Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 10. Иезекииль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 10. Иезекииль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ха, прости конечно, но это снаряжение мне очень дорого, поэтому я не продам его. Похоже, мне придется вновь разочаровать уважаемого Нагибатора.

Всего лишь одно это заявление заставило окружающих игроков буквально остолбенеть, чуть не открыв рты от удивления.

Отказ, он снова им отказал!

Посмотрев на Жадных волков, люди ждали, какая же реакция последует за этим.

"Он совсем, что ли, отмороженный? Или чокнутый? Не может же быть, что он специально провоцирует этих шестерых?"

Терялись в догадках окружающие их игроки.

- Мой друг, похоже ты любишь пошутить.

Терпение Нагибатора подходило к концу, и он все больше терял свое прежнее показное достоинство.

- Хаха, пошутить? Да, я вообще ещё тот шутник. Правда, находясь рядом с такими клоунами как вы, я понимаю, что мне еще учиться и учиться...

Произнес Рюи с кривой усмешкой. Параллельно он крепко схватил свой Кинжал из клыка волка и слегка наклонился, готовясь в любой момент среагировать на вражеский удар.

- Как отвратительно, ты со своими мелкими шавками снова пытаешься обобрать кого-то?

Эти слова, полные презрения, заставали Нагибатора из гильдии Жадные волки отвлечься от Рюи и покраснеть от злости, ведь он уже собирался броситься на него как самый настоящий волк и порвать в клочья.

Сказанное принадлежало молодому приятному парню, который шел к ним в окружении 7-8 человек.

Посмотрев на него, Рюи слегка удивился, ведь это было тот человек, который предупреждал его не входить слишком глубоко на территорию волков, когда у Рюи был еще 0 уровень. Кто же знал, что он окажется такой важной персоной?

- Иезекииль, не суй свой нос в мои дела, - посмотрев в сторону того парня, мрачно сказал Нагибатор.

- Ай, да мне плевать, что ты делаешь, но сейчас ты обижаешь моего друга. Поэтому я не могу так просто спустить это тебе.

Молодой парень по имени Иезекииль пожал плечами, и слегка улыбнулся.

"Ха!"

Услышав слова Иезекииля, Рюи не мог не усмехнуться. Он сразу раскусил отношения между этим двумя и понял, что они не переносят друг друга и в реальной жизни. А как говорят, враг моего врага - мой друг. К тому же, раз он пришел ему на помощь, значит, не все так просто. Наверняка Иезекииль хотел бы иметь в друзьях такого профи, как Рюи. И помогая ему сейчас, Иезекииль также мог рассчитывать в дальнейшем на ответную помощь, что естественно очень пригодилось бы в будущем. В общем, так скажем, одним выстрелом убить двух зайцев.

Что тут скажешь, этот парень был весьма хитер, по крайне мере он точно был умнее, чем тот идиот Нагибатор. Любой другой игрок был бы очень благодарен Иезекиилю за его доброе дело.

Но Рюи был не любой другой!

Все-таки, он - Кровавый теневой призрак, самый лучший убийца в мире. Мало того, что он сразу понял, что хочет Иезекииль, так еще он и сам легко мог уничтожить всех членов гильдии Жадные волки. Хотя, если честно, даже если у него не хватило бы сил это сделать, он все равно не позволил другим вмешиваться, из-за своей гордости.

Что сказать, высокомерие величайшего убийцы!

- Ну ладно тварь, тебе повезло! Посмотрим, как все сложится в следующий раз, ведь никто не будет подтирать за тобой все время. А ты, Иезекииль... еще пожалеешь об этом!

Видя, что у его оппонента в два раза больше игроков в группе, Нагибатор быстро оценил ситуацию, и издав пару проклятий, решил уже уйти. Лучше вовремя отступить, если нельзя победить. Конечно, довольные взгляды окружающих игроков жутко бесили его, но пока ему нужно было это стерпеть.

- Эй-эй, мой друг. А кто сказал, что ты можешь так легко уйти?

Услышав это, все вокруг резко замерли. Посмотрев в сторону человека, который сказал это, игроки увидели у него на лице кривую улыбку и вздохнули: "Ну что же с ним не так? Может, он просто немного глуповат? Он едва избежал одних проблем, а теперь еще и просит другие?"

Даже Иезекииль и Нагибатор были в шоке. Ведь стоящий перед ними человек сделал что-то, чего они совсем уж не ожидали.

- Слышь пацан, это ты сказал?

Нагибатор резко повернулся и бросил на Рюи жуткий взгляд.

Вроде все складывалось так хорошо, но теперь вновь возникли проблемы - вот какие мысли плавали в голове Иезекииля. И хотя он терпеть не мог Нагибатора, все же он никогда открыто не нападал на него и ограничивался словесными перепалками. Ведь если бы ему пришлось вступить в открытый конфликт, все могло закончиться не очень хорошо.

- Друг, не стоит так играться с Нагибатором. Я тебе от всей души советую.

Иезекииль резко приблизился в сторону Рюи и предупредил его.

- Серьезно? Это всего лишь мелкие сошки, которые могут лишь пыль разгонять. Еще никто не смел так нагло вести себя со мной, оставшись целым и невредимым, - Рюи усмехнулся и проигнорировал предупреждение Иезекииля.

"..." Остановив своих подчиненных, пытавшихся что-то сказать, Иезекииль молча посмотрел на Рюи и затем на Нагибатора. Собравшись с мыслями, он сказал:

- Тогда позволь тебе помочь!

Услышав эти слова, Нагибатор на пару с Рюи замерли.

Ведь, если Иезекииль решил открыто выступить против Нагибатора, то это бы означало практически войну. Но ладно, если бы он сделал это ради чего-то стоящего, но вот ряди незнакомого игрока... Стоит ли игра свеч?

Рюи же, с трудом сдерживая свою злобу и желание отпилить голову Нагибатора, при словах Иезекииля почувствовал к нему расположение. Этот парень умен, уважаем и легко может подстраиваться под разные ситуации. И самое интересное, что он не прочь иногда рискнуть. Опять же, если он будет драться против Нагибатора сейчас, это сделает их в дальнейшем врагами. Без сомнения, смелости Иезекиилю было не занимать.

- Не стоит!

Не церемонясь, сказал Рюи. Ведь он не мог позволить своей жертве так просто уйти. Ему не нужна была чья-то помощь, и он не хотел оставаться перед кем-то в долгу.

И снова слова Рюи вызвали у окружающих людей, мягко говоря, шок.

Иезекииль огорошено посмотрел на него. Он не ожидал, что все его старания пойдут прахом. Может, это парень просто тупой? Неужели он действительно считает, что сможет легко одолеть Нагибатора и 5 членов его гильдии?

- Ах ты, мелкий сопляк. Почему ты так ведешь себя с братцем Иезекиилем? Жить надоело, что ли?

Не сдерживая злость, малышка, позади Иезекииля начала скандалить с Рюи.

http://tl.rulate.ru/book/130/1988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Прочитал "Изи Килл"
Развернуть
#
Тут я вас оставляю))) Понял, что произведение не моё)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
А тебя как звать? Изекиииль. Ну и д.. же у тебя имечко)) вспомнилось это видео
Развернуть
#
Гг Мега убийца 18 лет нет чтоб необращать внимание на шпану и идти дальше,он опускается до ихнего уровня и начинает гасить опытом и восхвалять себя...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Всю главу ждал драки а они языками менялись
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку