Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 1 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 1 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не помню лица моей матери. Тогда я был мал, чтобы понимать эти вещи, я уже был в детском доме. Даже если я говорю, что это детдом, окружавшая среда была дерьмом. Несмотря на то, чтобы там было большое количеством детей, а средств и товаров всегда было мало, и поэтому постоянно была схватка за еду и посуду. Единственное, что хорошо выходило у меня в этом месте, что я был хорош в воровстве и после перекидывал это на других.

Живя так, поворотный момент случился в жизни. Человек, называющий себя моим отцом пришел в детский дом. Он сказал, что хочет забрать меня. Тот парень, который был одет в красивые одежды, улыбнулся мне, он был просто кожей и костями, покрытыми пылью и тряпками..

“Какого черта ты делал последнее время...” вот что я думал, но при этом я не был злым, и не было больно. Такой милый и чистый воздух, как будто я, умер где-то и стал звездой, давным-давно. ‘Ах, я, наконец, смогу вырваться из этого дерьма...‘ Это было в основном то, что занимало мои мысли.

Я ехал в вагоне в первый раз в своей жизни, и направлялся вместе с человеком, который называл себя моим отцом, к нему домой. В вагоне, мужчина начал говорить о своей работе. Поразительно, кажется, что парень, который пришел, чтобы забрать меня был из благородной семьи. Даже если вы скажите “Виконт Джейд”, такому как я, который совершенно не связан с миром, я понятия не имею, кто это должен быть, хотя. Мой отец, высокого статуса Ноубл, в прошлом спрятал свой статус и от моей матери, трактирщицы на окраине города. После, моя мама забеременела и родила меня, но из-за его статуса, отец не мог оставаться с нами. Даже обеспечение нас было отклонено матерью отца, другими словами моей бабушкой, и в вещах которые были мои по наследству. Кроме того, отец имел законную жену и других детей. Несмотря на свой красивый внешний вид, он был свободен в этом плане, ха. Вскоре мама заболела и умерла, и я, кто был иждивенец остался на попечении детского дома.

В том, что сейчас происходила была причина того, что в то же время моя бабушка покинула этот мир, и отец приехал, чтобы вернуть меня из детского дома. Кажется, что я буду воспитываться в поместье Виконта. Этот парень желает ко мне хорошие чувства, будучи в состоянии забрать из этого захудалого детского дома в дом благородных, это повод для огромного торжества.

“Господи! Какой запущенный ребенок!”

В момент, когда отец привез меня в поместье, прибежала кричащая женщина. Наверное, она законная супруга, про которую он говорил. Ну, я не могу отрицать, что я грязный. Я имею в виду, я не мог войти в любую баню, что были в детском доме. Меня отправили в баню при поместье.

Выйдя от туда, меня заставили переодеться в какие-то дорогие, интенсивно украшенные одежды, и повели знакомиться к другим жителям этого дома. Отец, его жена, и трое детей. Я увидел их, это был мальчик и девочка немного старше меня, и девочка чуть младше.

“Позволь мне познакомить тебя. Это твоя новая семья, Ахилл”.

Отец назвал меня по имени.

“Это моя жена Аделаида, мой сын Доминик, и мои дочери Дебору и Дезире.”

Аделаида и Доминик пристально смотрели на меня, наполненные отвращением глаза. В отличие от отца, Доминик был довольно толстый. Я уверен, что это потому, что он

имеет достаточно пищи, чтобы набивать свой живот каждый день. Хотя в глаза Дебору и Дезире презрение было видно очевидно, они, казалось, глубоко интересовались мной. Когда я попытался одарить их любезной улыбкой, двое из них покраснели и отвели глаза. Понятно. Похоже, я смогу использовать этих двоих, да. Даже в приюте я был одни из наиболее популярных среди женщин, так что я мог свободно пользоваться как детьми, так и взрослыми. Я не могу сказать, что это удобно, но это место намного лучше, чем детдом. Я с благодарностью принял новую обстановку.

Отец обучал брата и меня одинаково. Придирки к этим манерам я не привык, или мой выбор слов заставил меня искренне считать, что это все дерьмо, но это будет знаком, чтобы быть высмеянным моей мачехой и сводным братом, так что я все запомнил. Недовольный я только потому, что они были достаточно вдумчивыми, и дали частного репетитора. История, письмо, управление и тому подобное было тщательно вбито в мою голову. То, что мне нужно было учить, было проще, чем ожидалось, поэтому в течение нескольких месяцев, я догнал, Доминика который учился без проблем. Почему-то мои преподаватели были в шоке.

Больше волновало, что я должен делать теперь? В этой семье станет преемником Доминик, а Дебору и Дезире собираются выйти замуж. Тогда в каком положении нахожусь я? Поскольку я, наконец, получил место, где можно жить хорошо, то я хотел бы быть в состоянии хоть жить так же хорошо и дальше.

“И из-за этого ты переживаешь? ...Ахилл ты такой милый”.

Будучи вызванный в комнату Дебору, я пытался откровенно говорить, и моя старшая сестра гордо улыбнулась. Используя эту неприятную привычку семьи прикрыв рот рукой, она посмотрела на меня заискивающим взглядом.

“Прекрати, Ахиллес, ты не должен волноваться из-за этого, ты должен понять”.

Она пользовалась интенсивным парфюмом, несмотря на свой возраст, Дезире прижалась с другой стороны меня. Аромат плывет вокруг, поэтому я очень хочу, чтобы она перестала это делать. Единственное, что они унаследовали от отца это цвет волос, и они были похожи на мою мачеху. Они не были красавицами, и их личности тоже были не ахти. Но они будут в основном слушать, что я говорю.

“Ты права. Вторые и третьи сыновья знатных становятся бюрократами, входят в рыцарства, или жениться, если в семье нет сыновей”.

“Ну, жениться с такой семьей и быть принятым ими, будет лучше, не так ли? Я мечтаю жениться на ком-нибудь из власти...”

Хммм, так вот как это бывает.

“Эй, Ахиллес. Я тайно собрала сладости без матери, так что давай их съедим вместе”.

“У меня есть подарок для тебя, Ахилл”.

“Спасибо, Дебору, Дезире”.

Дебору и Дезире радостно краснели, смотря на меня, когда я поблагодарил их с улыбкой намазанной на моем лице. Честно говоря, вот для чего нужно иметь сводных сестер, да.

Мысль о продвижении в жизни и в подъеме на разряды, кажется интересным. Было бы неплохо, увидеть, как далеко я смогу пойти, и я тоже хочу увидеть свою высокомерную мачеху и сводного брата, их разочарованные лица, когда я поднимусь выше своей нынешней должности. Да, теперь я буду стараться изо всех сил, чтобы изучать то, что я могу.

“Есть девушка, с которой я хочу тебя познакомить, Ахилл”.

Однажды, после того, как я был принят в семье Виконта, через некоторое время, отец вдруг сказал мне это после прихода домой с работы.

“Она дочь моего босса, Родолит Маркиза, она хороша в магии и очень умная девушка. Я думаю, что тебе тоже она понравится, Ахилл”.

По словам моего отца, она барышня семьи маркиза и их единственная дочь, и там, кажется, не было никаких намеков на рождение братьев. Это может быть та, семья в которой я могу жениться, как намекнула Дезире. Более того, похоже, что я встречусь с ней в замке. Если я обведу эту молодую леди за нос, и найду кого-нибудь в замке, как связи для моей будущей работы, то убил бы двух зайцев.

“Я с нетерпением жду этого, отец.”

Довольный моим ответом, отец улыбнулся. Честно говоря, в моей семье, этот парень - самый простой в дело.

В комнате отдыха в Волшебном замке меня ждала маленькая девочка с волосами розового цвета, как поле цветов. Я уверен, что это просто поле с цветами в ее сознании тоже, как и у Аделаида, Дебору или у девушек, которые ходят вокруг них.

“Приятно познакомиться, Камилла-сама. Меня зовут Ахилл Джейд”.

Когда наши глаза встретились, я одарил ее такой же милой улыбкой, которая у меня промелькнула, когда я впервые встретился со своими сводными сестрами. По сравнению с теми девушками, Камилла, безусловно, более красивая, и если она окажется полезной, я бы не прочь проводить с ней время. И более того, если мы поладим, то я смогу добиться успеха в семье маркиза в будущем.

Но, несмотря на это... Далеко не краснея, девушка перед моими глазами наблюдал за мной с большим интересом. Более того, она даже фыркнула “Хм!” по пути. Что с этой девчонкой?

“Приятно, встретиться с вами. Меня зовут Камилла Родолит”.

Как будто ничего не случилось, она схватила свою юбку и дала небольшой реверанс, и я обнаружил, что мой интерес повысился немного.

Мне сказали, играть с Камиллой, пока отец и маркиз пошли работать. Поскольку мы уже здесь, я возьму этот шанс, чтобы поговорить.

“Я слышал от своего отца, что ты искусна в магии, Камилла-сама. Что ты уже дошла до промежуточной магии, например...”

Сейчас, думаю, я начну с лести. Нет такого человека, который не растворится в похвале. Однако, она избежала его и возразила.

“ Камилла - это нормально. Я имею в виду, мы одногодки, и я не собираюсь поднимать шум о своих и твоих манерах, так что не беспокойтесь об этом...”

Камилла сразу заговорила небрежно, и хотела, чтобы я сделал то же самое. Честно говоря, я ненавижу формальности, так что я благодарен ей за это, но... я был удивлен, что женщина из семьи маркиза, предпочитает говорить небрежно, странно? Я думал, что дочери знатных семейств были более вежливые, как и мои сводные сестры.

“Я слышала от Солей, что ты очень умный, Ахилл. Тебе нравится учиться?”

Разве мой отец мог пойти так далеко, рассказывая, маленьким детям из другой семьи обо мне!? Это так стыдно, что я не могу этого вынести. Мои волнения не показались, так как я прижал их мышцами лица.

“Да, я в основном только учусь. Мне сказали не выходить из моей комнаты слишком много, так что...”

В первую очередь моя мачеха. Будет сочувствовать Камилла моим обстоятельствам? Если она симпатизирует и готова протянуть руку помощи, то... это моя победа.

Но она не двигалась, как я ожидал. Почему?

“ Поскольку ты был так давно на улице, не хочешь выйти и поиграть?”

Я не знаю, что она задумала, но она вдруг оседлала метлу, которая осталась в комнате, и сказал мне идти за ней. Мне очень трудно понять ход ее мыслей.

“Залезай”.

Когда я остановился, она силой заставила меня сесть. И тот самый момент, когда я оседлал метлу, она начал слегка плавать. Так, мы решительно вылетели в окно. Камилла взлетала все выше и выше, без каких-либо колебаний. Кажется, что она очень хорошо управляет магией. Она заинтересовала меня. Я в недоумении, это незнакомое ощущение.

“Ахилл, крепко держись на метле!”

Камилла сказала мне, чтобы я держался за метлу, но желание немного отомстить Камилле, которая заставила меня летать, я обернул руки вокруг ее талии. В этом нет ничего странного, верно? Я удивлюсь, если она покраснеет от смущения... Я смотрел вперед и ждал ее реакции, но, к сожалению, она, кажется, не засмущалась ни сколечко... как скучно.

Замок был несоизмеримо огромный по сравнению с поместьем Виконта. Декорации с высока тоже выглядели невероятно интересно.

“Камилл... куда ты собираешься отправиться?”

“Мм~, я еще не решила. Сейчас, может быть, мы выполним широкий круг вокруг замка.”

Ты ничего не планировала? ...Хоть ты и вылетела в окно , с воодушевлением, какого черта...? Так как мы уже были в небе, я решил попробовать рассказать ей о моем желании.

“ Тогда давай полетаем, где не живут важные люди. Если мы подойдем слишком близко, то нас заметит охрана, так что давайте летать на небольшом расстояние, хорошо?”

“Звучит интересно... но только где?”

“Разве не дальше?”

Мы направились в сторону, где мы думали, что люди с властью не встретятся нам.

http://tl.rulate.ru/book/1418/152253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Хохо, моё сердечко, ещё не видя его у же чует что он будет сней
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
"Даже в приюте я был одни из наиболее популярных среди женщин" Как я ору над этим переводом 😓 Может быть " у женщин", а? 😁
Развернуть
#
А может быть он с сюрпризом...
Развернуть
#
Тогда уж без сюрприза
Развернуть
#
Спасибо за труд~)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку