Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 1 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 1 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Похоже, что город Короля Демонов был не так далеко, от так называемого севера человечества. Вполне возможно, что раньше это была его территория. Демоны были искоренены, так что их земли стали принадлежать людям. Почему Вейрия хочет отправить нас на север? Король мертв, так что воин больше не должен сражаться на границе. По какой причине она хочет идти в такое удаленное место? С утра до ночи мы не видели ничего через щель конной повозки. На пути не было никаких полей. Просто пустынный кусок земли. Птицы также редко попадались нам. Судя по всему, для них было слишком холодно. Снег не шел, но вся земля была полностью белой.

Экипаж, в котором я был, вез оружие. Внутри было оружие солдат. Длинные мечи аккуратно были сложены в сундук. Убедившись, что сундук не свалится во время езды, я снял свой плащ и использовал его как матрас на полу, так чтобы Лия могла с удобством опираться на сундук. Занавес слева и справа экипажа был довольно плотным. Достаточным, чтобы удерживать тепло от нас.

По разговорам солдат снаружи, я понял, что завтра мы прибудем в город. Я в самом деле не понимал, почему Вейрия выбрала ехать сюда. Она следует приказам? Но, ведь демонической расы больше нет. Кто будет атаковать? Может быть эта территория - ее награда? Но почему кого-то наградили такой землей? Не слишком ли она бесплодная? Это в любом случае не лучшее место. Может быть, она была изгнана сюда?

Такая бесплодная земля идеальная для того, чтобы сослать сюда неугодных людей. Вейрия - воин, что использовался для боя против Короля Демонов. Теперь он мертв и какой толк от воина? Воительница, полностью поддерживающая людей и обладающая огромной силой, теперь враг правителя. Так что, это объясняло, почему Вейрию отправили сюда.

Однако основываясь на моих наблюдениях, она, похоже, не понимает этого. А я не желал ей это сообщать. В общем-то, даже была выгодна в том, что воительница и эта Королева Сиси обернулись друг против друга. В перевернутом гнезде целых яиц не остается. Сейчас я завишу от Вейрии в вопросе выживания, не говоря уже о том, что мне нужно думать о Лие.

То, что до прибытия всего один день, это хорошие новости для меня. Ночная демоническая форма Лии - суккуб. Чем больше мы остаемся в конном экипаже, тем больше шанс, что нас раскроют. Быстрое прибытие в пункт назначения — наше спасение.

Лия не оперлась о сундук для сна. Вместо этого она села на мои колени и прислонилась ко мне радостно рассказывая обо всем. Я сидел, скрестив ноги. Лия потерлась своей маленькой попкой об мой пах, пытаясь с удобством усесться и рассказать истории города демонов. К сожалению, мое внимание было сосредоточено не на ее истории, а на контакте с ее теплым телом. Мысль о Лии и прошлой ночи заставила меня чувствовать себя…

«М? Папочка, кажется что-то меня толкает», - Лия осторожно повернулась и невинно посмотрела на меня.

«Прости…» - Я посмотрел на невинный и милый взгляд Лии, и меня заполнило сильнейшее чувство стыда, из-за которого я хотел умереть. Мне удалось быстро перехватить руку Лии, которой она пыталась прикоснуться к тому, что ее толкало.

Вечерело. Зажгли две боковые масляные лампы. В такт шагам лошадей качался и огонь. Однако, в темноте мы не долго продолжали ход и вскоре остановились. Я выглянул наружу через занавес. Люди ходили и выгружали вещи из других повозок. Вскоре на земле разожгли огонь. К нашей повозке подошел солдат и тихо сказал: «Выходите и отдохните.»

Я посмотрел на Лию, на что она непонимающе посмотрела на меня. Лия все еще не превратилась, так что возможно это произойдет ночью? Честно говоря, я не уверен во времени. Но в любом случае, нужно сначала поесть, а потом можно будет по раньше вернуться в повозку.

Я выпрыгнул из повозки и помог выбраться Лие. Я также видел, как с лошади спустилась Вейрия. Лия крепко обняла меня за шею и свернулась калачиком у меня на руках. Воительница осмотрела меня с головы до пят. Ничего не сказав, она пошла к огню, сняла флягу с пояса и сделала несколько глотков.

Я также подошел к огню и сел специально довольно далеко от Вейрии, чтобы позаботиться о Лие. Но девушка подошла к нам, из-за чего Лия в моих руках задрожала, боясь сказать хоть слово. Я в недоумении посмотрел на Вейрию. Она протянула мне свою флягу и невозмутимо сказала: «Вода.»

Я посмотрел на флягу и потерял связь с миром. Если моя память мне не изменяет, к этой фляге недавно прикасались ее губы. Отпечаток ее губ все еще остался на фляге…

Что это? Непрямой поцелуй? Но за всю поездку воды у нас не было, так что у меня нет выбора кроме как взять флягу…

Я взял флягу и осторожно поднес ко рту Лии, но она отбила ее в сторону категорически отказываясь пить из нее. Кажется, Лия ничего не примет от Вейрии. Я вздохнул и вернул флягу Вейрии. Чувствуя себя немного виноватым, я посмотрел на нее - разрешалось ли мне сделать глоток?

Вейрия, похоже, была не против, она даже не смотрела на меня. Ее глаза были направлены на Лию. Из-за чего я напрягся. Вейрия же не хочет сделать с Лией, верно?.. Она серьезный человек. Мне не хотелось неприятностей…

Я поднес флягу к своему рту и не смог удержаться, чтобы не слизать воду с края фляги… если быть честным, то мне не хотелось воды. Казалось, что у воды был какой-то особый вкус, но может быть, это было мое воображение…

Я вернул флягу Вейрии. Она без колебаний выпила из фляги, оставив меня в ошеломлении. Кажется, она даже не задумывалась о таких вещах. Ей, как минимум, было все равно. Она встала и пошла в другое место, чтобы сесть.

Стражники передали нам две деревянные чаши. Над огнем висел котелок. Он булькал, нагревая то, что мы ели утром. Покидав в тарелки ржаной хлеб, всем разлили суп.

Кажется, в этот раз я смогу взять добавки - ложка прошла по кругу, но в котелке все еще осталась половина.

Солдаты начали беззаботно болтать друг с другом. Но Вейрия не принимала участие в разговоре. Она тихо и быстро ела ложку за ложкой, не сводя взгляда с еды перед собой. Потом она налила себе еще две порции, а я к тому времени съел только половину.

«Папочка, я хочу еще…» - Лия, сидящая рядом со мной, тоже ела быстро. Она протянула мне пустую тарелку, и я наполнил ее . В это момент Вейрия налила себе еще порцию.

«Папочка, я хочу еще…»

Я был неправ. Осталась не половина котелка, а ВСЕГО лишь половина котелка. И сейчас, благодаря Лии и Вейрии, в котелке осталась всего на одну порцию. Я протянул руку налить Лие еще порцию, но как только я коснулся ручки половника, кто-то крепко сжал мою руку. Я поднял голову и с удивлением увидел кристально чистые голубые глаза Вейрии.

Она серьезно посмотрела на меня и сказала своим обычным монотонным голосом: «Мое.»

«…»

Я отпустил. Когда Вейрия сказала это, я чувствовал, что она была серьезной. Похищение у нее еды создало чувство опасности не меньше того, когда я спасал Лию. Я почувствовал, что если попытаюсь с ней бороться, то моя голова окажется в следующую секунду в котелке…

«Папочка…» - Лия с огромным страхом убрала свою тарелку. Она потянула меня за руку…

Вейрия с удовольствием наполнила тарелку едой и посмотрела на напуганную Лию. Поколебавшись мгновение, она подошла к нам, взяла тарелку Лии и перелила еду из своей тарелки в ее. После она поставила ее перед девочкой.

Она ведь явно пытается быть дружелюбной, разве не так?! Я чуть не потерял голову, когда Вейрия хотела отобрать еду только что, но теперь она подошла и разделила половину своей еды с Лией. Это был явный знак, что она пытается быть дружелюбной, ведь так?

«Увааа!!!» - Однако Лия не приняла этот жест доброты. Она вскрикнула и резко дернула рукой. Вейрия была шокирована, когда Лия ударила чашу, разбрызгав весь горячий суп на лицо Вейрии.

Мое сердце остановилось… Мое тело само по себе сразу же спрятало Лию. Я встал и посмотрел на Вейрию. Деревянная тарелка с мягким звуком упала на землю. Вейрия оставалась все такой же безэмоциональной. Горячий суп медленно стекал вниз по ее лицу. Все вокруг мгновенно погрузилось в тишину и ошеломленно смотрели в нашем направлении. Лия поняла, что она сделала и схватив меня за ногу задрожала.

Так, нужно что-то придумать.

«Прости…» - Сейчас мне нужно как-то уменьшить ее гнев. Мне нужно как-то вести переговоры и сделать все возможное, чтобы успокоить ее. Я не знаю, как много у меня шансов, но лучше всего прямо извиниться.

«…»

Вейрия ничего не сказала. Она продолжила смотреть на Лию за мной. Кажется, я понял что хотела воительница.

Теперь, понимая, что она хочет, я должен сделать все возможное чтобы удовлетворить ее.

«Лия, пойди и извинись», - я поставил Лию вперед, но мои руки остались на ее плечах. Если Вейрия ударит, я мгновенно потяну Лию назад. Но воительница просто смотрела на Лию, которая была так напугана, что не могла сдержать слез. Ее тело отчаянно хотела сбежать мне за спину. Было ясно, что Вейрия хочет не моих извинений, а Лии. Девочка тихо всхлипывала, отчаянно дергаясь всем телом. Она не хотела видеть страшную женщину. Воспоминания того, как за она охотилась за ней чуть не отрубив ей голову, стали для нее кошмаром.

«…забудь об этом», - Вейрия кажется сдалась, увидев насколько сильно борется Лия. Она протянула руку вытереть лицо и, повернувшись, ушла. Солдаты с облегчением вздохнули и с нервными усмешками вернулись к своим разговорам. Лия упала на колени. Я присел к ней, и она бросилась в мои объятия, громко заплакав.

«Все хорошо, теперь все в порядке, Лия. Я помогу тебе», - я протянул руку и нежно погладил Лию по голове. Лия крепко сжала мою грудь, словно раненное животное и не хотела отходить ни на шаг.

Кажется, что мост между ними невозможно будет восстановить. В обычных переговорах это равнозначно тому, что Лия не давала Вейрии то, что она хотела. Воительнице следовательно отказывалась продолжать переговоры. Как опекун Лии, мне нужно исправить их отношения, чтобы они могли продолжить взаимодействовать в будущем.

Мы наверняка погибнем без заботы Вейрии. У нас нет здесь ни семьи, ни друзей. Я должен наладить их отношения.

«Лия, подожди в повозке. Не уходи никуда и не выходи, поняла? - я отнес ее обратно в повозку, отпустил внутри и добавил, - папа сейчас ненадолго выйдет наружу и вскоре вернется, поняла?»

Лия мгновенно запрыгнула на меня и крепко обняла, начав умолять: «Папочка… не оставляй меня… папочка…»

Я посмотрел на Лию и задумался. Сейчас она не отпустит меня, поэтому пока мне следует остаться с ней. Как только я смогу уложить ее спать, я найду Вейрию. Я заскочил в повозку и крепко обнял ее. Лия заплакала и закрыла свои глаза в моих руках. Постепенно вокруг все затихло…

http://tl.rulate.ru/book/13424/264447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Я посмотрел на флягу и потерял связь с миром. Если моя память мне не изменяет, к этой фляге недавно прикасались ее губы. Отпечаток ее губ все еще остался на фляге…
Что это?..
Непрямой поцелуй?..
Ей богу мне кажется автор женщина .
Развернуть
#
Тоже знатно проорал с этого , думал что такое только в аниме про школьников
Развернуть
#
По ходу рыцарь у нас цундере. И не удивлюсь, если у нее в голове такие же мысли как у человеческой мамы, в другом произведении автора
Развернуть
#
кудере, но с замашками на цундерку
Развернуть
#
Как то это тупо так развивать героиню, она вначале хотела ведь убить девочеку, больше похожа на валькирию из другого произведения автора
Развернуть
#
не прямой поцелуй? японцы извраты, а сесть на унитаз это не прямой секс? а дети от соседа это не прямые дети?
О не-ее-е-т за всё время пока существуют люди вся земля покрыта трупами на них растут растения, это значит мы все не прямые каннибалы. А все испражнения смывают в море значит мы все пьем непрямую мочу
Развернуть
#
Во тебя занесло)
Развернуть
#
*** жоско тебя занесло! : D
Но по этой логике... это правда..?
Развернуть
#
У кого там за бомбилп 😝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку