Ля шо бы почитат: блог перевода Mythical Spirit Chronicle / Seirei Gensouki ~Konna Sekai de Deaeta Kimi ni~ / Мифический Дух: Хроники~Встретив тебя в этом мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Ля шо бы почитат

Прочитав все бесплатные главы, я решил написать этот пост. Скажу сразу, книга мне понравилась.

Гг вроде нормальный, но в некоторых случаях вы будете представлять самые ужасные способы казни с гг в главных ролях. Ваше очко будет гореть, а магма стекать со стула на пол. Я даже не знаю плюс это или минус.

Сюжет тоже неплох и шаблон я не замечал. Вас всегда будут чем-то увлекать, а потом автор уже про это забудет. Но ты будешь ждать той самой развязки, и когда она наступит ты будешь благословить Аллаха за то, что прожил свою жизнь до этого момента. Это плюс.

Слишком много имен, я путаюсь. Это минус. Ну или я тупенький.

Так что чтиво хорошее, РЭКОМЕНДУЮ.

Написала Lanmash 11 авг. 2017 г., 2:36 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Не вы тупенький, а ГГ тупенький. Действия ГГ после прочтения 117 глав трудно назвать дотягивающими даже до уровня первоклассника. Спойлерить не буду, но добравшись в даль 117-й главы мне стало тоскливо, уныло и захотелось прибить ГГ, положив на его могилку колготы с луком (недавно читала, что в олдовые времена такой аттракцион был очень даже популярен). Если коротко - считайте, что 1 глава - это ГГ с максимальным уровнем интеллекта, а далее по мере чтения новых глав - с каждой главой становится тупее на пару процентов. Соответственно деяния оного "берсерка из 4 палаты" со временем не будут поддаваться даже базовой логике. Еще бы ему палец в нос - самое то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь