Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 7. Милая маленькая девочка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 7. Милая маленькая девочка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я согласен.

Убрав свой Прекрасный серебристый меч, Саша достала зеленую перчатку. Проверив ее характеристики, Рюи убедился в том, что это и есть такая самая перчатка.

Обмен завершен!

"Дзинь!" Вы успешно обменяли предметы с игроком Саша! Вы отдали 1 Превосходный железный меч. Вы получили 1 Перчатку слизняка.

> Перчатка слизняка: снаряжение обычного типа, Защита: 2, Необходимый уровень: 3, Прочность: 5/5

Дополнительный эффект: Вероятность критического урона увеличена на 1%

Предмет был довольно неплох, хоть и многие бы подумали по-другому. Естественно, получение начальных уровней в игре очень важно, поэтому меч с хорошей атакой мог бы легко в этом помочь. Но для Рюи, даже если он не имел бы его Кинжал из клыка волка, все равно выгоднее было бы обменять Превосходный железный меч на Перчатку слизняка. Что главное для разбойника? Критические удары! И ему не нужно что-то, чем мог бы пользоваться тот же воин. Да и Рюи достаточно было для убийства человека нанести только один удар! Правда, здесь, в виртуальной реальности, это было бы вряд ли возможным. Однако Рюи не хотел отказываться от своих старых привычек из-за его гордости как настоящего профессионала. Поэтому бить он хотел только по жизненно важным органам. Его старое кредо убийцы забирать жизнь жертвы за один удар и здесь показало себя. Правда, разбойник не был убийцей, но в целом, эти профессии были близки.

Ловкость, незаметность, скорость и вероятность критического урона - вот что было важно для него в игре!

Ведь те очки, которые он недавно вложил в ловкость, повышали его шансы нанести урон в слабые точки противника что, в свою очередь, повышало вероятность критического урона. А благодаря эффекту Перчатки слизняков этот шанс еще больше увеличивался. Да, в чужих руках этот +1% ничего не значил, но в случае Рюи он мог влиять на многое.

Тем временем, Саша тоже осмотрела меч и кивнула головой. Увидев это, Рюи отвернулся и собрался было уже уходить, но...

- Пожалуйста, добавь меня в друзья. Если в будущем ты захочешь что-то продать или обменять, свяжись со мной!

Обернувшись, он увидел как Саша улыбалась, и Рюи почувствовал как екнуло его сердце. А она довольно милая. Саша же после успешного обмена решила, что ей будет полезно иметь связь с таким игроком.

"Дзинь!" < Игрок Саша желает подружиться с вами. Вы согласны? >

"...Я согласен."

На мгновение Рюи задумался и в итоге все же подтвердил предложение. Он почти всегда был одиночкой, но здесь, в виртуальной реальности, вне зависимости от его опыта и жизненных знаний все часто упиралось в уровень, и поэтому иметь союзников было не так уж и плохо. Возможно, однажды он и сможет стать настолько сильным, что ему никто не будет нужен, но пока сейчас иметь в друзьях такого игрока, как Саша, будет полезно. В конце-концов, он мог бы легко обмениваться с ней ненужными вещами.

"Какой странный парень..."

Смотря, как Рюи ушел без оглядки, Саша молча надула губы. В первый раз мужчина не обратил на нее должного внимания. Конечно, вокруг были сотни других, грубых и неотесанных обезьян, которые пытались понравится ей, но она понимала, что кроме ее внешности, их ничего больше не интересовало.

Просто Саша привыкла, что на нее смотрят только похотливыми глазами, поэтому поведение Рюи заставило ее обратить на него внимание. Как бы женщины не отрицали, но самоуверенные типы с пренебрежительным отношением их очень привлекали.

Ну, и к тому же Рюи носил с собой редкий кинжал и ботинки. Плюс, он так легко избавился от довольно неплохого меча, и это в самом начале этой игры. Раз ему он не нужен, значит этот парень и без этого уверен в своих силах.

Вот не зря есть такая фраза - сильные притягивают слабых! Поэтому для любой девушки просто невозможно было не обратить внимание на самоуверенного достойного мужчину. А там как знает... Возможно, это судьба.

- Сестренка Саша!

Наивный и нежный голосок отвлек Сашу от ее мыслей по Рюи. Повернувшись, она увидела маленькую милую девочку перед собой.

Правда, броня новичка не могла вместить полностью ее фигуру, когда она начинала бежать, две ее пышные груди начинали активно подпрыгивать. Окружающие мужчины останавливались, чтобы понаблюдать за этим зрелищем.

- Сладость, сколько раз я тебе говорила, чтобы ты не бегала так на людях?

Оглядевшись вокруг, можно было заметить, как некоторые мужчины были слегка в шоке. У Саши не было выбора, кроме как притянуть ее к себе и щелкнуть своими белоснежными пальцами по лбу.

- Ой-ой-ой! - милая маленькая девочка потерла лоб и уставилась своими удивленными красивыми глазами на Сашу. Она медленно открыла свой рот и нежно приставила свой пальчик к губам, спросив. - За что?

Такая наивная реакция могли выбить из колеи любого мужчину! Но это еще больше разозлило Сашу. От злости у нее чуть пар не пошел из носа.

- Ах ты, хитрая хищница! - сказала Саша с яростью в глазах, ругая милую девочку. Затем завистливо опустив взгляд вниз, она схватила ее за грудь и насильно начала ее мять. - Они такие здоровые, тебе не тяжело бегать с ними?

- Ай-ай-ай, они сами такие выросли! - её глаза наполнились слезами, и капли стали падать на грудь. - Они все продолжают расти, и я не знаю, что с ними делать. Я бы очень хотела маленькую грудь, к примеру, как у сестренки Саши.

Всего лишь одна эта фраза просто выбесила Сашу. Ведь она всегда считала, что ее фигура достойна восхищения других людей. Но эти две болтающиеся штуки, действительно, были вне всякой конкуренции! (п.п: Кхм... называть груди "двумя болтающимися штуками"... Это скорее подходит под описание м-м-м... других частей тела. Был бы сильный конфуз если бы у девушки болталось два писюна. :) )

"Ах ты, малолетка несчастная..."

После слов о ее маленьких грудях Саша почувствовала, что ее буквально распирает от эмоций. От злости у нее даже надулись вены. Заметив это, милая девочка подняла свое нежное личико.

- Сестренка Саша, что с тобой? Ты меня пугаешь!

Она боялась посмотреть ей в глаза, и сделала такой кавайный вид, что Саша просто не смогла на нее больше ругаться.

- Проклятье!

С диким ревом сказала Саша. Ее тело стало медленно исчезать и в итоге пропало из деревни новичков. Из-за яркой эмоциональной реакции ее случайно выбило из игры.

- Эх-эх-эх, ну вот что же так разозлило сестренку Сашу? - наивно махая ресницами, сказала Милая маленькая девочка, и нежно прикоснувшись пальчиком к своим губам, сделала растерянный вид. Этот, казалось бы детский жест, буквально снес наповал окружающих ее рядом мужчин.

http://tl.rulate.ru/book/130/2012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Бред! Немогу больше это читать
Развернуть
#
И?
Развернуть
#
Тебя никто и не заставляет
Развернуть
#
Хах примечание переводчика убило)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Ржу не могу)))))
Развернуть
#
(п.п: Кхм... называть груди "двумя болтающимися штуками"... Это скорее подходит под описание м-м-м... других частей тела. Был бы сильный конфуз если бы у девушки болталось два писюна. :) ).
ты даун?)
Развернуть
#
Он имел в виду что *штуками* обычно в новеллах называют совсем другое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку