Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обернувшись, Ван Юй заметил, что тем, кто кричала была молодая девушка. На ней было белое зимнее пальто, и пара белых сапог. Девушка бежала в его сторону заставляя свои длинные, распущенные волосы развеваться на ветру.

Смотря в сторону, куда указывала девушка, Ван Юй заметил парня, который врезался в него. Парень постоянно смотрел назад, когда бежал.

Встав, Ван Юй сразу же побежал к нему, и своим огромным телом заблокировал ему путь.

У парня были опущены глаза, грязные волосы, а в руке он держал кошелек девушки. Заметив, что кто-то заблокировал ему путь, он сразу же вытащил нож.

"Если не хочешь умереть, прочь с моего пути! Занимайся своими делами!"

Ван Юй продолжил стоять перед ним, не собираясь уходить.

Видя, что девушка почти добежала до него, парень начал паниковать и поднял свои нож, чтобы ударить им Ван Юй.

Усмехнувшись, Ван Юй сразу же среагировал и поймал парня за запястье, не давая ему никакого шанса. Затем, он потянул парня на себя и ударил его в землю. Подняв ногу, он пнул нож подальше от парня, и ударил его в затылок.

В течение короткого промежутка в 3 секунды, человек потерял всю способность к ответным действиям.

В этот момент, молодая девушка, наконец, смогла добежать до них, хоть и была полностью запыхавшаяся. Она быстро взяла кошелек, проверила его, и с благодарностью сказала " Спасибо тебе огромное, большой брат! Не мог бы ты сказать мне свое имя?"

Ван Юй посмотрел на девушку, и легенько кивнул. Затем, повернувшись продавцу крикнул "Вызывай копов!"

"Я... я... я понял..."

Продавец был полностью ошеломлен происходящим, и услышав слова Ван Юй, он быстро кивнул и достал свои телефон, чтобы позвонить в полицию.

Молодая девушка достала стопку банкнот. Немного посчитав их, она протянула их к Ван Ю и сказала: "Большой брат, если бы не ты, то деньги накопленные на аренду дома были бы украдены. Это не так много, но пожалуйста примите это в знак моей благодарности..."

"..." Ван Юй посмотрел на нее, и быстро побежал, так как вспомнил кое-что важное, оставляя за собой ворчащего продавца и ошеломленную девицу.

Покинув магазин напитков, Ван Юй сразу же побежал домой. Разговор с молодой леди напомнил Ван Юй, что он должен был убрать одеяла на балкон...

Бег по дороге домой занял чуть больше трех часов. Поняв, что его уход не помешал выполнить задание Мо Цзы Сянь, он вздохнул с облегчением. Убрав одеяла, он снова вернулся к тренировочному столбу. "Банг! Банг! Банг!" По всему пустому дому можно было услышать серию ритмичных ударов.

Где-то в 4, зазвонил дверной звонок. Арендаторы пришли посмотреть на дом! Ван Юй сразу же перестал тренироваться и взял полотенце, чтобы вытереть пот перед тем, как идти в гостиную.

Первым вошедшая в дом была Му Зи Сян держащий большую сумку с заполненную продуктами. "Пожалуйста заходите, заходите. Дом довольно большой, а живем тут только я со своим мужем, так что мы решили сдать в аренду две свободные комнаты..." Сказала она поставив продукты на стол.

"Что? Мужчина? Мы все девушки, не будет ли каких-либо проблем?" Спросил очень знакомый голос. После этого в дом вошла молодая леди в белом зимнем пальто.

"Нет, нет, не будет никаких проблем. Мой муж очень хороший, и обычно не выходит из дома..." Увидев Ван Юй идущего к ней Му Зи Сян хихикнула, и показав на него сказала "Это мои муж! Можете ничего не бояться, я могу гарантировать, что с характером у него все в порядке!"

"Ем... рад встрече!" Ван Юй неловко поздоровался с девушкой.

В настоящее время, Ван Юй был одет только в черную майку и верхняя часть его тело было полностью открыта. Широкая спина и огромные мышцы были полностью на виду. Кроме того с его мощными челюстями, острыми бровями и сияющими глазами он выглядел очень мужественно!

Посмотрев в ту сторону, куда указывала Му Зи Сян, она была на мгновение ошеломлена. Разве это не тот мужчина, которую она сегодня встретила в магазине? Возможно это судьба, что мужчина который помог ей сегодня оказалось хозяином этого дома.

Заметив, взгляд девушек, и вспомнив во что он был одет Ван Юй сразу же стал красным от смущения. Он быстро направился в свою комнату, и закрыл за собой дверь.

Придя в себя, девушка неловко рассмеялась и сказала "Квартира расположен в неплохом месте, я хочу ее арендовать!" Сказав это девушка порылась в сумке и вытащила стопку наличных "Это арендная плата за год!"

"За... за год?" Му Зи Сян была ошеломлена беря деньги. Они договаривались за пол года, к тому же, разве она не говорила, что жить с мужчиной слегка неудобно?

"Да! И если наша студия будет хорошо зарабатывать, то мы можем продлить аренду еще на год! Цена договорная!" Кивнула девушка.

Му Зи Сян с большим трудом подавила свое волнение и сказала "Хорошо, а теперь, давайте поставим подпись на контракт!" Закончив с бумажными делами, девушка покинула дом.

После ухода девушки, Ван Юй вышел из комнаты, чтобы помочь своей жене. Помещая продукты в холодильник он спросил "Дорогая, кем работает эта девушка?"

"Я думаю, она работает в игровом студий!" Ответила Му Зи Сян.

"Игровая студия? Что это?" Любопытно спросил Ван Юй. С детство Ван Юй был изумрудом своего клана. Следовательно, он никогда не выходил и не имел никакого контакта с внешним миром. По правде он не слышал ничего о игровой студий.

"Ну, они играют, чтобы зарабатывать!" Ответила Му Зи Сян. Как сотрудник службы поддержки клиентов в игровой компании, она, конечно же была знакома с игровыми студиями.

"Ох" Смутно ответил Ван Юй. Можно играть в игры, чтобы зарабатывать? Такие вещи для него были словно сказки.

Убравшись в спальне Му Зи Сян посмотрела на Ван Юй и сказала "Сейчас я пойду в ресторан, чтобы помочь. Та девушка скоро придут сюда, помоги им, хорошо? Не стой столбом!"

"Я зная! Не волнуйся обо мне!"

"Я не идиот, я и сам знаю такие вещи..." Подумал Ван Юй.

Примерно в вечернее время девушка в белом пальто вернулась с тремя другими девушками позади, и каждый из них была с багажом в руках. Все три девушки были очень красивы, и не уступали девушке в белом пальто. Увидев Ван Юй, они сразу же начали приветствовать его "Приятно познакомиться с вами, владелец дома!"

"Ем... приятно познакомиться..." Ван Юй снова начал краснеть "Вам чем нибудь помочь, девочки?"

"Нет, нет, у нас не так много багажа. Не нужно беспокоиться брат Юй." Сказала девушка в белом пальто.

"Ох, тогда хорошо." Быстро ответив, Ван Юй сразу же заперся в своей комнате.

Глядя на смущенного Ван Юй, три девушки сразу же начали хихикать. "Старшая сестра, ты серьезна? Этот тот сильный и галантный мужчина о которым ты нам говорила? Хахахахах."

"Он хмурый, и странный, не так ли?"

"Так и есть! Видели как он засмущался, когда увидел нас? Хахахахах."

"Хватит! Быстро идите в свои комнаты. Нам нужно завтра начать работу!"

После того, как девушки обосновались в своих комнатах, Ван Юй услышал тихий стук в дверь. Открыв дверь, Ван Юй увидел девушку в белом пальто.

"Что-то не так?" Спросил он.

"Брат Юй, я еще не поблагодарила тебя за помощь. Может я тебя угощу ужином?" Сказала девушка в белом пальто.

"Не надо, я не сделал ничего особенного! Кроме того, я не люблю выходить из дома." Сказал Ван Юй. Прямо в это время желудок Ван Юй сдал его, и начал просить еды. Уже было довольно поздно, и так-как Му Зи Сян работала в ресторане, а Ван Юй не умел готовить, он был очень голоден.

Девушка в белом пальто нежно хихикнула, и сказала "Брат Юй, так-как мы живем под одной крышей нас можно считать семьей. Вам не надо так церемониться. Вашей жены сейчас нету дома, и вы должно быть голодны. Мы и вам закажем несколько блюд, решено!"

"Это..." Ван Юй колебался.

"Ей... брат Юй ты ведь не смотришь на нас с высока?" Сказала девушка в белом пальто с недовольством в голосе.

"Нет! Точно нет" Быстро сказал Ван Юй махая руками.

"Тогда может поедим вместе?"

"Хорошо, хорошо, я поем с вами. Но я не пью алкоголь..." Он не мог спорить с ней, и смирился с этим.

Ван Юй познакомился со всеми, и имя девушки в белом пальто оказалось Ли Сюе, а остальные были ее сотрудниками. Девушку с большими глазами звали Сяо И, с острым подбородком Мэн Мэн, а невероятно отзывчивую девушку Мэри.

Все они были членами игровой студий, и фармили золото в разных играх, и в данный момент они играли в игру << ПЕРЕРОЖДЕНИЕ>>. << ПЕРЕРОЖДЕНИЕ>> была последней игрой, которую компания Му Зи Сян выпустила всего 3 дня назад, и она была очень популярна.

"Можно зарабатывать деньги играя в игры?" Любопытно спросил Ван Юй.

Не дожидаясь ответа Ли Сюе, Мэри сразу же ответила "Конечно! Профессиональные геймеры существуют уже несколько лет! Не говори мне, что ты не слышал об этом?"

"Я... не слышал..." Честно ответил Ван Юй.

"Боже! Мой! А ты оказывается деревенщина! Брат Юй, кем ты сейчас работаешь?" У других девушек тоже было любопытное выражение.

"Я...ну...это...у меня сейчас нету работы..." Ван Юй чувствовал себя очень расстроенным. Будучи традиционным и прямолинейным человеком, хоть у него и были проблемы с общением, но он все же знал, что муж должен заботиться о жене, а не наоборот.

"Охххх! Так ты у нас пиявка! Хахахаха! Не бойся, я не буду смотреть с высока на тебя. Я имею в виду, что я также ищу человека, кто будет заботиться обо мне!" Мэри очень сильно смеялась.

"Это..." Слыша это, Ван Юй чувствовал себя очень хреново. Видя выражение лица Ван Юй, лицо Ли Сюэ мгновенно потемнело.

"Мэри! Следи за своим языком!" Обругала ее.

"Ох..." Мэри сразу же опустила голову.

"Брат Юй, она просто шутила. Сейчас тяжелые времена, и это обычное дело потерять работу. Если ты и вправду хочешь работать, так почему бы тебе не присоединится к нам!" Быстро сказала Ли Сюэ. Как глава этой студий, у Ли Сюэ были очень острые глаза. Она точно знала, что Ван Юй не такой человек, как описывала его Мэри. К тому же, она встретила его около рынка талантов, так что он искал работу.

"Работать на тебя? А я могу?" Ван Юй был в оцепенений. С детство, его время проходило в тренировках. До этого он даже не прикасался к компьютеру, не говоря уже об играх.

"Конечно можешь! Играть очень просто, даже такие девушки как мы играют, так как ты не можешь? <<ПЕРЕРОЖДЕНИЕ>> это виртуальная игра похожая на реальный мир. Во время открытия игры можно довольно хорошо зарабатывать!" Хихикал Ли Сюэ.

"Правда!" Ван Юй был немного тронут ее словами. Он не мог найти работу целых два месяца, и его надежда почти канула в лету. Пока это было законно, и если это поможет ему зарабатывать, то он был готов делать что угодно! Он не хотел все время зависеть от своей жены!

"Конечно! Наша студия не очень-то и популярна, но от 5000 до 6000 в месяц не будет проблем!" Ответила Ли Сюэ.

"Хорошо! Я тогда попробую! Но у меня нету оборудований..."

"Это не проблема! Наша студия предоставит все оборудования, которые тебе нужны!" Хихикала Ли Сюэ.

http://tl.rulate.ru/book/13243/258172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо, пока что все нормуль, только перерождение можно так писать и с ковычками - "Перерождение"
Развернуть
#
Перевод ужасен, но все равно спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Почему вы такие жестокие?
Для меня самое главное, что перевели главу, и не важно как. Если не нравится, не читайте.
Развернуть
#
Насчёт неважно как не согласен. У кента бывают такие переводы что хуже гугла. К примеру сильнейшая система до редакта
Развернуть
#
реально. если вижу - кент, обычно сразу же иду на NU и читаю гугл.
Развернуть
#
Лучше писать "оборудование"
Развернуть
#
Боевой гарем сам приехал к гг.
Развернуть
#
нотами конечно еще никто не расплачивался...
Развернуть
#
Дадут чуваку кирку-топор, поставят на точку и заставят фармить ресы)
Развернуть
#
Редактор бы сюда и топ было бы. У некоторых слов окончания нет. А так спасибо за перевод...
Развернуть
#
вор с ножом убегал от слабой женщины к огромному качку, сразу видно - вор был сексистом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку