Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После выхода из игры Ван Юй издал длинный вздох, затем пошел в уборную, чтобы вымыть лицо.

Играть в игры очень долго и вправду было утомительно, это особенно чувствовалось, когда он сражался с королем Волков, он был так сконцентрирован в бою, что не мог расслабиться ни секунды, что вызвало у него чувство усталости, после игры в течение всего дня, у Ван Юй даже кожа стало довольно грязным.

Выйдя из уборной, Ван Юй заметил девушек, что также выходили из своих комнат, шумно болтая о чем-то.

Скрываясь в своей комнате и лазя по интернету, Ван Юй слушал безостановочную болтовню Мэри: "Сестрица, мы играли в игру целых три дня, но поднимать уровни сродни аду! Кто бы мог подумать, что появиться так много конкурентов..."

"Правильно, слышали сегодняшнее уведомление, кто бы мог подумать, что кто-то один сможет справиться с боссом серебряного ранга, я смогла убить только Диких псов и Диких быков, я даже не знаю как выглядит Босс!" Суда по голосу, это говорила Мэн Мэн.

Сяо И сказала: "Боссов можно только случайно обнаружить, но не искать, но игрок убивший босса и вправду удачлив, только с очков опыта из босса он смог подняться до 10 уровня!"

Мэри пробубнила: "Правильно, мне удалось пригласить Багровую армию, и я только собиралась вместе с ними охотиться на волков. Но пришлось выйти из игры! Какое разочарование..."

"Хорошо, хорошо!" Сказала Сюэ Ли: "Цель нашей группы золотодобывающего Первоцвета, это зарабатывать золото. Пока мы сможет нормально заработать в игре, этого нам хватит! А что насчет боссов, с ними мы не справимся!!"

Мэри усмехнулась: "Мне интересно, чем занимается наш хозяин дома, возможно он еще не достиг 3 уровня!"

Сюэ Ли ответила: "Не недооценивай братца Юй, он мастер боевых искусств, как только он привыкнет к режиму помощи, он точно будет сильнее нас!"

"Правда? Я заметила, что у него и вправду хорошие мускулы, я хочу их потрогать..."

"Ох? Я также хотела бы их потрогать... Сестра, почему твое лицо красное? Не говори мне, что и ты хочешь их потрогать..."

Выслушав их, лоб Ван Юй был полон черных линий, он чувствовал, что четыре жильца в его доме ни чем не отличаются от четырех хищных волков.

Мо Цзы Сянь уже должны было придти домой, Ван Юй взял банковскую карточку и положил его в свой карман.

Немного позже, пришла Мо Цзы Сянь с огромным пакетом продуктов, и сразу же направилась в кухню.

Ван Юй пошел за ней и спросил: "Дорогая, еще не время ужина, зачем ты готовишь?"

Мо Цзы Сянь начала объяснять: "Я должна пойти на работу, в ресторан позже, так что лучше приготовить все сейчас, иначе ты опять будешь голодать, как вчера."

Вчера Мо Цзы Сянь быстро покинула дом, только закончив работу она вспомнила, что ее муже ничего не ел... К счастью новые арендаторы купили ему еды, иначе Ван Юю пришлось бы весь день ходить голодным.

Мо Цзы Сянь хорошо понимала характер своего мужа. Хоть он и не был высокомерным, он имел свою гордость. Даже если он будет голодным до смерти, он ни о чем не попросить другого человека.

Мо Цзы Сянь начала мыть овощи и сказала: "Я оставлю еду в грелке, ты можешь поесть потом, когда будешь голоден. После еды просто оставь все на столе, я уберу когда приду домой..."

Ван Юй взял овощи из рук Мо Цзы Сянь, и нежна держа ее за руку сказал: "Дорогая, не надо идти на эту работу, давай пойдем куда нибудь поесть, и пройдемся по магазинам!"

Выслушав его слова, Мо Цзы Сянь некоторое время колебалась, затем неохотно сказала: "Хорошо, тогда я позвоню в ресторан..."

80 долларов, что эквивалентно половине ее зарплаты за день, если бы Ван Юй не сказал, что хотел бы пойти на прогулку, Мо Цзы Сянь никогда бы не попросила выходной!

"Мм!" Ван Юй закивал головой.

Ван Юй притащил Мо Цзы Сянь в роскошный ресторан, что находился в торговом районе, и затолкал ее внутрь.

Мо Цзы Сянь казалась была очень взволнована и тихо сказала: "Дорогой, у меня не хватит денег, чтобы заплатить за еду, если ты и вправду хочешь тут поесть мы можем придти позже, когда я получу зарплату!"

Мо Цзы Сянь раньше слышала об этом ресторане, даже обычная тарелка жаренного риса тут стойло 80 долларов. С аппетитом Ван Юй, они должны будут потратить несколько тысяч прежде чем уйти отсюда.

Ван Юй засмеялся: "Дорогая, игра, которую создала твоя компания и вправду хороша, я смог заработать немного денег, так что сам заплачу за еду!"

"Правда?" Мо Цзы Сянь была немного удивлена: "Тогда зачем ты не оставил их, не надо было тратить все тут, мужчина должен всегда выходить из дома с деньгами в кармане, иначе будет очень стыдно потом!"

Ван Юй ответил: "Все нормально! Деньги всегда можно заработать! Если я не буду угощать свою жену... тогда кого мне угощать?"

"Хоть ты и выглядишь наивным, кто бы мог подумать, что у тебя такой скользкий язык..." Услышав слова Ван Юй, в сердце Мо Цзы Сянь поднялось сладкое чувство.

Ван Юй просто засмеялся ничего не говоря.

Закончив есть, Ван Юй притащил Мо Цзы Сянь в универмаг.

"Дорогая, иди, купи себе понравившуюся одежду..."

"Хорошо! Я думаю, тебе тоже понадобятся одежда!" Сказав это Мо Цзы Сянь потянула Ван Юй в сторону секций мужской одежды.

Когда они проходили мимо секций женской одежды, Ван Юй остановил Мо Цзы Сянь.

"Что случилось?"

"Давай купим несколько веще отсюда!" Упрямо сказал Ван Юй.

Мо Цзы Сянь засмеялась: "У меня достаточно одежды, в компаний также есть кондиционер..."

Ван Юй ответил: "У меня хватит денег!"

Мо Цзы Сянь с любопытством сказала: "Дорогой, я заметила, что ты отличаешься..."

"Я не поменялся, просто до этого я не мог сказать эти вещи!" Сказал Ван Юй с чувством вины на лице.

Ван Юй с рождения жил роскошно, не беспокоясь о деньгах. Уже более полугода он был женат на Мо Цзы Сяне, и инцидент, произошедший два месяца назад, заставил его понять, насколько он не понимал важность денег..

Два месяца назад, в этом месте, Мо Цзы Сянь смотрела на одну одежду очень долго, но так и не купила его.

Цена не была очень высокой, примерно 1000 долларов. Каждый раз проходя мимо этого магазина, она смотрела на эту одежду, затем сжав зубы уходила.

Мо Цзы Сянь не была жадной, когда тратила деньги на одежду Ван Юй, но она никак не хотела покупать этот зимний жакет себе.

Не важно насколько невинным и наивным был Ван Юй, он знал, одежда это лицо женщины. Неважно насколько женщина была красива, если она будет одевать одно и то же круглый год, она не сможет ходить с высоко поднятой головой среди друзей. С того дня, Ван Юй решил упорно трудиться, чтобы заработать деньги, так что он хотел бы купить этот зимний жакет для Мо Цзы Сянь.

Мо Цзы Сянь мягко сказала: "Дорогой, я уже счастлива от того, что ты так думаешь, когда у нас будет дети, я хочу, чтобы они научились боевым искусствам. Тогда они будут хорошо разбираться и в боевых искусствах и в обычных знаниях .."

Ван Юй засмеялся: "Не беспокойся об этом, я мужчина и мастер боевых искусств, в будущем я позабочусь обо всем в доме! Это обязанность мужчины!"

"Ей, разве это не тот мастер боевых искусств?"

Когда Ван Юй и Мо Цзы Сянь разговаривали, издалека раздался крайне раздражающий голос.

Посмотрев в ту сторону, Ван Юй заметил очкастого человека.

Парень выглядел очень знакомо, а за ним стояла девушка примерно 17 лет. Этот парень с похотью смотрел на Мо Цзы Сянь, и бормотал про себя: "Кто бы мог подумать, что такой необразованный парень, сможет получить такую красивую девушку...."

"А ты?" Спросил Ван Юй.

Очкастый парень ответил: "Ты забыл меня? Мы встретились до этого в Штаб квартире агентство талантов..." Сказав это, очкастый парень повернулся девушке, что стоял позади и сказал: "Видишь? Этот тот мастер боевых искусств о котором я говорил... ХАХАХ!"

Услышав сказанное им слова, девушка рассмеялась, и смотрела на Ван Юй, как на сумасшедшего.

Услышав этот противный смех, Ван Юй сразу же вспомнил, что этот тот очкарик из собеседования.

Парень в очках снова засмеялся: "Ей, мастер боевых искусств, если ты принес свою девушку за покупками, то ты должен просто пойти на Пешеходную улицу, ты можешь хоть что-то позволить себе тут?" Пешеходная улица была оптовой торговой площадкой в торговом районе. Одежда там была недорогая, но они были очень низкого качества с очень простым дизайном, это было лучшим выбором для бедных людей.

"У тебя есть какие-то проблемы!" Мо Цзы Сянь разозлилась услышав слова очкастого парня.

У парня в очакх было очень темное выражение лица, когда он сказал: "Кекеке, девушка, вы очень красивы, вы могли бы себе найти хорошего парня, чем этот сумасшедший! Посмотрите на меня, я могу купить вам любую одежду из этого магазина!"

Услышав слова очкарика, девушка что стояла позади него несчастливо надулась: "Директор Ван, вы такой противный, как вы можете ухаживать за девушкой прямо передо мной!"

Парень в очках похотливо засмеялся: "Не волнуйся, я также бужу любить тебя, в следующий раз мы трое...."

"Пошел вон отсюда!!!" Над парнем в очках раздался гневный голос, что вытащил его из похотливых мечтаний.

Он был в шоке, посмотрев на вверх он понял, что это голос Ван Юй.

"Что случилось господин мастер боевых искусств, не смогли вынести шутку?" Человек в очках ответил равнодушным тоном.

"Пошел вон отсюда!!! Иначе от тебя и куска не останется!" Ван Юй с гневом смотрел на парня в очках пока говорил это.

Ван Юй ненавидел только две вещи. Перове, тех кто говорил плохо о боевых искусствах, и второе, тех кто говорил плохо о его жене. Так получилось, что этот парень в очках дважды пересек нижнюю линию, хоть Ван Юй и был хорошим парнем. но этот инцидент очень разозлил его.

Смотря на Ван Юй, по спине парня в очках пробежал холодок. Оценив расстояние между собой и Ван Юй, он сделал несколько шагов назад.

Мо Цзы Сянь боялась, что Ван Юй выйдет из себя, и холодно смотря на парня в очках сказала: "У моего мужа есть деньги, я не нуждаюсь в твоих подачках!"

Парень в очках усмехнулся: "Ох, правда? Я боюсь, что он не сможет вытащит из своего бумажника и 100 долларов!" Он сам видел насколько нуждался в деньгах Ван Юй.

Ван Юй засмеялся вытаскивая банковскую карточку из своего кармана, и показывая на зимний жакет, которую хотела Мо Цзы Сянь он сказал обслуживающему персоналу: "Я хочу эту одежду!"

"Дайте мне еще этот, и вон тот тоже!" Ван Юй показал на еще несколько вещей. Эти были все те одежды, которую хотела Мо Цзы Сянь.

Парень в очках был удивлен.

Даже при том, что одежда тут не было такой уж дорогой, но цены были от 1000 до 5000 долларов, обычный работник должен будет экономить, чтобы купить хоть одну вещь! Как этот парень, который так нуждался в деньгах вчера, может спокойно тратить десятки тысяч сегодня! Парень в очках был настолько шокирован, что чуть не упал на месте.

Парень в очках был обычным средним менеджером в компаний, его месячная зарплата была всего 20000 долларов. Он не мог потратить столько денег девушке.

"Дорогой, ты с ума сошел?" Видя, как Ван Юй тратит десятки тысяч только ради ее одежды, Мо Цзы Сянь сжимая край куртки Ван Юй спросила.

Ван Юй равнодушно сказал: "Дорогая, ты ведь знаешь, где я сейчас работаю, если дела в деньгах, то я никого не боюсь!"

Одна единственная броня в игре стойло несколько тысяч, потратить столько денег в реальном мире, чтобы купить какую-то одежду для своей жены, было чем-то, что Ван Юй считал вполне разумным.

Услышав слова Ван Юй, на лице Мо Цзы Сяни можно было увидеть беспокойство, но она ничего не стала говорить дальше.

Услышав сказанное Ван Юй, парень в очках был напуган до бесчувственного состояния: "Чем же может заниматься этот ублюдок... только не говорите мне..."

В этом мире было несколько работ, которые позволяли бы любому зарабатывать деньги очень быстро, но никто из обычных людей не хотели бы заняться ими . Чем больше он думал об этом, тем больше он пугался, и выждав момент, когда Ван Юй не обращал на него внимания, он тихо смылся оттуда.

http://tl.rulate.ru/book/13243/264693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ещё одна глава для простых смертных
Развернуть
#
Жаль гг чет даунич
Развернуть
#
Мышчеголовый НО У НЕГО ЖЕНА ЕСТЬ !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Триады...)))
Развернуть
#
"Парень в очках был обычным средним менеджером в компаний, его месячная зарплата была всего 20000 долларов."💢
Дайте мне эту работу за 20 000 баксов.
Развернуть
#
И мне, я бы там пахал как вол и по выходным... Хм...🤔
Ладно, не всегда по выходным.
Развернуть
#
Прочитал, улыбнулся😊
Развернуть
#
интересно когда у нас "жакет" за 1000 долларов будет считаться дешевым?
Развернуть
#
Ну автор наверное имеет китайский доллар, то есть юань. Если так выходит 10 000 рублей. Не так много для нормальной одежды.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку