Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 19. Похищение Босса (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 19. Похищение Босса (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 – Похищение Босса I

“Малышка, не испытывай мое терпение, иначе я обеспечу тебе возвращение в деревню».

Когда он увидел, что это был мутировавший босс, его ценность резко возросла. И даже при том, что в его душе были сомнения раньше, сейчас он твердо решил стереть с лица земли Жадных Волков, которые обижали Сашу.

«Разрушающий Армии, если у тебя есть смелость – сделай это. Хах, не думай, что с нами будет легко справиться. Когда придет мой брат, посмотрим, кто будет смеяться последним»

Но с ее-то характером Сашу не могли напугать их слова. Прищурившись, она достала свой Искусный Железный Меч и направила его на Разрушающего Армии.

“Прекрасно. Я предлагаю тебе хорошее вино, а ты предпочитаешь пить плохое? Ну, тогда получай свое!”

Разрушающий Армии, который уже планировал нарушить все правила приличия, не постеснялся орать на девушку перед своими подчиненными. Он холодно посмотрел на Сашу и поднял свой Черный Железный Двуручный Меч.

«Черт тебя побери!»

Саша не ожидала, что Разрушающий Армии действительно атакует ее. Она ничего не ответила и приготовилась. Если бы поединок был один на один, ей было нечего бояться. Но 5 его союзников вызывали беспокойство. Если хоть один присоединится, тогда исход битвы будет совсем другим.

«Милая Кроха, будь осторожна!»

Использовав момент, остальные Жадные Волки придерживали Слизня в Доспехах. Саша кричала на Милую Кроху, стоявшую рядом, и приблизилась к Разрушающему Армии, не отпуская меча, с намерением нанести смертельный удар.

“Ты достоит смерти!”

Взглянув на Сашу с презрением, Разрушающий Армии поднял свой двуручный меч. Он ударил по мечу Саши, раздался громкий лязг металла, и к его удивлению, его оттолкнуло назад с неимоверной силой.

«Большая сестра Саша, я помогу тебе!»

Увидев, что Разрушающий Армии отлетел далеко после единственного удара Саши, Кроха отошла от босса, и немедленно понеслась с Белым Мечом, который получила от Саши.

«Черт возьми, Маленькая Джи, иди сюда и помоги мне!»

Разрушающего Армии окружили две девчонки. До этого он полагался только на свою непомерную силу, и теперь понял, что находится в опасности. Его уровень уже однажды понизился, когда негодяй Хитрая Рука убил его. И теперь он не может проиграть снова.

Из пяти Жадных Волков, которые окружали Слизня в Доспехах, выступила маленькая фигура с кинжалом в руках и направилась прямо к Милой Крохе.

«Разбойник? Милая Кроха, будь осторожна! Твоя защита на низком уровне, смотри, чтобы тебя не ударили!»

Саша бросила взгляд на Жадного Волка – Волка Джи. В одно мгновение, она дала Милой Крохе отойти от боя с Разрушающим Армии, и обрушилась на Разбойника с полной силой.

«Не переживай, большая сестра Саша. Этот глупый Разбойник не сможет так просто меня ударить!»

Милая Кроха улыбнулась, пока она оттащила Волка Джи в сторону.

Как быстро и проворно!

Прячась в стороне, Жуй взглянул на Милую Кроху. И хотя следы ее выглядели запутанно, в них все-таки была закономерность, и она уворачивалась от всех атак Волка Джи. Она даже смогла нанести пару ударов. Пара ее ударов кинжалом быстро снизили уровень Жизненной Силы Волка Джи. Ему постоянно приходилось пить зелья.

Две схватки один-на-один смотрелись неплохо, но битва со Слизнем не шла ни в какое сравнение. 4 оставшихся Жадный Волка беспрестанно нападали на Слизня в Доспехах. Наблюдая, как босс подвергался атакам четырех таких игроков, Жуй мог только думать о низких показателях Слизня. Да, хоть Слизень был и босс, похоже, он был бесполезный босс!

И хотя он думал украсть его, босс такого калибра, пожалуй, не оставит ничего хорошего. Люди, дерущиеся за Разрушающим Армии и Сашей, однозначно не простые люди. Игра была все еще на начальной стадии, и Жуй не хотел их обижать. К тому же он перемалывал разбойников уже два часа, а его показатели Преступлений понизились всего на две единицы. Так что у него было еще 4 единицы, и он уже не хотел ничего менять. Если их количество превысит 5, то городские стражи начнут преследовать его, как только он войдет в деревню.

“Аа…”

Когда Жуй уже собрался тихо уходить, Слизень в Доспехах, который до этого только терпел удары, вдруг издал ужасный рев.

«ААААААА!»

На глазах у всех удивленных, Слизень выпрямился и широко разинул пасть. Отвратительная зеленая слизь начала разбрызгиваться из его пасти и заляпала двух Жадных Волков, которым не удалось вовремя убежать.

“Ааааааа!”

Двое бедолаг вскрикнули. И хотя ущерб от слюней Слизня составлял всего 100 единиц, что было небольшим показателем, ущерб от их ядовитого эффекта был на другом уровне.

Тела двоих были полностью покрыты зеленой слизью, и уже дымились. Жуй покрылся холодным потом.

-50

-50

Ядовитый эффект причинял ущерб в 50 единиц в секунду! Они должны быть благодарны этому, потому что смогли раньше отступить.

Потеряв двух своих близких соратников, двое других, - хрупкий Маг и трагический Лучник, не могли устоять против Слизня. Со всем своим обмундированием они выдержали бы всего 2 удара.

«Саша, этот мутировавший бос точно оставит что-нибудь хорошее. Почему бы нам не поработать вместе и мы разделим награды поровну?»

Как только он увидел, что двое его подчиненных умерли, Разрушающий Армии крепко стиснул зубы и начал обсуждать с Сашей, с кем ему бороться.

«Жадные Волки, Разрушающий Армии. Мы первыми нашли этого боса. Вы же украли его у нас. Теперь же, когда вы поняли, что не можете победить его, хотите, чтобы мы сражались с вами? Ничего вы не получите! Мой брат уже почти добрался сюда. И я хочу посмотреть, как всех вас Жадных Волков сотрут в порошок».

У Саши на лице не было ни признака одобрения, и она жестоко усмехнулась. Она начала размахивать Искусным Железным Мечом перед Разрушающим Армии.

«Чертова девка, ты действительно думаешь, что я тебя боюсь?»

Его отвергли даже после такого предложения. И теперь он был просто в ярости. Он со всей силой набросился на нее, и Саша теперь была в опасности.

«Черт с этим! Лютый Волк! Отвлеки его внимание на секунду! Его жизненная сила уже очень низка! Мы должны добить его!»

Гордый Волк яростно достал Шар Света, когда стал кричать Лютому Волку, Лучнику.

Не говоря ни слова, Лютый Волк еле заметно кивнул головой, выпил зелье, поднимающее Жизненную Силу, и помчался к Слизню в Доспехах. Он безжалостно ударил его кинжалом, один раз, потом еще и еще, и пустился убегать.

Выпив зелья для поднятия жизненной силы, Гордый Волк подождал мгновение, чтобы восстановить способность. После полсекунды колдовства, Шар Света полетел на Слизня в Доспехах.

Но, когда Шар вылетел из его рук, перед ним появилась фигура.

Дзинь!

Вы пытались убить игрока со злым умыслом. Игрок получает бонус Возмездия!

Ошарашенный голосом системы, до того как Гордый Волк смог прореагировать, он почувствовал острую боль от удара в шею. Он поднял голову, но видимость нарушилось, и он смог увидеть лишь лицо со зловещей улыбкой…

http://tl.rulate.ru/book/130/1997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Действительно сами напали сами виноваты-)
Развернуть
#
Почему жуй ?
Развернуть
#
А ну не говори с набитым ртом!
Только так можно объяснить наверное
Развернуть
#
Ещё и его ID сменился
Развернуть
#
Походу переводчик сменился, а то был нагибатор стал разрушающии армии
Развернуть
#
И была кровавая рука, а стала хитрая))
Развернуть
#
не кровавая, а коварная была.
Развернуть
#
На мыло переводчика пусть дальше ЖУЙет клоун епта
Развернуть
#
Чет, чушь пошла с переводом. Такое осчущение что переводчик просто не умеет составлять предложения из слов перевода. Печаль.... пойду я отсюда
Развернуть
#
Рюи, рюи, рюи, ну нельзя было прочитать 16 глав на русском и взять от туда имена прежде чем переводить дальше. На сайте можно выделять текст и отправлять (ошибка) с поправкой, но блин, после каждой отправки в начало страницы поднимает и приходится искать момент на котором остановился.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку