Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 14. Ночное убийство (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 14. Ночное убийство (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что он знал Цинь Юэ и Малышку Фей лишь нескольких дней, Рюи уже начал относиться к ним по-особенному. Они не были близки, как семья, но он не мог сказать, что они были совершенно незнакомыми людьми. В любом случае, его чувства были сложными.

Тем не менее, в этом мире есть много сложных вещей. Есть также много необъяснимых вещей. Даже если вы пытаетесь думать о них, вы все равно не в состоянии всё понять. И всё таки, это не те проблемы, что не могут быть решены. До тех пор, пока вы будете следовать своему сердцу, вы обязательно найдете правильный ответ.

Рюи был убийцей!

Что из себя представляют убийцы?

Они бесчувственны, безжалостны, хладнокровны, а также считают человеческие жизни равными жизни муравья. Они являются Богами Смерти, которые скрываются во тьме.

Пока их наниматели им платят, они будут убивать!

Это люди, которые получают деньги за убийство!

Это не больше чем просто сделка!

Всё очень просто.

Тем не менее, Рюи был другим. Он не хладнокровный убийца. Он не сочувствовал слабым и не выставлял свою силу напоказ. Вероятнее всего, он полагал, что он был человеком, а не машиной для убийства. Ведь он до сих пор придерживался основного кодекса человеческой этики.

Убить 5 из 9!

Так были созданы его правила.

На что похожа работа убийцы? Наниматель просто платит вам, чтобы вы выполнили задачу. В отличие от наемников, убийцы принимают только работу, связанную с убийством людей.

У Цинь Юэ и ее дочери ни было ни союзников, ни врагов, и не было никакой кровавой вражды. Так как ему не заплатили за убийство этих трех преступников, он не должен вмешиваться.

Тем не менее, в этом мире все, как правило, очень сложно. Нет способа решить все проблемы, просто размышляя. Любой человек может совершить ошибку, многие люди делают вещи, не думая, к чему это приведет.

В настоящее время разум Рюи был кристально чист, так как это было одним из основ жизни убийцы. В тоже время, он всё-таки был растерян, так как не знал, что делать.

В этом мире, разум не является единственным руководством к решению проблем!

Ведь кроме ума, есть ...

Сердце!

Ум Рюи был в замешательстве, но его сердце двигало его телом, и оно даже преобладало над главным органом человеческого тела - мозгом.

Его сердце просто пылало гневом и жаждой убийства, в результате чего он еще больше запутался.

Он вдруг встал!

Шаг за шагом...

Он подошел к трем преступникам...

- Юноша, не делай этого!

Совет сидящего неподалёку человека не остановил его, и он продолжал медленно приближаться к ним.

- Ого? Малыш, ты пытаешься быть героем?

Почувствовав странное изменение в атмосфере, один из преступников поднял голову и посмотрел на фигуру, приближающуюся к ним. Затем высокомерно и громко рассмеялся.

- Малыш, проваливай! Пытаешься быть героем? Тебе придется заплатить! Лучше катись, до того, как наш брат Кун выйдет из себя!

Парень с зелеными волосами безжалостно швырнул стул в Рюи.

- Тц, этот ребенок!

Когда он увидел, как Рюи увернулся от стула и продолжил идти к ним без остановки, то желтоволосый парень разозлился, схватил бутылку пива, и разбил ее об стол.

"Крашш..."

Бутылка разлетелась на куски. Он поднял разбитую бутылку и бросился вперед, чтобы ударить Рюи в грудь.

- Нет! - увидев движение желтоволосого парня, вскрикнула Цинь Юэ со слезами на глазах.

- Ах...

Этот пронзительный голос ошеломил людей.

Рюи, которого по их мнению порезали, оказался в порядке. Точнее, разбитая бутылка торчала глубоко в плече золотоволосого парня. Поток крови хлынул вниз по его руке.

- Будь ты проклят!

Когда он увидел, что его брат был атакован, верный зеленоволосый парень не думал ни секунды, и агрессивно кинулся на Рюи со стулом, схваченным рядом.

"Бам!"

Одной ногой Рюи безжалостно пнул стул и разбил его на куски. Не останавливаясь на стуле, его тяжелый удар пришелся точно в лицо зеленоволосого.

"Свист..."

Сильный удар заставил зеленоволосого парня лететь, скользя по полу и натыкаясь на столы, в результате чего несколько тарелок и пивных бутылок упали на пол и разбились.

- Ты, ты ... Не подходи!

Его прихвостни были поражены до глубины души; один из них повредил руку и истекал кровью, а другой получил от сильный удар и был моментально выведен из строя. Увидев это зрелище, брат Кун посмотрел на юношу, который приближался к нему с мрачным взглядом, и почувствовал, как холод прошелся по его телу. Он вынул кинжал и приставил его к шее Цинь Юэ. Его рука немного дрогнула, и появился небольшой надрез. Кровь начала сочиться вниз по ее шее.

- Вы еще осмеливаетесь выкинуть подобный трюк?

Он на мгновение остановился, и гнев с ещё большей силой вспыхнул в его глазах. Страдания Цинь Юэ и кровь, текущая по ее шее, высвободили жажду убийства, что Рюи хранил в своем сердце.

Он больше не был убийцей, поэтому он не должен показывать такую сильную враждебность.

Во-первых, Руи сдерживался. Он хотел только припугнуть этих шутов, чтобы они не больше совершали каких-либо преступлений. Однако, теперь он решил вынести этим ублюдкам смертный приговор.

Они. Должны. Сдохнуть!

В этот момент Рюи больше не беспокоился о свидетелях вокруг него и показал скорость, которой он обладал, будучи Кровавым теневым призраком. Мгновенно, чтобы Кун не смог даже среагировать, Рюй переместился ему за спину и крепко сжал его грязные, дрожащие руки.

"Крррак..."

После мощного, агрессивного броска раздался визг и невыносимый звук сломанных костей.

Он сильно прижал голову Куна, предотвратив крик, который тот собрался издать. Глядя на его лицо, искаженное болью, Рюи хотел избить его еще сильнее. Тем не менее, с таким количеством людей вокруг, это было бы весьма хлопотным делом. Кроме того, он не хотел, чтобы Цинь Юэ и Малышка Фей увидели эту сцену.

- Забери этих двух отбросов и вали отсюда!

Он холодно прошептал на ухо Куна. И будто выбросив мусор, выкинул Куна из кафе.

Кун, который был сильно напуган, терпел сильную боль. С помощью зеленоволосого парня они вытащили бесчувственного желтоволосого и в быстром темпе убежали.

- Ха-ха, хорошо сработал, юноша! Это было действительно потрясающе!

Громкий смех раздался от людей, которые наблюдали за этой сценой. Хотя большинство из них ненавидел этих шутов и их действия, так как они должны были кормить семью, они не могли просто выйти вперед, не думая о последствиях. Когда они увидели, как Рюи преподал им урок, они естественно, почувствовали себя отлично.

- Такой одаренный мальчик! С такими умелыми навыками, любая девушка должна чувствовать себя в безопасности рядом с ним! Если бы я была, по крайней мере, на 20 лет моложе, я бы уже приударила за ним!

Женщина лет 40 слегка рассмеялась. Тем не менее, ее слова заставили человека рядом с ней ревновать.

http://tl.rulate.ru/book/130/1992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку