Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92- Зловещий алхимик (Часть II)

Зловещий алхимик Синь Цзидэ (Золотой босс)

Уровень: 25 Способности: ???

HP: 80000

Магическая сила: 5000

Атака: 800 <Описание>: изначально был подчиненным королевской семьи, как выдающийся алхимик, он знаком не только со многими направлениями традиционной алхимии, но также разработал много методов практической алхимии, которые были по достоинству оценены как королевской семьей, так и знатными людьми, он сделал очищение очень популярным в высших слоях среднего класса. Однажды он был послан в древнюю пещеру и изучил черные методы алхимии, практикующие участие живых существ. Для своего исследования Синь Цзидэ поймал много невинных людей, как материал для исследования, но позднее его действия стали известны и он навлек на себя гнев королевской семьи. Его приказали арестовать. Синь Цзидэ убежал, но был серьезно ранен. Используя свои возможности алхимика он трансформировал себя, и с тех пор организовал экспериментальную базу и использует живые существа для исследований!

Магическая атака: 200

Защита: 120

Магическая защита 80

Жуй увидел его показатели, и его лицо позеленело.

Золотой босс! Этот ублюдок оказывается, золотой босс!

Золотой босс 25 уровня, не нужно и говорить, что Чу Жуй на 10 уровней ниже его! Жуй до сих пор может использовать наблюдение и узнать о нем основную информацию, он просто счастливчик!

80000 единиц здоровья, атака 800, 200 – магическая атака! Это не шутка?

Чу Жуй в этот момент хотел просто разгромить систему. Он был вором 15 уровня, и система предлагает ему бороться с золотым босом 25 уровня? Да, разница в уровнях – это нормально, но не слишком ли это большая разница на этот раз? Это ведь как напрашиваться на смерть. Похоже, его скорость выше, чем у Жуя. Защита низкая, но что из этого? Поменяться жизнями с ним – разве Жуй мог позволить себе такую роскошь? Его здоровье только в 80 раз выше, если бы его атаковал какой-нибудь человек, он бы сразу раздавил его. Чтобы я победил этого золотого босса в одиночку? Чу Жуй был уверен в себе, но ему не была присуща сумасшедшая самоуверенность. Он хорошо себя знал.

Через какие-то три секунды две тени волков одновременно упали и были убиты Синь Цзидэ. Жуй стиснул зубы и знал, что у него больше не было времен раздумывать, и он встретил врага с кинжалом в руке.

Чу Жуй был рад, что сможет побороться с таким сильным босом, он снова был взволнован.

В жизни он был призраков кровавых теней, королем убийц, он уже стоял на вершине пирамиды. И за исключением нескольких личностей, никто в мире не смог бы напугать его. Но унизить его словами – наименее вероятно возможный исход.

Он один на вершине!

Такого трудного противника такого высокого уровня действительно было трудно найти.

На самом деле Чу Жую совсем не нравились битвы, которые были у него до этого в жизни. Но в игре была возможность получить хоть какое-то удовольствие, тем более что здесь много монстров, которые намного сильнее этого парня. И хотя он понимал, что опыт был важен, но имея физические пределы, можно было сделать не так много. Теперь, когда тело Жуя – это электронные импульсы, его возможности не ограничены. Босс 25 уровня может поставить Жуя в невыгодное положение и стать угрозой для него. Уже давно Жуй не испытывал удовольствие от боя, уже давно у него было возможности показать все, на что он способен. И даже рискуя жизнью, он всегда был один, нелегко быть мастером.

Вот это давление, вот это сила!

Такая мощь даст мне шанс использовать свой потенциал!

“Лязг….”

Приветствуя кинжал, Синь Цзидэ последовательно отбивался своим длинным мечом. Такая сила подкосила Жуя, и он почти упал на колени.

Какая сила!

Мышцы Жуя сдавали, но он продолжал махать кинжалом, пытаясь отбиться от меча Синь Цзидэ, он отступил назад.

Меч Синь Цзидэ преследовал его настойчиво.

Чу Жуй увернулся и откатился в сторону, думая, как же ему ответить.

У этого подлеца поле поражения больше, и такая сила. Просто атакуя его, Жуй неминуемо погибнет. Чтобы победить его, нужно повысить силу Жуя, использовать шустрый ветер, и тогда Жуй окажется в преимуществе, но эффект длится всего одну минуту. Очевидно, что забрать у него все 80 000 единиц здоровья за минуту нереально. Так что нужно искать подкрепление! Но Жуй знал немного людей в игре, тем более тех, кого он знает, не являются врагами Синь Цзидэ, и они будут сражаться наверное всего несколько секунд. И когда они смогут сюда прибыть, неизвестно. Так что осталось последнее средство!

«Призываю земляного голема!»

Жуй достал магическую куклу из сумки, он тратил 100 единиц магической силы. Жуй бросил куклу на землю перед Синь Цзидэ.

“Бам….”

Раздался звук грома, земля начала сотрясаться, маленькое тело земляного голема начало раздуваться, и кукла превратились в земляного голема, который был готов быть союзником Жуя.

«Я придумал земляного голема и никогда не думал, что ты сможешь достать его образец, и превратить его в свое оружие». При виде земляного голема глаза Синь Цзидэ слегка сузились, и он чуть побледнел.

“Бам….”

Земляного голем вытянул свою каменную руку, заблокировал меч Синь Цзидэ и при этом был ранен совсем чуть-чуть. Чу Жуй метнулся за голема, и воспользовался тем, что Синь Цзидэ не мог атаковать, потому что приложил слишком много сил для своей предыдущей атаки. Жуй беспощадно использовал Потрошение, и вонзил кинжал ему в горло.

Синь Цзидэ впал в ярость, быстро стабилизировал длинный меч, и повернулся к Жую с силой человека-скалы.

“Бам…”

Голем помог своей левой ногой избежать Жую жестокого удара.

“Обман!”

Из-за спины голема Жуй снова достал кинжал и воткнул его в горло Синь Цзидэ.

“О, черт!”

Его ударили дважды и Синь Цзидэ был просто вне себя от ярости. Его прошлое отступление было более организовано, сейчас он убегал в хаосе.

Враг потерял свою холодность, а Чу Жуй был просто каменный по сравнению с ним. Пользуясь земляным големом как укрытием от меча Синь Цзидэ, и атакуя с двух сторон, Жуй добился того, что Синь Цзидэ был ранен.

Атака с двух сторон! Двойной ужас!

В этом мире не так много тех, кто может обеспечить двойную атаку. И еще меньше тех, кто может сделать ее так умело как Жуй. Скорость Жуя с кинжалом была превосходной, и она превосходила скорость многих. Хотя «Фатум» был всего лишь игрой, но двойная атака требует полного контроля над телом и хорошей реакции. Думая головой, двигая телом, достигая одной цели. Трудность этого просто не описать словами.

http://tl.rulate.ru/book/130/26010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку