Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 Неистовая Гуан Йихан

“Пацанка…?”

Выражение лица Гуан Йихан теперь было довольно устрашающим, ее красивые белые руки крепко сжаты в кулаки, так крепко, что хрустнула кость. Зубы крепко стиснуты, и она повторяла ругательства. Даже спокойствие Жуя ушло, и холодок пробежал по его спине. Смертельно холодным голосом она медленно повторила то, что сказал Жуй, ее лицо было темнее тучи, такое устрашающее как в кадре фильма ужасов, даже страшнее, чем у Садако.

«И что? Как представитель правоохранительных органов ты начнешь пытать меня в кабинете допроса?»

Жуй глянул на Гуан Йихан, она уже почти выжила из ума, и он сглотнул. Что касается физической силы, он бы легко справился с сотней таких как она, но от нее исходила такая мощная аура, как будто в ней взорвалась вселенная, и она сейчас сойдет сума от гнева. Даже Жуй пришел в недоумение.

“……” Гуан Йихан тоже была удивлена его словам, она ничего не сказала, а только еще сильней сжала кулаки, прикусила губу и впивалась в него глазами. Если бы взглядом можно было убить, Жуй бы давно уже лежал тысячу раз продырявленный.

Жуй снова на нее взглянул, на этот раз с удивлением. Он сказал это довольно безразлично и совсем не рассчитывал, что слова так повлияют на нее. В конце концов многие полицейские были чересчур высокомерны, и таких заносчивых как Жуй зачастую поколачивали в таких местах, которые не сразу видно. И не только кулаками, но и полицейскими дубинками! Кабинет допроса? Как только ты туда попал, с тобой обращаются как с преступником. В полицейском участке полицейский был королем, и мог запросто ударить тебя. Не мечтайте о соблюдении прав человека. Угрозы и даже пытки ради признания – вот темная сторона, и они существуют с древних времен. Китайская история полна интересных страниц, как светлых, так и темных. И что касается пыток, здесь о них знают намного больше, чем в любой другой стране.

А эта молодая особа Гуан Йихан, судя по тому, как к ней относились другие полицейские, а также по ее виду и манере держаться была точно не из обычной семьи. К тому же, с ее красотой, она ожидала, что к ней будут относиться особенно хорошо. Наверно для такой как она было нормально обладать таким темпераментом. Но, все же она могла контролировать себя, когда Жуй говорил об обязанностях полицейского, и ничего не предпринимала против Жуя, который так вывел ее. Только из-за этого Жуй признал, что испытывает к ней долю уважения и восхищения. Эта девушка могла быть не очень подходящим полицейским, но она была настоящим копом в душе.

«Тогда допрашивай дальше!»

Тихонько вздохнув, Жуй перестал спорить с Гуан Йихан. Во-первых, он не хотел провоцировать ее дальше; во-вторых он уже почти умер с голоду!

Гуан Йихан увидела, что Жуй внезапно пошел на попятную. Она одарила его свирепым взглядом, надуто села на стул и продолжила опрос.

Жуй пожал плечами и проигнорировал ее взгляд, вспомнив, как она разозлилась мгновение назад. И хотя он не преувеличивал того, что случилось, он подчеркивал, как нагло себя вел Жан Джинкан, переходя к тому, что он был угрозой для общества, что если бы он умер, то мир стал только лучше, особенно это было бы выгодно женщинам! Что касается самого Жуя, то он был достаточно скромен, и сказал только, что он первый из десяти лучших молодых людей в мире.

Гуан Йихан закатила глаза. Она никогда не видела такого бесстыдного человека.

Вспомнив обиды Жуя, теперь, когда ее работа была закончена, Гуан Йихан снова свирепо на него взглянула.

“Что теперь? Красавица? Ты тронута благородными поступками обходительного великого молодого человека и теперь хочешь за меня замуж? *кашель? Кашель* Не нужно смотреть на меня такими любящими глазами я – приличный и уважаемый человек, который не поддастся твоему соблазну». Посмотрев на Гуан Йихан, с таким свирепым взглядом и в то же время таким красивым, Жуй не мог не подразнить ее. Он мягко усмехнулся и подразнил ее словами, которые прочитал в каком-то романе.

После таких слов Жуя на лбу у Гуан Йихан выступила вена, и злоба наполнила ее. Она никогда не видела такого кичливого юношу. Это переходило все границы, он был настоящий нарцисс.

Черт побери, разве можно было быть таким бесстыдным?!

Гуан Йихан была готова взорваться от злости, если бы Жуй сказал еще хоть слово, она бы точно взорвалась.

«…Чу… Жуй…»

Холодный голос Гуан Йихан, казалось, поднимался из глубин ада, как будто она хотела свести с ним счеты.

«Я здесь, красавица, что такое?»

Жуй широко усмехнулся, когда увидел, что Гуан Йихан почти выжила из ума. Он прошелся глазами по ее телу, задержался особенно на пышном бюсте, который вздымался и опускался из-за гнева.

“Аааа! Умри же ты!”

Его глаза были как мощные рентгеновские лучи, под действием которых Гуан Йихан потеряла остатки рассудка. С громким криком она схватила папку и запустила ей в Жуя.

Конечно, Жуя не мог сразить такой удар, он отбился буквально одним пальцем, его тело всколыхнулось в изящном движении, которое было поистине впечатляющим.

Но если атака на расстоянии не дала результатов, тогда она попробует близкий бой!

Увидев, что ее оружие оказалось бесполезным, Гуан Йихан уже ни о чем не думала, и просто агрессивно набросилась на Жуя.

Наклон назад, шаг в сторону, наклон вперед, поворот, легкий прыжок…

Жуй легко увертывался от всех яростных ударов легкими движениями. Агрессивная Гуан Йихан била обоими кулаками, но так и не смогла дотронуться до Жуя, и потом могла только беспомощно смотреть на него.

*БАМ*

Выжившая из ума Гуан Йихан ничего не видела кроме Жуя. Если бы ее взгляд при этом был мягким, нежным и любящим, Жуй был бы счастлив. Увы, сейчас… не переживайте, Жуй хотел прожить еще много лет. Он продолжал отбивать ее удары, как вдруг ее нога ударила стул, она потеряла равновесие и упала на пол. Обычно, если падаешь на пол, бывает не особо больно. Но у этой девушки сегодня был похоже неудачный день. И она упала плашмя, ударившись головой о стул. Это было опасно, можно было получить огромный синяк, или что еще хуже, кровавую рану, или сотрясение!

На самом же деле Жуй был под впечатлением от Гуан Йихан, ведь она была отличным копом. Он хотел только немного подразнить ее и совсем не ожидал, что это так ее заденет. Всего несколько слов привели ее в бешенство! Ах, женщины! …

http://tl.rulate.ru/book/130/20126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Уважаемый автор перевода м.б. не стоит переводить/коверкать имена людей?
Я уж не говорю о кривых названиях игровых терминов и слово боСС через 1 "с"
Но в любом случае благодарим за то что дали прочитать дальше...
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку