Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день, после завтрака, Мо Цзы Сянь ушла на работу, а Ван Юй пошел читать новые патчи для Перерождения.

Это была привычка, которую Ван Юй развил с детства. Прежде чем начать что-то, нужно всегда сначала полностью понять ситуацию. Так-как он желал развиваться в игре, он должен был вести себя как профессиональный геймер!

Начальное видео показал мир на грани бедствия. Основная идея заключалась в том, что тьма окутала весь мир, и все живые существа за пределами городов начали подвергаться демонизации. Раса людей нуждались в игроках, чтобы они нашли источник тьмы! Это был распространенный, но очень долгий путь, которую многие видеоигры использовали в прошлом.

Игра также познакомила с системой Главных Городов. Так-как передача данных была очень большой, различные деревни новички были разделены на более чем триста разных городов, основанных на их географических местоположениях. Эти триста городов были похожи на типичные регионы, которую имела каждая игра.

После 10 уровня, игроки могли пройти улучшения класса в своем Главным Городе. Специализация класса также начиналось с 10 уровня.

Войны были разделены на:

-Гвардейцы, неприступная крепость.

-Мастер оружий, искатели абсолютной силы.

Маги были разделены на:

-Маг льда, мастер магий контроля.

-Маг молний, обладатель разрушительного искусства.

Воры были разделены на:

-Убийцы, мастера скрытности.

-Рука бога, не поддающийся никаким тюрьмам.

Монахи были разделены на:

-Епископ, непревзойденный в искусстве исцеления.

-Темный шаман, мастер темных искусств.

Рыцари были разделены на:

-Храмовники, возвышающаяся блокада.

-Крестоносцы, величайшая защита - сильная атака.

Лучники были разделены на:

-Охотник, мастер в использований ловушки.

-Снайперы, смерть настигнет всех, кого они видят.

Бойцы были разделены на:

-Борец, неудержимый и непостижимый нападающий.

-Мастер Цигонг, мастер таинственных искусств.

Кроме печально известных Бойцов, все другие классы получали мастерство оружия, и защитные инструменты после улучшения класса.

Также, после улучшения класса, игроки получали возможность перераспределить очки атрибутов!

В этом патче также были выпущены скрытые классы. Каждый класс имел свои скрытый класс, но игроки сами должны были открыть их.

Также было добавлено система рангов после 10 уровня, и теперь игроки могли узнать, кто же является самым сильным игроком во всем мире!

Все эти новые обновления и дополнительные системы были чем-то, что имела каждая компьютерная игра, поэтому многим игрокам даже не нужно было смотреть заметки о патчах. Однако, будучи новым игроком, Ван Юй не спеша читал каждую заметку.

Снова войдя в игру, Ван Юй появился прямо перед Главой Деревни.

Закончив последнее задание деревни, сразу же сцена перед глазами Ван Юй внезапно поменялось на шумный город!

Так-как игра была в стиле меча и магий, город был построен в средневеково-европейском стиле и имел странную атмосферу.

Световая схема города была красновато-коричневый, а город был мрачноватой.

<Город Сумерки обнаружен. Игрок получил 1000 очков опыта>

Так названия этого города Сумерки!

Остальные игроки и вправду очень старательны! Пока Ван Юй читал патчи, некоторые игрок уже дошли до 10 уровня и прошли через улучшения класса!

В городе Сумерки, многие игроки формировали группы из 2-3 человек, и готовились выйти за город.

Сейчас Ван Юй должны был закончить улучшения класса!

Следуя за меткой в карте, Ван Бй пошел в место улучшения классов Бойцов -- Додзё!

Когда Ван Юй вошел в додзё, раздался безэмоциональный и профессиональный голос NPC: "Храбрый Войн, вы здесь для того, чтобы улучшить свои класс?"

"Да! Я здесь для этого!" Подтвердил Ван Юй.

"Пожалуйста, выберите вашу специализацию класса!" Сказал Боец NPC.

Ван Юй подумал немного, затем сказал "Борец!"

Ван Юю по правде нравилось обе класса. Однако, он чувствовал, что он был ближе к Борцам в реальной жизни и решил выбрать его вместо Мастер Цигона.

"Уважаемый и храбрый Войн, я вижу, что ваше происхождение не простое. Вы уверены, что действительно хотите отказаться от еще большей силы и стать Борцом?"

"Хм?" Услышав напоминание NPC, Ван Юй вдруг вспомнил, что у него есть задание на улучшения класса <"Храброе Сердце" часть 2: Наследование. Смена класса на скрытый класс - Мастер боевых искусств. Жетон смены класса 1/1>!

Ван Юй сразу же отказался от становления Борцом, и вытащив жетон смены класса сказал: "Я хочу стать Мастером боевых искусств!"

Увидев жетон в его руках, NPC был ошеломлен на мгновения затем быстро сказал: "Неудивительно, что я ощутил огромную силу в тебе! Так ты являешься наследником боевой пути! Ты должен знать, настоящий мастер боевых искусств...."

"Так, могу я поменять свои класс?" Перебил Ван Юй.

"Уважаемый войн я глубоко извиняюсь. Я слишком слабый и не достоин. Умения мастеров боевых искусств находятся далеко за пределами моих. Я ничего не знаю об этом классе..."

"Тогда, это не возможно?" Ван Юй не знал что сказать. После всех этих слов, NPC не мог помочь с улучшением его класса...

Ван Юй издал унылый вздох и немедленно повернулся, чтобы покинуть додзё. Дойдя до дверей, Ван Юй внезапно быстро повернулся будто что-то вспомнив и спросил: "Тогда, не знаете ли вы того, кто помог бы мне с улучшением моего класса?"

"Информатор на главном улице может помочь вам с улучшением класса!" Ответил NPC.

"Черт! Так вот в чем дело!" Ван Юй про себя начал проклинать его. Игроки часто говорили, что создатели очень жестоки, но кажется они перешли с жестокости прямо к беззаконию! Если бы Ван Юй опять не спросил бы, он так и не узнал бы, как закончить улучшение класса!

"Ну, спасибо!"

Ван Юй поблагодарил NPC, затем открыв карту направился прямо в сторону главной дороги.

Так-как другие игроки были заняты поднимая уровни, Главная улица была пуста. Кроме парочек NPC, которые выглядел очень скучающим, в округе не было никого!

"Информатор... информатор..." Поискав по главной улица три раза, Ван Юй нашел информанта в маленькой и грязной аллее.

Внешний вид информатора было очень неприглядным. У него была голова, полная грязных волос, маленькое горбатое тело, порванный бархатный колпачок на голове и в настоящее время он спал в обнимку с бутылкой!

Увидев эту сцену, Ван Юй начал потеть..

Боец и вправду был очень печальным классом... Даже инструктор для смены на скрытый класс выглядел вот так. Чем же были недовольны создатели, когда создавали класс Бойцов???

"Простите, прошу прощения что мешаю вам, но вы информатор?" Спросил Ван Юй хлопая мужчину по плечу.

Информатор пьяно открыл глаза и немного смотрел на Ван Юй, прежде чем отрывисто и сонно сказал: "Сначала принеси мне еще одну бутылку вина..."

Этот NPC и вправду был особенным. Ван Юй должен был купить информатору бутылку вина прежде чем поговорить с ним...

"Ты уже в таком состояний, и все еще хочешь пить?" Проклинал Ван Юй его тихо.

Хоть он и подумал так, Ван Юй знал, что Информатор действовал так из-за сценарий, которую в него загрузили, и вот так, он пошел в ближайшую гостиницу, чтобы купить вина.

Не прошло и минуты, а Ван Юй вернулся с бутылкой вина в руке.

Когда Ван Юй находился еще далеко от Информатора, он кажется почуял запах вина и взволнованно крикнул: "Я чувствую запах выпивки!!!"

"Да! Это вино, которую вы хотели!" Ван Юй с уважением поклонился и дал бутылку вина Информатору.

По правде, эта бутылка вина стойло Ван Юй 1 золота! Это заставило Ван Юй понять, насколько игра была злобной и деспотичной!

Информатор счастливо взял вино, и начал пить огромными глотками. В мгновение ока, бутылка уже была пуста!

Выпив бутылку вина, Информатор выглядел оживленнее, и посмотрев на Ван Юй со слегка красными щеками и спросил: "Так, зачем ты искал меня, мальчик?"

Он наконец дошел до главного вопроса! Ван Юй смахнул пот со лба и ответил: "Я хочу улучшить класс до Мастера Боевых Искусств!"

Информатор поднял брови и презрительно сказал: "Ох? Ты? Мне интересно, кто же дал тебе столько смелости!"

"Черт! Моя золотая монета пошла коту под хвост!" Будучи презираемый NPC, Ван Юй почувствовал себя очень плохо. Затем он вытащил жетон и сказал: "У меня есть жетон наследия!"

Посмотрев на жетон, Информатор ответил в шоке: "Ох? У тебя есть это... Хорошо тогда! Если ты пройдешь мой тест, то тогда я позволю тебе стать Мастером Боевых Искусств!"

"Что за тест?" Спросил Ван Юй.

Ничего не говоря, Информатор взмахнул рукой, и транспортировал Ван Юй в другое измерение!

Это измерение не было очень большим. По правде, оно не было больше ринга мастеров боевых искусств! Информатор сбросил свое ранее унылое отношение, затем вскочив на сцену сказал: "Кажется ты не знаешь, что такое истинная сила! Давай! Дай мне посмотреть, как ты дерешься!"

"Ты хочешь со мной подраться?"

"В точку!" Кивнул Информатор.

"Это и есть тест? Как-то обычно!" Засмеялся Ван Юй как сумасшедший.

Когда дело доходила до драк, Ван Юй ни разу не проиграл в своей жизни! Не важно были ли он в игре, или сражался с ужасающим NPC, Ван Юй всегда был уверен в себе!

Усмехнувшись, Информатор очень быстро устремился в сторону Ван Юй.

Смотря на скорость Информатора, Ван Юй был ошеломлен. Он забыл, что все еще находился в игре! Если бы это было в реальной жизни, он бы смог наравне сражаться с Информатором, и не чувствовал бы никакого давление от него. Однако в игре у Ван Юй было только 13 уровень! Хоть он и видел его движение, но не мог последовать за ним!

Однако, в такой ситуаций Ван Юй решил не отступать, а побежать вперед на Информатора. Он стремился к двойному нокауту!

Ван Юй решительно обошел атаку Информатора, поднял руку и ударил пальцами по его глазам. Информатор еле уклонился от атаки Ван Юй. казалось, Информатор не хотел принимать результат двойного нокаута!

Открылся!

Воспользовавшись ситуацией, Ван Юй рванул перед и приблизился к Информатору.

Все таки, Информатор был NPC, который был спроектирован другим человеком. Единственная причина его ужасающей силы, было в его высоких атрибутах!

Ван Юй был вундеркиндом в боевых искусствах. Когда он был еще подростком, он был непобедимым во всем восточном полушарии! Даже другие мастера боевых искусств, которые посвятили всю свою жизнь боевым искусствам не были равны ему!

В мгновение ока, Информатор был полностью подавлен атаками Ван Юй. Он мог только медленно отступать. Много красных цифр непрерывно появлялся над его головой.

Он уже почти вышел с арены, и начал сильно потеть. Когда Информатор уже не могу выдержать атаки Ван Юй, он громко крикнул "ИДИ К ЧЕРТУ!"

После крика, тело Информатора покрыл золотой свет и откинул Ван Юй на десять метров дальше от него!

Сделав сальто, Ван Юй медленно приземлился.

"Мальчик, ты и вправду безбашенный!" Информатор посмотрел на Ван Юй, и сказал со злостью в голосе.

Как высокоуровневый NPC, Информатор мог использовать только 50% всей своей силы. Однако, хоть он и использовал только 50%, его атрибуты равняли игроку 40 уровня!

Следовательно, требования для прохождения этого испытания было довольно мягким. Испытание было установлено таким образом, что независимо от метода, даже если игрок использовал бы лук, чтобы с дальней дистанций атаковать информатора, до тех пор, пока он может нанести 10% урона здоровью Информатора, он прошел бы испытание.

Кто бы мог предположить, что Ван Юй достаточно смел, чтобы прямо пойти против Информатора! Не только это, он убил бы его, если бы он не восстановил бы в последний момент всю свою силу! Он бы стал первым NPC в ПЕРЕРОЖДЕНИЙ, которого избили до смерти!

"Так, я прошел!" Усмехнулся Ван Юй.

"Прошел, прошел!" Взмахнув рукой Информатор вернул их на аллею.

В это же время, на ушах Ван Юй зазвучал звук системного уведомления.

<Системное Уведомление: Поздравляем с завершением задания "Храброе Сердце" часть 2: Наследование. Получено 100 000 очков опыта, слава увеличена на 200, получен скрытый класс "Мастер Боевых Искусств"!>

Со вспышкой золотого света, огромное количество полученного опыта позволило Ван Юй дойти до 14 уровня!

После появления уведомления, белый и черный свет вылетел из рук Информатора и приземлился на грудь Ван Юй, формируя эмблему Тайдзи Инь и Янь.

http://tl.rulate.ru/book/13243/265051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Так увлёкся чтением, что не заметил, что след главы то и нет
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Косяк не надо путать воины и войны это разные слова.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Блин, какой же тупой автор. Даже при всей фантазии нельзя создать гг настолько тупого, а значит это скорее всего качество автора. Прошло меньше одного дня а он уже забыл про жетон и про полученный скрытый класс? И это при том, что парень, пока обновления шли (хотя автор опять тупит, пишет, что пока его не было в игре игроки дошли до 10+, но если бы игра была активна, разве стал бы гг, тупорез, которым его описывает автор, тратить время на форум? ). Неважно. Вернемся к тому фактору, что герой перед игрой читал форум, где в основном инфа про классы и наличие скрытых была, так что прошло даже меньше 1 дня. Ну и бред типа "создатели игры действуют беззаконно". Разве не станет любой дурак спрашивать? А тут он удивляется и думает, что если бы я не спросил- как бы узнал про невозможность получения специализации тут.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку