Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82-Раздражающая кукла голема II

Умело обращаясь с кинжалами, Чу Жую, казалось, все давалось легко. И так понятно, что скорость его работы не снизилась. Он помчался на всей скорости и безжалостно вонзил кинжал в согнутую ногу Земляного Голема. Почему бы не атаковать правую лодыжку Земляного Голема? Чу Жуй не такой дурак. Земляной Голем теперь такой жалкий без левой ступни. Он еле держит равновесие. Если отбить ему вторую ступню, он снова восстановит баланс.

Нет лодыжки и согнутые ноги. Атака лодыжки заставил Чу Жуя находиться в согнутом положении так долго, теперь он наконец может немного расслабить тело.

Чу Жуй атаковал безжалостно на протяжение 10 минут, и согнутая нога Земляного Голема получила маленький ущерб, но уровень здоровья снизился только на 1000 единиц. Чу Жуй полностью разгромил его согнутую ногу.

В «Фатуме», когда уровень здоровья босса снижается на 20%, 10% и 1%, есть низкая вероятность того, что случится что-то непредвиденное, то есть то, что босс станет сильнее, взорвется или продолжит развиваться. В этот момент надо держать ухо востро. Чу Жуй никогда не был склонен недооценивать своих оппонентов, и поэтому был безжалостен к ним с самого начала. Кто бы ни был перед ним, если это был враг, то Чу Жуй должен был быть безжалостен. Если он не подрежет врага, тот может нарастить силу и отомстить за себя. С другой стороны Жуй по характеру был похож на Цао Цао. Хотя он не такой амбициозный, как Цао Цао, тиран тоже думает, что мир – это плохое место с некоторыми вкраплениями добра. У Жуя похожие взгляды – то есть убивать, без жалости, и без сочувствия.

Постоянно махая кинжалами, Чу Жуй заметил как сильно снизился уровень здоровья Земляного голема!

1000

800

500

300

Вскоре уровень здоровья голема стал равнялся 100 единицам.

“Рев….”

Чу Жуй мысленно подготовился, поднял оба кинжала, и встал, ожидая. Земляной голем вдруг замолчал, а потом издал истошный рев.

Неописуемое чувство давления подействовало на него, и Чу Жуй тут же пустился убегать.

В этот момент тело Земляного голема начало извиваться, и расширяться. Как будто оно стало наполнятся газом, и становилось все шире и шире.

«Бум…»

Послышался звук громкой вибрации, и земляной голем взорвался!

Повсюду посыпались гигантские камни.

Жуй начал немедленно убегать, но разве можно убежать от дождя из камней? К счастью, он успел уйти на некоторое расстояние, иначе все его тело было бы в дырах. Мимо него падали камни, некоторые даже немного задели его, но все равно он не получил значительных ран.

Жуй выпил зелье восстановления здоровья и восстанавливающее зелье. И отбежал почти на 30 метров, чтобы его не убило камнями.

Затем он посмотрел на оставшиеся единицы здоровья.

72!

Жуя прошиб холодный пот!

Если бы он бежал хоть чуточку медленнее, от уже мог бы умереть. После такой долго битвы земляной голем наконец-то умер, а его финальный взрыв мог бы принести еще много смертей.

Нужно сказать, что тело земляного голема было очень большим, и после взрыва камни завалили всю окрестность, и до сих пор сыпались.

Через несколько секунд дождь из камней наконец-то прекратился. От огромного земляного голема также ничего не осталось, кроме груды камней.

Чу Жуй немного отдохнул, уровень его здоровья теперь по большей части восстановился, и затем он перешел туда, где был Земляной голем.

Пришло системное уведомление о том, что он набрал опыта и успешно перешел на уровень 16, но разве это могло привлечь его внимание? Сейчас нет гарантии, что не произойдет что-то непредвиденное. Чу Жуй осторожно огляделся, и убедившись, что опасность ему не угрожает, подошел ближе к тому месту, где только что был земляной голем и начал собирать появившееся обмундирование.

Три набора экипировки, один предмет и 31 золотая монета! Это действительно настоящий босс, раз после него осталось много монет.

Три набора экипировки, большой меч, короткая палочка, используемая священником и щит. Он не знал, что и подумать, это наверное был первый продвинутый босс, но от взрыва заболела голова. Щит был серебряного уровня, а два других предмета – только голубого.

Чу Жуй выругался про себя.

Какого черта он оставил после себя?

Щит был серебряного уровня, и его все равно нужно было оценивать, то есть он не может указать, насколько он ценный. Чу Жуй посмотрел на два других предмета, и просто сложил их в сумку. Его последняя надежда была в последнем предмете, который выглядел как мини-версия Земляного голема.

Кукла голема

Особый предмет Потребление: использует 100 MP

При использовании превращает землю в земляного голема, который будет бороться за вас.

Длительность: 10 минут

Использование: 2/3

Черт, это чудо!

Чу Жуй был в восторге и рассматривал куклу голема, он никогда не думал, что такое может случиться. Неудивительно, что обмундирование было такого низкого уровня. Даже если бы обмундирования и денег вообще не выпало бы, Чу Жуй все равно был бы счастлив! Выбирая между обмундированием и предметом, который может бросить вызов двум серебряным боссам, понятно, что будет более ценным. Посмеявшись, Жуй засунул куклу в сумку, потом немного отдохнул и пошел к входу, закрытому колючим кустом.

Вход был всего метр в диаметре, но все же немаленький. Пещера была высотой три метра, и внутрь могли войти максимум двое. Четверо боссов охраняли пещеру. И если человек не очень любопытный, то ее будет сложно найти. Что же находится внутри? Чу Жуя разбирало любопытство.

Чу Жуй вырезал колючий куст и вошел в пещеру.

Внутри было сумеречно, но так как это игра, то почти везде было не настолько темно, что ничего нельзя увидеть. Тем не менее, видимость здесь была не самая хорошая. К тому же, там было достаточно туманно, как будто в туманный день. Видимость снижалась до трех метров.

По мере продвижения внутрь становилось все темнее, и уже было невозможно что-либо увидеть.

С кинжалом в руке, Жуй медленно пробирался вперед, очень сосредоточенный, и оглядывался по сторонам. Впереди был длинный коридор без ответвлений. Чу Жуй осторожно шел примерно 10 минут. И хотя он не видел никакой опасности, Чу Жуй все равно не мог идти с легким сердцем. Он достиг конца коридора, и конечно же там должно быть помещение….

http://tl.rulate.ru/book/130/23470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь использовать правильные игровые термины и читать/проверять получившийся текст не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Наш Жуй сжевал ещё 1 босса... Его апетит наверное неуёмен...
Развернуть
#
А он же не взял вещи, выпавшие с трех боссов
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку