Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 «Хочешь ли ты ее?»

П.С. Братья, книги уже готовы! Есть ли они уже у вас в коллекции? Есть ли что-то новенькое?

Сунмеймей была в том возрасте, когда не осмеливалась смотреть на других людей таким взглядом, но Чу Жуй сейчас смотрел на нее так же, как и те люди, которые встречают ее на улице, только еще откровенней и порочнее. Она шла, опустив голову, но на ее был огражден молодым человеком, хотелось бежать без остановки, он смотрел на нее озабоченными глазами, и ушел только когда Чу Жуй направлялся к ним. Такого давно не было и девушка вдруг заплакала.

Увидев красные от слез глаза Сунмеймей, продавец-консультант не выдержала, это же маленькая Лоли, она же как куколка. Когда эта девушку стала продавцом консультантом, она никогда так много не говорила с клиентами, не смотря на то, что перед ней молодой человек из «золотой молодежи», он попыталась что-то сделать, но с виду он был очень добрым. Пусть даже характер у нее был весьма импульсивным, и в качестве персонажа это все же присутствует в ее натуре, но если она будет это показывать, то точно потеряет работу.

Почему этот молодой человек еще не пришел?

Она все еще все еще возлагала на него большие надежды, потому что в этом деле она была бессильна.

Сун меймей было очень легко завоевать хорошее отношение людей, это нормально, Сунмеймей сразу же понравилась продавщице, но она же не смотрела на нее как на соблазнительную женщину, увидев как собственный мужчина обращает внимание на другую женщину, пусть это даже идиотизм, но все знали выражение лица, мгновенно у нее в глазах появился злобный блеск в глазах.

«Этот комплект нижнего белья очень красивый, сегодня вечером я буду в нем!» соблазнительная женщина мило кокетничала.

«Смотри сама что тебе надевать» сетевой тролль отвечал, молодое поколение абсолютно без здравого смысла использует свое тело чтобы присытиться развлечениями, отличаются только любовники, они просто при видя ее машут рукой и уходят, затем встретив Сунмеймей , вступают в атаку.

Увидев как мужчина проявил себя, в глазах обольстительной женщины сразу же появилась ненависть. Такие у них отношения. Он смотрит на нее, но только из-за ее тела, а она смотрит на него лишь из-за его кошелька. Пусть даже у них отношения строятся по принципу обмена, по крайней мере разговаривайте со своими любимыми! Люди хотят иметь толстую кожу как у дерева, мужчины оченб переживают за свою честь, но и женщины тоже, особенно в такие моменты, когда нужно соревноваться с другими женщинами.

Молодой человек очень переживал про Сунмеймей, и наконец прослезился , мало того, он чувствовал себя очень виноватым. Сначала он просто докучал, а потом на его сердце стали скрести кошки, до него доносили легкие ароматы, и он решил действовать.

Но как раз в это время пришел Чу Жуй и увидел всю эту сцену.

Не смотря на то, что он ничего не знал, в соответствии с тем, что он видел и услышал, у него уже были предположения. Он холодными глазами посмотрел на молодого человека и мрачно пошел к ним.

Увидев Чу Жуя , настроение Сунмеймей резко изменилось, ей было страшно, она вспомнила вчерашний случай, который еще был в памяти свежим.

Увидев грустное лицо Сунмеймей и слезы в ее глазах, сердце Чу Жуя сжалось. Не смотря на то, что знал он ее всего один день, его душа болела за нее. Но они же должны жить под одной крышей, то получается, что она – его соседка, и все дела по дому возлагаются на нее. Ему было так жаль ее, маленькую Лоли, ее обидели. Все мужчины очень чувствительны, особенно по отношению к обиженным людям.

Продавец –консультант вздохнула с облегчением когда пришел Чу Жуй, но перед ее глазами все еще был тот богатый человек, у Чу Жуя был не плохой характер, но с другими людьми он часто был не таким какой он есть и это всегда настораживало. Как ему поменяться? Продавец-консультант увлекательно смотрела на Чу Жуя.

Сун меймей очень внимательно смотрела на того молодого человека, эта красавиц а заливалась слезами, ее непосредственность заставляла мужчин смотреть на нее голодными глазами.

Но , к сожалению, она не считала себя такой, что не понравилось молодому человеку. Увидев одного человека в коротком жилете, в пляжных шортах, таща за собой вьетнамки, прошел очень медленно . Он застыл и смотрел.

«Уходи!»

Молодой человек стоят полностью обворожен красивой девушкой и не обращая внимание на Чу Жуя, тогда он взял Сунмеймей за руку и был готов уходить из этого места.

Сунмеймей была очень огорчена, но не старалась улизнуть. Она видела, что Чу Жуй более надежный, чем остальные мужчины.

Увидев как двое людей направляются к выходу, молодая продавец-консультант застыла. Молодой человек в конце концов проигнорировал ее, она очень удивилась, в высшем обществе если кто-то осмелится увести твою женщину, то это вопрос жизни и смерти, не из-за женщины, а из-за чести. Она хотела посмотреть на шоу, но не знала что Чу Жуй так отреагирует, в этот момент уже ничего нельзя было сделать.

Отходов в нашем мире не мало, но Чу Жуй не хотел очищать мир от них, он не будет тратить свое время та таких людей. Чу Жуй не опускался до уровня этой мрази. Чем иметь такой досуг, он лучше бы поспал дома.

«Подожди, подожди!»

Но Чу Жуй не хотел неприятностей и решим добровольно уйти.

Он даже не обернулся, взял за руку Сунмеймей и просто шел вперед.

«Он звал тебя подождать, ты что не слышишь?»

Он в который раз попытался не обращать внимания, но в конце вспыхнул от ярости, у него сразу настроение было не очень хорошим, еще и такой жаркий день, и ему стало совсем тяжело держать себя в руках.

Увидев приближающегося молодого человека, затем он оказался прямо перед ним, в глазах его уже блистал план убийства. Он киллер, а не какой-то благочестивый. Стоя перед этим болваном, он уже оскорблял его, он не хотел с ним разбираться, что если Чу Жуй киллер так у него не может быть характера?

П.С Анонимно 12122815234568, благодарим за коллекционную обувь! Ничего не говори, мы сами все знаем.

http://tl.rulate.ru/book/130/66960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Если это вставки от автора илимпояняйте или удалите очень путают!
-Переводчик! СуМейМей приложить больше усилий в свой перевод, очень просим...
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Перевод ужасен, но все равно Спасибо.
Развернуть
#
Последние две главы я почти ничего не понял.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку