Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 Таинственная волшебница

Скоро должен был применен патч, и оставалось немного времени. Хотя у Жуя еще оставалось полчаса игрового времени, ему все равно нужно было выйти через 5 минут со всеми остальными игроками.

Пользуясь последними минутами, он помчался в магазин, чтобы обновить свои рюкзаки. В рюкзаке с 50 разъемами, который сейчас был у него, закончилось место, и он уже не мог пригодиться.

Направляясь из зала по смене класса, Жуй проходил мимо холла магов, и вдруг увидел, как из него вышла девушка.

На ней был яркий красный плащ, в руках посох с ярким красным камнем, ее волосы были длинные, зеленого цвета и развевались на ветру. Правильные черты лица, особенно симпатичный маленький рот, полный соблазна. Красивые глаза, полные задумчивости, были карего цвета, с налетом недоумения, что придавало им еще больше привлекательности. Она была довольно высокой, почти 1,75 м. Ее взгляд был слегка гордый, если бы она стояла рядом с низким парнем, он был бы точно смущен ее присутствием.

Жуй посмотрел на нее, и возможно она почувствовала на себе его взгляд и тоже посмотрела на него.

Она была игроком-соратником!

Жуй сам не знал, почему это была первая мысль, которая пришла ему в голову, когда он увидел ее.

Дзинь! Сервер закроется через 10 секунд. Пожалуйста, проверьте обновления на официальной странице. Игра перезапустится через 10 часов.

Жуя застало врасплох системное уведомление. И когда он смотрел на загадочную девушку перед ним, он заметил, что она тоже нахмурила брови в задумчивости.

Что можно сделать за 10 секунд?

Они могли только пристально смотреть друг на друга!

Под отвратительный обратный отсчет Жуй и таинственная девушка оба растворились вспышке белого света, и когда Жуй открыл глаза, он уже был в реальной жизни.

Лежа на кровати, Жуй не встал сразу, прищурил глаза и вспомнил то, что случилось с ним момент назад. Эта таинственная девушка, кто она? Чтобы войти в города Датацзя, особенно в зал по смене класса, нужно было быть по крайней мере на уровне 10, как он сам, и возможно она тоже уже сменила класс. Если так и было, то скорее всего она столкнулась с трагическими обстоятельствами. В конце концов, Жуй только что сменил свой класс, и она немного опоздала и не смогла стать первой, и не получила награду.

Что ж, это было не в его власти. Кроме того, они ведь не знали друг друга, и для него быть первым было очень важно. Но скорее всего девушка сама была профи и не жаловалась на жизнь. В любом случае, покинуть деревню новичков за три дня совсем непросто. Если человек упорно тренировался 8 часов в день, и имел силу побеждать монстров более высоких уровней, это было возможно. Главной проблемой было то, что деревня новичков составляла команды людей, и монстров можно было убить быстро. Если бы Жуй не убил серых волков 5 уровня, когда он был на уровне 0, и убил несколько боссов после этого; кроме того, не вошел в спрятанный объект, он не достиг бы уровня 10 так быстро. Даже не считая босов, спрятанный объект был как обман опыта. Никто не мог украсть его монстров, и весь опыт, который был огромен, достался ему. Не только уровень Жуя быстро подскочил, но Езекаэля и всей команды. Их уровни повысились на 3 или 4. Если бы команда не погибала в борьбе с королевой пауков Элизе, они бы вошли в город Датацзя вместе с Жуем.

Мир был большой, и Жуй был очень успешен. Но быть успешным – это одно, а наблюдать за успехом других – совсем другое. Теперь, когда Жуй увидел, что другой игрок лишь на немного медленнее его, он почувствовал, как в нем зажегся дух соперничества. Играя, он конечно хотел получать удовольствие. Если бы игра прошла без соперничества и он был бы первым, тогда не было смысла в ней. А когда нависла угроза, все стало намного интересней.

Оставив мысли о таинственной девушке, Жуй поднялся и принял холодный душ. Было 8 утра и на улице уже светило яркое солнце.

Жуй вышел на улицу, чтобы позавтракать, затем вернулся домой, упал на кровать и сразу же заснул.

Он не спал с полуночи и ожесточенно боролся. Сначала с Халифом, потом с королевой пауков. Затем проводил троицу Крис, и после этого его сердце и тело были истощены. Потом города Датацзя, квест по смене класса, для Жуя это день был даже немного перенасыщенным. Играть всю ночь было утомительно!

Жуй хорошенько выспался, а когда проснулся, было уже темно.

Жуй потер пустой живот, встал, умылся, оделся и вышел.

“Кин Ю, ты знаешь мое сердце. Все эти годы ты воспитывала Маленькую Фай одна, ты наверное очень устала! Иди ко мне, я позабочусь о тебе и Маленькой Фай».

Как только Жуй подошел к стойке хорошего клиента, увидел толпу, и его чуть не стошнило от звука голоса, который принадлежал человеку, явно влюбленному в себя.

Что происходит?

Жуй поднял голову и увидел Кин Ю за стойкой. На лице было беспомощное выражение, блуждающая улыбка. А ее руки схватил наполовину лысый, низкий человек среднего возраста.

«Мисс Кин, наш председатель приходил сюда много раз, и проявил свою искренность, так? Держать одной целое кафе, и воспитывать одной дочь тяжело. Если вы согласитесь на его предложение, он хорошо о вас позаботится. И тогда у вас появиться время на отдых, и вы сможете наслаждаться жизнью».

Около полулысого коротышки стоял еще один человек среднего возраста, который выглядел как подхалим, и пытался убедить ее.

«Дядя, что происходит?» спросил Жуй мужчину в возрасте в рубашке, который стоял рядом.

«Что происходит? Что еще это может быть, это Жан Джинкан, который давно охотится за Кин Ю. В последний раз, когда он приходит сюда поесть, он был сражен ею. И теперь пользуясь тем, что он руководитель небольшой компании, он ходит сюда постоянно со своими предложениями. Что за идиот, позарился на девушку. Посмотрел бы в зеркало на себя» Старик покачал головой и с презрением посмотрел на лысого коротышку Жана Джинкана, и добавил: «Не думай, что этот Жан Джинкан добрый и мягкий. Он добился своего положения, женившись на богатой женщине. Ходят слухи, что он позарился на богатство, организовал смерть своего свекра и даже своей собственной жены, чтобы одному руководить компанией! За эти несколько лет он причинил вред многим людям, чтобы увеличить прибыль. Хулиганы, которые до этого доставляли беспокойство Кин Ю, - мне кажется они делали это по его приказу».

Жуй слушал дядюшку и поглядывал на Жана Джинкана. Тот стоял и гладил руки Кин Ю. И хотя на лице его была добрая улыбка, можно было уловить похотливые нотки в его глазах.

Если бы он только думал о Кин Ю, тогда все было бы ничего. Ведь Кин Ю была привлекательной, и неважно какого возраста был мужчина или парень, он бы запал на нее. Но было ясно, что этот подлец думал не только о Кин Ю, но и о Маленькой Фай. Это злило Жуя. Если тебе нужна мать, это еще ничего, но ты еще и хочешь добиться расположения ее дочери, не много ли этого?

Какое чудовище!

http://tl.rulate.ru/book/130/19042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Жуй, фас.
Развернуть
#
я сначала не понял что ты написал... кек )))))))
Развернуть
#
Спасибо за главу) Жду проды!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку