Читать Mythical Spirit Chronicle / Seirei Gensouki ~Konna Sekai de Deaeta Kimi ni~ / Мифический Дух: Хроники~Встретив тебя в этом мире: Глава 53 - Переход в другой мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mythical Spirit Chronicle / Seirei Gensouki ~Konna Sekai de Deaeta Kimi ni~ / Мифический Дух: Хроники~Встретив тебя в этом мире: Глава 53 - Переход в другой мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Переход в другой мир

В королевстве Святого Стеллара, юге от королевства Галварк, две девочки и один мальчик находятся на лугах находятся недалеко от главной дороги. Хотя в их возрасте есть разрыв, они все ещё подростки. Под обширным синим небом они ошеломленно осматривают окружение. Только горы, холмы, скалы и пастбища, в поле зрения, ни одного искусственного объекта.

- Что это за место? – ошеломлённо пробормотала одна девушка, не в состоянии понять происходящее. Хотя чёрные волосы до плеч девушки связаны в хвостик, придавая ей изящный вид, в её глазах видна сильная воля. На ней были студенческие тёмно-синий пиджак и рубашка, а также кожаные туфли и чёрные носки.

- Где, говоришь…, я тоже хочу знать, Аки-нее тян, - ответил мальчик, нахмурившись. Он был немного моложе девушки с волевыми глазами. На нём был пиджак и рубашка с длинными рукавами, а также длинные джинсы. У него было приятное лицо, и не было привычки закручивать свои коротко подстриженные волосы, он выглядел оживлённо.

- Мы просто гуляли, затем мы встретили Сацуки-сан? Масато.

- Э? Да.

- Так… Михару-онее-тян тоже? – коснувшись рукой подбородка, Аки в раздумьях повернула голову к старшей девушке.

- Да. Да, со мной случилось то же самое. Но я не видела Такахиса-куна и Сацуки-сан, - девушка по имени Михару кивнула головой, слегка улыбаясь.

Лёгкий ветер мягко гладил её блестящие чёрные волосы, разметавшиеся по спине, как будто играя на инструменте, издавая шорох при касании её белого пиджака. У неё был ясный взгляд, она была стройной, её белая кожа, которая, казалось, могла растаять от простого прикосновения, а также её манеры - она была изящной и аккуратной прекрасной девушкой. Ей было 15 лет, почти 16.

- Онии-тян разговаривает с Сацуки-сан, и мы немного поодаль, да…

Аки ошарашенно оглядывалась вокруг, она всё ещё не могла принять эту реальность. По крайней мере, она не привыкла к подобным видам. Они были в центре города лишь минуту назад, они никогда не видели этого места, они также не видели искусственных объектов, не говоря уже о людях. С их местоположения, такие пейзажи растягивались бесконечно, на километры, или даже десятки километров.

- Да. Если подумать, я чувствовала странный светлый вихрь, распространявшийся от Такахиса-куна и Сацуки-сан, но… - посередине предложения Михару заколебалась, думая, что ей просто привиделось. Во-первых, они находятся в необъяснимой ситуации. Из середины города они просто внезапно переместились в центр поля, прежде чем они осознали это. Одним словом это можно назвать лишь «невозможно». Их не подходящая этому месту форма делала нереалистичность происходящего ещё более выделяющейся. Хотя чувство надвигающейся критической ситуации притупляло то, что их было трое, они потихоньку начинали ощущать опасность нынешней ситуации, и их лица помрачнели.

- Что будем делать? - Масато, самый младший, ждал решения Аки и Михару, которые были старше его. Между прочим, хотя Аки и Масато – старшая сестра и младший брат, это не значит, что Михару кровно связана с ними.

- А, верно! Мобильный телефон! - Михару коснулась сумки, в которой был её телефон. Через несколько минут она его нашла. Она перезагрузила свой смартфон кнопкой питания, но в правом верхнем углу экрана был только жестокий знак «вне диапазона».

- Бесполезно, похоже, нет радиоволн, - бессильно пробормотала Михару, приуныв. Их единственный способ связи бесполезен, они в неизведанном регионе без какой-либо подготовки.

- A… В любом случае, давайте искать людей! – взволнованно вскрикнула Аки. Её голос эхом отразился в безлюдной местности, но у них нет других способов выйти из нынешней ситуации. Взглянув друг на друга, они начали действовать.

- Итак, куда нам идти? – спросил Масато.

- У-гм. Сюда? Сейчас в противоположном направлении вроде бы лес.

- Согласна с Аки-тян.

Таким образом, решив, куда идти, они замолчали. Они медленно шли с постоянной скоростью. 10 минут, 20 минут, они всё ещё не видели признаков человека, несмотря на то, что уже так долго шли. Сухой воздух заставил их испытывать жажду во время ходьбы. Михару дала бутылку PET, которую она купила для себя, Аки и Масато. Они решили пить как можно меньше, так как у них больше ничего нет. Они продолжили идти вперёд, а затем, наконец, увидели тень.

- Ах, это человек! – радостно закричала Аки. До них было далеко, кажется, что они не заметили Аки и остальных, но это определённо была тень человека. Там даже есть искусственный объект, который выглядит как коробка. Более того, поскольку теней несколько, там группа людей. Хотя они не видели чётко из-за расстояния, они брали что-то в охват. Обрадованные тем, что они, наконец, нашли людей, они облегченно улыбались. Там люди. Учитывая, что раньше они просто бродили в неизвестности, этот факт был для них очень важным.

- Э-э-эй! - Масато громко кричал, не заботясь об осторожности. Размахивая руками, он привлёк их внимание. Возможно, поэтому, некоторые люди внезапно бросились из толпы к ним.

- …Э?

Часть 2

Масато окаменел и быстро прекратил размахивать руками. Эти люди ехали на лошадях. Насколько ему было известно, в их стране, нет мест, где лошадь использовалась в качестве повсеместного средства передвижения. Если они не были на гоночках или ранчо, они редко могли увидеть лошадь.

- Л-Лошадь? – ошеломлённо пробормотала Аки. Поднимая облака пыли, они приближались к Аки. Люди на лошадях производили дикое впечатление, они явно отличались от Аки. Легкие кожаные доспехи покрывали их большие тела, На талии висели производящие глубокое впечатление металлические мечи.

- Ах, ум… - Михару мгновенно выступила вперёд, как будто пытаясь защитить Аки и Масато. Хотя она пыталась что-то спросить дрожащим голосом, она не смогла ничего произнести.

- Фьюю, - один из них присвистнул, увидев лицо и тело Михару. А потом широко ухмыльнулся.

- Э? - хотя один из них что-то сказал, Михару не поняла его. Его речь была ей непонятна.

- Эмм, вы можете мне рассказать об этом месте? - несмотря на это, собрав всё своё мужество, цепляясь за слабую надежду, Михару задала вопрос на японском языке. Человек подозрительно посмотрел на неё. Как и ожидалось, он её не понял, плечи Михару поникли.

- Как называется это место? - собравшись, она спросила на единственном известном ей иностранном языке. Но реакция того человека была аналогична предыдущей.

- Д-Даже английский бесполезен… Что делать… - Михару была в растерянности. Аки и Масато позади неё выглядели так же. Они были в отчаянии, имея дело с иностранцем, которого раньше никогда не видели. Не обращая внимания на их недоумение, эти люди начали переговариваться. Переглянувшись с Аки, Михару усмехнулась. У них внезапно возникло неприятное предчувствие. Она раскинула руки, словно пытаясь защитить Аки, и отступила назад. Затем, человек слез с лошади и спокойно приблизился к Михару.

- С-Стойте! – крикнула Аки из-за спины Михару. Её голос дрожал. Глядя на них, он громко рассмеялся.

- Ч-Что вы сказали !? - как будто пытаясь напугать их, Аки уставилась на мужчин из-за спины Михару. Бросив на них взгляд, мужчина спокойно обнажил меч. Судя по его толщине и блеску, это, несомненно, настоящий меч. Похоже, он мог легко оборвать человеческую жизнь одним ударом. Улыбка на его лице мгновенно исчезла, когда он сказал что-то, похожее на ругательство. Тело Аки задрожало. Может быть, это было предупреждение. Выражение лица никоим образом не выглядело дружественным. Напротив, он излучает намерение убить Аки.

- Ах, умм… - на Михару приходилась вся тяжесть этого страшного лица. Неприятное ощущение охватило всё её тело и сжало сердце Михару.

- Э-Эй, разве это не та ситуация, в которой следует бежать?

- Д-Думаю да.

Как-то услышав разговор за спиной –

- Вы двое, бежать бессмысленно, - Михару быстро схватила Масато и Аки за руки. Угрожающее отношение этого человека ненормально. Она не могла просто принять меч в его руке за подделку. Кроме того, они на лошадях. Не думайте о побеге, нас могут убить.

- Э-э, ах… - когда Михару внезапно схватила их руки и предупредила, Аки и Масато задрожали. Взяв их за руки, Михару подняла руку, показывая, что они не сопротивляются.

Часть 3

Посмотрев на Михару, которая потеряла волю к сопротивлению, человек презрительно фыркнул и что-то приказал мужчинам на лошадях. Они слезли с лошадей, подошли к Аки и связали им руки верёвкой. Сопротивление сейчас невозможно. Они не знали, что сделают эти люди, если они попытаются сбежать. Или нет, даже если они не будут пытаться, похоже, они получат неописуемый опыт. Человек, который связывал Михару, смотрел на её лицо похотливым взглядом. Его глаза были как липкая грязь, которая обволокла её тело. Он бегал взглядом по лицу Михару, её груди и попе. Хотя один пытался прикоснуться к Михару, он убрал руку после того, как на него заорал человек, похожий на лидера. Она не могла даже думать, что станет с ней, поскольку всё её тело дрожало. Она не может позволить этим глазам добраться до Аки. С такими мыслями, Михару немного вдохнула чтобы успокоиться. К счастью, к ним не относятся грубо, а Михару ведут к группе, в которой были эти люди. Там было восемь повозок. Внутри бесчисленное количество людей, одетых в тряпичную одежду. Там было много вооружённых людей, окружавших повозки. Они излучали очень тяжёлую атмосферу. По какой-то причине красиво одетый мужчина позвал Михару. Человек, выглядевший как лидер тех людей, которые связали Михару, отвечал со смехом. Вещи Михару были переданы красиво одетому мужчине. Хотя он пристально осмотрел их, он быстро потерял интерес и перевёл взгляд на Михару. он широко улыбнулся, посмотрев на Михару, как бы оценивая их. Он что-то сказал, указывая на Михару. Хорошо одетый человек дернул подбородком, указывая на одну повозку. Затем он указал на Масато и Аки и дёрнул подбородком в сторону другой повозки.

- Михару-онее-тян! - следуя приказу хорошо одетого мужчины, его подчинённые потянули Аки и Масато за руки к другой повозке. Аки звала Михару, которая была в другой повозке.

- Я в порядке. Кьяя… - она слегка улыбнулась Аки, но её сильно дёрнули за руку и поместили в повозку.

- П-Подождите! Кья! - Аки вскрикнула. Возле неё щёлкнул хлыст. После нескольких ударов, словно предупреждающих её, Аки, наконец, замолчала.

- Уух… - Аки пыталась защититься, свернувшись. Человек схватил её дрожащее тело и точно так же положил её в повозку. После этого, на развилке дороги, группа, разделилась на две, Михару в одной, которая шла в отличном направлении от Аки и Масато.

- Михару-онее-тян.. – тихонько пробормотала Аки, глядя на повозку, в которой от них удалялась Михару.

- М-Мы в опасности, Аки-нее-тян. Если ты будешь шуметь… - прошептал Аки Масато, беспокоясь об окружении. Аки попала в повозку, в которой были мальчики и девочки примерно их возраста. Хотя в их глазах больше нет света, они смотрят на Аки, словно угрожая им. Кажется, это говорит об их намерении. Поскольку ничего нельзя было сделать, Аки и Масато просто послушно сидели вместе с ними.

Возможно, для того, чтобы было легче следить за ними, у повозки не было крыши, поэтому изнутри было хорошо всё видно. Повозка с Михару уже исчезла из виду. Вскоре после этого. Юноша, который, казалось, не принадлежал группе, приблизился к повозке Аки. Юноша хорошо выглядел, у него были серебристые волосы, ему было примерно столько же, сколько и Михару. Он окликнул группу мужчин. Глядя на юношу:

- С-Спасите нас! – хватаясь за последнюю надежду, громко закричала Аки. Возможно, её не поймут. Но, подумав, что это может быть её последний шанс, она не смогла не закричать.

- … - юноша посмотрел на Аки, их взгляды встретились. Его глаза слегка расширились, и он, словно окаменев, смотрел на Аки и Масато. Его взгляд сразу же вернулся к группе мужчин, и юноша начал говорить о чём-то с этим человеком. Иногда его взгляд возвращался к Аки. Аки молитвенно сложила руки.

http://tl.rulate.ru/book/1369/119894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Похоже эта девушка с детьми это та девушка в которую все еще влюблен ГГ
А лидер воинов это Люциус!!!!!
Развернуть
#
она умерла в автобусе же вроде?
Развернуть
#
Нет, в автобусе "погибли" Рио, Латифа и "мужчина средних лет" ©"История Латифы"
Развернуть
#
тогда соре, ошибочка вышла.
Развернуть
#
Рио, Латифа и другая девочка которая принцесса с лапшой
Развернуть
#
На ушах )
Развернуть
#
Это она! Полюбому
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
1-ый герой понимал местный язык после появления, а эти трое не могут. почему
Развернуть
#
Потому что они не герои
Развернуть
#
Ибо у него была память того мальчика, вот он и знает их язык
Развернуть
#
Он не про гг, а про героя из камня
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку