Читать Реинкарнация 2. Путь Духа. / Реинкарнация 2. Путь Духа.: Часть 16. Внедрение в группу Наруто. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Реинкарнация 2. Путь Духа. / Реинкарнация 2. Путь Духа.: Часть 16. Внедрение в группу Наруто.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Далее начались уроки.

Первой была история Японии. На ней я откровенно скучал и порой слушал бредни по истории, которой сам учитель не разу не был свидетелем, но шпарил по книге, словно это истина в последней инстанции. Хотя историю пишут победители, но в некоторых из этих исторических моментов, я был неподалёку и потому знаю правду. Однако рассказывать про это вряд-ли буду. Мне банально не поверят.

А потому я весь урок наблюдал за Куросаки, который, несмотря на свою внешность, оказался реально отличником и довольно умным парнем. Но как он тогда в аниме мог быть таким недогадливым? Наверное, причина в том, что у него ещё мало жизненного опыта.

Он спокойно сидел за своей партой и строчил конспект, одновременно ловя бумажки от Иноуэ и Кучики и прочитав её, писал что-то и отправлял дальше. Короче говоря, переписывались. И это несмотря на то, что у каждого был телефон, а бумажку можно и перехватить. Мда.

Ко мне на перемене никто особо не подходил познакомиться, так как помнили ту ледяную улыбку. Да и цвет моих волос автоматически записал меня в хулиганы и отморозки.

Следующая пара была математикой и данное учителем задание я написал за пару минут. Там не было совершенно ничего сложного, но многие долго парились с решением. А некоторые откровенно забивали.

После математики наступила большая перемена и многие отправились на улицу или крышу для обеда. А также в столовую, но туда пошло откровенно мало народа. Нужная мне компания отправилась на крышу и я, достав своё бенто, отправился туда же.

Вот только по приходу, меня ждал сюрприз под названием: наезд хулиганов.

Мне преградили проход сразу около двери наружу двое высоких парней, крашенных, пирсингованных и в татуировках. Один был беловолосым, с харей откровенного бандита и второй, выглядящий как простой ученик, но с взглядом отморозка. Один наматывал на руку цепь, а второй поигрывал раскладным ножом. Мда, неожиданно, если честно. Как-то про конкуренцию хулиганов, я и позабыл.

- Слушай, ты! Ты что о себе вообще возомнил, а? Ведёшь себя так нагло в нашей школе, да ещё и указываешь на то, как мы должны тебя называть. А, клубничка?

Второй при этом ржанул как конь. Вот честно, не отличить.

И что мне делать? Если я их сейчас тут и положу, то привлеку внимание. Это полезно для знакомства с Куросаки, но быть откровенно слабым в их глазах, мне не нужно. А значит, что? Верно, этим парням не повезло вдвойне. Я не просто их отделаю, их ждёт встреча с несколькими из хреновой тучи, моих питомцев. Где я и смогу отличиться перед группой Куросаки. Однако одного монстра будет маловато. Его ещё на подходе грохнут. А значит…

Миг, и в пространство уходит Зов.

И в ответ, из города раздался рёв как минимум десятка низших пустых, ворвавшихся в мир живых на мой призыв.

Они конечно же долго не протянут в этом месте, но антураж создать смогут.

- Ты что, игнорируешь нас? – Возмутился один из придурков и тут же попытался нанести мне удар кулаком с обмоткой из цепи, но я шагнул ему навстречу, поднырнул под руку и перекинул этого идиота через себя, впечатав его в бетонный пол. Тот только и смог, что застонать. Второй раскрыл нож и попытался меня пырнуть, но нарвался на подсечку и присоединился к своему товарищу на полу, а я краем уха услышал:

- Наруто! У нас работа! Много работы! – Взволнованно выкрикнула Кучики и ударом по затылку рыжего, выбила его дух из гигая, одновременно с этим закидывая в рот гигаю круглую таблетку – душу плюс. – Как только Куросаки пришёл в себя от столь быстрого выбивания из тела, то они развернулись в ту сторону, откуда приближались пустые.

Мимо меня пробежал Исида Урью в обычной форме, кинув невыразительный взгляд на двух побитых мною хулиганов. Такое ощущение, что тут это в порядке вещей.

Выскочив на крышу, увидел Наруто, вытянувшего в сторону уже видневшихся пустых свой клинок и готовясь создать гетсугу. Кучики стояла рядом с ним и наблюдала за приближением врага. Урью же, встал рядом с Иноуэ и проявил свой лук. Хорошо хоть, что из посторонних на крыше были только два стонущих тела на лестничном пролёте и я.

Когда пустые приблизились достаточно близко, Куросаки исторгнул гетсугу, разрубив сразу двух низших, но остальные тут же начали уклонение, и потому следующий удар Наруто прошёл мимо. Урью попытался тоже атаковать, но пустые были далеко не самые обычные, они уклонялись от его стрел. А затем один из пустых, похожий на ежа, встал на месте и его колючки стали покрываться духовной силой. Его прикрыл другой пустой, создавший перед собой что-то вроде барьера. Прикрывающий пустой выглядел как броненосец переросток. Удары от рыжего и Урью сыпались на барьер, но тот держался, пока ёж не приготовил свою атаку. В тот же миг барьер исчез и из-за него, по крыше школы пришёлся множественный удар энергетическими копьями, разносящие бетон, словно артиллерийский залп. Удивительная координация.

Пришлось немало попрыгать, словно акробату, уклоняясь от выстрелов и избегая особо крупных осколков. Урью же переместился своим духовным шагом выше школы и разразился ответным залпом, выпуская целую тучу стрел, накрывших и ежа, и броненосца. И защита второго не выдержала, лопнув. В следующий миг их не стало, но оставались ещё шестеро пустых, перешедших в атаку. Урью попытался атаковать и их, но около него из тени выскользнули сразу двое пустых и атаковали его в ближнем бою, в котором он откровенно слаб. Куросаки и остальные тоже были связаны боем.

Кажется, пришло время мне выходить на подготовленную сцену.

Куросаки и Кучики были рядом, а потому рыжий умудрялся защищать и её. Иноуэ спряталась за барьером. А вот у Урью дела были плохи.

Я достал из кармана медальон в виде маленькой катаны и мгновенно ушёл в брингерлайт, на выходе разрубая одного из наседающих на квинси пустых. Второй тут же попытался переключиться на меня и потому схлопотал стрелу в упор от Урью. Осталось четверо.

Мгновенный брингерлайт, и я оказываюсь с катаной у Иноуэ, стремительным движением разрубая маску одному из атакующих её пустых и отражая удар когтистой лапы второго, которого тут же пробивает стрела Урью, оказавшегося около меня.

- Ты ещё кто такой? – Нашёл время спрашивать, Урью.

- Помогаю. – Ответил коротко и увидел, как двух других пустых разрезает катана Куросаки. Всё, бой окончен, победа на стороне группы Наруто. И я тут засветился. Так что план выполнен.

Опустившись на крышу, вернул меч в форму медальона и тут же раскинув руки в стороны, произнёс:

- Полное подчинение: восстановление! – И крыша здания вздрогнула от стремительно пропитывающих её духовных частиц. Вылетевшие от обстрела осколки начали вставать на свои места, трещины и разломы закрываться, восстанавливая свою первоначальную форму и вид.

При этом, рядом стоял Урью с отвисшей челюстью, как и все остальные из группы гибрида. Они явно ранее такого не видели. И не мудрено, так как они ещё не сталкивались с подчиняющими.

Как только крыша восстановилась, опустил руки вниз и поправил свою школьную форму, безнадёжно посечённую осколками камня, но уже полностью восстановленная.

Ко мне подошли Наруто, Рукия, Иноуэ, а Урью и так был рядом.

- Ты похож на меня. – Ткнул в меня пальцем Куросаки, находясь в форме шинигами.

- Извини, но ты ошибаешься. – Улыбнулся ему в ответ. – Я не являюсь шинигами.

Куросаки осмотрел себя и чертыхнувшись, отыскал спрятавшегося за надстройкой Кона и залез в тело. А затем вернулся ко мне, пока остальные его друзья осматривали меня, как какое-то чудо света.

Подойдя, он подпрыгнул и встал на воздух, проявив под ногой лёгким зелёным свечением подчинение. Брингерлайт.

- О! – Округлил я глаза. – Значит ты тоже подчиняющий. Но ты ещё и шинигами… это странно, не находишь?

- Подчиняющий? – С удивлением спросил Наруто, вылупившись на меня, как на новое чудо света. Так он не знает названия силы, которой пользуется? Мда, ну и мамаша у него. Научить научила, обозвала медиумом, а как сила называется, не сказала.

- Да. Эта сила называется подчинением. Мы, подчиняющие, пропитываем всё вокруг себя духовными частицами и потому можем подчинять себе пространство и объекты и даже уничтожать других духов. Но главной особенностью у нас является подчинение Атрибута. Особого предмета, который для нас очень дорог или ассоциируется с дорогими воспоминаниями. Пропитываясь особенно сильно наших духом, такой предмет становится Атрибутом Подчинителя. Для более лёгкого понимания – это как оружие шинигами.

- Я и не знал… - потрясённо почесал затылок Куросаки.

- Например вон та девушка тоже подчиняющая. – Кивнул я подбородком в сторону Иноуэ. – И у неё невероятно сильное подчинение. Заколки, да?

Девушка смутилась и кивнула.

- А у тебя это что? – Произнесла она робко.

- О! Вот! – Выставил руку с медальоном в виде маленького меча, вписанного в круг. Серебряный, если кому это важно. – Это мой атрибут. Только я до сих пор не знаю, что он может, кроме как превращаться в катану. – И смущённо рассмеявшись, почесал в затылке.

- Почему в Готее ничего про вас неизвестно? – Вдруг вклинилась в разговор Кучики с острым и недоверчивым взглядом. Типичная шинигами. Сразу выяснять что к чему.

- Не знаю. – Развёл руками в стороны. – Наверное знают, но мы им не интересны.

- Тогда почему про это ничего не знаю я? – Произнесла она с прищуром.

- Плохо училась? – Начал говорить, перебирая ответы. – Или ты недостаточного ранга, чтобы знать эту информацию?

Кучики, услышав это, хотела продолжить разговор, но пару раз открыв и закрыв рот, передумала. Видать выучка солдата взяла своё и она решила не лезть туда, куда не стоит.

- Кстати, я Узумаки Ичиго, приятно познакомиться!

- Оу, прости, я Куросаки Наруто. – Пожал мне руку рыжий.

- Исида Урью. – Махнул мне рукой квинси.

- Иноуэ Орихиме! – Подпрыгнула как ребёнок Иноуэ.

- Кучики Рукия. – Неохотно проговорила экс шинигами.

Так я и вошёл в их группу. Однако мне ещё не было особого доверия, но это дело наживное. Всё оказалось намного проще, чем я думал.

POV Улькиорра.

Я сидел в зале для собрания Эспады и с раздражением смотрел на мусор, считающий себя высшими пустыми. И ещё больший мусор, сидящий на троне. Айзен Соуске. Шинигами, занявший трон Властелина. Никогда не прощу.

Он сделал меня арранкаром, и я был его вернейшим последователем, но Увидев Владыку и ощутив его Мощь, понимаю, что это был никакой не дар. Это был конец. Он превратил нас в помесь пустых и шинигами.И он исказил мою преданность Владыке, повернув её на себя. Да, мы избавились от голода и одиночества, и обрели дом. Но мы потеряли возможность стать кем-то другими. И этот путь мне показал слуга Владыки, Мурамаса. Он с лёгкостью превратил меня в то, что будоражит мне кровь до сих пор. Империал. Высшая форма Эволюции пустых. Личная гвардия Властелина. Та сила, что была у меня до этого, не идёт ни в какое сравнение с силой, что дал мне Владыка.

Когда Владыка дал мне задание, я отнёсся к этому с радостью. Ибо служу истинному Владыке Пустоты, а не этому жалкому шинигами, что не способен взглянуть дальше собственного носа. Тот называет нас высшими пустыми, даже не подозревая, что его сила – ничто рядом с силой Владыки. Даже я, ставший Империалом, с трудом мог её вообразить. И теперь выжимал себя до суха, чтобы выучить свою конечную форму и отточить навыки, которые дал мне мой господин. Я считал, что, достигнув Сегунды, стал одним из сильнейших пустых и смогу лучше служить Айзену, но как оказалось, эта форма абсолютное ничто, по сравнению с тем, что даровал мне Истинный Владыка Хуэко Мундо. Воплощение Силы: Пустота. Это моя конечная форма отныне. И к сожалению, я могу пребывать в ней всего пару минут, а затем падаю без сил. Как сказал Мурамаса, что тренирует меня у Дома Владыки, это из-за того, что я уже долго был Арранкаром. Моя энергетика изменилась, и чтобы вернуть её в нужное состояние, мне надо время и тренировки. И я тренировался как бешеный, не щадя себя. И теперь, я сильнее всех Арранкаров, вместе взятых.

И среди них мне нужно найти последователей Владыке. Тех, кто станет подле него.

Осмотрев сидящих за столом, внутренне скривился, оставляя на настоящем лице, лишь полное равнодушие.

Сейчас за столом сидели сильнейшие представители Эспады. Но как сказал Владыка, всё измениться, когда Айзен приобретёт нужную ему вещь.

А сейчас я осматривал возможных слуг Господина.

Из подходящих для возвышения он видел пока только двух. И видел, что вскоре одного из претендентов можно будет Воплощать. Безумный Таракан уже спелся с Заэлем. А значит падение Нелл, не за горами. Всё, как и предсказывал Владыка. Его мудрость не знает границ.

Когда совещание закончилось, отчитался Айзену, что в месте прорыва огромного количества реацу, есть только образовавшийся каньон. И больше никого.

Айзен отпустил меня, и я отправился на выход из Лас Ночес. Я делаю это постоянно, а потому никто уже не обращает на это внимания.

Надо предупредить Мурамаса, что скоро к нам присоединится ещё один Арранкар.

Это счастливая весть. Наши ряды растут, и вскоре Владыка заявит о себе, стерев предателей с лица барханов Хуэко Мундо.

END POV Улькиорра.

http://tl.rulate.ru/book/13515/260082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!
С уважением, Naathi.
Развернуть
#
Каааакие люди) пожалуйста) Скоро постараюсь выложить 17)))
Развернуть
#
Спасибо за главу..
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
sps
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Вливание в коллектив прошло успешно
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку