Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 1 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 1 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 20

«Ваше Величество, из-за голода на севере количество блуждающих бандитов и беженцев этой зимой немного увеличилось. Они пытаются войти на юг и близлежащие города. Когда они приходят, начинаются споры между ними и горожанами. Ваше Величество, я считаю, что нужно начинать мероприятие по оказанию помощи при бедствиях.»

«О?»

Королева Сиси протянула руку и бросила мясо перед ней в сторону ковра.

Две человеческие «собаки» подползли и отчаянно использовали свои рты, чтобы схватить его.

Она посмотрела на посланника перед ней и хихикнула. Королева жестом указала на человека возле нее, заставив его подойти и принести ароматной воды, чтобы помыть ее изящные пальчики. Она вытерла свои руки и с улыбкой спросила: «Должна ли я браться за столько вещей? Эта помощь при бедствиях входит в мою работу? Если я должна лично разбираться с такими делами, то зачем мне держать земельных лордов?»

«У лордов не так много еды, так как данная ситуация вызвана прежде всего армией, которая забирала слишком много еды во время войны. На некоторых территориях, люди даже ограбили резиденцию лорда и склад. Поэтому, вы должны лично сделать шаг и взять все под контроль, Ваше Величество.»

Королева Сиси хихикнула и ответила: «Нет, нет, нет, я не хочу этого делать. Я только вернулась домой и еще не насладилась вдоволь. Я не хочу разбираться с этим. Разве у нас не осталось еще армий, которые все еще не отступили? Если все так, тогда просто убейте диких горожан. Убейте их, и беженцев больше не будет. А, точно, что касается других мест, да, да, Ахиллес. Ахиллес.»

«Ваше Величество, чего пожелаете?» - снаружи вошел мужчина и опустился на одно колено перед Королевой Сиси.

Молодой мужчина был очень юн, примерно двадцать лет. У него были коротко стриженные белые волосы, которые аккуратно были откинуты назад. Его юное лицо было чистым и ясным. Его черные глаза были особенно твердыми. Он сжал свои похожие на клинки губы в изящную улыбку. Мужчина серьезным взглядом посмотрел на Королеву Сиси перед ним.

«Разве ты не из торговой палаты? Раз так, у вас должно быть достаточно продовольствия на руках, верно? Я доверю тебе все, так что ты можешь позаботиться о помощи в стихийных бедствиях. Конечно, я знаю, что вы тоже получите свою прибыль, так что не нужно ни о чем волноваться. Однако нация находится в трудной ситуации, так что вы, купцы, не перестарайтесь.»

«Вам не нужно волноваться. Я представитель вашей торговой палаты, поэтому я буду служить вам. Мы не будем делать беспринципные вещи ради денег.»

Королева Сиси посмотрела с любопытством на джентльмена перед ней. После она рассмеялась и пнула «собаку» сбоку. Она рассмеялась и сказала: «Интересно. Очень интересно. Очень-очень интересно. Я не верю тебе. Ты не преследуешь деньги, притом, что ты торговец? Как интересно. Хорошо, хорошо, я не верю в этот бред, так что тебе не нужно больше говорить. Просто иди и помоги мне. А, точно, я внезапно подумала о ней. Вейрия также в пострадавшем регионе?»

Посланник в стороне кивнул и ответил: «Да. Однако, я не получал отчетов из территории Леди Вейрии, где бы говорилось о том, что у них проблемы голода. Кажется, что проблема еды там была решена. Но… ммм… я тоже искренне растерян. Территория Леди Вейрии уже однажды была захвачена, так что логично… что там нет никаких резервных финансов. Тем не менее, территория Леди Вейрии единственная на севере, что не сообщает о голоде…

«Теперь, Вейрия талантливая в управлении? Она идеально распределила по рукам еду?» - Королева Сиси смотрела ошеломленным взглядом. Она возбужденно рассмеялась и во взгляде появилось любопытство. Она облизнула уголок своего рта, словно наслаждаясь великолепным вином.

Улыбнувшись, Королева Сиси сказала: «Мне очень любопытно, какие изменения предприняла Вейрия. Она была простой убийцей, которая без колебаний убивала. Как она внезапно стала экспертом-управленцем? Очень любопытно… ах, верно, говоря о воинах и героях, которые прекрасно выступили во время охоты на короля демонов. Пришло время их устранить. Кроме того, удостоверьтесь, что люди найдут причину ненавидеть их. Я думаю, использовать голод в качестве причины, это хорошая идея.»

«Что тогда насчет Леди Вейрии?»

«Разве Леди Вейрия не выполняет хорошо свою работу? На этот раз пощадите ее. И честно говоря, мне она очень нравится. Следите за Вейрией. Если она изменится и станет угрозой, никогда не поздно будет ее убить.»

======================

Я глупо посмотрел на двух женщин, сидящих за столом.

У одной женщины дергались длинные эльфийские уши, пока она продолжала брать бобы перед собой и класть их в свой рот.

Вейрия же держала сдержанный вид. Она села в свое кресло и спокойно смотрела вперед. Я нашел несколько странных листьев, которые использовал, чтобы сымитировать для них чай. Кажется, что им двоим очень понравился этот напиток.

Я никогда не думал, что сегодня кто-то придет к Вейрии, и, посетитель, кроме того, будет мне знаком.

«Ее можно считать в каком-то смысле знакомой, верно?»

Она была разведчиком и лучником маленькой команды героев, эльфийский герой Люсия. Люсия, кажется, планировала вернуться к эльфам отсюда, так что она пришла навестить своего товарища.

Но они вместе кажутся действительно скучными.

Вейрия не проявляла инициативы начать разговор, в то время как эльфийка ничего не говорила после того, как сказала все, что хотела, вместо этого она начала пить чай и есть бобы.

Я стоял радом с ними, но не садился.

Люсия посмотрела на меня. Ее длинные ушки дернулись, и она сказала: «Давно не виделись.»

«Давно не виделись, Люсия.»

Люсия рассмеялась и, посмотрев на меня, сказала: «Теперь не называй меня Люсией. Мое настоящее имя на эльфийском языке Люсилия. Они сократили мое имя до Люсия, потому что чувствовали, что оно слишком длинное. Но, если быть честной, это было имя необычного эльфа древних времен. Она была отличной убийцей, которую также прозвали «Эльф Ветров». Я очень горжусь тем, что использовала ее имя.»

«Мм… Здравствуй, Люсилия.» - я вежливо назвал ее по имени, и она радостно кивнула.

Она посмотрела на Лию, что была рядом со мной, и показала радостную улыбку.

«Давно не виделись, малышка. Кажется, ты себя чувствуешь неплохо, да?! Вейрия, в конце концов, не умеет ухаживать за людьми, но ты выглядишь намного здоровее!» - сказала она.

«Лия практически не боится Люсию, так как она не делала ничего против нас. На самом деле она даже как-то помогла нам.»

Лия застенчиво взяла меня за руку и с улыбкой ответила: «Угу… это все благодаря Папе…»

«Ооо, кажется, ты дотошный и нежный мужчина. Если бы я была человеком, уже возможно бы влюбилась в тебя. К сожалению, ты сейчас с Вейрией.»

Люсия радостно наклонилась ко мне и осмотрела меня. Ее длинные ушки радостно дергались. Я заметил, что аура Лии начала становиться странной и, быстро прочистив горло, сменил тему: «Ты пришла сюда ради какого-то дела?»

Она повернула голову, чтобы посмотреть на Вейрию, и ответила: «На самом деле я пришла поговорить о кое-чем с Вейрией. Вейрия, ты же теперь лорд. Я хочу купить немного еды, чтобы взять с собой. Могу ли я спросить, как много ты можешь продать мне сейчас? А, не волнуйся, я заплачу деньгами. Я только получила свою награду, так что сейчас действительно богата. Я просто хочу купить немного еды, чтобы взять ее с собой.»

«Сколько ты хочешь?»

Вейрия успела заговорить раньше меня.

«Кажется, что ее товарищ действительно заботит ее, не смотря на все такое же безразличное лицо». Это объясняет, почему Вейрия планировала помочь ей, как только Люсия попросила.

Люсия коснулась своего уха и ответила: «Я хочу около двадцати мешков еды. Двадцать из тех плетеных мешков, что используете вы, люди. Двадцать полных мешков еды, риса падди. Тебе не нужно его измельчать. Двадцать мешков для людей не много, верно же? Я хочу купить их, чтобы забрать с собой и поесть. Я привыкла есть человеческую еду, поэтому хочу есть ее как основную пищу.»

Вейрия кивнула.

Я шокировано посмотрел на Вейрию и тихо спросил: «Вейрия, у нас мало еды в городе. Это все что у нас есть. Если мы продадим все Люсии, что мы будем делать?»

Вейрия не очень думала об этом. Еды было немного изначально. Если мы продадим ее Люсии, мы будем обречены.

«Эта еда нужна городу, чтобы пережить эту зиму. Я очень хочу превратить ее в деньги, чтобы мы могли использовать их для нормальной торговли, но определенно не так. Ты не можешь есть деньги. В сложной ситуации экономика не должна быть главными приоритетом.»

«Мы просто пойдем и купим еду еще где-то. Разве теперь у нас нет денег?»

Вейрия выглядела так, словно все было в порядке.

Я на секунду остановился, прежде чем спросить: «Почему Люсия не пойдет и не купит еды еще где-то?»

«Это потому, что это место на эльфийской границе. Естественно, что я предпочту купить еду недалеко. Более того, я была товарищем Вейрии, так что, конечно, я хочу вести дела с кем-то, кого я знаю. В противном случае ваши торговцы могут обдурить меня.»

Лия выглядела так же, как и Вейрия. Вейрия кивнула и, посмотрев на меня, сказала: «Тогда я оставлю это на тебя. Иди на юг, потребуется где-то день, чтобы достичь города. Купи немного там, чтобы привести ее сюда.»

«… Но…»

«Просто иди. Ты не можешь отказать мне. Город на юге должен иметь еду. Я видела людей, продающих еду, когда была там. Ты должен пойти и купить ее.»

«Проблема сейчас не в том, есть еда или нет, а в том, продадут ее или нет! Наш город нуждается в еде, чтобы пройти зиму. Если ты продашь ее Люсии и другие не продадут ее нам, что нам делать?»

«Тогда ты иди и приготовь все.» - Вейрия отрезала.

Я потерял дар речи, поскольку я просто был ее добычей. Я был, в конце концов, простым рабом и не мог идти вопреки ее приказам… так что у меня не было выбора, кроме как следовать им.

«Кажется отношения Вейрии и Люсии действительно хорошие, вот почему Вейрия согласилась. Я действительно должен объяснить Вейрии, что не все можно купить. Стоимость еды очень растет в зиму. Плюс, даже если мы войдем в город, есть шанс, что торговцы не продадут нам много, разве не так?»

В конце концов, они отличаются от других торговцев. Единственный способ сделать деньги, это складировать еду во времена дефицита. Кроме того, довольно много людей покупают еду. Множество людей получили свою еду от других продавцов, что значит, что у них еще выше цена, так что единственный способ для торговцев едой сделать деньги, это хранить еду до времени, когда дефицит. Так они смогут установить цену по своему усмотрению. Чтобы обеспечить стабильную поставку, они также не станут слишком загибать цену.

Но пока они копят еду, они будут выбирать, сколько продавать еды. Они значительно подымут цены зимой, когда еда не производится. Кроме того, поскольку хранение единственный способ сделать деньги, продавцы не будут отдавать большие объемы. Если ты хочешь купить больше, то и плати больше.

Но мне бессмысленно спорить, поскольку Вейрия уже согласилась. Вейрия без моего разрешения продала еду Люсии.

Люсия вскоре получила свою еду. Еда была всеми запасами города, но она оставила нам достаточно денег. Если верить писарю, то это стоило покупки еды на зиму.

Люсия радостно загрузила провизию и покинула маленький город, не останавливаясь ни на мгновение.

Я смотрел, как она уходит. Я сейчас больше беспокоился о цели Люсии, нежели о пустом складе еды. У меня просто не было никаких доказательств или выводов.

Я посмотрел на мешок денег передо мной. После я посмотрел на оставшуюся еду и безнадежно вздохнул. Я сказал: «Это не поможет. Поскольку Леди Вейрия уже отдала приказ, я должен выполнить его, но эта сумма денег верная, да?»

«Да. Она вручила нам эти деньги, и после мы доставили ей партиями еду, в соответствии с вашими приказами.»

«Пункт доставки еды партиями, чтобы избежать паники, это понятно. Но Люсия подготовила четкую сумму, так что нам даже не нужно было ничего менять, и это беспокоит меня.»

Я постучал по золотой монете. После я осторожно положил монету в мешок и убрал ее. Я сказал: «Я пойду сейчас в город, чтобы купить еды.»

«Я не думаю, что вы сможете купить ее.» - писарь фыркнул и после объяснил: «Началась вспышка голода, так что люди бегут. Прямо сейчас цена на еду очень высокая. Множество продавцов не продают сейчас ничего… я не думаю, что вы сможете купить столько же еды, сколько было с этой сумой денег…»

«Голод на соседних территория? Неужели Люсия знает причину?»

«Да, на севере вспыхнул голод из-за того, что солдаты забрали слишком много еды. Что касается того, знал ли этот эльф… я не уверен…»

«Почему ты не сказал мне?!»

«Я думал вы знали…»

«Как бы я узнал это?..» - я кивнул и после сказал ему: «Я найду способ справиться с этим. Хотя я очень недоволен этим приказом, но что я могу сделать? Возможно, Люсия планировала это… Она могла планировать использовать эту ситуацию, чтобы заработать много денег… Вейрия… как же ты… Хаа…»

http://tl.rulate.ru/book/13424/287988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Тупая безмозглая мечница мда... Ну че гг выживай
Развернуть
#
Ну так чего ожидать от этой идиотки которая даже совета не слушает.
Развернуть
#
И вот Люсия из другого произведения засветилась
Развернуть
#
Это не она, хотя тоже эльф
Развернуть
#
прямо почти как в frostpunk
Развернуть
#
Перебор, скорее, как bunished или forest village
Развернуть
#
Это просто п*здец...
Управлять городом не может, распределять ресурсы не может, грамотно понимать настроение граждан не может, думать и планировать экономику не может...
А слушать того, кто реально спас город от тупой резни, тупой мечнецы, слушать того кто смог урезонить граждан, слушать того кто смог наладить экономику города, слушать того кто смог стабилизировать ситуацию и тем самым поднял авторитет лорда этих земель...
НЕТ ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ, ВЕДЬ МЕНЯ ПОПРОСИЛА СТАРАЯ ЗНАКОМАЯ, ОТДАТЬ ВСЮ ЕДУ В ГОРОДЕ РАДИ ДРУГОГО ГОРОДА, ДРУГОЙ СТРАНЫ, ДА ПОЖАЛУЙСТА ЗАБИРАЙ...
ГОСПОДИ ИДИ УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ ИЛИ ВСПОРИ СЕБЕ ЖИВОТ, ОБРАДУЕШЬ ВСЕХ !!!!
Развернуть
#
Так рофл в том что доминировать над гг будет эта тупая дура а он за ее поступки ботинки ей вылизывать и считать что она права. P.s. не знаю пола автора данного произведения но он kon4enniy ublyudok.
Развернуть
#
Гыг... По моему автор прост баба недотраханая либо социопатка с примесью мизонтропии
Развернуть
#
АХХАХАХАХ я уже думал шо за Люсия жеваный крот
Развернуть
#
Теперь даже ГГ подумал про то, что эльфийка могла быть "не чиста" в своих мотивах. План королевы идет неплохо, героев точно изобразят злодеями птм
Развернуть
#
Хммм...Тут идет отссылка к "О нет! После перерождения я обнаружил, что у моих мам есть сильный комплекс сына!"😄
Развернуть
#
ваще не понятно как в этом государстве ещё есть знать и её всю не вырезали крестьяне, единственное не могу понять это реально фентези мир? а где маги? где дриады с ускорением роста? и почему эльфы не имеют сил управлять растениями?
Развернуть
#
Я то думал что Люсия нормальная когда заступилась вначале за ГГ... Почему она себя так ведет?
Развернуть
#
Тупая шл#ха
Развернуть
#
Ах эта хитрозадая эльфийка. Точняк с затеей королевы помогает или просто наживается с подруги зная что везде голод и дешевле не взять нигде. Да и мечнеца тоже жесть кринжанула.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку