Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Похотливый шеф полиции[i]

“Шеф, вот документы, которые вы просили”

Женщина офицер полиции открыла дверь, и вошла с пачкой бумаг и диском.

«Уэн, положи это все сюда».

Так что похотливое лицо шефа видят немногие. Чу Жуй был удивлен. Лицо шефа вдруг стало выглядеть как лицо бога! Кивнув шефу, женщина-полицейский сказала мягким тоном, от которого Жуй покрылся мурашками.

«Конечно, шеф!»

Шеф-Бог улыбнулся, от его улыбки Чу Жуй мысленно вздохнул. Этот гнусный шеф – нечто между человеком и зверем!

Уэн удивилась увидев такой беспорядок на полу, и взглянула ну Чу Жуя. Кабинет допроса выглядел как после войны. И все уже слышали что произошло. Только один вид озлобленной Гаун Йихан, как будто кто-то должен ей миллионы, чего стоит. Невозможно, чтобы такие сплетни о новенькой не распространились быстро.

«*кашель* Сначала важные вопросы!»

Когда Уэн вышла, шеф кашлянул пару раз, затем взял диск и документы, которые только что принесли.

Он посмотрел на Чу Жуя. Это были документы о Цинь Цзе и свидетельство двух других свидетелей, а также описание других относящихся к делу событий.

«Иди сюда, здесь все очень ясно. Цзинь Цюань и Чэн Сяофэй, как ты и говоришь, домогались Кин Ю. Но, ты же понимаешь, что хоть правда и на твоей стороне, ты можешь все равно быть не прав. Так что ты должен заплатить штраф 10 000 юаней за то, что сделал», - сказал шеф.

Чу Жуй сел на стул и ничего не сказал!

Он повел себя как герой, так ведь? Цинь Цзе без него пришлось бы остаться с противным и наглым Чэн Сяофэя, к тому же он заставлял ее мать выйти замуж за него, и это было гнусно. И он также прикасался к Цинь Цзе неприличным образом. Этот наглый негодяй получил свое. И теперь вместо похвалы Жуй должен был отправиться в полицейский участок и заплатить штраф. Обычному человеку такое было очень трудно понять и принять. Но Чу Жуй молчал.

Все понятно, такое наказание – совсем немного. Этот гнусный человек – неважен, но все равно вызывает у него раздражение. Чжан Ту тоже плохой человек, но в конце концов, он бос компании, и может достать любого, кого пожелает. Он босс компании и власть в его руках. Никто не знает, что Чу Жуй – Призрак кровавых теней, и самый лучший асасин в мире. Но нетрудно догадаться, что гнусный шеф пытается помочь ему, и заставил заплатить лишь маленький штраф.

Чтобы жизнь шла спокойна, Цинь Юэ и Цинь Цзе, мать и дочь, просто пытаются жить мирно.

Чу Жуй знает, что если он заплатить 10 000 юаней, у него все равно останется куча денег. В отличие от многих людей, которые пытаются скопить на черный день, Жуй так не делает. Но, то, что он собирается заплатить штраф, совсем не значит, что он боится своих врагов. Чжан Ту оценит пользу, и он возражает порой сделать то, о чем потом пожалеет.

С добрым человеком так обращаются, но Жуй не жалуется. Живя в обществе, ты обязан соблюдать его правила.

Если ты игнорируешь правила, или пытаешься изменить их, без права на это, тогда ты играешь с огнем, и начинает тикать бомба.

Правила можно видоизменять, это очевидно. Но ни тебя нет права менять их если твоя власть не сравнима с властью национальной армии. Теперь жизнь в обществе такая. Пытаться изменить правила и при этом иметь слабый характер – другая проблема. В этом случае страна не поможет.

Чу Жуй высокомерен, но потому что он сильный. Но он все равно не может изменить социальные правила. Поэтому он должен следовать им.

И хотя сумма была немаленькая, но все же 10000 юаней он может себе позвонить. Он кивнул и принял штраф. Похотливый шеф вздохнул с облегчением. Жуй принял оплату такого штрафа беспрекословно. Он необычный человек.

Шеф может знать наверняка, Чу Жуй не похож на остальных, есть что-то такое в его глазах, от чего чувствуешь сильное напряжение. То, что он получил штраф – на самом деле плохие новости. Было бы лучше избежать неприятностей. Чу Жуй достал пятьдесят банкнот, общая сумма которых составила 10 000 юаней. Для обычного человека эта много, но для Чу Жуя – это ничто.

«Хорошо, дело сделано. Так, мистер похабщина. Парень, ты пытался, но женщина полицейский так и не поняла….». Гнусный шеф одарил Чу Жуя знающим взглядом.

Он смотрели друг на друга в тишине. Затем шеф включил компьютер, и загрузил диск. Он открыл видео-файлы. Это была видеозапись допроса в кабинете допроса.

«О, молодой человек, ты так дерзко себя ведешь. О, вот это лучшая реплика, даже не знаю, откуда в тебе могла взяться такая жестокость».

Похотливый шеф сидел с ногой на ногу и смотрел на экран компьютера, отпуская комментарии. Не хватало только попкорна и кока-колы.

«Шеф, сейчас все должно быть ясно, ведь так?»

Его губы сжались, и когда видео закончилось, Чу Жуй повернулся и сказал шефу.

«О, ясно, очень, очень ясно!»

Чу Жуй смотрел на гнусного человека, поглаживающего подбородок. Шеф пахабно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/130/20881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Уважаемый автор перевода м.б. не стоит переводить/коверкать имена людей?
Я уж не говорю о кривых названиях игровых терминов и слово боСС через 1 "с"
Но в любом случае благодарим за то что дали прочитать дальше...
Развернуть
#
Главное все понятно, а если есть притензии мог бы помочь ему в роли редактора
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку