Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 55.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 55.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55б Финальное противостояние________________________________________

“Дзинь! Вы получили благословение сердца ангела. Все показатели повысились на 50%. Эффект благословения сердца ангела длится 1 минуту!

Благословение ангела: восстанавливает здоровье и повышает силу на 10% каждую секунду. Эффект длится 1 минуту!

“Дзинь! Королева пауков Элизе была поражена сердцем ангела. ее сопротивляемость понизилась на 20%. Эффект длится 1 минуту!»

“Остальное мы оставляем тебе! Воин из внешнего мира, ты не должен быть сражен!» - сказал искренний голос Ронни.

«Спасибо тебе, храбрый воин Хитрая Рука. Я надеюсь, что ты сможешь создать новое завтра своими руками. Мы будем бороться вместе с тобой» - послышался теплый голос Крис.

«Храбрый и бесстрашный воин, используй свои руки, чтобы покончить с жизнью этого чертова монстра. Вот моя сила, дарую ее тебе!» сказал Халиф голосом полным решимости.

Оранжевый светящийся шар влетел в тело Жуя, и он почувствовал, как в нем поднимается особая энергия.

Жуй был полон радости от этой новой энергии. В «Фатуме» все обмундирование делилось на обычное (бесцветное) и разноуровневое (цветное) – на две большие категории. Цвета были зеленый, голубой, серебряный, золотой, темно-золотой, оранжевый, красный и бордовый. То есть обмундирование могло быть зеленым, голубым, серебряным, золотым, темно-золотым, эпическим, легендарным и мифическим. То же самое относилось к книгам способностей, кроме того, что книги способностей золотого уровня и выше имели вокруг цветное свечение. То есть книги способностей золотого уровня были золотыми, книги способностей темно-золотого уровня были темно-золотыми, книги эпического уровня были оранжевыми, книги легендарного уровня – красными, мифического – бордовыми. И когда оранжевая энергия вошла в его тело, неважно, что это было на самом деле, это была энергия эпического уровня. В конце концов, самыми высокими уровнями были эпический, легендарный и мифический – как для обмундирования, так и для способностей. Ходили слухи, что за каждым из этого уровней стояла своя легенда и предыстория.

“Дзинь! Поздравляем, вы получили способность эпического уровня: финальный рубеж! Слава повышается до 500!»

Финальное противостояние: активная способность. Уровень 0,0/1000000

Стоимость: 100 единиц силы

Описание: повышает уровень вашей выживаемости, проворности и ума. Также повышает физическую защиту, магическую защиту, здоровье и силу, и удваивает ваш наносимый ущерб. Во время этого периода все остальные показатели кроме силы и атаки уменьшаться до 1. Здоровье, сила, восстановление здоровья, восстановление силы - все снижается до 1. Скорость не меняется. Когда действие способности заканчивается, все показатели снижаются на 10%.

Длительность – 1 час

Восстановление – 10 часов!

Такая сильная способность, невероятно сильная! И пока она действует, Жуй может убить одним ударом любого врага без всяких проблем. Комбинация из четырех повышенных показателей, плюс – ущерб от оружия, а потом увеличение вдвое этого нового количества, и все это было просто уму не постижимо. Если добавить шанс критического удара, плюс единицы от удара по слабым местам, то ущерб будет просто невероятным. Но, при том, что все остальные статусы кроме скорости снижаются до 1, это означает, что атака будет последней в жизни. Если противника не прикончить этим ударом, то он прикончит тебя следующим. А при таком низком статусе даже невинный кролик сможет тебя убить. Если бы эта способность досталась воину или рыцарю, она была бы действительно бесполезной. Но в руках Жуя, разбойника с высокой скоростью и отличными рефлексами, это была божественная способность.

«Бам…»

И пока Жуй смотрел на описание способности Финального противостояния, он почувствовал жестокий удар и его тело подлетело вверх. И хотя он тут же жестоко упал на землю, он заметил, что уровень его здоровья не снизился. Он холодно посмотрел на королеву пауков Элизе, уголки его губ подергивались в злостной улыбке.

У Элизе сейчас оставалось 2157 из 1200000 единиц здоровья. Под действием сердца ангела показатели Жуя повысились на 50%, а ее сопротивляемость снизилась на 20%. И все ее остальные показатели изменились. Жуй в нынешнем состоянии, полагаясь на свою скорость и интенсивное восстановление, которое он получил от божественного благословления светом, он мог сразиться с сильно раненой Элизе один на один. Но он не хотел так поступать. Крис, Ронни и Халиф возложили на него все свои надежды, и Халиф даже подарил способность финального противостояния эпического уровня. Что ему нужно было сделать – так это использовать максимальную силу, чтобы добить Элизе, и показать им всем, какими храбрыми могут быть люди, и понимать, как чувства людей делают их сильнее.

“Дзинь! Королева пауков Элизе впала в бешенство. Она возродилась и все ее показатели повысились на 30%!»

Несмотря на системное уведомление Жуй не подал никаких признаков паники. Вместо этого н фыркнул на королеву паков. Увидев, что она стала сильнее, Жуй холодно улыбнулся.

“Бам Бам Бам…”

Поднималась мыль и камни летали в воздухе. Возрожденная королева пауков была как непобедимый танк, разрушающий все на своем пути к Жую.

Под гнетом огромной туши королевы пауков и ее устрашающего вида, маленькое тельце Жуя казалось маленькой лодкой, застрявшей на гребне волны, которую бросило в бушующее море, и она вот-вот разобьется.

Выражение лица Жуя оставалось неизменным. Его взгляд был таким сконцентрированным, таким напряженным.

«Финальное…. противостояние…»

Несравнимое чувство силы поднялось в нем, Жуй мгновенно почувствовал, как будто его накачали тонной стероидов. В этот момент его выживаемость, проворность и ум все были добавлены к его силе, его здоровье и физическая защита – к физической атаке, а здоровье и магическая защита – к магической атаке. Вместе с повышенными на 50% показателями от сердца ангела, а также дополнительными эффектами от финального противостояния атака Жуя обещала быть атакой на уровне какого-нибудь бога!

Одна только физическая атака Жуя теперь была невероятно сильной – 1721-1744 (для сравнения атака от сияющего голубого меча составляет 35-58). Он мог бы драться с богами!

Финальное противостояние также удваивало наносимый ущерб. Если бы он добавил…

“Последний рубеж…”

Жуй достал свой старый добрый кинжал волчий клык, и беспощадно запустил его в Элизе, которая нападала на него.

Кинжал волчий клык превратился в луч света, который казалось, мог разрезать небеса, и жестоко впился в человеческое лицо Элизе.

1694-1701 (изначальный ущерб от кинжала волчий клык был 8-15). Сила атаки, удвоенный ущерб от финального противостояния, удвоенный ущерб от последнего рубежа, и плюс критический удар!

И над головой Элизе появилось уведомление с ущербом 9992! На самом деле ущерб составил 10 200, а нынешняя защита Элизе 208 точно не могла этого выдержать. Такой ущерб мог бы забрать половину ее силы, даже если бы она не была ранена, не говоря уже о ее нынешнем здоровье всего в 2000 единиц.

*Грохот*

Высокоскоростной танк, который только что мчался на Жуя, тяжело рухнул на землю. Это было мгновенное убийство.

Увидев полностью бездыханную королеву пауков Элизе, Жуй наконец вздохнул с облегчением. Такой сильный враг наконец умер от его рук!

http://tl.rulate.ru/book/130/16945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Читор
Развернуть
#
А 10% навсегда отнимут? 10 раз используешь и все крендец статы кау у начальных лвлов
Развернуть
#
там написано что длительность 1 час, значит наверное статы на 1 час только снижаются
Развернуть
#
Там, *****, 1миллион 200 тысяч жизней написали, а вы пишете что ОН "читор".
"У Элизе сейчас оставалось 2157 из 1200000 единиц здоровья."
Развернуть
#
Финальное противостояние: активная способность.
Уровень 0,0/1000000
Стоимость: 100 единиц маны
Сумма 4рех основных показателей: Выносливости, Силы, Проворности и Интеллекта прибавляются к Силе. Показатели Физической Защиты и Здоровья(ХП) прибавляются к физ. Атаке, а Магической Защиты и маны прибавляются к Маг.атаке, включая урон по времени(Дот).
После использования: все основные статы, кроме Силы, уменьшаться до 1; Здоровье, Мана, восстановление здоровья, восстановление маны - все снижается до 1. Все остальные показатели снижаются на 10% на 1 час.
Скорость не меняется.
Восстановление – 10 часов!
Развернуть
#
Это баф на один удар.
Развернуть
#
не кого не смущает цифра для прокачки уровня? 1 млн он всю жизнь будет этот навык прокачивать
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку