Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 1 Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 1 Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лия быстро заснула и она не превратилась в свою ночную форму. Кажется, это происходит только посреди ночи. Однако я рад что она не изменилась. Мне нужно сейчас выйти. Если солдаты попробуют проникнуть что бы взять что-то и заметят трансформацию Лии, быть беде.

Выйти из объятий Лии это настоящая баталия. Честно говоря, я хотел объятий роскошной формы Лии больше, чем объятий маленькой… Нет, стоп. У меня нет никаких желаний к моей дочери. Абсолютно никаких! Это просто невозможно. Я не думаю, что Лия скажет «нет», но моя совесть не позволит мне.

Я вылез из повозки и осмотрелся вокруг. Несколько солдат стояли вокруг периметра лагеря как часовые. Другие сидели и общались около огня. Никого мы не волновали. Это дало мне хорошую возможность. Я поймал одного из солдат и спросил у него местоположение Вейрии. Он указал мне направление.

В темноте, я двинулся в указанном направлении. Мне никогда раньше не приходилось ходить в такой темноте. Несмотря на то, что над головой светила луна, предо мной была непроглядная темень. Я несколько раз споткнулся обо что-то и начал сожалеть, что не взял с собой факел.

Было холоднее, чем можно было представить. Я использовал свой плащ как матрас внутри повозки, так что был одет только в армейскую одежду. Холодный ветер заставлял меня вздрагивать и дико мерзнуть. Теперь я понимал, почему тут нужно одевать плащ. Чтобы защитить себя от ветра.

Но вскоре я услышал звук воды. Никогда бы не подумал, что в такой мороз может бежать вода. Я продолжил идти вперед на появившийся лучик света. Возможно, это благодаря свету луны река выглядела так привлекательно, но где Вейрия?

Я подошел к реке и осмотрелся. У меня нет никаких особых способностей, позволивших бы мне видеть следы или еще что. Я не увидел Вейрию и продолжил идти вдоль реки, пока внезапно не увидел что-то лежащее прямо на краю берега. Казалось, словно это был булыжник или еще что-то. Из любопытства я подошел и присел на корточки, чтобы разглядеть -это была одежда, а также, длинный меч и толстый плащ. Тут на меня упало простое белое нижнее белье...

Я…

Кажется…

Нашел Вейрию…

Пока я пребывал где-то в себе от удивления, я услышал громкий всплеск со стороны реки. Я глупо посмотрел в направлении звука. Из воды появилось прекрасное тело и ее длинные серебряные волосы сделав дугу в воздухе раскрыли ее лицо. Серебряные капельки воды словно жемчуг скатывались вниз по ее телу. Ее пышное и подтянутое тело светилось под лунным светом, являя каждую свою деталь. Она заметила меня и потянула руку чтобы поправить серебряные волосы что скрыли ее роскошную грудь под собой. Это отличалось от тех ситуаций в Манхве, где девушки наоборот, стараются прикрыть ключевые места. Вейрия даже не подумала об этом. Когда она появилась предо мной, с ее тела стекала вода. Конечно, Вейрия солдат. Низ ее живота не гладенький, а вполне показывал рельеф мышц. Однако ее маленькая талия придала ее бедрам гораздо большую четкость. Ее серебряные волосы слегка прилипли к ее телу.

По ее бедрам до колен бежали капли воды. А кожа была настолько белой, что почти была прозрачной. Однако серебряный свет, отражающийся от ее тела, заставлял ее выглядеть будто злым женским духом реки. Атмосфера вокруг практически была разрушена ее красотой. Я посмотрел на нее словно загипнотизированный, казалось, будто время замедлило свой ход. Я мог рассмотреть каждую каплю воды что стекала по ее телу…

Например…

Капля воды что стекала вниз по внутренней части бедер…

Вейрия взяла ленту для волос в рот. Подходя ко мне, она перевязала свои волосы что были полностью мокрыми. Вода стекала вниз по ее бедрам, по идеальным линиям тела, до самого низа, и капала на землю, когда она шагала по земле. Она посмотрела на меня и наклонив голову спросила: «Ты тоже хочешь помыться?»

«П-прости!!!»

Ее вопрос заставил меня закричать настолько громко что мой голос изменился. Я споткнулся и упав начал ползти назад и закрыв свои глаза я закричал извинения. Однако Вейрия ничего больше не сказала. Она проигнорировала меня, подобрала свое нижнее белье и одела его.

Я посмотрел на нее и задрожал. Я беспокоился что она отрубит мне голову чтобы защитить свою репутацию. Если быть честным, меня винить сложно. Я не смотрел на нее развратно. Я честно был так потрясен ее красотой, что сексуальные желания словно смыло. Если бы вы увидели божественную красавицу Венеру, разве ваша первая реакция не была бы удивлением? Вряд ли бы вы бросились на нее сразу же, ведь так?

Спустя мгновение она сказала: «Я хочу задать тебе вопрос.»

Она повернула голову посмотрев на меня и указала на место рядом с собой. Я вздрогнул, но подошел и сел рядом с ней. Она посмотрела на меня. Кажется, что ее не волнует, как я смотрел на нее. Она сидела в такой прямой позе, какую только можно вообразить. Она посмотрела на воду, протекающую перед ней и спросила: «Я хочу узнать, как создать хорошие отношения с этой девочкой.»

«Ты говоришь о Лие?»

Подумав об этом я могу понять, что имеет в виду Вейрия, она пыталась быть дружелюбной с ней. Однако Лия никогда не примет ее жесты доброты из-за травматического опыта что пережила во время их первое встречи. Вейрия слегка кивнула и объяснила: «Я не знаю, как подружиться с людьми… Хотя она действительно была дочерью Короля Демонов, и я хотела убить ее. После того как ее Величество отдала ее мне, я хотела бы подружиться с ней. Лючия была права. Она просто милый ребенок. Но не похоже, чтобы она хотела подружиться со мной.»

«…В конце концов Лия была сильно шокирована.»

Я рад с тобой поговорить, но ты могла бы пожалуйста одеться нормально? Этого вида уже достаточно чтобы у кого-то пошла из носа кровь, но ты одела свою одежду будучи еще мокрой и одежда стала прозрачной что делает вид еще более соблазнительным. Я попытался как можно более сократить свой ответ из-за того, что я действительно не знал куда смотреть. Мне будет не хорошо, если я буду смотреть на нее во время разговора. Но говорить с ней и не смотреть на нее - несколько неловко.

Она слегка кивнула. Я посмотрел под ноги и сказал: «Я искренне извиняюсь за то, что Лия сделала сегодня. Ты сделала это из доброты, тем не менее она так отреагировала. Она не захотела извиняться, но я должен извиниться. Я очень благодарен за то, что ты потратила всю ночь на правку ее одежды.»

Она посмотрела на меня и встала. Она подобрала свою одежду и медленно одеваясь сказала: «Я хочу подружиться с ней. Теперь, я хочу жить как обычный человек, так как расы демонов больше нет. Мне действительно нравится эта милая девочка. Ах, да, разве ты не мой раб? Думаю, сейчас я дам тебе твой первый приказ как твоя госпожа. Ты должен сделать так чтобы мы подружились.»

Я ошеломленно посмотрел на Вейрию. Не похоже, чтобы она шутила. Ладно, давайте предположим, что она шутит. Я не могу сказать это из-за того, что она не показывает эмоций. Честно говоря, я почти забыл, что я - ее военный трофей. Вейрия не выглядела хоть сколько-то заинтересованной во мне. Если бы я был рабом Королевы Сиси, то быть бы мне сейчас собакой, держу пари.

Она с недоумением посмотрела на меня. Я думаю, она нахмурилась из-за моего недовольства. Она повторила: «Ты должен.»

Только после этого я пришел обратно в себя и кивнув ответил: «Я сделаю все что в моих силах.»

«Ты не можешь так отвечать. Ты должен ответить "понял".»

Я понял, что не могу ответить «нет». Похоже у меня нет даже шанса. Я посмотрел на Вейрию и сказал: «В таком случае я надеюсь ты продолжить быть доброй к Лии. Лия скорее всего не изменит свое мнение к тебе в ближайшее время. Однако она умная девочка так что, сможет понять.»

«Угу», - Вейрия кивнула и развернулась, направившись обратно в лагерь. Она шла очень быстро. Я боролся с тем идти рядом с ней или нет, но в конце концов храбрости идти рядом с ней у меня так и не нашлось, и я просто поплелся следом. Я посмотрел на Вейрию предо мной. Я не могу теперь нормально прямо смотреть на нее из-за воспоминаний о том прекрасном виде ее тела…

Но кажется ее это совершенно не волнует…

Когда мы достигли лагеря, встав возле повозки я забрался внутрь. Вейрия медленно начала уходить. Внезапно мое тело что-то крепко сжало. Я почувствовал, как что-то давит на меня сверху, и я начал задыхаться. Что-то закрыло мне рот, так что я не мог издать хоть звук… я запаниковал и начал пытаться освободиться, но внезапно я увидел яростные глаза Лии.

«Папочка! Почему ты оставил меня чтобы найти ту женщину?!»

Только на этом моменте я понял, что меня обнимает ночная форма Лии. Лия сидела в W-позе в повозке. Она зажала мою голову между ног и прижала свою грудь к моему лицу. Она слегка понюхала меня и сердито воскликнула: «На тебе запах этой женщины! Что вы двое делали?! Что вы двое делали?! Папочка! Объясни мне!!»

«Эй!» - Снаружи раздался голос Вейрии. Я с испугу быстро сел. Снаружи последовал вопрос: «Что-то произошло? Почему я слышу шум?»

Я сел, выглянул наружу с беспомощной улыбкой и ответил: «Нет, ничего.»

Лия прижалась ко мне сзади. Когда ее тело прижалось к моему, руки Лии нежно обернулись вокруг моей талии. Она потянула свою руку под мое нижнее бельё и слегка сжала мою палочку. Со стимуляцией сзади и спереди я едва не застонал.

«Твой голос странный. Ты уверен, что все в порядке?»

«Да… Хмм… Мм… Все… В порядке…»

http://tl.rulate.ru/book/13424/265343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
все впорядке ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Однозначно все
Развернуть
#
Абсолютно всё
Развернуть
#
Chudopilka тоже немного мазохист ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Вы меня смущаете (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Развернуть
#
У каждого свои фетиши.
Развернуть
#
Блин, очевидно, что никто не захочет дружить с тем, кто убил его/её семью...
Развернуть
#
Ну семья у неё была чисто для галочки.
Развернуть
#
Хммм.... Подружиться *** она хочет, а гг извиняется еще. По моему девочка вполне адекватно ведет себя, ненавидеть человека пытавшийся тебя убить логично. Но ходить и извиняться ей потом это...
Развернуть
#
Как а ежа он неженка аж тошнит
Развернуть
#
Не, всё, тут мои полномочия того... Сначала я сравнивал это произведение с "Клеткой", но тут всё...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку