Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шок!! Удивление!!

Не прошло и минуты с появление Ван Юй, а он убил всех гоблинов!

Движение Ван Юй были плавными как плывучая рука. Без лишних движений, он с легкостью разобрался с ними.

Ван Юй был похож призрака, и смог уклониться от всех дальних атак, и даже от грома Вождя!...

Девушки были совершенно ошеломлены его стилем атаки и его мощности!

Через некоторое время, одна из девушек, Рыцарь, подняла свое оружие и пробормотала: "Это ведь не сон, так.... Это Боец только что убил Босса???"

"Э...это невозможно! Как его физическая атака может быть такой большой?" Сказала магичка, крепко сжимая посох.

Надо сказать, что в текущем времени игры, многие игроки были 10 уровня. Даже если постараться, они максимум нанесут 300 урона Боссу 15 уровня, и это уже считается довольно хорошим результатом!

Но Боец, что стоит перед ними, почему-то смог убить босса с 5000 ОЖ за один комбо.... Хоть девушки и нанесли немного урону боссу, но все таки он нанес больше 4000 урона. Никто бы не смог представить себе такой урон атаки!

"С вами все в порядке!" Ван Юй посмотрел назад, и спокойно спросил у группы.

"С...с нами все в порядке..." Девушки все еще были в состояний шока.

"Ох!" Ответил Ван Юй, и поднял упавшие с Босса предметы.

Босс оставил после себя 2 книги умения и оружие, оружие бронзового класса.

[Книга Ядов]: Учит пользователя создавать яды.

Требуется класс: Монах

[Книга Воскрешения]: Учить пользователя умению [Воскрешение]

Требуется класс: Рыцарь

<Слава Гоблина (Боевой Клинок) (Бронзовый)>

Физическая атака: 15-19

Магическая атака: 7-13

[Призыв Грома]; Обычная атака имеет 20% шанс призвать молнию, чтобы атаковать цель.

Требуется Уровень: 15

Посмотрев атрибуты всех предметов, Ван Юй удрученно проворчал: "Просто куча мусора...."

Богатые люди и вправду не понимают тяжелое положение бедных. В это время, когда даже экипировка Железного класса считалось редкой, этот человек помел назвать экипировку Бронзового класса мусором.... возможно, в этой игре, только Ван Юй мог сказать что-то такое.

Однако, мусор все таки был лучше, чем ничего, по крайней мере его можно было продать за деньги. Ван Юй утешил себя такими мыслями, и положил экипировку в инвентарь.

В этот момент, самая юная из девушек вытащила меч, и закричала на Ван Юй: "Какая гадость! Подумать только, что кто-то смеет украсть наших монстров!"

"Украсть монстров?" Ван Юй был ошеломлен ее словами.

"Мне очень жаль, я думал что вы..."

Говоря это, Ван Юй вытащил все вещи упавшие с босса, и отдал их девушкам.

Хоть Ван Юй и был новичком в этой игре, он все таки прошел через деревню новичков. Он знал, что забирать чужих монстров, было очень плохо.

"ХАА???!!!!"

Увидев, как Ван Юй просто отдал всю экипировку с босса, девушки потеряли дар речи.

Когда откроются Подземелья в 15 уровне, Бронзовая экипировка станет обычной экипировкой. Но эти книги умения уже другая история.

Монахи используют яд, чтобы постоянно накладывать на свои цели кровотечение, а Рыцари используют свое умение, чтобы благословлять своих союзников, увеличивая их атаки и защиту.

[Яд] и [Воскрешение] было предназначено для этих классов. Если бы не книга умений, которую получил Ван Юй, их можно было получить только у Инструктора Класса.

Несколько бронзовых монет, которую добывали игроки убивая монстров, не хватало им даже на покупку зелья маны и зелья исцеления. Покупка этих предметов создало бы огромную финансовую проблему для игрока.

Поэтому эти две книги умений были чрезвычайно дорогими!

Поскольку << ПЕРЕРОЖДЕНИЕ >> была игрой виртуальной реальностью, она отличалось от игр, которую играли с мышкой и клавиатурой. Игроки должны были полагаться на свои собственные навыки и решения, чтобы преуспеть в игре, что делало это намного сложнее, чем другие игры. Это привело к тому, что многие игроки создавали группы, чтобы тренироваться и сражаться с монстрами.

Вероятность падения вещей с монстров в игре была очень низкой, а когда создавали группу была еще ниже. А что касается книг умений, то даже если убить 10 боссов, оно может и не попасться. Один из причин, почему Вождь Гоблинов оставил после себя 2 книги умений, была в том, что он родился в дикой местности, а вторая в том, что Ван Юй убил его один. Но самая главная причина в том, что его первый раз убили.

На рынке, эти книги умений можно было бы продать за заоблачную цену.

Как этот Боец мог просто отдать им такой дорогой предмет...

Все три девушки смотрели на Ван Юй, и ни одна из них не могла поверить в услышанное.

"Ты.... ты отдаешь это нам?" Монашка счел эту ситуацию совершенно непостижимой.

Ван Юй кивнул головой, равнодушно говоря: "С самого начала монстр был ваш, а еще я не нуждаюсь в этом мусоре...поскольку вы хотите их можете забирать... "

Три девушки были ошеломлены: "Мусор... он сказал, что это просто мусор..."

"Что случилось? Если вы не хотите их, то я оставлю их у себя!" Сразу же сказал Ван Юй, видя как эти девушки ничего не говорят.

"Мы хотим, хотим!"

Девушки побежали к Ван Юй, и забрали все вещи с его рук. Держа все вещи в своих руках, девушки все еще не могли поверить во все это.

Получив книгу умений своей мечты, Монашка вышла вперед и сказала: "Мое имя Сангвиновая Примула, эти двое Сангвиновая Роза и Сангвиновая Азалия. мы из Сангвиновой Ополчений."

Когда она заговорила о своей Гильдий, на ее лице можно было увидеть чувство гордости. Сангвиновая Ополчение можно было считать большой гильдией.

"Ох." Рассеянно ответил Ван Юй.

"Ах..." Увидев, что Ван Юю это не интересно, она почувствовала себя разочарованной. Но она все таки спросила: "Не мог бы ты сказать свое имя?"

"Мое имя Железный Бык!" Ответил Ван Юй.

"Великий Бог Железный Бык!!??!!??"

Три девушки одновременно крикнули, шокируя Ван Юй.

"Да, это я...." Ван Юй не стесняясь принял прозвище, которую ему дали "Великий Бог".

Девушки были очень рады. Так этот человек Великий Бог Железный бык, неудивительно, что ему не было интересно, когда она говорила об Жизнерадостной Ополчений.

Но они не знали, что Ван Юй, как новый игрок совсем не знал что такое Гильдия. Не говоря уже о Сангвиновой Ополчений, даже Гильдия Апокалипсис в его глазах было всего лишь сборищем хулиганов.

"Великий Бог Железный Бык, если вы еще не вступили в гильдию, почему бы вам не вступить в Сангвиновое Ополчение, вы получите много выгоды..." Говоря об этом, ее глаза опустились в сторону груди Ван Юй.

Когда она увидела эмблему Тайдзи, она удрученна сказала: "Так Великий Бог Железный Бык эксперт секты Цюань Чжэнь! Неудивительно, что ваши действия настолько решительны!"

"Секта Цюань Чжень?" Ван Юй снова был сбит с толку, в западной игре появился Секта Цюань Чжень? Но почему-то, он чувствовал будто кто-то упоминал это имя.

"Так вы не один из них?" Увидев реакцию Ван Юй, странно спросила Сангвиновая Роза.

Получив 10 уровень, любой игрок мог создать свою гильдию. каждая гильдия имела свои символ, и так получилось, что символ Секты Цюань Чжень была эмблема Тайдзи.

В данный момент, каждый класс имеет свою эмблему, но никто еще не видел эмблему Тайдзи. Можно было понять почему Сангвиновая Роза перепутала Ван Юй с членами Секты Цюань Чжень.

"Я не уверен... но думаю да!" Ван Юй почесал свою голову, и подумал про себя: Люди из Секты Цюань Чжень могут быть мастерами боевых искусств!

Услышав, что Ван Юй из Секты Цюань Чжень, Жизнерадостная Роза поняла, что она могла спровоцировать врага, с которой не справилась бы. Чтобы сохранить свое лицо, она быстро поменяла тему: "Мы очень благодарны вам Великий Бог Железный Бык! Если бы не вы, мы все могли бы умереть! Хоть этих денег и не хватит заплатить за эти книги умения, я надеюсь вы примете их, как знак нашей благодарности!"

Девушки до этого участвовали в аукционе, и знали сколько стоит эти книги умений. А затем, они узнали у Информатора, что после смерти Вождя Гоблинов, есть определенный шанс выпадения этих умений. Кто же знал, что будет так трудно убить этих гоблинов, и если бы не включился Ван Юй, эти девушки точно умерли бы, и потеряли бы 10% своего опыта.

Сказав это, Сангвиновая Роза вытащила мешочек с деньгами. Система уведомило Ван Юй, что в этом мешочке 24 золотых монет. Кажется, эти девушки довольно богаты!

Ван Юй равнодушно засмеялся и отказался от денег: "Хахах, мир несправедлив, но, как мастер боевых искусств, я всегда помогаю нуждающимся людям! Я не могу принять эти деньги!"

"Мастер Боевых Искусств?"

Девушки были ошеломлены, смотря друг на друга они начали бормотать: "Великий Бог Железный Бык так вжился в свои класс.... Не говорите мне, что он умственно отсталый?"

"Я тоже так думаю, иначе отдал бы нормальный человек такие драгоценные вещи?"

"Хахах, так слухи правдивы, все члены Секты Цюань Чжень сумасшедшие, но удивительно, что он не знает к какой гильдий принадлежит..."

"Правильно. Я Мастер боевых искусств!" Ван Юй был очень доволен с собой.После стольких лет тренировок, только в этой игре он сможет показать все силу боевых искусств людям.

"Хахахах... хахахаха" Девушки нервно засмеялись: "Великий Бог Железный Бык, почему бы нам вместе не потренироваться?"

Ван Юй небрежно махнул рукой и сказал: "Не надо, я предпочитаю тренироваться один!"

"Какая потеря..." Девушки были огорчены его ответом.

Ван Юй праведно сказал: "В этом нет ничего плохого! Дорога мастера боевых искусств одинока и наполнена опасностями!"

Когда они услышали эти слова Ван Юй, у них по коже пробежали мурашки, и они быстро сказали: "Если так, то мы больше не будем вам мешать! Если у вас будет время давайте выпьем как нибудь!"

Сказав это, девушки отправили запрос на добавление в друзья.

Ван Юй принял их и засмеялся: "Ну, тогда увидимся в следующий раз!"

"...Мм!" Девушки быстро закивали головами.

Ван Юй повернулся, и быстро умчался в глубины Тайных Джунглей..

Когда Ван Юй ушел от них, девушки вздохнули с облегчением: "Как же не повезло, кто бы подумал, что такой сильный игрок, сумасшедший!"

Рыцарь, Сангвиновая Азалия сказала: "Но нам и вправду нужно поблагодарить Великого Бога Железного Быка, в конце мы не только смогли получить книги умений, но и экипировку Бронзового ранга..."

Сангвиновая примула кивнула: "Правильно, если Великий Бог Железный Бык в будущем попадет в неприятности, мы должны сделать все что в наших силах, чтобы помочь ему..."

"Хмм, что бы ты ни сказал, я думаю, что нам же будет лучше, если мы будем меньше контактировать с сумасшедшими из Секты Цюань Чжень..." Сказав это Сангвиновая роза показала на себя, на ее лице все еще оставалось выражение страха.

http://tl.rulate.ru/book/13243/265541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Какой же гг наивный, да и девушки себя повели не особо кпасин. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
дела не плохи пока есть лохи
Развернуть
#
ГГ простить можно, из описания окружения, в котором он рос, его наивность естественна. А вот девушки и правда поступили по свински. Надеюсь жена ГГ тоже начнёт играть и его больше так не кинут
Развернуть
#
Тупень гг а не наивный, как легко живётся если мозг со спичечный коробок😍
Развернуть
#
Интересно, а как умение использовать информацию( что для меня например равняется интеллекту), поможет тебе в ситуации аналогий который ты не видел? Как по мне поступить так учитывая его познания об обществе было более логично, чем если бы он поступил по другому. Вся информация которую он мог получить это - для подобных ему действий есть название «Воровство монстров», это порицается, учитывая выпавшие вещи это не стоит последствий которые могут последовать за воровством монстров у неизвестной ему группы( я бы ещё приметил, что воровать у девушек ещё не стоит из-за глупых спермотоксикозников, что готовы пойти на любую глупость ради эфемерного шанса залезть в трусы, но он едва ли с таким встречался, так что ладно)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Согласен гг лох
Развернуть
#
не знаю насчет лоха но наивняк полный!!!!
Развернуть
#
Я один думал про Сангвиния, ангела Баала?
Развернуть
#
я думал только о лорде даэдра Сангвине
Развернуть
#
не знаю как китайские авторы представляют наивность но тут скорее слабоумие... Нуждается в деньгах, и разбрасывается нехилыми вещами...
Развернуть
#
Видимо думает теперь каждый день по 50 золотых будет фармить, вот и позволил себе быть щедрым
Развернуть
#
1) девушки ну ни коем образом не окажутся арендаторами;
2) гг слишком уж быстро зажрался, ещё день назад он бомжевал, а теперь баблом сорить начал;
3) видимо.... вложенные поинты в интеллект не помогают...
Развернуть
#
Интеллект тут не настоящий. Он нужен для увеличения ОМ
Развернуть
#
Ох, уж этот Племенной Бык, - всё ради девушек :)
Развернуть
#
Его наивность - Это единственный минус, который я заметил в этом чтиве. Надеюсь он "повзрослеет" в следующих главах
Развернуть
#
Да реализация романа хорошая но глупость гг бесит( надеюсь он попадёт в какому нибудь жулику и его жёстко ****** чтоб поумнел)
Развернуть
#
Тут бесит только то что герой тупее самого тупого! Девченки предложили 24 золотых, а он дыбила включает ( я не я, и оленем убежал дальше))) Он деньги пришел зарабатывать или принцесс спасать бесплатно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку