Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 Мастерство владения двумя оружиями

Клинок отречения?

Название этого оружия было клинок отречения!

Он был похож на нож, но это был не нож, он был похож на меч, но это был не меч! Он выглядел как маленький изощренный бросательный нож, но лезвие было выполнено в форме буквы S, длинной и тонкой буквы S. Край лезвия сверкнул холодным светом. Хотя он был спрятан в коробке неизвестное количество времени, он нисколько не испортился. Сзади клинок был усыпан устрашающими шипами. Доля задней части клинка представляла собой еще одно острое лезвие. Одного только взгляда на него было достаточно, чтобы понять, что оно ни чуть не уступало основному лезвию клинка. Если бы не шипы, то можно было бы назвать его клинком с двойным лезвием. Шипы обеспечивали устрашающий брутальный вид. Ручка клинка была не очень большой, она была украшена 7 драгоценными камнями, в основании большого держателя. На каждой стороне ручки было написано по одному слову: «тишина» и «прерывать».

Такой мистический клинок; было просто невозможно определить, что это на самом деле значило. Но это было древнее оружие, которое хранилось так долго и его края даже не затупились. Это точно был не обычный клинок. Но его показатели было просто не осмыслить…

Клинок отречения…. ????

«Черт побери!»

Жуй хотел бы найти кого-нибудь, на ком можно сместить свой гнев. У него были такие высокие ожидания от этой таинственной коробки, он надеялся найти там нечто божественное, и что в итоге? Он получил какую-то вещицу с непонятным статусом. У нее не только не было статуса, но даже описания! Что это за шутка? Если бы не тот факт, что клинок выглядел довольно необычно, он достал его сам из потерянной волшебной коробки, и лезвие было острым, Жуй бы подумал, что это какой-то предмет украшения. Что касается статуса, клинок было даже не сравнить с деревянным мечом новичка. И это было древнее сокровище? Какое бесполезное! Древнее, значит содержащее тайну. Может быть требовался какой-то мистический ритуал, чтобы разбудить его силу, или особые обстоятельства? Может быть, как в древнем мифе, клинок должен был попробовать кровь или начать пожирать души, чтобы его сила пробудилась?

!@#$%^&**&^%$#@!

Чем сильнее надежды, тем сильнее разочарование. Жуй раздраженно положил клинок в рюкзак, игнорируя его. Раз он попал в его руки, значит он однажды разгадает его тайну. Но теперь самым важным было для него вернуться обратно в город и наконец поменять свой класс. Он так долго откладывал и не хотел, чтобы кто-то поменял внезапно поменял свой класс раньше него; это было бы просто отвратительно.

Жуй достал свиток возвращения в город с болью на лице и сломал его.

Вспыхнул свет и Жуй вернулся в деревню новичков.

Без тени сомнения, он помчался к входу в деревню и направился к старейшине деревни.

«Старейшина деревни, я вернулся!» прокричал Жуй громко.

«Храбрый воин Хитрая Рука, та дело, о котором я тебя просил…» Борода старейшины деревни дрогнула, и он взглянул на Жуя в ожидании.

Смотря на старейшину деревни, Жуй сразу вспомнил Ронни, его сына, и глубокого вздохнул. Он коротко объяснил, что случилось в затерянных шахтах и достал потемневшее сердце ангела.

«Старейшина деревни, они ушли с миром и радостью, без страданий. Мы работали вместе, чтобы убить демона. Будь спокоен, они покоятся с миром теперь», - сказал Жуй утешительно.

«Спасибо, спасибо храбрый воин Хитрая Рука, ты исполнил последнее желание старика» - сказал старейшина деревни и его слезы заструились по щекам, хотя на лице была улыбка.

«Как ты уже упомянул, Халиф уже передал тебе способность финального противостояния, которую он украл у меня очень давно. И мне наверное больше нечего тебе предложить кроме этой последней книги способностей. Это последнее, что осталось после путешественника, посетившего нас много лет назад. Все остальные его предметы уже у тебя. Обмундирование, которое он носил в прошлом, все разбито или сломано. Но самое ценное, что он оставил – это три способности, которые ты приобрел – финальное противостояние, последний рубеж и теперь вот эта книга – мастерство владения двумя мечами!»

Дзинь! Поздравляем, вы получили следующие награды после прохождения квеста.

Вы получили:

Книга способностей – мастерство владения двумя мечами

Мастерство владения двумя мечами: уникальная способность, позволяет разбойникам использовать два оружия, повышает ущерб от атаки на 10% навсегда.

Требования: класс разбойника

Книга способностей мифического уровня, это просто божественная способность! Для любого разбойника, это настоящая находка. Но для большинства разбойников окажется трудным удерживать два меча, но для Жуя это было естественным. Одним оружием он мог играть с врагами, а теперь он будет использовать второе оружие, чтобы доминировать над ними. Конечно, применение двух оружий сразу не означало повышение мощи. Но Жуй мог одно оружие держать как длинный меч, а второе – как обычный кинжал. Такая позиция была настоящей для Призрака кровавых теней. Асасин, который совершил два убийства, потрясших мир – секретаря правительства М и министра страны Р, совершил их во все оружии – с двумя кинжалами!

Когда в обеих руках по кинжалу, Призрак кровавых теней становится богом, богом среди асасинов!

Без тени сомнения, Жуй быстро использовал книгу способностей, и почувствовал, как будто с него снято давно действующее ограничение. Он почувствовал, что наконец может держать кинжал в каждой руке, и распоряжаться ими как хочет. Кроме того, мощность его атак повысилась на 10%. И на текущих стадиях игры эффект от этих 10% может оказаться очень маленьким, но позднее, когда уровень битв будет совсем другой, это 10% могут превратиться в невероятный ущерб!

«О, да, старейшина деревни, вы сможете оценить это?» Жуй достал обмундирование, оставленное после Элизе.

Старейшина деревни вытер слезы с лица, и снова улыбнулся. Затем оценил предметы Жуя бесплатно.

Жуй мельком взглянул на другое обмундирование, и сконцентрировался на паре сережек.

Тиранические ушные шпильки (Мужские): Золотое обмундирование

Повышают на 8% физический ущерб, повышают на 5% шанс критического удара

Длительность: 15/15

Короткое обобщение, очень простое описание, но очень полезное. Аксессуары, такие как сережки, были обычно дополнительным предметом в обмундировании, и иметь сережки золотого уровня с такими показателями было уже очень хорошо. Неважно, что именно, любое дополнительное улучшение было полезным, и Жуй сразу одевал новую вещицу. Так что теперь на его левом ухе была еще одна яркая серьга.

Как только Жуй попрощался со старейшиной деревни, он позвонил Езекаэлю: «Ребята, ждите меня в деревне недалеко от дома старейшины деревни!» и он побежал к кузнецу.

«Дядя кузнец, я вернулся!» прокричал Жуй и ворвался в кузницу.

«Храбрый воин Хитрая Рука, моя дочь… она…» Кузнец опустил свой молот и заикался, выговаривая каждое слово.

«Она… они улыбнулись, когда насовсем покидали наш мир…» Жуй рассказал все кузнецу, и глубоко вздохнул, когда закончил.

«Хватит, достаточно! Крис, твой отец тебя подвел. В будущем, когда отец присоединится к тебе, мы найдем твою маму и снова будем жить счастливо одной семьей». - сказал дядя кузнец и начал плакать. То, что случилось с Крис, всегда висело на его душе тяжелым камнем, и теперь, когда он узнал о ней новости, он наконец освободился от груза…

http://tl.rulate.ru/book/130/17772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Правильно гг поступает. Значит дает ему кузнец семейную реликвию для добывания руды. Гг очищает шахту, и что он делает с киркой?! Правильно! Оставляет валяться в рюкзаке! Поражен его логикой!!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку