна. Они были слабыми, вялыми, их удары били совсем не по цели, координация пропала, и поэтому любой здоровый человек мог убить их.

По ее опыту, кроме того, что она не была человеком, Шао Цин знала хорошо только Э Дея. Его действия были довольны умны. Он был хорошо обучаем, к тому же у него присутствовали некоторые чувства. Она даже решила, что Э Дей, возможно, единственный такой недозомби.

Вполне возможно, что зомби будут развиваться так же, как сверхчеловеки. Зомби могут эволюционировать в определенном направлении. Например, скорость, прочность их тела, сила или даже их мудрость.

Поэтому Шао Цин не расслаблялась. Когда другие, напротив, заметив, что зомби убивались как овощи, немного расслабились.

"Внутри должно быть много чего!"Молодая пара быстро двинулась к выходу. Гу Панпан возразила: «Осторожнее, там могут быть зомби!»

Жена закатила глаза и бормотала про себя. "Дверь заперта , как там могут оказаться зомби? Даже если бы были некоторые, я могла бы легко справиться с ними. Разве вам не нужны запасы?»

Гу Панпан чувствовала себя беспомощной, но он отдала молодой паре доспехи, сделанные из почвы и его сверхспособностей.

. Как раз тогда, когда они все еще беспокоились о происшествиях, женщина распахнула дверь, и черная тень упала с неба. Женщина закричала, побледнела, и хотела уже бежать. Но тень прижала ее к земле. Муж пытался вытащить ее, но потом заметил, что эта тень – зомби.

Его лицо позеленело и он отступил назад совсем позабыв о жене. К счастью, Шао Цин отреагировала быстро. Она протянула руку и зеленые лозы быстро связали зомби руки и ноги. Ту также запустил свою силу. Он отрвал доску и сбил ею зомби с ног.

Воспользовавшись ситуацией, женщина встала и отбежала назад. Пока она бежала, зомби уже успел сбросить оковы.

Его скорость была очень быстрой.

Шао Цин нахмурилась. Лозы, которые она использовала, были частью ее силы, поэтому она чувствовала, что сквозь зомби проходили шипы. И тогда стало понятно, что его защитная способность безумно велика.

"Гу Чуан, остановите его."Хотя Гу Чуан не совсем понял, что от него хотела Шао Цин, он все равно использовал заморозку. Тем не менее, скорость зомби была слишком быстрой. Он не смог заморозить ноги как раньше. Не жалея сил, он вновь и вновь пытался это сделать.

Температура сразу понизилась, а на зомби уже висели сосульки. Ту проламывал пол, пытаясь свалить зомби под него. И этим он немного ограничивал ход зомби.

Выбрав удачный момент, Шао Цин выпустила еще один набор виноградных лоз, чтобы связать зомби. Изначально она планировала сражаться с зомби в тесном контакте. Тем не менее, эти люди нисколько не мешали ей.

Лозы Шао Цин имели некоторую усыпительную силу. Но она не действовала на этого зомби, и он свободно мог освобождать свое тело от них. Как раз тогда, Гу Панпан схватила его за горло и ударила в пол, разбив несколько досок.

Но даже от этого он не умер. Вместо этого, он катился по полу и оглядываясь, будто пытаясь сбежать. Прежде чем он смог сбежать, Янь Ханьцин ударил его ножом прямо в голову, разломив ее пополам.

Тело зомби упало в последний раз, а затем перестало двигаться.

Шао Цин спокойно выдохнула и подошла к трупу, чтобы найти кристаллы. Это был необычный зомби, поэтому кристаллы здесь должны быть посильнее.

"Этот зомби действительно странный, позвольте мне сначала взглянуть."Шао Цин протянула руку к зомби. Молодая пара удивленно наблюдали за Шао Цин, хотя совсем не желали видеть эту гниющую плоть. Гу Панпан же дала хороший урок этой паре, ведь если бы не она и другие, то женщина была бы уже зомби.

Шао Цин оглядывалась, ожидая момента, когда никто не будет на нее смотреть. Затем она воткнула свой ноготь прям в трещину . Немного покрутив пальцем, она все же нашла кристалл, и не обращая внимания на его размер, закинула его в пространство.

http://tl.rulate.ru/book/14337/301361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку