Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Этот недавно открывшийся ларек был намного больше и выглядел лучше, чем ларек Е Чуя. Даже грили для барбекю, которые они использовали для гриля мяса, являются высокотехнологичными грилями. Двое мужчин, занимавших ларёк, были одеты в белую, чистую форму и выглядели очень профессионально. Также на вершине ларька появился новый баннер, который привлекал внимание всех, кто проходил мимо- "Лучшие шашлыки из жареной баранины".

Бизнес ларька был довольно хорош, так как два человека, которые работали в магазине, были заняты обслуживанием клиентов.

Создание такого грандиозного магазина напротив Е Чуя и продажа одного и того же типа продуктов означает, что их намерения очень ясны - они были здесь, чтобы вырвать бизнес у Е Чуя.

Когда Е Чуй прибыл со своим трехколесным велосипедом, двое мужчин, которые были в магазине, смотрели на Е Чуя с враждебным намерением. Е Чуй был слегка удивлен этим вызовом и просто тихо рассмеялся, как будто нашел в этом что-то очень забавное. Он кивнул головой, поприветствовав двух мужчин, и начал устанавливать свой ларек, не возражая против них.

Его такое отношение удивило двух мужчин, которые хотели, чтобы была драка.

Они ожидали, что Е Чуй бросится и расспросит их в приступе гнева, и уже были готовы иметь дело с Е Чуем, если он это сделает. Но реакция Е Чуя была.... совершенно неожиданной. Как будто Е Чуй не считал их серьезной проблемой для своего бизнеса?

Честно говоря, Е Чуй не рассматривает их достойными для своих забот. Обжарка в духовке шашлыков из ягненка может показаться простой, но шашлыки из баранины также имеют длинную и выдающуюся историю, которая эволюционировала в соответствии предпочтений большинства клиентов.

Способ приготовления также выглядит простым, любой человек может жарить несколько палочек мяса ягненка, но это не то, что неопытный человек может сделать это хорошо. Существует секрет в превращении шашлыка из ягненка, а также в управлении огнем.

И Е Чуй использовал секретный рецепт, чтобы приправить шашлык из баранины. Это, в сочетании с его выбором кусочков баранины, означает, что еда, которую он сделал, имеет исключительное качество. Он считал, что, учитывая эти факторы, его конкурент не может легко имитировать или украсть его бизнес.

Небо быстро потемнело, и количество людей, посещающих ночной рынок, увеличилось.

Прибыли некоторые из постоянных клиентов Е Чуя. Когда они добрались до его магазина, они были удивлены, что появился еще один новый киоск по продаже шашлыков из баранины.

"Кто-то открыл киоск по продаже шашлыков из баранины? Они здесь, чтобы вырвать бизнес Е Чуя?"

"Запах баранины из этого ларька неплохой."

"Поскольку здесь длинная очередь, давайте купим одну или несколько палочек баранины и попробуем еду, которую они сделали."

Киоск Е Чуя был завален клиентами, как обычно, и многие клиенты, которые были очень голодны и не могли ждать, попытались попробовать еду в новом ларьке. Они покупали одну или две палочки из нового ларька. В результате чего, в первые 30 минут количество клиентов, покупающих из нового киоска, было примерно равно количеству клиентов, которые были у Е Чуя.

Запах баранины не сильно зависит от приправы, которую он использует, и аромат свеже-обжаренных шампуров баранины похож. Для тех, кто не очень разбирается в обнаружении запаха, они не могли отличить аромат.

Поэтому, поначалу, ларек был довольно успешным в захвате бизнеса Е Чуя. Но Е Чуй оставался спокойным и не паниковал. Он сосредоточился на обжарке своей баранины. Примерно через час различия в количестве клиентов сразу стали очевидными.

Киоск Е Чуя, как обычно, продолжал привлекать длинную очередь клиентов. Но в ларьке, который был напротив Е Чуя, было очень мало клиентов. Временами даже не было клиентов, которые покупали бы у них шашлыки из баранины.

"Шашлыки из баранины здесь по-прежнему лучшие! Хотя запах похож, как только вы попробуете их, вы сразу узнаете разницу между ними."

"Я не мог сказать, что не так с шашлыками в новом ларьке. Я просто чувствую, что вкус другой и предпочитаю еду из этого ларька."

"Этот киоск выглядел очень профессионально, но навыки шеф-поваров были значительно ниже. Если вы хотите съесть аутентичные шампуры баранины, вы должны стоять здесь в очереди."

Хотя шашлыки из баранины выглядят похожими, как только вы попробовали бы их, каждый мог легко определить, какие шашлыки баранины, какого ларька вкуснее. Постоянные клиенты, которые часто посещают ларёк Е Чуя, очень знакомы со вкусом шашлыков из баранины Е Чуя. Для них шампуры баранины нового ларька были ужасными по сравнению с ними. Как будто шашлык из баранины несъедобный.

Двое мужчин, стоявших напротив ларька Е Чуя, сразу побледнели.

В это время спортивный автомобиль внезапно остановился перед улицей возле ночного рынка. Когда окна были опущены, лицо Цао Кана появилось в поле зрения.

Он только что покинул деловую встречу и возвращался домой. Он вспомнил о том, что Е Чуй оскорбил его, и его планом было вернуться сюда, чтобы разок взглянуть на него.

Он ожидал, что новый киоск, который он только что открыл, украл весь бизнес Е Чуя. Ведь, рецепт баранины был создан шеф-поваром в ресторане Вань Лай Фу. Как мог простой владелец ночного рынка конкурировать с этой превосходной бараниной? Ему было наплевать тратить деньги на каприз. Все, что его волновало, это вид поражения и отставка на лице Е Чуя.

Цао Кан все еще думал, как он будет счастлив, когда увидит ужасающее лицо Е Чуя, когда он поднимет взгляд.

Фан Тао сидел на пассажирском сиденье автомобиля. Из-за этого шашлыка баранины в киоске, Фан Тао имел возможность встретиться с этим богатым молодым мастером и обсудить всё.

Фан Тао хвастался Цао Кану: "Рецепт шашлыка из баранины был утерян во время [Вегетарианского движения], но мой Шифу заново открыл этот рецепт. Он использовал высококачественные ингредиенты высшего качества для улучшения вкуса. Я внёс некоторые незначительные изменения в рецепте, который создал мой Шифу, и вкус был на высшем уровне. Выхватывая весь бизнес с ночного рынка, продавая шашлыки из баранины - это кусок пирога.... И, что случилось, молодой господин Цао?"

В это время Фаг Тао внезапно обнаружил, что Цао Кан был ошеломлен, как будто он обнаружил нечто невероятное.

Фан Тао был любопытен и следил за взглядом Цао Кана, смотря в этом направлении.

Ларек Е Чуя и ларек напротив него были открыты для бизнеса. На стороне Е Чуя, длинная очередь клиентов. С другой стороны, клиентов почти не было. Разница в бизнесе между этими двумя киосками так же ясна, как день.

Глядя на это, выхватывание бизнеса Е Чуя - это не что иное, как мечта. Маловероятно, чтобы даже можно поставить небольшую вмятину в бизнесе Е Чуя.

"Что происходит? Разве вы не сказали, что шашлык из баранины, который Вы сделали, определенно подорвет весь его бизнес?" Взгляд удивления на лице Цао Кана был заменен взглядом ярости, так как он сердито посмотрел на Фан Тао.

Фан Тао сразу запаниковал: "Это ... Я не знаю, что здесь происходит. Может быть, у него было много постоянных клиентов, которые очень лояльны к его бизнесу? Молодой господин Цао, расслабьтесь, у меня есть план, чтобы вырвать весь бизнес!"

"Какой план?"-спросил яростный Цао Кан.

"Мы можем снизить цену на шашлыки из баранины. Это сразу создаст ценовую войну и урвет всех клиентов."- Фан Тао был опытен в ведении бизнеса, и он сразу же добавил:" В конце концов, наша цель - создать трудности для этого владельца ларька и преподать ему урок. Заработать деньги или нет- имеет второстепенное значение. Продажа его по более низкой цене, безусловно, принесет прибыль в бизнес!"

"Тогда чего же ты ждешь? Быстро иди и скажи им, чтобы снизили цену на наши шашлыки из баранины!"- Цао Кан прикусил губы, когда он издал приказ.

Фан Тао немедленно достал свой мобильный телефон и сделал звонок.

Прямо сейчас, в 8 часов вечера. Киоск Е Чуя продолжал привлекать длинные очереди клиентов. В этот момент владелец ларька напротив Е Чуя внезапно закричал.

"Шашлыки из баранины высшего качества. Один шампур всего $1. Дешево и вкусно!"

"1 шампур только за $1! Не пропустите это предложение!"

Шашлык из баранины Е Чуя стоит 2 доллара за одну палку. Прежде чем они снизили цену, ларек напротив его также продал шампуры баранины по 2 доллара за палку. Но сейчас они снизили цену вдвое, а количество баранины такое же. Глядя на эту ситуацию, некоторые из клиентов решили попробовать новый ларек.

……

http://tl.rulate.ru/book/13114/263409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку