Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 «Умная и обворожительная девушка»

«Ты…. Ты»

От этих слов Чу Жуя молодого человека начало трясти от злости, он смотрел на палец Чу Жуй указывающего на него и слышав это «Ты», он долго не говорил ни слова

«У тебя еще есть 5 секунд!»

С таким трусом Чу Жуй точно не стал бы считаться, заняв доминирующую позицию, он смотрел на него как бог смотрит с высока на муравьев.

«Отвали!»

Он был одет в жилет, пляжные шорты, сандалии, на которые люди смотрели с презрением, плюс вокруг так много людей, которые его раздражали. Он подняла кулак вверх и прошел мимо Чу Жуя.

Увидев движения молодого человека, Сунмеймей страшно сжала руку Чу Жуя, ей хотелось отступить.

Чу Жуй своей сильной рукой зажал руку Сунмеймей, в то время как махнул левой рукой и атаковал противника, удар был подобен удару молнии.

«Бах!»

Послышался какой-то непередаваемый звук. Все были ошеломлены, молодой человек бросился в бой первым и как бейсбольный мяч полетел по воздуху через дугу. Его тело пролетело несколько метров, после чего тяжело упало на землю. Люди увидели эту сцену, когда человек летит в воздухе, похоже на то, что с кровью молодой человек выплюнул и пару своих зубов, а это уже трагедия.

Все смотрела на Чу Жуя, никто не ожидал что человек который в таком странном виде разгуливал по торговому центру, сможет быть таким сильным. Молодой человек как пьяный упал на землю, но он же в конце концов тоже мужчина, но даже от такого удара Чу Жуя отлетел на несколько метров, получил кровавый удар, и к тому же лишился зубов. Сколько у тебя, мать твою, силы?

Так как Чу Жуй такой сильный никто не осмеливался с ним никогда начинать драку, теперь при виде этого молодого человека все с ужасом прикрывали рот рукой. И с невероятными глазами смотрели на Чу Жуя. Продавец-консультант смотрела еще хорошо, яркими газами, но обворожительная Сунмеймей не так, этот удар Чу Жуй заставил ее почувствовать как будто стрела Купидона попала ей прямо в сердце. Нужно сказать в грудной клетке она почувствовала импульс, глаза были как в тумане.

«А…!»

Вдруг этот звук заставил ее очнуться, на земле лежал ее любимый, и цвет ее лица внезапно изменился, она стала проявлять к нему сааме сильные чувства. Она очень тревожила и пробежала мимо молодого человека.

«Господин, с вами все хорошо?»

Лежащий на земле молодой человек был похож на покойника, но вскоре он встал на ноги, она была не такой сильной чтобы тащить за собой сто киллограмового мужчину, всего несколько секунд усилий и она вся была уже мокрая от пота, одежда уже была влажной.

Этим летом, все знают эту девушку хоть и ветреной, тем не менее не все были такими смелыми чтобы надеть такую тонкую одежду. Одежда промокла и все увидела тот самый комплект.

Сексуальное женское нижнее белье все таки вызвало много интереса.

Честно говоря, эта обворожительная девушка выглядела очень не плохо, она была похожа на цветок мака, увидев такую ситуацию, вокруг сразу скопилось много народу, все очень заглядывали. Вскоре они забыли про красоту девушки и их внимание привлекла беды с молодым человеком. Девушка стоящая рядом обратила внимание на его настрой , она резко подняла брови, с следующее мгновение послышались ужасные крики.

«Ты, чертов ублюдок, ты знаешь что мой отец начальник полицейского участка?»

После этого удара в лицо, полета на землю, у него опухло лицо, его тошнило кровью, он выплевывал свои зубы, одним словом наступило ужасающее зрелище.

«Начальник управления общественной безопасности?»

Чу Жуй резко нахмурился, он не боялся начальника управления общественной безопасностью, какой-то ничтожный полицейский участок ничего не мог с ним сделать, тем не менее ему не легко удалось получить спокойствие в жизни, еду каждый день, такое спокойствие наступило только когда он начал играть в «судьбу», до этого дни его проходили как на лезвие ножа. Кроме того, он собирался продолжить обучение, он очень хотел стать студентом. Такое время давно уже позади, казалось пора выезжать за границу. \

«Что? Боишься? Если ты сейчас опустишься на колени, то получишься сто пощечин и твоя девушка сразу одумается и простит тебя»

Когда, молодой человек увидел, как Чу Жуй морщится от страха, он стал очень гордиться собой, с помощью имени его отца он никогда не проигрывал.

«Я? Боюсь? Знай, что сегодня твой папа не спасет тебя!»

Сначала он угрожает отцом, а потом насильно отбирает у него девушку, зачем же он сам себя подставляет? Это, твою мать, только женщины прощают, но не мужчины!

Чу Жуй повернулся с таким грозным выражением лица, что даже очаровательные девушки обратили внимание, он смотрел на молодого человека, который уже не мог стоять на ногах, идея об убийстве у Чу Жуя пропала.

«Ты, ты не должен подходить!»

Увидев, что Чу Жуй приближается, молодой человек побледнел от страха. Он никогда не мог подумать, что такой с виду обычный мужчина сможет осмелиться так с ним поступать. Но сейчас уже он это себе хорошо представлял. У него же был хороший отец, но он не помог ему в этой ситуации, значит он дерьмо! Чу Жуй дав пощечину этому проходимцу лишь посмеялся над должностью его отца. Чу Жуй понимал, что тот из себя представляет. Теперь они так бесстрашно смотрели друг на друга, когда он давал эту пощечину, по всему телу прошел определенный импульс.

«Спасайтесь!»

Молодой человек словно тростинка стал подниматься на ноги после пощечины, все поняли, что он силен на вил но слаб внутри.

Чу Жуй услышал странный запах и невольно сморщился. Чу Жуй посмотрел на штаны молодого человека, которые были мокрыми.

«Что?»

Чу Жуй остолбенел и не сводя глаз с тела молодого человека стоял и смотрел .

«Что? Что это за храбрость? Что это за мужик? Ты в конце концов обмочился?

Молодой человек был в очень неудобном положении, отовсюду раздавался громкий смех.

На самом деле нельзя полностью его обвинить, у него была очень пугливая натура, просто с помощью имени своего отца позволял себе самодурствовать.

Чу Жуй сначала был так жестоко настроен, а теперь стоял просто в шоке. Некоторое время он подумал, что тоже не может контролировать свой мочевой пузырь. У этого парня ведь не было никакой причины мочиться в штаны, почему же он теперь не может поднять даже голову от стыда.

«Не нужно его бить! Лучше ударь меня!»

Внезапно Чу Жую преградила обворожительная молодая женщина, которая держала его противника под руки, она защищала его словно курица своих циплят.

Чу Жуй посмотрел на очаровательную девушку с тонким голосом, он несколько озадачился, опустил голову, он взял ее за одежду, посмотрел на ее лицо и расплылся в знаменательной улыбке. Однако он подошел слишком близко и увидел в ее глазах некое презрение. Но за то, что она за такое короткое время смогла сделать столько действий говорит о том, что она очень умна!

http://tl.rulate.ru/book/130/66962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Переводчик! СуМейМей приложить больше усилий в свой перевод, очень просим!...
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку