Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 Клинок отречения (2)

________________________________________

Мешочек с ядом королевы пауков: яд высокого уровня

Может быть использован, чтобы создать 10 наборов смертельного яда

Лапы королевы пауков: материал среднего уровня

Могут использоваться в кузнечном деле или в медицине

Ядовитые клыки паука: материал среднего уровня. Остается некоторое количество яда.

Может использоваться в кузнечном деле

Взглянув на материалы, Жуй положил их в сумку. И хотя все эти вещи были достаточно хороши, обмундирование и предметы, которые оставила Элизе, были более заманчивы в данный момент.

Четыре предмета обмундирования, один свиток, один уникальный инструмент и более 80 золотых! Это была последняя награда, которая досталась после королевы пауков Элизе!

4 предмета обмундирования составляли 2 золотых экипировки и 2 серебряных. Одна состояла из копья рыцаря и щита, другая – из посоха и пары сережек. Все это нужно было оценивать, так что на данный момент с ними ничего было не поделать. .

Трясина поглощающая душу: золотой свитокl (магическое заклинание —— трясина поглощающая душу)

Активация – превращает территорию 20 x 20 в болото, наполненное смертельным ядом.

Доступное использование – 1/1

Сердце королевы пауков: уникальный инструмент

При использовании повышает иммунитет к яду на 10% навсегда!

Жуй посмотрел на два предмета у себя в руках, и у него отвисла челюсть. У него был волшебный свиток с почти запрещенным заклятьем на текущих уровнях и уникальный инструмент с постоянным эффектом! Черт побери, это и была особая награда, оставленная уникальным тайным боссом? Это был невероятно полезный трофей!

Даже если не брать во внимание трясину, поглощающую душу, так как это был предмет одноразового использования не смотря на свою огромную мощь, сердце королевы пауков было больше чем просто наградой. Что же еще могло поднять иммунитет против яда на 10%? Сердце королевы пауков снижало действие всех ядов на 10% навсегда!

В «Фатуме», кроме физической и магической защиты существовало много других видов иммунитета и сопротивляемости. Самыми распространенными были конечно огонь, вода, земля, ветер, свет, пять главных магических типов и яд.

Иммунитет означал сопротивляемость определенному типу ущерба. Например, если яд причиняет вред 100, а у игрока иммунитет 10%, то ему достанется ущерб в 90. Если когда-нибудь иммунитет будет равен 100%, тогда ущерб будет причинить невозможно. Что касается сопротивляемости, это сродни отражению физической атаки. То есть шанс отразить какой-то определенный вид атаки один раз. Многие яды или базовые типы ущерба не имеют 100% шанс причинить полный ущерб. Поэтому, чем выше сопротивляемость, тем больше шансов, что ущерб или атака пройдут мимо. Но даже если сопротивляемость игрока составляет 100%, не получится пропустить атаку со 100% гарантией попадания.

Поэтому при сравнении иммунитета и сопротивляемости, иммунитет - лучше. При достижении иммунитете 100% при атаке со шансом попадания 100% игроку ничего не будет. В этом разница. Делайте со мной что хотите, у меня иммунитет!

Повышая иммунитет к яду на 10% навсегда, сердце королевы пауков было просто бесценно. Инструменты, повышающие иммунитет, обычно повышают его на 1-2%, и даже тогда их распродают по заоблачной цене. А здесь предоставляется целых 10%.

Не сомневаясь ни секунды, Жуй проглотил сердце королевы пауков и посмотрел на только что появившийся статус «иммунитет к яду: 10%». Он улыбнулся. Спрятав свиток с трясиной поглощающей души в рюкзак, Жуй начал смотреть другие награды.

Сильное шелковое кольцо паука: уникальное обмундирование

[Описание] Может выстреливать сильной липкой шелковой паутиной. Самое длинное возможное расстояние: 3 метра

Восстановление: 5 минут

В «Фатуме» кроме обычного обмундирования, было также и уникальное, которое обычно использовалось как дополнительное. И такое сильное шелковое кольцо паука было таким обмундированием. И хотя оно не добавляло показателей, но оно придавало уникальную способность, и при правильном ее использовании можно было ожидать очень хороших результатов в определенных обстоятельствах.

Черная руда : Качество 24

Материал для кузнечного дела, руда высшего класса

[Описание] Кузнецы обожают эту руду. При ковке оружия добавляется эта черная руда, что сильно повышает качество производимого оружия.

10 кусочков черной руды, которые все были высокого класса, вот это была приличная награда. Такая руда была распространена во многих играх, и всегда была популярна. Получив целых десять кусков за один раз, Жуй обрадовался.

Потерянная волшебная коробка

[Описание] Таинственная коробка неизвестного происхождения. Ее передавали из поколения в поколение в клане пауков с древних времен как ценность клана.

Необходим специальный ключ, чтобы отрыть ее.

???

Жуй посмотрел в замешательстве на коробку, рассматривая мистические рисунки, вырезанные на ней, и повертел в руках, думая, как же она открывается. Несмотря на свои попытки, он не смог открыть эту хрупкую коробочку.

Вздохнув, он положил ее в рюкзак. Раз эта коробка пришла из древности, это должно быть что-ото исключительное. Неважно, что это было, нужно хранить ее, пока не найдется способ открыть коробку.

Но как только Жуй положил ее в рюкзак, раздалось внезапное сообщение и его челюсть отвисла.

Дзинь! Поздравляем, вы нашли потерянный ключ. Хотите открыть потерянную волшебную коробку?

Что? Святой отец, у меня есть ключ?

Глаза Жуя округлились, на лице выразилось недоверие, и он открыл рюкзак и пошарился в вещах. Наконец, в углу рюкзака он нашел странный ключик.

Он пришел в полное недоумение. Он получил этот ключ, когда убил короля жадного волка. Он не знал, зачем нужен ключ и просто бросил его в рюкзак. И к настоящему моменту уже забыл про него. Он и не думал, что ключ, полученный сто лет назад, будет ключом к потерянной волшебной коробке. Это было похоже на комедию… Ключ из древних времен, как он оказался у Короля жадного волка?

Хотя, какая разница, как? Теперь можно открыть коробку. Взяв снова коробку и ключ, Жуй аккуратно вставил его в замочную скважину, и повернул.

Клюв скрипнул и наконец коробка открылась.

Сглотнув, Жуй открыл крышку.

Не было спецэффектов, света, звуков. Все было так, как будто это была обычная коробка.

Как только Жуй открыл крышку, его глаза засияли.

В коробке был только странный на вид клинок, прямо по середине коробки.

Жуя как магнитом потянуло к нему. Как король асасинов, который умел хорошо обращаться с клинками и кинжалами, Жуй был под большим впечатлением.

Этот клинок был очень опасным и очень сильным!

Он протянул руку, и взял его, чтобы посмотреть как он называется!

Клинок отречения!???

http://tl.rulate.ru/book/130/17300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку