Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Озеро Эужэ Цзэгна

Чу Жуй побежал обратно в город Датацзя, играя золотой монетой и думая об уникальной способности вора, принадлежащей его классу!

<Наблюдение>

Активная способность

0 / 1000 EXP

Стоимость 20 MP

Описание: позволяет пользователю узнать больше информации о монстре. Добейтесь более высокого ранга, чтобы получить больше информации. Не может собирать информацию от предметов, уровень которых намного выше, чем ваш.

Покидая город снова, Чу Жуй снова проверил сообщения об обновлении, появилось еще немного изменений, но они не были очень важными, просто информация, относящаяся к играм. Чу Жуй увидел ее, но не придал ей значения.

На пути, который он выбрал, было много монстров, и недостатка игроков не было на их уровнях. Когда он пробегал мимо, многие смотрели на него с удивлением.

И хотя официальной карты в «Фатуме» не было, Чу Жуй думал, что территория очень большая, ведь только на сервере Z сотни миллионов игроков. Какого же она размера? Город Датацзя очень большой, но есть также и города поменьше, и даже Имперский город, который должно быть, самый большой. Так что такие города как Датацзя, наверное, бесчисленны.

Чу Жуй прибыл в ближайший город, и это оказался Датацзя. Самый ближайший город к деревне новичков, который определяет, куда ты попадешь.

Когда он пробегал мимо всех этих людей, они видели его впервые. Он не должен быть здесь. Не может быть, чтобы он был из другого города, так? И не может быть, чтобы он так далеко мог уехать. Но в глаза других, его скорость перехода с уровня на уровень просто невозможная. И они конечно же не станут противостоять такому игроку, а только могут наблюдать, как он пробегает мимо. Чу Жуй бежал уже час, и наконец прибыл к своему назначению – Озеру Эужэ Цзэгна.

Это красивое озеро в форме большой слезы. Оно чистое и яркое. Оно красиво переливается, как будто лучи солнца исходят из него. На берегу располагаются полянки зеленой травы. Наверное, это озеро популярно среди туристов, и для романтических поездок. К несчастью, оно занято группой монстров.

Отвратительных монстров. Он активирует наблюдение!

Отвратительный зверь:

Уровень 15

HP: 2500/2500

Атака: 180

Защита: 50

Магическое сопротивление: 20

Способности:

Промедление: заставляет жертву терять скорость движений и атаки.

Неплохие монстры. Атака выше среднего. Но броня очень слабая. Эти парни как раз подходят для профессиональной тренировки вора!

Его правая рука схватила кинжал и начала наступать!

“Бам!”

*Дзинь!*

“Удар совершен успешно! Уровень способности 98%. Атака спровоцировала критический удар!”

*732!*

“Удар сзади!”

*Дзинь*

“Удар сзади был успешен! Уровень способности 97%. Атака провоцирует критический удар!”

*867!*

Он ударил ногой прежде чем монстр смог атаковать. Затем последовала еще одна атака.

“Грабеж!”

*Дзинь*

“Грабеж был совершен успешно! Уровень способности 98%. Атака спровоцировала критический удар!”

*841*

То есть Жую понадобилось три удара, чтобы убить монстра 15 уровня.

Опыт был около 800! Это много!

Жуй посмотрел вокруг, природа была также прекрасна. Озеро Эужэ Цзэгна такое красивое, но на берегах и в озере уродливые монстры, которые уничтожают эту красоту.

Чу Жуй вздохнул, а потом почувствовал жалость. Даже если он уничтожит всех монстров, система создаст их снова.

Многое именно так и происходит. Неважно, как сильно ты хочешь изменить вещи. Они будут такими какие есть. И озеро Эужэ Цзэгна не исключение.

У Чу Жуя не было настроения философствовать. Может быть в глазах художников или Аристотеля пейзаж был великолепным, но в его глазах только опыт и обмундирование. Такое огромное озеро, и он здесь единственный игрок. Есть что-то потрясающее в освобождении земли от монстров. Такое же чувство как после квеста в затерянных шахтах.

И хотя это место не тайное, все равно это ценная территория.

Вдобавок к особым боссам в «Фатуме» есть тайные боссы. Некоторые из них могут немедленно возобновить свое здоровье, или развиться в нечто большее. На многих территориях могут быть боссы. Как на этой, здесь точно где-то есть босс. На территории злых духов, центавров, волков и других – везде есть свои боссы. Убийство своего первого босса вознаграждается огромным опытом и хорошим обмундированием. Здесь тоже должен быть босс.

Игроки могут проводить бесчисленные часы в игре, пытаясь убить босса. Но самые лучше тайные боссы уже убиты до того как большая часть игроков сможет к ним подступиться.

Лучше боссы спрятаны в «Фатуме», и задача игроков – спровоцировать босса каким-либо образом, чтобы найти его. То есть должны быть специальные условия для его провокации. В квесте разные уровни. Но обычные боссы везде, их убийством не спровоцировать тайного босса.

Если Жуй понимал правильно, монстры по городу, такие как злые духи – это задания обычных квестов, они сделаны для бесчисленных игроков.

Но такие задания не интересовали Чу Жуя. Специальные квесты позволяют заработать больше опыта. Чу Жуй считал, что освобождение земли – более эффективно для перехода на новый уровень. Может быть, если тебе повезет, ты сможешь найти путь к убийству особого босса здесь. Отвратительный зверь, грязевой слизняк, водяной червь…

Эти три вида монстров кишат на территории озера Эужэ Цзэгна. Чу Жуй подошел близко к озеру и продолжал убийства почти три часа. Он наконец поднялся на уровень 15. Озеро Эужэ Цзэгна очень мелкое. Чу Жуй в озере, и поэтому теперь его движения медленные, но это не страшно. Чтобы избежать новых атак, он должен реагировать быстрее. Но его защита теперь слишком низкая, отравление слизней принесло ему определенный ущерб, теперь у него болит голова от атак. А кроме этого все остальное банально.

http://tl.rulate.ru/book/130/21819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Удар со спины перевести как грабеж...
Уважаемый автор перевода м.б. не стоит переводить/коверкать имена людей?
Я уж не говорю о кривых названиях игровых терминов и слово боСС через 1 "с"
Но в любом случае благодарим за то что дали прочитать дальше...
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Сяпэ)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Слово "банально" в конце главы - для того, чтобы разукрасить перевод )))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку