Cruel Lin / Жестокий Линь - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Cruel Lin / Жестокий Линь – блог

Рецензия от Mortymyr

Рецензию написал после прочтения имеющихся бесплатных глав ( до главы 29). Всего вторая рецензия за всё время, помидоры кидать погнилее.

Прочитанные главы цепляют интересным сюжетом и хорошими поворотами в историях героев. Как пример офицер дознаватель из первой арки. Остаётся надеяться, что следующие 11-12 арок тенденция не потеряется, и основной сюжет будет все так же увлекать. 

Про перевод. Печалит отсутствие возможности оставить комментарий как ко всему переводу, так и к отдельным главам. Понимаю когда комментарии отключают в кривых переводах, но здесь хочется высказать спасибо, а негде. Будь лишняя монета, поблагодарил бы ей. 

Резумирую. перевод достойный, произведение оставляет хорошее впечатление своим сюжетом и гороями. И, как говорится, будем посмотреть.

Написал Mortymyr 18 окт. 2022 г., 7:11 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от NeroIris

Данная рецензия была написана после прочтения первой арки сия произвидения.Она (рецензия) представляет из себя мое первое мнение о новелле . Начну с главного героя . Впрочем , ещё не известно кто он , то ли детектив , то ли убийца психопат или их 2 , или больше. О детективе : Сильный , мужественный , умный , незаурядный (относительно) , да ещё и уникум с способностью созданной для пыток.Возраст : приблизтельно 24-27 лет (из розговора с доктором ) . Хотя персонаж может и оригинальностью обделён и ивляется стандартным персонажом детективов , имеет свой уникальный образ мышления и не лишён темной стороны (инсцинировал смерть родителей , жажда мести ). О Лине: Подросток полный загадок , чей психологический возрост во множество раз превышает физический , генний .Способность ещё неизвестна , богатый ( имеет ресурсы для выполнения свойх планов) , миродрочер и образец незаурядности. Честный и безжалостный . О мире : Земля , паралельный мир , будущее . Предположительно киберпанк с елементами фантастики . О сюжете : Ничего определённого , предположительно война между нейтрально-злой и нейтрально доброй фракций . Моё мнение : Очень интригующие проезведение с стардантно-нестардантными героями . Закрученный сюжет сохраняет интригу до конца арки . Елементы вывода сюжета вроде бы на поверхности , но хорошо скрыты . От гг не хочется блевануть . Качество новеллы воодушевлят . Перевод хороший , встречаются только некоторые механические ошибки вроде исчезновения некоторых букв , что только доказывает его качество ( не через гугл транслейт же ) . Ждём продолжения !

Написал NeroIris 10 марта 2018 г., 20:26 Рецензии комментариев: 3
Оценки людей
56 5
1 3
7 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с китайского на русский
Создан:
09 марта 2018 г., владелец: Polkilolososi (карма: 1, блог: 0)
Скачали:
2753 чел.
В закладках:
233 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
30 391
Средний размер глав:
6 409 символов / 3.56 страниц
Размер перевода:
110 глав / 403 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
Поддержать переводчика