Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 17. Книга навыков: Жестокий удар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 17. Книга навыков: Жестокий удар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 – Книга Навыков: Мощный Удар.

В голову приходило множество мыслей, но не было ни одной подходящей.

Жуй пристально всматривался в брутального Короля- Волка; тот был невообразимо огромным, а его уровень был выше, чем у Жуя. Битва обещала быть очень жестокой.

Но теперь, когда он дошел до этой сцены, уже нельзя было вернуться назад.

Жуя раздражало выражение его глаз. Король-Волк принимал Жуя за добычу, а это мало кому понравится. Разве на Призрака Кровавых Теней когда-нибудь так смотрели? Это была всего лишь виртуальная реальность, так чего же бояться?

После глубокого вдоха Жуй достал свой кинжал Волчий клык и приготовился к борьбе.

Наблюдая за действиями Жуя, Король-Волк прищурился, перенес вес тела на ноги, и помчался навстречу на невероятной скорости.

«Такой быстрый!»

Сильный как бык, быстрый как гепард, мощный как тигр, и дикий как лев. Этот чертов Король-Волк был чересчур силен. Возможно ли было победить Боса более высокого уровня?

Сжав зубы, Жуй старался как можно дольше увертываться от атак Короля-Волка, и висел на волоске. Но с чертовым зверюгой было не так легко справиться, как с Элитными Волками. Он был не только быстрее и сильнее, но, что намного важнее, его уровень был AI. А это точно выше, чем у Элитных Волков.

Клац!

Как только Король-Волк повернулся спиной, Жуй поднял свой кинжал, чтобы вонзить его между челюстей Волка. Звук, похожий на лязг металла, раздался по полю, и Волк отбросил Жуя на несколько метров.

Не медля ни секунды, и не давая Жую оправиться, Король-Волк продолжил нападение.

«Какого черта, ты нападаешь снова и снова. Ты что, так уверен, что я совсем ничего тебе не сделаю?»

Король-Волк был в агонии, и Жуй пришел в ярость. Он не мог победить его в прямой схватке. Его сила и скорость были просто несравнимы с силой и скоростью Жуя. Техника кружения оказалась бесполезной. Но, из предыдущих атак он уже мог увидеть закономерность в поведении Короля-Волка.

Как и обычный волк, он совершал только прямые атаки. Он был совсем негибкий. Если бы он мог поймать его на этой слабости в нужный момент времени, то точно убил бы его. Но проблемой была невероятная скорость нападения Короля-Волка. Если Жуй упустит лишь мгновение, то может быть серьезно ранен, или даже мгновенно убит. Вдобавок, Король-Волк обладал способностью Мощного удара. Если он использует его, Жуй потеряет, по крайней мере, половину своей Жизненной Силы, а его шансы умереть тут же на месте возрастут до 80%!

‘Будь я проклят, мне уже плевать! Сейчас я преподам ему урок!’

Сжав зубы, он взглянул на Короля-Волка, а тот уже мчался на него. Жуй поднял кинжал. Когда оставалось полметра, он наклонился и увернулся от жестокой атаки. В этот же момент он подготовил кинжал и стремительно нанес удар вперед.

И хотя он не попал в само горло, он поранил Волку шею.

И не только шею, ведь Король-Волк двигался на невероятной скорости. Кинжал также порезал его тело, и рана была огромной.

-58

Посмотрев на боса с оставшимися 1,442 единицами Жизненной Силы, Жуй прищурился. Даже после такого критического удара его сила уменьшилась всего на 58 единиц. Жуй выругался. Шкура была тоще, чем он думал.

Убить единственным ударом и бежать в следующий момент!

Асасин – это не Воин. Асасин стремится убить сразу. Если Асасин не может прикончить врага в один момент, он не имеет права называться асасином.

Не получиться убить одним ударом, тогда придется бежать тысячу миль!

Вот таким должен быть настоящий Асасин! А тот, кто ведет битву с врагом – не может называться асасином.

Если бы это был обычный человек, то после такого ранения он бы уже умер. Но в виртуальной реальности, даже если ты попадешь в шею, твой противник будет сражаться, пока его Жизненная Сила не станет равной 0. Он буде дальше атаковать, как ни в чем не бывало.

Но от этого характер и привычки Жуя все равно не поменялись. Если не получилось убить с помощью одного удара, то он нанесет и десять ударов. Боссы всегда сильные из-за своих гигантских размеров и кучи способностей. Но они же разработаны виртуальной программой, и их интеллект никогда не приблизиться к человеческому. Тем более, им нечем лечиться, - и это их самая большая слабость!

С бутылкой зелья в руке, я остаюсь противостоять!

Пока у игрока есть зелья, у него мало шансов умереть. ‘Если он не умирает от одного удара, как насчет десяти или ста ударов? Я дождусь той минуты, когда услышу твои предсмертные стоны!’

Жуй ловил моменты, когда Король-Волк открывался, и, используя свою скорость и знания, если ничего больше не препятствовало, он должен был убить самонадеянного Короля-Волка.

* * *

“Большая сестра Саша, они на самом деле бросают обмундирование? Они всего лишь на 3-м Уровне Слизи. Фу, какие же они отвратительные!»

Симпатичная Милая Кроха говорила и говорила, пока шла за высокой сияющей Девой с Мечом. При виде больших Слизняков, образованных из огромных комков слизи, ее лицо становилось мертвенно бледным.

«Ха-ха, не переживай! Когда ты убьешь, по крайней мере, сотню, то получишь как минимум 50 Биологических Пленок, и сможешь начать квест из Деревни Старейшин, после чего получишь в награду Рукавицу от Слизняков.

К сожалению, этот квест каждый может проходить раз в жизни, а иначе, можно было бы проходить его снова и снова, затем продать многочисленные Рукавицы от Слизняков, и получить достаточно денег, чтобы купить зелье, убивающее монстров следующих уровней».

Высокая и стройная Саша ответила лениво, а когда вспомнила, что не сможет бороться за обмундирование, пришла в отчаяние. Ее голые запястья напомнили ей таинственного человека, которому она продала Рукавицы от Слизняков, и она ушла в себя на мгновение.

«Большая сестра Саша, о чем ты думаешь? Смотри, я добыла Гель от Слизняков! Хехе!»

Восклицание привело Сашу в чувство. Посмотрев на улыбающуюся Милую Кроху, у которой в руке была Биологическая Пленка, она не смогла сдержать улыбку.

«Хорошо, Большая сестра поможет тебе бороться. Но ты должна убить Слизняков сама, уровень Пленки упал, так что я тебе помогу!»

Саша рассмеялась, и ударила Слизняка Искусным Железным Мечом.

* * *

“Ай…”

Жуй не смог увернуться вовремя, и получил жестокий удар прямо в грудь. Невыносимая боль вырвала ужасный стон из его груди.

Он отступил назад, используя Шустрый Ветер, и, не обращая внимания на боль, немедленно достал зелье Жизненной Силы и залпом выпил его. Уровень Жизненной Силы был низкий, но он смог хоть немного поднять его.

«Чертово чудище, у тебя наконец-то получилось использовать свой Мощный Удар. Смотри, как я теперь с тобой разделаюсь!»

С хладнокровной улыбкой, прибавив скорость с помощью Шустрого Ветра, тело Жуя превратилось в размытое пятно. Он кружил около Короля-Волка, чтобы нанести сокрушительный удар, и смог прикончить его, пока способности действовали.

Когда рядом с Жуем лежал труп Короля-Волка, он, наконец, смог успокоиться, и сесть на землю. Не обращая внимания на появившийся знак «Подняться на следующий уровень», он начал осматривать награды на земле. Оглядевшись, он пришел в восторг! Это была Книга Способностей!

Он немедленно сгреб ее, и увидел в книге два огромных слова –

Мощный Удар!

http://tl.rulate.ru/book/130/1995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Эм???Жуя?? Случайно не рюи??
Развернуть
#
В переводах от Кента, в 90% произведений, меняются имена персонажей. Так что привыкай ;)
Развернуть
#
Наблюдая за действиями жуя- а что жевал король?
Развернуть
#
****** перевод -_-
Развернуть
#
Из мастера убийц сделали жувалку найс =D
Развернуть
#
Что же ты жевал что бы написать такое имя -_-
Развернуть
#
это было.. неожиданно
Развернуть
#
такой редакт делает только хуже, лучше было бы сразу из промта сюда вставлять
Развернуть
#
Господи,только начал читать с интересом и тут "Жуй".
Просто великолепно.
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Жуй Жуй - миксуй
Развернуть
#
Ват ис ю нейм? Май нэйм ис жуй
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
вы когда нибудь редактните имя гг с Жуя на Рюи.....
Развернуть
#
Что за фигня?! Исправьте имя и название способности гг героя, там не Шустрый ветер назывался, а Ловкий вроде
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Поддерживаю! И спасибо!
Развернуть
#
Только что сказали что Ассасин не Воин и если не убил сразу отступает.... И сразу же про "Короля Ассасинов" что он этому не следует. Каким местом он ассасин?
Развернуть
#
Каким хреном он вообще король ассасинов? он гребаный ребенок который не наигрался в детстве в игрушки
Развернуть
#
Имя жуя поменяйте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку